Новые истории про машину

Новые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду утром на машине на работу. Останавливают ДПСники. Как позже выяснилось, искали любителей управлять железными конями под зельем. Документы были в багажнике. Дай, думаю, выйду и возьму. Начинаю выбираться и, запинаясь, практически вываливаюсь из машины. Сотрудник подхватывает меня и помогает подняться. Нужно было видеть глаза служителя в это мгновение. Он был счастлив :)
Добавить комментарий
Когда у меня только появилась машина, я забыла её на стоянке около универа. Просто уехала на маршрутке, дома вспомнила..пришлось возвращаться обратно:)
Добавить комментарий
Моего папу сбила машина когда мне было 11. Ему переехали голову и поэтому в гробу на нем было покрывало. Я помню как сейчас, я сижу у гроба и трогаю под покрывалом его волосы и пальцы... У него были потрясающие смоляные кудрявые волосы и большие толстые пальцы... Я хотела запомнить их навсегда и потрогать его последний раз...
Добавить комментарий
Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!
Добавить комментарий
Мечтаю однажды завести собаку, купить машину и уехать путешествовать по миру вдвоём с собакой. Мечтаю есть на заправках, останавливаться у полей и долго там гулять вместе с псом. Сидеть вечером на капоте машины рядом с ним, смотреть на звёзды и мечтать. Так тебя не ограничивают билеты, путёвки... Ощущение свободы! И можно побыть наедине с собой, но в то же время быть не одной.
Добавить комментарий
Работаю в автосервисе. Ко мне приехала моя сестра, чтобы я посмотрел почему не работает стоп-сигнал. Оставила машину и уехала. После ремонта решил сделать сестре приятное - прибраться в ее машине, пропылесосить, выкинуть хлам, все отмыть и т. д. Что я нашел в разных частях машины: презервативы, ледянку, три упаковки патронов для ружья (пуля, дробь и разрывная пуля, в сумме 25шт), камеру от колеса грузовика, аккуратно сложенную в пакетик, пакет больших морских камней, пистолет-зажигалку, жилетку дорожного рабочего и огромную катушку ниток (размером с голову). Я, конечно, всё могу понять, но зачем нужна такая огромная катушка ниток?
Добавить комментарий
Всегда отдавал авто на ТО в фирменный сервис, думал, так надежнее. Брали в среднем 15-20 тысяч за обслуживание. В очередной раз отдал машину, жду, звонит менеджер – с авто всё плохо, надо менять диски и всю ходовую, иначе рассыпется. Запугал меня по полной. Согласился на ремонт, насчитали за всё 90 тысяч. Когда выехал от дилера, ничего не почувствовал, никаких улучшений, ну, думаю, так и должно быть. Тут сыну надо было заварить велосипед, поехал в гаражи, нашёл сварщика, он занимался и ремонтом авто. Попросил его посмотреть машину, отдал ему прайс с выполненными на ней работами, он сказал, что из всех работ, что должны были сделать, мне только намыли машину. За всю замену ходовой и дисков он взял с меня 8 тысяч без запчастей. Дилеры жалуются, что автолюбители не идут к ним, а идут в гаражи к дяде Васе, а там и запчасти нефирменные и работают непрофессионалы. Не, я лучше в гаражи, чем мыть машину за 90 тысяч.
Добавить комментарий
Есть подруга. Неплохой человек, но жутко любит деньги. Любит не так, чтоб копить, а хочет выйти замуж за деньги. Чтобы выйти замуж, а ей и квартира, и машина, и без всяких усилий с ее стороны. Симпатичная, умеющая подать все свои достоинства и скрыть недостатки. Уже и возраст за тридцать. Говорит, что вот тебе хорошо рассуждать, тебя муж балует: захотела жить в своем доме, построил и даже двухэтажный, машину купил, и все-то, мол, у тебя хорошо. Только мы с мужем сошлись, у нас нихрена не было. Работали как сумасшедшие, дом строили семь лет. Прежде чем на лексусе кататься, я на жигулях двадцатилетних четыре года рассекала, пока копила. Она бедная-несчастная в квартире ремонт сделать не может, но в Турцию в кредит слетала. И все принца с приданным в полкоролевства ждет.
Добавить комментарий
Моя мама на последней стадии рака жила за 1000 километров от меня. Запретила мне бросать учебу! Я закрыла сессию экстерном, упросила друга отвезти меня к ней. На выезде из города в нашу машину на скорости врезался грузовик. Друг с переломами, я с одной царапиной. Когда из машины вытащили телефон - я уже не могла даже говорить. Мама умерла. Мама герой, мама дважды подарила мне жизнь, потому что никто так и не понял, как я выжила, вылетев через лобовое под колёса других машин. Ей было 38 лет. Я буду жить за двоих!
Добавить комментарий
Моя коллега должна была уйти в отпуск. Первого числа она оставила записку: "Со второго не увидимся!" — и ушла. Её и вправду никто не видел после этого дня. Машина сбила насмерть.
Добавить комментарий
Общались сегодня с соседкой, говорю ей, зачем твой муж такую бородку отпустил-на дьякона похож, а она мне со смехом рассказывает, что что эта самая борода спасла их машину от эвакуатора. Пока сосед ходил к другу, оставив свою Ауди неподалёку, её уже успели погрузить на эвакуатор. Тут выходит он - одежда тёмная, шапочка чёрная вязаная - конусом, гаишник давай его журить, мол что же вы Батюшка, машину в неположенном месте оставляете? А сосед в ответ да, мол, на минутку, сын мой, - матери продуктов занести. В общем машину тут же вернули на место, а наш самозванец так вошёл в роль, что пообещал помолиться за того гаишника, еще и перекрестил его в конце. А жене, сказал, что теперь уж точно с бородой расставаться не собирается :D
Добавить комментарий
Слышал, что если у сбитого машиной человека слетели ботинки, то всё — не жилец. Однажды ехал в маршрутке, которая сбила пешехода, его ботинки аккуратно стояли перед машиной, а приехавшие медики сразу констатировали смерть. С тех пор не могу равнодушно смотреть на обувь, валяющуюся на дороге, — всё кажется, где-то рядом должно быть кровавое пятно.
Добавить комментарий
Два года назад купили слуховые аппараты. И, когда я надел их, услышал всё! Абсолютно всё! Я чуть не разрыдался от счастья. После долгих лет услышать, как за окном едут машины, как вскипел чайник на кухне, а тем временем ты просто в другой комнате...
Добавить комментарий
На днях была вписка. Естественно, набралось много мусора. Ведро у меня большое, на 120 литров. Решил вынести мусор - получилось 3 мешка, забитых под завязку. Выхожу на улицу и иду к мусорке. Люди на меня смотрят косо - какой-то тип в капюшоне, тащит за собой черные мешки с непонятно чем, от которых воняет какой-то гнилью. Уже возле самой мусорки во двор заезжает патрульная полицейская машина и останавливается рядом со мной. Оттуда выходит хранитель закона и спрашивает у меня, что в мешках, при этом подозрительно косится то на мою ношу, то на меня. Я непринужденно отвечаю, что там мусор, на что он просит меня отойти. Я отхожу от мешков и господин полицейский собственноручно заглядывает в каждый мешок и шарит там рукой. Я же стою рядом и чуть ли не со смеху покатываюсь. Потерпев фиаско, он промямлил что-то вроде "извините", сел обратно в машину и уехал.
Добавить комментарий
У подруги молодой человек купил машину. Очень долго копил и ждал. Но так как опыта водительского не было, попросил друга помочь перегнать машину. Ехали они по какой-то трассе, и машина заглохла, друг вылез из машины и открыл капот, чтобы посмотреть, что случилось, а молодой человек подруги встал у обочины — курит. По встречке ехала машина, и пьяный водитель не справился с управлением. Друга располовинило прямо между двумя машинами. Парень подруги так никогда за руль и не сел, вдобавок мучается угрызениями совести.
Добавить комментарий
Плохо вижу и уже не раз путала и садилась не в те машины. Сначала было неловко, а теперь, если ошибаюсь, то просто здороваюсь с водителем со словами: "А я на секундочку, только поздороваться". Пару раз увезти хотели.))
Добавить комментарий
На днях от нечего делать побежала за машиной с криками "МЕНЯ ЗАБЫЛИ!". Водитель был в шоке, а мне весело.
Добавить комментарий
Просила родителей купить велосипед (своего личного никогда не было-у друзей просила), а они взяли и отдали меня в автошколу. Сказали мол машина круче. Выучилась, получила права...А велосипед всё равно хочу до безумия >
Добавить комментарий
В детстве, во время болезни, когда поднималась высокая температура, всегда снился один и тот же кошмар. Я сидела в машине на заднем сиденье, и в эту же машину запихивали мебель, очень часто это был какой-то диван. Мне было страшно, потому что меня прижимало к стеклу, и не хватало воздуха.
Добавить комментарий
Вчера ехали ночью с любимым на машине, играла музыка, и на кульминационном моменте песни я повернулась к нему и увидела, что он улыбается. Ночь, шикарная песня, любимый рядом - словно кадр из фильма. Божественно.
Добавить комментарий
Решила подвезти своего нового молодого человека домой. Живёт за городом. В дороге внезапно кончился бензин. Не предусмотрела, за рулём недавно. Я расстроилась жутко, а он говорит: "Ну, ты не переживай так". Я говорю: "Ну как тут не переживать, что делать, не знаю..". Он говорит: "Да серьёзно, не переживай, я дойду, тут недалеко!". Вышел, захлопнул дверцу машины и ушёл.
Добавить комментарий
Лет 10 назад шли втроем с парнями по набережной. Сидят в машине молодая парочка, едят пирожки, окна открыты. Дружище мой, проходя мимо, засунулся в машину и со словом "ааам" откусил пол пирожка)
Добавить комментарий
Сегодня бабушка дала мне денег "на бензин", сто рублей. Это на три литра, или 10-15 минут езды на моей машине. Черт, как же я умилился, чуть не прослезился. Люблю ее)
Добавить комментарий
Подрабатывала на мойке вместе с подругой. Я поливала машину шлангом, когда к нам заехал знакомый парень из института, в которого я была влюблена. Подруга говорит, мол, пошли поздороваемся. Я занервничала, моя внимательность притупилась, я запуталась в шланге, и тут в моё лицо и на одежду брызнула мощная струя ледяной воды. От неожиданности попятилась назад, поскользнулась на мыльном полу и, падая, со всей дури ударилась о машину. Выбила два передних зуба.
Добавить комментарий
Стесняюсь забирать ребенка из школы в шубе и машину паркую по-дальше от входа. А все потому, что в школе он питается как бесплатник, которому положена льгота по малообеспеченности. Перед другими неловко, но отказываться не хочу, считаю, что от государства не убудет. Многодетная мать.
Добавить комментарий