Лучшие истории про малого — специально для Вас собрали коллекцию из 39шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, мама пела вместо колыбельной, песню "день победы". Благодаря ей с малых лет знаю текст этой песни наизусть! Спасибо мама, вырастила патриота!!!
С самого детства я обожала танцевать. С малых лет занималась в балетной студии, были прекрасные данные, и я мечтала стать великой балериной. А потом у меня выросла огромная грудь. На операцию не решилась.. Теперь я программист.
Однажды, когда мне было 5 лет, родители поехали к знакомым в деревню и взяли меня с собой. За домом паслась корова, привязанная к колышку в земле. Я, предоставленный сам себе, захотел поиграть с ней - она естессно испугалась и побежала от меня по кругу. Я был смышленый малый, повернулся и побежал навстречу ей. И не заметил веревки в темноте. Меня зацепило, и корова пару кругов протащила меня по всем лепешкам, которые она за день отложила. Больше меня в деревню не брали))
Хомяка убила любовь. Нет, мы правда его очень сильно любили, ведь он был милый и добрый малый. Но в отпуск хомяка не возьмёшь, да и оставить некому было. А кормить нужно. Сёме оставили еды на неделю в кормушке. Ну кто ж знал, что он от радости съест это в первые пару дней и лопнет в прямом смысле.
У меня была гипертрофия малых половых губ, оперировали. Когда снимали швы, было настолько больно, что я расплакалась, как маленькая. А врач дула мне туда и приговаривала: "У собачки боли, у кошечки боли..."))
Я очень болтлива с малых лет. Как-то раз вышли с бабулей на прогулку и я начала ей рассказывать очень интересную историю. Иду, говорю-говорю, беру её за руку... а бабушка-то НЕ МОЯ!!! Оказалось, что я была столь увлечена рассказом, что убежала вперед. Подняла настроение сразу двум бабушкам!)
Мой полуторагодовалый сын закрыл меня в ванной, пока я умывалась. Малый ревёт, не понимает, что я от него прошу, а просила я его открыть щеколду. Я переживаю, так как ребенок оказался один в квартире. К счастью, с собой был планшет, написала мужу, и он вызвал МЧС. Мне кажется, это был самый простой и самый ржачный вызов: зайти в квартиру и открыть щеколду в ванной. Потом пришли двое полицейских, так положено после вызова, и тоже долго ржали.
С металлургических комбинатов часто воруют цветмет, чтобы потом продать. У нас на проходных всех проверяют, и если что-то выносят, но явно не похожее на цветмет, записывают в тетрадку. Записи тщательно проверяются. Как-то рабочий "вынес" малый конус доменной печи. В пакетике. Тонн десять…
Помню как у меня украли мобильник. Был я тогда классе в четвёртом. Наивный малый, 2005 год. Шёл я после уроков, а около дома ко мне подошла пара пацанчиков, время спросить. Я уставший им ответил, что не знаю время. Они расстроились и мы разошлись. Но тут моя детская голова вспомнила, что есть с собой сотовый телефон! А вдруг мальчишек тоже ждут дома и им очень важно знать время? Короче догнал.. Сказал время.. Забрали телефон. Хоть не били, и то повезло. А так, номинация "провал года" - моя :)
У меня большие малые половые губы. Бесит, что мой молодой человек постоянно акцентирует на этом внимание, все время залезает в трусы, чтобы именно «на это посмотреть». Показывает фото разных пёзд и спрашивает, почему у них так, а у меня так…
Всегда в общ. транспорте незаметно подставляю ногу под колесо детской коляски (если стоит рядом). и такой типа невидимый герой.. спи спокойно, мАлый, я посторожу!
Когда ребенок покакает и кричит из туалета, чтобы ему повытирали попу, мы с мужем прячемся по квартире, в надежде, что это буду не я, а он надеется, что это будет не он! А малый орееееет там на горшке :D
Подруга жены родила недавно, часто ходим к ним в гости, жене очень нравится держать малого на руках, очень хочет своих. А я не знаю, куда себя деть, потому что две беременности уже сорвалось. Если это повторится в третий раз, то я не вынесу.
Соседний дом стоит рядом, так, что можно спокойно видеть в окна, что там происходит. В одном из окон, расположена детская и каждый раз, выходя на балкон я наблюдал за ребенком, что там живет, наблюдал с его малых лет. Сейчас он уже рослый парень и я можно сказать видел, как он рос, чем занимался, как развивался, а ведь он даже не знает, что есть такой дядька......(я не извращенец:)
Работаю в международном концерне. Много коллег-иностранцев. Ежемесячно приезжает на пару дней начальник-итальянец. Я не влюблена в него, мне отлично живётся замужем, но когда итальянец в офисе, мне начинают мерещиться мои недостатки: малый рост, лишних пять кило, немного пошарпанные ботинки и волосы в пучке. И всё потому, что он всегда идеально элегантный, высоченный и галантный. Кажусь себе рядом с ним тем самым неудачным чучелом лисы. Он не знает, что я владею итальянским.
Недавно стояла в очереди на кассу с другом в супермаркете,подбегает мальчик лет 5,просит меня достать фруттелу с верхней полки,я достаю ему,мой друг спрашивает малого "что нужно ответить?",так малой поворачивается и орёт "катись колбаской по малой спасской!" и убегает.
Когда был малым, ездил с дедом на велике купаться на озеро. Дед же каждый раз покупал себе винца в таких картонных коробках литра по два три и внутри еще пакет, который можно было надуть..К середине лета связал себе из них плот)))
Прожили с молодым человеком четыре года. Расстаёмся. Но никак не можем поделить кота. Приходится жить вместе. Спим на разных кроватях, общаемся как сожители, снимающие одну квартиру. Коту четыре года, воспитали с малых лет, прямо как сына.
В моем доме поселился весьма забавный малый с родителями. Пацану лет 9-10, роста он низкого, достаточно плотно укомплектован, но нереально харизматичен. Недавно этот малолетний маньяк какого-то черта делал под лестницей в подъезде вечером и, когда я заходила домой, выскочил из-за угла и как Карлсон проорал: "Мадам, разрешите представиться! Лучший в мире поедатель плюшек!" Малому повезло, что у меня сработал не инстинкт самосохранения, а приступ смеха. Пришлось кормить этого мачо)))
Мой дед в прошлом заядлый курильщик. Говорил, впервые затянулся, когда еще и двенадцати лет отроду не было. Недавно поинтересовался у него, как ему много лет назад все-таки удалось перебороть зависимость. Рассказал мне дед, что когда-то я, четырехлетний малый, отказался идти к нему на руки, мол, от него сильно тянуло табаком. После этого случая он твердо раз и навсегда решил, что больше никогда не закурит. Курил больше сорока лет и бросил ради внука.
Решил возобновить тренировки (бокс) и всегда мне что-то мешало... Это что-то - телефон. Телефон в котором есть всё (всё то, что отнимает время и засоряет мой /не буду говорить наш/ мозг). Много вариантов крутил в голове, куда его деть, так чтобы "с пользой". На данном этапе жизни всё что мне нужно - у меня есть. Так вот вспомнил одного малого, из соседнего дома у которого родители мягко говоря так себе, нашел его и подарил ему телефон. На след утро приходит его мама ко мне (не знаю как она нашла мою квартиру) и пытается выяснить, в честь чего такая щедрость и для чего вообще я подарил ребёнку телефон. Пытался ей объяснить вкратце, так она ничего не поняла и смотрела как на умалишенного, я то еще сонный был и видимо для неё не совсем доходчиво объяснял... в общем пришлось искать по дому коробку и документы на телефон, чтобы она поверила, что это мой телефон, а не кем-то где-то украденный и в мимолёте подаренный её малому... Купил себе в ломбарде нокиа 1100, счастлив :)
У меня большие малые половые губы. Меня это напрягает. Иногда я засовываю их в большие половые губы, чтобы посмотреть, как бы я выглядела с нормальным пирожком)
Перед свадьбой, решили с мужем заглянуть на рынок, где продают домашних животных. Купили за символическую цену котенка. Привезли домой, при детальном рассмотрении, оказался лишайный малый. Начали лечить, заразились сами. Свадьба прошла пол лозунгом "почеши меня"
Бесят, когда гости приходят к нам с детьми и уходя позволяют своим капризным деткам забирать наши игрушки. Извините, это может быть тоже любимая игрушка моего сына. - "Хорошо, забирай. Тётя ещё купит" Просто так разрешают, даже не спросив меня. Вообще-то я сыну стараюсь покупать хорошие игрушки, и они не малых денег стоят. Покупайте своим отпрыскам сами игрушки, а нашими можно играть у нас, но никак не забирать!