Истории про малого

Лучшие истории про малого — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды, когда мне было 5 лет, родители поехали к знакомым в деревню и взяли меня с собой. За домом паслась корова, привязанная к колышку в земле. Я, предоставленный сам себе, захотел поиграть с ней - она естессно испугалась и побежала от меня по кругу. Я был смышленый малый, повернулся и побежал навстречу ей. И не заметил веревки в темноте. Меня зацепило, и корова пару кругов протащила меня по всем лепешкам, которые она за день отложила. Больше меня в деревню не брали))
Добавить комментарий
В детстве, мама пела вместо колыбельной, песню "день победы". Благодаря ей с малых лет знаю текст этой песни наизусть! Спасибо мама, вырастила патриота!!!
Добавить комментарий
У меня с детства ровные зубы, и когда малыми почти все носили брекеты, я тоже хотела, но мне их, конечно, не ставили:( я нашла выход : прилепляла к нёбу жвачку, и обматывала проволокой зубы. Была очень счастливая!
Добавить комментарий
Моя бывшая оставила мне свою собаку. И пёс вроде хороший малый, но ни времени, ни любви у меня нет для него. Хочется после работы отдохнуть в баре с друзьями, но приходится мчать домой с ним гулять. Чувство, что просто скинули на меня чужого ребёнка. Иногда задумываюсь подыскать для него новых хозяев, но не хочу наносить ему ещё одну травму.
Добавить комментарий
С металлургических комбинатов часто воруют цветмет, чтобы потом продать. У нас на проходных всех проверяют, и если что-то выносят, но явно не похожее на цветмет, записывают в тетрадку. Записи тщательно проверяются. Как-то рабочий "вынес" малый конус доменной печи. В пакетике. Тонн десять…
Добавить комментарий
Наблюдала сегодня картину как мама шла с рынка с сынишкой лет 3-4. Малый увидел мертвую птицу на асфальте и начал орать: "Мама , смотри -ласточка!!!!" А она даже не глядя :" Вот ласточка не слушалась маму, и сдохла!"
Добавить комментарий
В моем доме поселился весьма забавный малый с родителями. Пацану лет 9-10, роста он низкого, достаточно плотно укомплектован, но нереально харизматичен. Недавно этот малолетний маньяк какого-то черта делал под лестницей в подъезде вечером и, когда я заходила домой, выскочил из-за угла и как Карлсон проорал: "Мадам, разрешите представиться! Лучший в мире поедатель плюшек!" Малому повезло, что у меня сработал не инстинкт самосохранения, а приступ смеха. Пришлось кормить этого мачо)))
Добавить комментарий
Соседний дом стоит рядом, так, что можно спокойно видеть в окна, что там происходит. В одном из окон, расположена детская и каждый раз, выходя на балкон я наблюдал за ребенком, что там живет, наблюдал с его малых лет. Сейчас он уже рослый парень и я можно сказать видел, как он рос, чем занимался, как развивался, а ведь он даже не знает, что есть такой дядька......(я не извращенец:)
Добавить комментарий
У меня большие малые половые губы. Бесит, что мой молодой человек постоянно акцентирует на этом внимание, все время залезает в трусы, чтобы именно «на это посмотреть». Показывает фото разных пёзд и спрашивает, почему у них так, а у меня так…
Добавить комментарий
У меня была гипертрофия малых половых губ, оперировали. Когда снимали швы, было настолько больно, что я расплакалась, как маленькая. А врач дула мне туда и приговаривала: "У собачки боли, у кошечки боли..."))
Добавить комментарий
Когда ребенок покакает и кричит из туалета, чтобы ему повытирали попу, мы с мужем прячемся по квартире, в надежде, что это буду не я, а он надеется, что это будет не он! А малый орееееет там на горшке :D
Добавить комментарий
Хожу на бокс. Купил новые перчатки, иду по улице и вижу: какие-то гопники парня прижали. Подошёл к ним, поговорили. Заметили мои перчатки, предложили спарринг. В общем, потом они купили и себе перчатки, летом спаринговались и малых учили. Теперь секцию организовали.
Добавить комментарий
Хомяка убила любовь. Нет, мы правда его очень сильно любили, ведь он был милый и добрый малый. Но в отпуск хомяка не возьмёшь, да и оставить некому было. А кормить нужно. Сёме оставили еды на неделю в кормушке. Ну кто ж знал, что он от радости съест это в первые пару дней и лопнет в прямом смысле.
Добавить комментарий
Помню как у меня украли мобильник. Был я тогда классе в четвёртом. Наивный малый, 2005 год. Шёл я после уроков, а около дома ко мне подошла пара пацанчиков, время спросить. Я уставший им ответил, что не знаю время. Они расстроились и мы разошлись. Но тут моя детская голова вспомнила, что есть с собой сотовый телефон! А вдруг мальчишек тоже ждут дома и им очень важно знать время? Короче догнал.. Сказал время.. Забрали телефон. Хоть не били, и то повезло. А так, номинация "провал года" - моя :)
Добавить комментарий
Когда был малым, ездил с дедом на велике купаться на озеро. Дед же каждый раз покупал себе винца в таких картонных коробках литра по два три и внутри еще пакет, который можно было надуть..К середине лета связал себе из них плот)))
Добавить комментарий
Перед свадьбой, решили с мужем заглянуть на рынок, где продают домашних животных. Купили за символическую цену котенка. Привезли домой, при детальном рассмотрении, оказался лишайный малый. Начали лечить, заразились сами. Свадьба прошла пол лозунгом "почеши меня"
Добавить комментарий
С самого детства я обожала танцевать. С малых лет занималась в балетной студии, были прекрасные данные, и я мечтала стать великой балериной. А потом у меня выросла огромная грудь. На операцию не решилась.. Теперь я программист.
Добавить комментарий
Подруга жены родила недавно, часто ходим к ним в гости, жене очень нравится держать малого на руках, очень хочет своих. А я не знаю, куда себя деть, потому что две беременности уже сорвалось. Если это повторится в третий раз, то я не вынесу.
Добавить комментарий
С мужчинами мне никогда не везло, потому что уж слишком жирная. Летом, возвращаясь ночью домой, за мной увязались два парня. Дойдя до тропинки с кустами, стали ко мне приставать, зажимать, лезть в трусы. Извращенцы! Но я против не была, так как очень давно мужика не было. Повалились на траву, малый вскарабкался на меня. В разгаре я схватила его ягодицы и потянула на себя. Видимо, не рассчитала силу, так как он мгновенно завыл и удрал. Второй тоже исчез.
Добавить комментарий
У меня нестандартная писька. Этакий пирожок с начинкой. Лобок сильно выпирает, а малые половые губы не поворачивается язык называть малыми. Ни с одним из мужчин эта тема не поднималась и комплекса у меня нет, но я думала что все же это не очень красиво. Пока на приеме 50-ти летняя гинеколог с восторгом в голосе не заявила: "Какая Она у тебя красивая!" Что это было? Почему врач? Почему женщина???
Добавить комментарий
Недавно стояла в очереди на кассу с другом в супермаркете,подбегает мальчик лет 5,просит меня достать фруттелу с верхней полки,я достаю ему,мой друг спрашивает малого "что нужно ответить?",так малой поворачивается и орёт "катись колбаской по малой спасской!" и убегает.
Добавить комментарий
Прожили с молодым человеком четыре года. Расстаёмся. Но никак не можем поделить кота. Приходится жить вместе. Спим на разных кроватях, общаемся как сожители, снимающие одну квартиру. Коту четыре года, воспитали с малых лет, прямо как сына.
Добавить комментарий
Бесят, когда гости приходят к нам с детьми и уходя позволяют своим капризным деткам забирать наши игрушки. Извините, это может быть тоже любимая игрушка моего сына. - "Хорошо, забирай. Тётя ещё купит" Просто так разрешают, даже не спросив меня. Вообще-то я сыну стараюсь покупать хорошие игрушки, и они не малых денег стоят. Покупайте своим отпрыскам сами игрушки, а нашими можно играть у нас, но никак не забирать!
Добавить комментарий
Мой полуторагодовалый сын закрыл меня в ванной, пока я умывалась. Малый ревёт, не понимает, что я от него прошу, а просила я его открыть щеколду. Я переживаю, так как ребенок оказался один в квартире. К счастью, с собой был планшет, написала мужу, и он вызвал МЧС. Мне кажется, это был самый простой и самый ржачный вызов: зайти в квартиру и открыть щеколду в ванной. Потом пришли двое полицейских, так положено после вызова, и тоже долго ржали.
Добавить комментарий
Я очень болтлива с малых лет. Как-то раз вышли с бабулей на прогулку и я начала ей рассказывать очень интересную историю. Иду, говорю-говорю, беру её за руку... а бабушка-то НЕ МОЯ!!! Оказалось, что я была столь увлечена рассказом, что убежала вперед. Подняла настроение сразу двум бабушкам!)
Добавить комментарий