Когда была маленькой, и мне нужно б...

Когда была маленькой, и мне нужно было к стоматологу, папа всегда ходил со мной и заходил вместе в кабинет, чтоб мне не было так страшно. Мне уже 18, вчера нужно было к стоматологу, и папа всё так же шёл со мной и сидел в кабинете.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда мне было 14, мама спалила меня за мастурбацией. Долго ругала, не объясняя, что в этом плохого. Мне 21, и недавно я случайно увидела, как они с папой разглядывали вибраторы в интернет-магазине...
Добавить комментарий
Когда мне было лет 12, мама купила мне лифчик и примерив на меня, с досадой в голосе заявила, что он мне мал. В этот момент проходил папа. Мать ему - "Прикинь уже второй размер" А отец "правда? О как быстро растут!" Стыдно было пздц)
Добавить комментарий
Лет в пять я твёрдо решила, что раз мама не разрешает мне не спать днём, то я ухожу. Взяла пакет, собрала все свои колготки и трусы и вышла из подъезда. Мама попрощалась со мной и закрыла дверь. Так как за дом мне уходить не разрешалось, я посидела на лавочке, заглянула за дом, где была оживленная дорога, и понеслась домой. Мама, конечно, пустила, сказав, что это у меня наследственное, потому что в моем возрасте папа неделю жил в картонной коробке на лестничной клетке.
Добавить комментарий
Интуитивно, порой неосознанно, наши родители чувствуют, подходит или нет тот или иной человек нам. Так, например, когда я знакомила молодого человека с родителями, мой папа неожиданно и очень непосредственно выпалил: "Как тебя зовут? Борька? Как поросёнка что ли родители назвали?" Мы с мамой тогда чуть от стыда не сгорели. Спустя год выяснилось, что молодой человек действительно свинья.
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
Когда мы с братом были мелкими, наш папа работал в милиции. На обед приходил домой, а мы-то по папе скучали и хотели с ним поиграть. И играли в преступников: он нас ловил и сажал в тюрьму. Ну а точнее — перепутывал наши руки-ноги, защелкивал в наручники и цеплял к батарее на все время его обеда. И каждый раз мы велись. Чертов гений.
Добавить комментарий
Мой папа врач, старшая сестра учится в меде. У них есть дурацкое развлечение - говорить обо всяких гадостях за столом. То фунчозу с гельминтами сравнят, то пельмени с абортированными детьми, то яблочное пюре с поносом. Мама с ними за один стол не садится. Вчера настолько заслушалась и напредставляла, что меня стошнило. Больше с ними есть не сяду.
Добавить комментарий
Уже в детстве открыла в себе талант певицы. В то время как из всех телевизоров страны звучали хиты 90-х, я вдохновенно трясла спущенными колготками и горланила свой вариант песни: "На белом-белом покрывале я ТВОЯ..." и очень обижалась на дикий ржач папы))
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
В детстве я была огромнейшей почемучкой и очень часто лезла к маме, задавая сотни вопросов. Т.к. мама была в то время беременна моим братиком и у неё было ещё много забот, она решила мне покупать книжки. В общем, представьте огромные глаза моей мамочки, когда к ней несётся её пятилетнее чадо (которое прочитало очередную книжку) и говорит: «Мама, а знаешь, как дети появляются? А я знаю! Эрегированный член папы проникает во влагалище мамы, и происходит СЕКС!» :D
Добавить комментарий