Истории про малыша

Лучшие истории про малыша — специально для Вас собрали коллекцию из 403шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Завела котенка, принесла домой махонького, в кармане пальто, совсем кроху. Назвали Малышом. Прошло два года. Просыпаюсь почти каждое утро от удушья из-за 9 килограмм меха на моей груди. Когда он встает на задние лапы, достает мне до пояса. И, кажется, продолжает расти... Малыш, блин.
Добавить комментарий
Мне 28 и я беременна. 4-ый раз. Когда я появляюсь в месте скопления людей со своими тремя детьми: а это дочка(6 лет) и два сына(1,5 и 3,5) и большим пузом(я на 8 месяце) я ловлю сотни сочувствующих взглядов и часто слышу "зачем вам столько" "бедная" "свиноматка" "гандоны ей подарить надо" и тд. Но мне плевать. это самое большое счастье утром, лежа в обнимку с мужем, чувствовать как самые родные и любимые малыши в твоей жизни распихивают вас и обнимают и целуют мой живот. Я счастлива!
Добавить комментарий
В 13 лет мама рассказала, что беременна. Ей было 37 лет, до этого уже 2 детей. Я, папа и брат были очень рады событию. Буквально за день до родов, ей стало очень плохо, ее увезли на реанимации. Но сказали, что все в порядке. Ничего мне не рассказали. Мама родила здорового малыша, но через месяц ее не стало. Брат (было ему 10 лет) считал, что малыш "убил" маму. Он стал его ненавидеть. У папы естественно тоже остался осадок после этого. У меня то ли материнский инстинкт сработал, то ли еще что-то, но я в упорстве стала заниматься его воспитанием. Приехала бабушка стало легче, но все равно отдавала малышу все время. Водила в дет. сад и именно тогда он стал меня назвать мамой. Все смотрели на меня косо, но мне было все равно. Папа был все время на работе и ему не хватало мужчины) Тогда я поговорила с братом. Он начал с ним играть. Но его ненависть окончательно ушла, когда он назвал его папой. В этом году мы решили, что отведем его на 1 сентября вместе. Мне 20 лет и я чувствую полноценной матерью.

Умничка. Дай Бог всем вам здоровья!

Добавить комментарий
В моего соседа влюбилась девушка. Он её обрюхатил и бросил. Спустя некоторое время договорился с ней о встрече, отвез её в лес, облил бензином и поджёг. Беременную на позднем сроке. "Чтобы алименты на ребёнка не платить!" — как сказал потом на суде. Девушка и малыш сгорели заживо. А ему 15 лет дали — легко отделался.
Добавить комментарий
Мой племянник долгое время думал что имя его дедушки (моего папы) - Мой Друг. А все потому, что папа всегда когда проводил с ним время или забирал из садика и т.д часто спрашивал "Кто твой лучший друг? Правильно - Я!". А малыш даже воспитателям в детсаду рассказывал, что "меня сейчас придет забирать Мой Друг")) мой папа знает толк в воспитании детей!
Добавить комментарий
1941 год, моей бабушке 16 лет, в доме в предсмертной агонии маленький племянник просит её принести кусочек сахара. Бабушка под бомбёжками бежит в город искать сахар. Оббежав всех соседей, находит и даёт сахарок племяннику, и он умирает у неё на глазах счастливый. Бабушка всегда рассказывает эту историю со слезами и радуется, что успела тогда в последний момент порадовать малыша.
Добавить комментарий
Что за мамаши у нас пошли? Иду по улице и вижу ребенка, ему года 4 от силы. Он совершенно один и поблизости никого нет. Я подошла и спросила: - где твоя мама? на что он сказал, что мама пошла с какой-то тетей куда-то и сказала малышу подождать. В итоге мы ждали его маму 2 часа, она не пришла. Пришлось идти с малышом в полицию. Выяснилось, что вообще мамаша частенько гуляет, а ребенок остается у соседей. Я надеюсь, что полиция накажет такую мамашу.
Добавить комментарий
На парковке у торгового центра наблюдала такую картину: в машине сидели двое мужчин, с ними маленький мальчик 3-4 года. Малыш громко плачет, а они бьют его по лицу, явно не рассчитывая силы. На мои просьбы прекратить и угрозы, вызвать полицию, меня грубо послали. Тогда я позвонила и в полицию, и в органы опеки, и в гаи, потому что сидел за рулем явно пьяный. Через 15 минут приехала полиция и опека, а через пол часа гаи. Малыша забрали, а тех уродов, я надеюсь, в камере научат, как НЕЛЬЗЯ обращаться с детьми.
Добавить комментарий
Недавно в нашем городе женщина родила ребенка в троллейбусе, роды принимали кондуктор и водитель, после чего отказалась от малыша. Вчера показали местным новостям, что малышку удочерили. Я первый раз так плакала от счастья. Кто бы ты ни был, спасибо тебе за спасение маленькой жизни.
Добавить комментарий
В мои должностные обязанности входит организация наших корпоративов. Дети и супруги никогда не приглашаются. Однажды ко мне подошла начальник одного из отделов и шёпотом попросила разрешить привести своего «сынульку». Оставить не с кем — «маленький, посидит на коленках и кушать будем с одной тарелочки». Я сказала «да» и попросила не распространяться об исключении. Кто же знал, что главному бухгалтеру места за столом не хватит, потому как «малыш» оказался 120*120 и жрал за троих...
Добавить комментарий
Как-то возвращаюсь из универа, а на этаже возле квартиры куча полиции, и открыта входная дверь в тамбур. Сердце ушло в пятки, в голове мысли о худшем. Оказалось, в соседней квартире мужик повесился: надел петлю на шею и выпрыгнул с балкона. Его заметили гуляющие на улице малыши, когда подошли к взрослым с фразой: "Там голый дядя висит".
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая — на заказ вяжет, шьёт мелкие игрушки, рисует и вышивает. Постоянно постит свои работы в соцсетях и проводит опросы в сторис типа нравится/не нравится. Бывает, и я проголосую, выражу своё незаинтересованное мнение. Выложила она вышивку фото малыша, ну, с такими пятнами, просто жуть. Не понравилась — ответила нет. Следом в лс крики: "Зачем ты смотришь мои работы, если они тебе не нравятся?! В бан тебя!"
Добавить комментарий
Сегодня, по дороге домой, увидела молодого папочку с коляской. Он напевал ребенку имперский марш, а малыш в ответ улыбался и размахивал ручками)))
Добавить комментарий
У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.
Добавить комментарий
Мне 24. Часто покупаю себе Киндеры. Когда попадаются повторные игрушки, я кладу их в сумку и вожу с собой. Нравится дарить их деткам, которые улыбаются мне в общественном транспорте. Вроде бы мелочь, а малыши так радуются, и я вместе с ними))
Добавить комментарий
Моя бабушка живёт в частном доме, и много лет назад у неё была собака породы колли, у которой были проблемы со здоровьем: она не могла выносить щенков, постоянно были выкидыши, но молоко у неё появлялось. Однажды бабушка подобрала еле живого котёночка и принесла в дом. У собаки как раз случилась неудачная беременность, и она внезапно приняла этого котёнка за своё дитя и начала его выкармливать. Кота - собачьим молоком. Малыш выжил, вырос огромным котярой, и всю жизнь они с собакой были не разлучны)
Добавить комментарий
Работаю в больнице. Сегодня приходило много малышей на сдачу крови из пальца. Плакали все! Столько слёз за один день я уже давно не видела. И тут после очередного зарёванного карапуза дверь в кабинет распахивается, и в кабинет смелым шагом заходит девочка 4-х лет. Показывает маме, мол, стой тут, я сама. Закрывает дверь, карабкается на стул и протягивает мне направление. Говорит "Я совсем-совсем не боюсь!" Когда прокалывали - не пискнула, когда брала кровь - улыбалась. Потом зажала ранку ваткой, улыбнулась ещё шире, помахала мне другой ручонкой и сказала "До свидания, спасибо большое!" Её мама конечно наблюдала за всем этим, приоткрыв дверь, затем тоже заглянула, поблагодарила, и они ушли. Как же приятно работать с такими людьми! Как приятно смотреть на воспитанных и смелых деток, которые не начинают хныкать, только заходя в кабинет. Как же хочется, чтобы малыши не переживали из-за таких мелочей и были как эта смелая жизнерадостная девочка! Сразу поднимается настроение)
Добавить комментарий
Младший братишка (ему двенадцать) на той неделе попросил 2500 руб. "на очень-очень важные секретные нужды". Пыталась выяснить, на какие - не говорит. Дала, но сказала, что если он купит на эти деньги что-то плохое, перестану с ним разговаривать. Вчера на мой день рождения малыш подарил мне игрушку - оленя из "Подслушано" (паблик не читает, но знает, что мне нравится) *_* И себе купил) Люблю братишку, и плевать, что подарок на мои деньги)) Для меня же старался!
Добавить комментарий
Ехали ночью по трассе с парнем, вдруг на дорогу выбегает маленькое и большое животное. Большое перебежало дорогу и скрылось в кустах, а маленькое осталось на дороге и чуть не угодило под машину, бросаясь на свет фар. Мы тормознули, поймали животное, оказалось это малыш-енот. Когда я взяла его на руки, он заурчал. Мама-енот за ним не вернулась. Так у нас появился новый член семьи — малыш Сёма, который ведёт ночной образ жизни, ест из бутылочки и просто осуществил нашу мечту.
Добавить комментарий
Стали пропадать гандоны, скандал мужу не устраивала, решила проследить и поймать на измене. Была терпеливой, тише воды и ниже травы, дабы не спугнуть. Пришла домой раньше и… он, 34-летний малыш, с такими же 35-летним другом бросают капитошки с балкона.
Добавить комментарий
Когда я была на восьмом месяце беременности, попала в хирургическое отделение с аппендицитом. Боль была ужасная, ведь малыш лежал ногами к аппендиксу и пинал прям туда, я орала во всю глотку. Меня прооперировали, и рассказывает мне наутро соседка по палате, что ночью бабуля бегала вокруг меня, крестила и поливала святой водой, приговаривая: "Господи, что ж она не по-русски-то кричать стала!" А всё потому, что я, отходя от наркоза, с дикой болью орала как ненормальная: "Люди, HELP ME! Help me please!"
Добавить комментарий
Стою не переходе, жду зелёный свет. Вдруг, вижу, несётся малыш, лет 4-х, на самокате, прямо на дорогу. Бросаю сумку, разбилась банка с обедом, залило все документы, хватаю мальчишку (сама поразилась молниеносной реакции), самокат - вдребезги под колесами автомобиля. Пацан заревел: "Тетя, у меня же тоЛмоз". Подскочила мать, разоралась. В общем, отдала я ей деньги за самокат. Восстанавливаю документы. Но чувствую себя как-то двойственно, вроде ребенка хотела спасти, а вроде сама дура.
Добавить комментарий
У отца было слабое сердце, что не мешало ему ежедневно орать, бить маму и психовать, когда родилась я. После рождения сестры спустя пять лет ситуация только усугубилась. Он хотел сына. Мама закрывала собой меня и сестру, когда он орал, что прибьёт нас обеих и её — суку, неспособную родить нормального ребёнка. Мы жили спокойно, только когда он лежал в больницах. Мама не могла уйти, иначе ей пришлось бы сдать нас в детдом — просто, чтобы нам было, где жить и что есть. Когда мне было 16, а сестре 11, она забеременела, УЗИ показало мальчика. Отец носился с ней, как с яйцом Фаберже, даже на нас почти перестал поднимать руку, иногда общались вполне нормально. И вот мы приехали в роддом на выписку, а нам выносят прелестного сероглазого черноволосого малыша (все в семье блондины). У отца от ярости прихватило сердце — откачать не смогли. Мы ничуть не жалели, честно говоря. Сейчас ребёнку восемь лет. Год назад мама заболела, прогнозы были неутешительны, но она поправилась. В одну ночь, когда я сидела у неё в палате, она призналась, что специально нашла любовника "другой масти", чтобы малыш был явно не похож на нас и отца. Она догадывалась, что отец может не пережить такого потрясения. И почему-то я ей благодарна. Никто, включая сестру, об этом не знает, это наша тайна.
Добавить комментарий
Беременна. Прошу мужа положить свою руку на мой живот, чтобы почувствовать движения малыша. На что мне этот неромантичный ветеринар выдаёт: "Да я тысячу раз такое у собак наблюдал!"
Добавить комментарий
Мой муж в детстве совсем не получал заботы и ласки с родительской стороны, и родили его скорее для того, шоб как у всех. Теперь же при возможности обнимаю его так, как смогла бы обнять мама своего маленького малыша, со всей вселенской нежностью и любовью, приговаривая, что он мой мальчик любимый, самый умненький и хорошенький. Вижу, как он становится самым послушным и спокойным, а глазки краснеют от подступающих, но сдержанных слезок.
Добавить комментарий