Истории про маленькую

Лучшие истории про маленькую — специально для Вас собрали коллекцию из 1187шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В первом классе писали диктант. Я написала имя Глеб с маленькой буквы. На вопрос мамы-филолога, мол, почему с маленькой буквы-то, я не нашла ничего лучше ответить, кроме как: "Я думала, что Глеб — это профессия".
Добавить комментарий
В детстве, когда бабушка наливала молоко из трехлитровой банки в маленькую кружку, не пролив ни капли, одним движением — для меня это была главная в мире человеческая супер-способность)))
Добавить комментарий
когда я была маленькой, мне казалось, что у меня в горле комок шерсти и я умру. хорошо, что меня сводили к психиатру.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, и слушала какую-нибудь классную песню, представляла, как было бы здорово, если эту песню включат одновременно все люди мира, в каждом уголке земного шара на всех приёмниках и магнитофонах, одновременно. И весь мир бы слушал в эту секунду одну и ту же песню. Гимн мира :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мама покупала мне всякие развивающие тетрадки (где нужно клеить наклейки, обводить пунктиры). Я их любила, было очень интересно. Меня не волновало, что все дети выносили свои дорогие и красивые игрушки во двор. Однажды дети надо мной посмеялись, сказали, что мама меня просто не любит. Ревела весь день. Вечером мама вернулась домой радостная, она принесла мне очередную тетрадку. Порвала на её глазах и выбросила. Стыдно уже много-много лет, что поверила тем глупым детям.
Добавить комментарий
В доме напротив на четвертом этаже живёт семья: бабушка, мама, взрослый уголовного вида сын и двое маленьких детей лет до 10 - мальчик и девочка. На окнах квартиры этих людей нет штор, поэтому любой, кто случайно бросит взгляд на эти окошки, может увидеть нехилую ссору, неопрятную мать в нижнем белье, плачущую старушку, пьяного молодого человека, детей, бегающих среди этого ужаса. Я наблюдаю за этой семьей довольно давно, лет семь, помню бабушку - крепкой, мать - молодой, юношу - подростком, деток - совсем маленькими. В этой семье раздор царил всегда, и квартира их всегда была в плачевном состоянии. Но этой осенью они поменяли окна на кухне. А недавно украсили окошки впервые за семь лет. Кричать и ссориться стали меньше, в глазах бабушки появилась надежда. Я их не знаю, но благополучие этой семьи почему-то много для меня значит.
Добавить комментарий
в детстве верхом крутости было иметь собственную маленькую машинку, в которую садишься и катаешься по двору. У меня такой никогда не было, и я даже не мечтала о ней, т.к. жили небогато и не могли себе такого позволить. сейчас я выросла, у меня есть настоящая машина, НО ЭТО НЕ ТО(( когда у меня будут дети обязательно им куплю детскую машину, пусть катаются на зависть остальным!
Добавить комментарий
Моя маленькая мечта - чтоб в книжных магазинах сделали акцию - 40% скидка на весь ассортимент, как в Летуале :) А то так хочется порой почитать бумажные книжки, а цены кусаются.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, очень боялась зубных врачей. Папа, который в то время активно занимался карате и всячески меня к этому приучал, сказал что я — ниндзя и ничего не должна бояться. С этим девизом я пошла спокойная к врачам и вела себя там стойко и примерно. Спустя 25 лет моя мама повела моего сына в ту же самую детскую поликлинику. Врач её узнала и говорит: "Я вас помню! Вы — Мама ниндзи!" Мама говорит: "Я вам уже внука ниндзю привела".
Добавить комментарий
Когда я была маленькой меня в садик всегда водил папа, который не считал нужным подстраиваться под медленный шаг коротких детских ножек, приходилось почти бежать. Теперь, мой очень быстрый шаг ненавидят все друзья, ну а я, что я... медленно ходить и не умею)
Добавить комментарий
когда была маленькая думала,что когда моргаю я делаю фотографии и в старости их можно будет посмотреть. Сейчас мне 18 и я думаю так же
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я окунала в сахар уже не сладкие жвачки" по рублю" а потом несколько секунд наслаждалась обновленным вкусом)
Добавить комментарий
Когда еду в метро, зажатая пассажирами с обоих сторон, а в сумке начинает звонить телефон, прижимаю локти к туловищу и пытаюсь его достать. Чувствую себя при этом маленьким тираннозавром :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, очень много разговаривала за столом. И однажды, когда ела, мой папа сказал мне, "Когда я ем, я глух и нем! А теперь, повтори", — я повторяю: "Когда мой папа ест, он глухой".
Добавить комментарий
У нас дома на полочке стоят две маленькие фигурки уточек. Каждый раз, протирая пыль, ставлю их так, чтобы они соприкасались клювиками. Мама как-то сказала, что, пока они так стоят, они с папой будут вместе. Её нет с нами уже 5 лет. На днях папа женился. А я всё равно не разъединяю фигурки. Просто не могу. Для меня мама с папой всегда будут вместе.
Добавить комментарий
У нас в городе есть «площадь павших революционеров». Когда я была маленькая, всегда называла ее «площадь падших милиционеров» и не понимала, почему взрослые смеются.
Добавить комментарий
У меня маленькая дочка, кормлю грудью.Перед каждым кормлением желаю ей приятной аппеТИТИ :)
Добавить комментарий
Я скептик до самых костей.. Но последний месяц, просыпаясь, обнаруживаю на себе маленькие ожоги , подкожные кровотечения ( снаружи ран нет), каждое утро что - то новое .... Я уже не знаю на что думать. Пошла в больницу - объяснить это мне не смогли. Живу одна. Кажется начинаю сходить с ума
Добавить комментарий
Как-то наблюдала за отцом, который стриг ногти и складывал их на пульт от телевизора. Ну а я то маленькая была, все знать надо, вот и спросила, зачем он так делает. Ну, отец не раздумывая ответил, что это для того, чтобы были деньги. Я не стала уточнять,с чего вдруг они должны быть и что это за примета, но с тех пор делаю так же.
Добавить комментарий
Ходила в театр. И я никогда не забуду одну ужасную картину: сидит маленькая девочка, лет 8, и ест семечки, которые дает ей бабушка. И, конечно, вся шелуха от семечек выкидывалась в проход. По-моему, я до сих пор в шоке. В театре, семечки, девочка…
Добавить комментарий
как все успокаивают маленьких детей? либо делают то, что те просят, либо начинают дико орать. у меня свой способ! когда моя 3хлетняя сестра в очередной раз истерила, я её сфотографировала. теперь показываю ей, как только она скривит физиономию и приготовится зарыдать, и говорю: " посмотри, какая ты страшная, когда капризничаешь!" работает
Добавить комментарий
Моя бабушка проходила мимо, когда я переодевалась, и на всю квартиру "О БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ".
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, стараюсь не прикасаться до занавесок. Так как когда была маленькая, в поездках с подружками помню как они вытирали свои сопли и радовались, у кого соплей больше
Добавить комментарий
Когда была маленькая, сожрала таракана. Теперь утешаю себя тем, что в каком нибудь Китайском переулке, сидит взрослый мужик и ест целую тарелку таких тараканов.
Добавить комментарий
Пришла домой, задернула все шторы, выключила свет везде, где горел, яркость монитора настроила на минимум. И только после всего этого почувствовала себя человеком. Повышенная светочувствительность летом - маленькая смерть каждый день. Много маленьких смертей. Каждый день.
Добавить комментарий