Истории про маршрутку

Лучшие истории про маршрутку — специально для Вас собрали коллекцию из 602шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве отрубался от сладкого алкогольного запаха моего отца, так, что спать укладывал меня он. Недавно ехал в маршрутке и рядом сел подвыпивший мужик с таким же запахом. Отрубился и проехал куча остановок тем самым опоздав в универ.
Добавить комментарий
Однажды забыла зонт в маршрутке, а я знатная растеряша. Один парень выскочил из машины почти на ходу, вручил зонт. Знала ли я, что это будущий отец моих детей, муж и моя судьба? Нет. Это не шутки, мы встретились...
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, рядом красивая девушка смотрит в окно. Я стал наблюдать за ней, тут у меня зачесалась коленка. Я, не отводя глаз от симпатичной особы, опускаю руку… Выражение лица девушки было непередаваемым, когда я совершенно случайно начал чесать ее коленку.
Добавить комментарий
Однажды, когда училась в 4 классе, ехала на маршрутке на тренировку. Протягиваю деньги водителю, а он, вместо того, что бы взять, спрашивает: "Как учишься?" . Я поначалу опешила, потом ответила, что отличница (и это было правдой). Водитель сказал : "Ну тогда деньги себе оставь". Надолго запомнила этого водителя :)
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, села на свободное место рядом с женщиной, почувствовала от неё неприятный запах. На остановке освободилось два места, я пересела от неё, а она опять села рядом со мной((
Добавить комментарий
Как-то раз влюбился в девушку в маршрутке, при этом даже не видя ее. Но этот нежный голос из-за спины и бархатные руки, передающие мелочь, не мог забыть еще долго))
Добавить комментарий
Поняла, что у меня действительно длинные волосы, когда села на них в маршрутке и заорала от боли. Люди перепугались)
Добавить комментарий
Если человек, едущий в маршрутке СИДЯ, на крутых поворотах не хватается за поручень, значит он изо всех сил напряг ягодицы и держится жопой.
Добавить комментарий
Очень боюсь попасть в аварию, хоть никогда не попадала. Когда сажусь в маршрутку, всё время в красках представляю, какие кости и как сломаются (об поручни или впереди стоящее кресло, например) в случае аварии. И стараюсь устроиться так, чтобы получить как можно меньше повреждений. Всё время об этом думаю. Говорят, мысли материальны. Страшно.
Добавить комментарий
Муж работает водителем в маршрутном такси. Каждое утро люди едут на работу, маршрутка вечно полная, что даже встать негде. Но уже на протяжении двух месяцев с мужем ездит одна женщина. Она садится всегда на переднее сиденье, платит мужу 1000 рублей и просто катается с ним целый день, пока он домой не поедет. Если в маршрутке есть дети, она выходит и раздает им конфетки, да и взрослым настроение поднимает. Не понимаю, зачем она это делает…
Добавить комментарий
Сегодня зайдя в переполненую маршрутку и встав у двери совершенно не обратила внимание на тот факт что скорость мы уже набрали, а дверь так и не закрылась. Осознание пришло когда на повороте меня чуть на полном ходу не выкинуло из машины. Чудом успела схватиться. Это была бы тупая смерть.
Добавить комментарий
Ехала с учёбы (заканчиваю вуз) в маршрутке, вдруг поняла, что кондуктор - девочка, с которой когда-то вместе учились. Она меня не узнала. Но билетик попался счастливый. Нашла её вк, фотки с парнем, она такая радостная, болтала с водителем, смеялась. Теперь думаю, кто же из нас счастливее?
Добавить комментарий
Впервые приехала в город, ничего не знала о правилах мегаполиса. И то, что люди, выстраивающиеся в линию на остановке, отнюдь не зомбированные чудики, а всего лишь очередь. Подъезжает пустая маршрутка. Линия из «сектантов» тянется аж до следующего квартала. И я пулей влетаю (самая первая) в маршрутку. Тут меня кто-то хватает за капюшон и тянет назад. Я чуть не упала. Потом ещё сильнее назад, прям аж душить начали. Оборачиваюсь: взрослая женщина. Неужели нельзя было объяснить все словесно?!
Добавить комментарий
Мои бабушки часто ездят вместе по магазинам. И, когда одна из них не успевает остановить транспорт, другая кричит на всю: "Просрали маршрутку!" - а вторая бабушка, очень интеллигентная и стеснительная, отходит от неё в сторону и делает вид что они не вместе, а потом отвечает: "Успокойся, Людмил, ничего мы не просрали".
Добавить комментарий
ненавижу, когда всякие молодчики обращаются к водителям маршруток на ты. "у светофора останови"! один раз я наступила такому мудню на шнурок и он чуть не выпал из маршрутки.
Добавить комментарий
Как-то ехала утром в маршрутке. Маршрутка полная, а я "комфортно" сидела,зажатая между чьей то попой и окном. Сиденье одиночное. А впереди стоял парень. Он и так,по ощущениям моим, наровил мне сесть на лицо, а тут маршрутчик резко затормозил и все полетели назад. И парень, который стоял впереди меня, пукнул и эффектно сел мне на коленки!)) От неожиданности ничего лучше не нашёл, чем сказать:" Привет, а вот и я!" Весь красный он вышел на ближайшей остановке))
Добавить комментарий
Еду как-то в маршрутке с автоматической дверью. На одной остановке заходит пожилая женщина с сумками. Вошла и начинает дёргать дверь, типа закрыть за собой. Водитель ей говорит: "Дверь автоматическая". Женщина всё равно дёргает дверь, а водитель ей уже громче: "Да автоматическая дверь!" Пофигу, только больше усилий прикладывает. Уже пассажиры хором: "Дверь автоматическая!" Оборачивается женщина и со слезами на глазах: "Я понимаю, что автоматическая, а закрыть то её как?"
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке, подьехали к светофору, смотрю любуюсь по сторонам) и мой взгляд падает на остановку, где сидят две маленькие, милые бабушки и играют в камень-ножницы-бумага.
Добавить комментарий
Сегодня села в маршрутку, передо мной стояла женщина лет 50-55. Я, как приличная девушка, решила уступить ей место, на что она ответила отказом. Я спокойно сижу, и тут мне по щеке прилетает пощёчина. Я подняла голову и увидела ту женщину, которой я предлагала уступить место. На мой вопросительный взгляд она сказала, что захотела сесть, а как сказать мне об этом не знала. Я не уступила ей место, а перед выходом въ*бала пощёчину, ибо нефиг, мразина.
Добавить комментарий
Стремно - это когда ты едешь на маршрутке, у тебя старая облезлая сумка, столетние сапоги из "центро" за 999 рублей, которые делают "омномном", но зато с руке айфон и в ушах наушники битс... Странная я женщина :с
Добавить комментарий
Настроение ужасное. Куча проблем навалилось в одночасье. Еду на работу, захожу в маршрутку. Протягиваю водителю деньги, а он поворачивается и говорит мне: "Вы только держитесь". Этот человек вернул мне веру в будущее и хорошее настроение)))
Добавить комментарий
Я женщина, немного толстая. Когда заходила в автобус, сразу направилась к последним сиденьям. Остановилась и увидела взгляд ужаса. На меня смотрела девушка и перепуганным голосом сказала: "Не ешьте меня, пожалуйста". И через секунду вылетела из маршрутки. Я так и не позавтракала.
Добавить комментарий
Выходя из автобусов, маршруток и т. д. всегда подаю руку старикам, женщинам и девушкам. Надоело наблюдать за снисходительными взглядами особей женского пола... Иногда даже грубости летят в мой адрес. Алё, дамы, я не флиртую с Вами! Я просто вежлив и воспитан! Бесите!
Добавить комментарий
весь день проездила в метро и маршрутках, но в последней было слишком много народу и я не доставала за что держаться. я просто обняла рядом стоящего парня и так проехала до самого дома)
Добавить комментарий
Ехал в маршрутке. На остановке подсела старушка настолько древняя, что сам подъем в салон для нее стал целым испытанием. Старушка неуклюже плюхнулась на место и с улыбкой на лице произнесла: "Не люблю быть старой!". Все на нее посмотрели и с каменными лицами продолжили втыкать в свои телефоны. Никто даже не улыбнулся ей в ответ. Мне стало ее жалко и я всю дорогу как идиот давил лыбу, лишь бы бабка увидела меня и поняла, что не всем в этой маршрутке на нее плевать. В итоге, девушка сидящая напротив начала улыбаться, глядя на меня. Короче, бабуля мои старания не заценила, а вот с девчонкой вечером иду в театр.
Добавить комментарий