Истории про маршрутку

Лучшие истории про маршрутку — специально для Вас собрали коллекцию из 602шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда еду в маршрутке, никогда не отсаживаюсь от соседа, даже если маршрутка уже полностью пустая. А то вдруг он подумает, что он некрасивый или плохо пахнет.
Добавить комментарий
Когда учился на первом курсе, в маршрутке по утру иногда была красивая девушка. Я никогда не умел знакомиться. Заговорить я с ней боялся. Все что мог, так это высчитать когда она едет утром, где учится. Я научился делать лебедя из оригами и написал туда вопрос, что-то типа не хочешь ли сходить со мной в кино? И когда я, как обычно, специально опаздывал, чтобы сесть рядом с ней, я познакомился. Мы долго говорили на разные темы. Я влюбился, подарил ей записку и больше мы никогда не виделись.
Добавить комментарий
В маршрутке бабка лет 65 такую фразу мне выдает "я запрещаю тебе жениться!!! они и так все дают" и тут вся маршрутка в слезы, далее слушали рассказы про ее жизнь...
Добавить комментарий
Села как-то в маршрутку, стоим, ждем пока заполнится. У кого-то начинает пищать будильник. В конце маршрутки сидят два парня, один спит. Думаю, точно у них. Второй сидит не двигается. Прошло минут 15 никакой реакции, будильник начинает уже всех раздражать, сидим переглядываемся. Парень спит. Все недовольно и напоказ цыкают, включая меня (особенно я). Будильник пищит. Нервы сдают, все после работы. Решила пожаловаться подруге. Достаю телефон, а это оказывается мой будильник. Черт!
Добавить комментарий
Когда мне скучно сидеть дома - иду на остановку. Подхожу к приезжающем маршруткам и минут пять делаю вид, что смотрю, есть ли там моя остановка, а потом мотаю головой. Водители и пассажиры бесятся, а мне весело)
Добавить комментарий
Сегодня мой день сделала женщина, которая зашла в маршрутку, принюхалась и произнесла: -"Ммм... Пахнет молекулами..."
Добавить комментарий
Самый большой удар по моему самолюбию наносят люди, которые отсаживаются от меня в маршрутке, как только освободится другое место
Добавить комментарий
Однажды, когда садилась в маршрутку, случайно задела рукой бабушку в парике. А у меня были длинные ногти. А у бабушки был слишком пышный парик... в общем осталась бабуля без "волосатого скальпа" Все ,кто был в маршрутке давились от смеха...до сих пор стыдно перед той бабушкой :)
Добавить комментарий
Сегодня маленькая девочка устроила флешмоб в маршрутке: кинула воздушный шарик в толпу. Все смеялись и отбивали его. Ни разу, в общественном транспорте, не видела таких счастливых людей. Спасибо ребенку)
Добавить комментарий
Одиночество это когда садишься в маршрутке именно на то место, где через тебя все передают деньги, сразу чувствуешь себя хоть кому-то нужным :(
Добавить комментарий
Когда я прихожу домой в нетрезвом состоянии и ложусь спать накрашенная, мой папа ночью размазывает мне брови (я их подкрашиваю карандашом), делая из них одну большую, а утром истерично смеется надо мной, говоря: "Монобровь-монобровь, иди на работу!" Однажды он так не сказал, и я в спешке, опаздывая на работу, ехала так в маршрутке...
Добавить комментарий
Однажды, когда училась в 4 классе, ехала на маршрутке на тренировку. Протягиваю деньги водителю, а он, вместо того, что бы взять, спрашивает: "Как учишься?" . Я поначалу опешила, потом ответила, что отличница (и это было правдой). Водитель сказал : "Ну тогда деньги себе оставь". Надолго запомнила этого водителя :)
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке. Там была ребятня..лет так 9. Втроем жались на двух сиденьях. Ничего вроде бы странного..если бы не газовые баллончики (заправка для зажигалок) в их рукавах, которые они прыскали себе в рот, отворачиваясь к окну, чтоб никто не спалил.. детям 9 лет.я откровенно о_уела
Добавить комментарий
Всегда ношу с собой духи (недорогие), и не потому, что я девушка и хочу постоянно хорошо пахнуть, а потому, что везде постоянно чем-то воняет! Сейчас, к примеру, еду в маршрутке, и воняет от мужика невыносимо))
Добавить комментарий
Заходила в маршрутку, случайно стукнула женщину рукой по голове. Сказала "извините" и погладила её. Блин, мозг, что это было?!
Добавить комментарий
Всегда в маршрутках сажусь только на задние сидения, так как являюсь обладательницей длинных волос и боюсь, что кто то сидящий сзади мне их подпалит
Добавить комментарий
Собиралась ехать домой, еле втиснулась в маршрутку. Прошу рядом стоящую тетку пройти дальше, в ответ: "Я возле ребёнка своего стою, не пройду!" Я долго смотрела, где же её ребёнок, пока не въехала, что это рядом сидящая девушка лет 20. Вот вроде и понимаю, что мы для мам всегда дети, но и девушку немного жаль стало!((
Добавить комментарий
Когда сажусь в маршрутку, оглядываюсь и выбираю...слушать музыку или подслушивать разговоры рядом сидящих людей. А вдруг что-то интересное пропущу!!!
Добавить комментарий
Ненавижу, когда еду в маршрутке и мне присылают анекдот или шутку. Чтобы не заржать в голос в такие моменты всегда выпучиваю глаза и хихикаю.
Добавить комментарий
Вчера ехала в маршрутке( большая, желтая). Народу много, сидела на выступающей коробке возле водителя и оттуда шла такая вибрация, что я чуть не кончила к концу пути!!!!
Добавить комментарий
Работаю водителем маршрутки. Очень приятно брать эти тёплые монетки и хоть где-то ощущать человеческое тепло...
Добавить комментарий
Я обожаю кататься в маршрутках. Живу возле конечки, поэтому каждую неделю на выходных я сажусь в первую маршрутку, что остановлю, и катаюсь по городу. Мне всё равно, чистая она, или грязная, кто в ней сидит, где сидеть, с кем сидеть. Я просто обожаю вечером проехаться по ночному городу, вдыхать запах вечера каждый раз, как открывается дверь, смотреть как суетятся люди, куда-то спешат, зачем-то мчатся. Я хочу быть маршрутчиком, вашу мать, я хочу кататься днями и ночами, хочу жить в маршрутке, спать в ней и путешествовать в ней всю жизнь.
Добавить комментарий
Вчера едем с сестрой в маршрутке, на остановке села бабуля и попросила закрыть все окна и это в 30-ти градусную жару. Многие стали возмущаться, на что она нам сообщила, что у нее АЛЛЕРГИЯ НА СКВОЗНЯК!
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, рядом красивая девушка смотрит в окно. Я стал наблюдать за ней, тут у меня зачесалась коленка. Я, не отводя глаз от симпатичной особы, опускаю руку… Выражение лица девушки было непередаваемым, когда я совершенно случайно начал чесать ее коленку.
Добавить комментарий
Иду я сегодня на остановку. Вижу, что моя маршрутка. Бегу к ней. И тут в окно вылезает водитель, поет: "Слишком позднооооо". И уезжает! Ржала вся остановка.
Добавить комментарий