Истории про маршрутку

Лучшие истории про маршрутку — специально для Вас собрали коллекцию из 602шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала в маршрутке, на меня пристально смотрел парень. Я понимаю, что мы не знакомы. А когда я вышла на остановке, мне пришло от него сообщение: "Что, так и не узнала?" Я в шоке оттого, что у него есть мой номер. Ответила, что не узнала. Больше он мне не писал. Но как-то не по себе стало.
Добавить комментарий
Живу на конечной остановке маршрутки. Почти всегда доезжаю один. Оглядываю салон и в девяти случаях из десяти мой проезд окупает собранная с пола мелочь.
Добавить комментарий
зашла в маршрутку. через 1 остановку зашел какой-то мужик. встал по центру и заорал "Люди! суйте своё грёбанное ДОБРО глубоко в анус, если Вы делаете его потому, что нужно, а не потому, что его хочется делать!", не заплатил и ушел на следующей остановке
Добавить комментарий
Сегодня сидела в маршрутке с мужчиной лет 30, строгий такой, в пиджаке, и знаете что? Он начал рисовать на запотевшем окне всякие рожицы!! моему счастью не было предела)
Добавить комментарий
к слову, о маршрутках. как-то еду в универ, газелька полная, все серьезные. один водитель на позитиве. играет клубняк на всю катушку. на светофоре он как заорет: "кто-нибудь на остановке выходит?? поднимайте руку!" тишина. через минуту: "маршруткааа! я вас не слышу! где ваши руки, маршрутка??"))))
Добавить комментарий
При выходе из маршрутки, когда нет пассажиров, подхожу к водителю и со странным взглядом предупреждаю: "Вы бы пристегнулись, а то мало ли что... ", и так же странно и загадочно выхожу, типа я смерть в облике человека, предупреждающая в последний раз.
Добавить комментарий
Стараюсь не грубить незнакомым людям — кто знает, что у них в голове. Учительница рассказывала однажды, что ехала в маршрутке, и мужик, выходя на остановке, перерезал сухожилия на голенях человеку, который сделал тому замечание. Все случилось так быстро, что никто и понять ничего не успел.
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке. Стою себе спокойно, слушаю музыку, жвачку жую. Как вдруг водитель резко затормаживает, и я улетаю на какую-то бабёнку, ударяюсь головой об окно, и из открывшегося от боли рта выпадает моя вкусная жвачка… прям в волосы этой мадам. Ничего не заподозрив, она поправила волосы, тем самым окончательно воссоединив их с жвачкой. Дома её ждал сюрприз, наверное.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в маршрутке. Зашел молодой парень лет 25, глыба просто. С огромной спортивной сумкой, сел на сиденье и достал из сумки малюсенький детский сок и начал его пить:3
Добавить комментарий
Самым главным достижением в своей жизни мой отец считал купленую на самостоятельно заработанные деньги машину марки Nissan. И это всего-то в 19 лет! Всю жизнь он настолько трепетно относился к ней, что я всерьёз считала машину живой. Как сейчас вспоминаю один диалог: — Пап, а когда "нисанчик" вырастет, он станет маршруткой? — Нееет, доча. Когда я вырасту, он превратиться в BMW.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, встала, чтобы выходить, сидит парень и на планшете типа дневника пишет.  Успела прочитать: "С последней заметки мой мир немного изменился... До свадьбы с Ленкой осталось 3 дня, а не две недели, подготовка полным ходом". Потом бла-бла-бла, и дальше: "С Мариной окончательно расстались неделю назад..." Я чуть не заржала прямо в маршрутке) Вот козел!
Добавить комментарий
В маршрутках всегда сажусь на место, через которое все передают деньги, чтобы чувствовать себя хоть кому-то нужным.
Добавить комментарий
Часто так бывает, что домой возвращаешься уставшим и засыпаешь прямо в маршрутке. Я невысокого роста и не дотягиваюсь до поручней. Ну, почти. Приходится сильно вытягиваться, а моя привычка вставать в самую гущу народа приводит к тому, что я постоянно балансирую, боясь свалиться. В этот раз вышло так же, только мне еще и ужасно хотелось спать. Народу тьма тьмущая, давка, ругань - как обычно. Чувствую, что засыпаю, не держась ни за что. По привычке облокачиваюсь назад и дремлю, но уже через пару остановок понял, что стою, прижавшись к кому-то. Подняв голову, вижу высоченного парня, который, улыбнувшись, сказал "да спи-спи, всякое бывает".
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, рядом сидела бабушка. Пока я листала ленту, она сверлила меня взглядом, а потом резко впилась своими зубами в мою руку. Она взяла и укусила меня! Я не знаю, что это было, но на руке теперь есть сильный след от укуса, а я иду проверяться на бешенство.
Добавить комментарий
Поставили монитор для сердца. Аппарат древний, проводоной. Стал похож на киборга... Или на заминированного джихада. Сел в маршрутку. Голова трещит. Подходит тетка, на каблуках, размалеванная. Разворачивается диалог: - Место можно и уступить! Молодой еще, насидишься! Я встаю, расстегиваю куртку. Показываю все эти провода и басовитым голосом: - Щас как рванет! Тетка с орами выскочила тут же из маршрутки... Народ лег)
Добавить комментарий
Одна моя знакомая купила себе машину, но потом внезапно поняла, что боится садиться за руль, да и прав у неё нет. Машина три года стоит в гараже, а она ездит на автобусах и на маршрутках. Ещё есть знакомая пара, семья. Взяли в кредит машину, но на работу и с работы - на маршрутках и автобусах мотаются, так как машина вечно у них на ремонте стоит. В гараже. У меня на машину нет денег, нет прав, поэтому я вызываю такси и езжу. Не понимаю, зачем платить кучу бабла за авто, а потом сидеть без денег и ездить на автобусах при этом…
Добавить комментарий
Утром водитель маршрутки дал мне 20 рублей копейками... Сейчас ехала домой, зашла в маршрутку, а там он родимый) Отсчитала ему все 30 рублей и его копейками и своими)
Добавить комментарий
Ненавижу наземный транспорт. Точнее машины и маршрутки особенно. А все из-за этого ужасного запаха. Эти «ароматизаторы» ёлочки пахнут ещё хуже, чем эти ублюдские маршрутки. От одной мысли о маршрутке тянет блевать. Очень счастлива, что живу в городе с метро и могу не пользоваться этими адски пахнущими машинами.
Добавить комментарий
Собиралась на работу, торопилась, мне нужно было из клатча в сумку побольше переложить вещи, но тк опаздывала пришлось кинуть так, какие же были офигевшие лица у людей, когда я пыталась расплатиться в маршрутке и достала из одной сумки другую)
Добавить комментарий
У нас в городе есть водитель маршрутки, который возит бесплатно беременных женщин, отличников (если покажешь зачётку) и именинников!
Добавить комментарий
В маршрутках в холодное время года специально нагреваю место, а когда человек подходит чтобы сесть рядом резко пересаживаюсь на соседнее место, чтобы его попе было тепло и приятно! З-забота
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, и вижу на просвет тонны пыли, летающей в хаотичном порядке по салону. Представляю что я в космосе и это все - звездная пыль.))
Добавить комментарий
Возила зимой своего друга-американца в маршрутке. Таких глаз, полных шока, не видела давно! Он искренне не понимал, как можно ездить в этой адской колеснице, стоя и не падать, как водитель умудряется при движении маршрутки брать ещё деньги за проезд. Но больше всего его поразило, как, когда окна заморожены и неясно, где ты едешь, люди понимали, что им пора выходить. Я ему просто объяснила, что мы с детства адаптируемся к этому. А он в ответ сказал, что нас не победить)) Но это были ещё цветочки. На следующий день мы поехали на электричке...
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке. Рядом сидели мама с пятилетним сыном. Мальчик спрашивает у мамы: — Мама, а ты знала, что динозавры настолько огромные, что могли бы раздавить своей лапой эту маршрутку? — Ого, хорошо, что они уже вымерли. — Да, а то нам всем пришёл бы полный… (МХАТовская пауза, мама затаила дыхание и выжидающе смотрит на сына) АПОКАЛИПСИС! Мама выдохнула.
Добавить комментарий