Истории про маршрутку

Лучшие истории про маршрутку — специально для Вас собрали коллекцию из 602шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня впервые увидела женщину-водителя маршрутки, причем довольно молодую и очень красивую женщину.
Добавить комментарий
То самое чувство, когда видишь в маршрутке человека, с которым час назад, очень откровенно, пикантничали в чатруллете....
Добавить комментарий
Только в Москве женщина, обвешанная массивным золотом и покрытая ровным загаром работает возле метро зазывалой в маршрутку.
Добавить комментарий
Ехала домой, в маршрутку залез пьяный мужчина с очень рваным пакетом с едой. Естественно, когда маршрутка поехала, вся еда разлетелась из дыр пакета. Тогда женщина дала ему свой пакет, он переложил всё туда и подарил ей за это замороженную курицу)) Аттракцион невиданной щедрости в действии :)
Добавить комментарий
У нас кондуктором в одной маршрутке работает женщина, которая сквозь толпу пассажиров проходит со словами:" Пропустите стюардессу!"
Добавить комментарий
Сегодня в маршрутке стала свидетелем, пожалуй, самого странного разговора в моей жизни. Мальчик лет 8 сказал маме: "Мама, а давай, когда у тебя будет ненужная сумка, мы её зацементируем. Интересно ведь на это посмотреть. Вот тут бы на столике её поставили, здорово бы смотрелась" (столика там не было). И в ответ абсолютно невозмутимое мамино "Ага".
Добавить комментарий
В маршрутке наблюдала встречу учительницы и ее ученика! Старенькая женщина и взрослый мужик. Такой теплый разговор)) Мужик аж прослезился, она его сидит успокаивает, как маленького по голове гладила. Раньше реально это были вторые мамы
Добавить комментарий
Еду в маршрутке на работу. Рядом сидит дедушка, что-то нашептывает. Прислушался: считает встречные машины) Уже около 187)
Добавить комментарий
Настали холода и, выходя из дома, я захватываю с собой пластиковую пол-литровую бутылочку, которую наполняю горячей водой... Еду в маршрутке и грею об нее руки) Всем холодно, а мне тёпленько... А иногда со мной моя сестра едет. Видит, что я бутылочку достала,- и сама уже к ней тянется... Так и едем, держась за одну бутылочку...
Добавить комментарий
Сегодня ехали с парнем в маршрутке, обсуждали то, что не хватает денег ему на лекарства, расстроенные...Какой-то мужчина вышел вслед за нами, сказал, что услышал наш разговор, что хочет помочь. Дал денег и мы ушли, втайне побаиваясь, что афера какая-то. Спасибо тебе, добрый человек. Бывает же :3
Добавить комментарий
нахожусь в процессе переезда из страны. ехала в маршрутке, все мысли только об этом и были.зашла женщина с детьми и попросила водителя подсказать когда будет ее остановка.водитель нагрубил.подъезжая к ее остановке я ей подсказала и выходя она сказала мне - все ваши мечты сбудутся. сразу успокоилась.
Добавить комментарий
Попросила водителя маршрутки высадить меня в неположенном месте, т. к. были тяжелые сумки. Недовольный, но просьбу выполнил. В знак благодарности угостила его гематогенкой. Таких счастливых глаз и улыбки до ушей я давно не видела у водителей общественного транспорта.
Добавить комментарий
Уставшая и замученная стояла на остановке, думала про универ. Подъезжает моя маршрутка полупустая, там сидят человек пять, все смотрят на меня и как будто чего-то ждут. Ну я, блин, по рефлексу опоздавшего студента и ляпнула: "Извините, можно войти?"
Добавить комментарий
Сегодня видела, как парень бежал за маршруткой, но потом остановился, потому что засметрелся на девушку, бегущую за своей. В итоге они оба остались на остановке. Может это так действует судьба?
Добавить комментарий
Не могу сдержать эмоций, когда слушаю свою любимую музыку. Особенно когда еду в автобусе/машине/маршрутке, включаю любимую песню, и у меня наворачиваются слезы. Я чувствую такую легкость, непередаваемое ощущение счастья и гармонии, мне хочется смеяться и плакать. Почему-то больше ничего не вызывает у меня таких эмоций. Это круто.
Добавить комментарий
Когда еду в маршрутке, умственно играю в такую игру, которая заключается в том, чтобы рассадить всех пассажиров и чтобы никто не стоял. Могу сидеть и ждать,когда на остановке выйдет пару человек, чтобы все сидели и все было идеально. ПЕРФЕКЦИОНИСТКА, БЛИН!
Добавить комментарий
Снимал одно время комнату у семьи около года. Получилось так, что мы стали ещё и хорошими друзьями. Ехали с озера на маршрутке, их дочь (4 года) меня пригласила съездить с ними на дачу на выходных, я стараюсь вежливо отказать, так как планировал съездить домой. После этого с невозмутимым видом на всю маршрутку девочка выдает: "А я думала, что у тебя нет дома". И смешно, и неловко)
Добавить комментарий
Ехал как то в маршрутке. Рядом сидящая девушка внезапно громко пукнула. Все пассажиры резко обернулись на нее. Стыд мгновенно появился на ее лице. Дабы не позорить бедолагу, я решил ее спасти: -Уважаемые, прошу прощения! Недавно отравился, и не могу сдерживаться. В ответ полетели фразы типо "ничего страшного" и "бывает". Девушка, выйдя со мной, еще долго меня благодарила.
Добавить комментарий
Когда я была в младших классах, ездила в школу на маршрутке. Так вот был один водитель, который не брал денег с детей. А на выходе возле школы желал всем хорошего дня и каждому по отличной оценке. И так каждый раз.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке и на остановке увидела парочку влюбленных, вы думаете они целовались? Нифига. Они зевали)) мне иногда тоже так хочется с кем-нибудь от души позевать.
Добавить комментарий
Зашла в переполненную маршрутку, взялась за вертикальный поручень. Маршрутка дёрнулась и я, ухватившись за поручень покрепче, вырвала его. Испугалась, что будет скандал с водителем и, чтобы никто не заметил, стала делать вид, что поручень остался на месте и с невозмутимым видом крепко держала его рукой. Мне помогал мужик, который тоже крепко держал этот поручень. И я думала, какой понятливый и сердобольный мужик. Но на остановке он взял поручень в руку и выне с за собой из маршрутки. Оказывается это был карниз, котрый вёз этот мужик и просто крепко его держал, чтобы я не упала. я плакала.
Добавить комментарий
В кафе или столовой всегда сажусь так, что бы за спиной у меня никто не сидел, а я мог просматривать все помещение. В автобусе или маршрутке на последние сиденья. Иначе чувствую себя неуютно или в душе может быть я Штирлиц.
Добавить комментарий
Ехали с другом по городу на маршрутке. Вышли чуть раньше нужного, так как меня укачало. Стою я, блюю, а он шутит: "Это ещё ничего! Вот мы как-то с классом на экскурсию ездили, так твоя сестра всю дверь заблевала". Я протёрла рожу, поднимаю глаза и говорю: "Это была я".
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, ни о чем плохом не думала. За мной сидел парень лет 20. Сижу и чувствую, что меня гладят по голове. Поворачиваюсь, а он извиняющимся тоном говорит: "У вас такие волосы красивые, мягкие на вид, вот я и не удержался".
Добавить комментарий
Со мной часто происходят курьезные случаи. Как-то еду в маршрутке, стою. Передо мной сидит мужчина лет 45. На очередной колдобине маршрутку тряхнуло, и я случайно стукнула его локтем по голове. Извинилась и машинально несколько раз погладила его по голове в месте удара. Если он и хотел возмутиться, то после поглаживаний просто умолк и ничего не сказал. А я внутренне ухахатывалась над собой, пока до остановки своей не доехала. Мои руки живут своей жизнью :)
Добавить комментарий