Новые истории про машину

Новые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заметил, что мой друг, после того как ставит машину на стоянку нежно целует ее в правую переднюю фару. Это определенно любовь.
Добавить комментарий
Мой муж приехал забирать меня из роддома. Он так сильно волновался, что забрал ребенка и пошел пешком к воротам роддома, хотя сам подъехал на машине прямо к главному входу. Догнали и остановили, он сел на лавочку и плакал от счастья)
Добавить комментарий
Муж сестры продавал машину, а я как раз собиралась свою менять. Его машина в хорошем состоянии, всю подноготную я знаю, ну и купила. И теперь каждый раз, когда сестра едет со мной, начинается: а мой это не так делает, на эту заправку не надо, мой на другую ездит, омывайка не та, вещи в багажнике неправильно лежат, на мойку не на ту ездишь, кресло у тебя не так установлено. Замечания, что машина уже, как бы, моя, и делаю я с ней, что хочу, не слышит. Последней каплей стала ее фраза: "Вот узнает мой, что у тебя ребенок в машине жрет - убьет". Высадила ее у ТЦ и уехала. Вот думаю теперь, то ли машину хорошую продавать, то ли с сестрой не общаться.
Добавить комментарий
Дело было в деревне. Собрались парни своей компанией отдохнуть, в том числе и мой брат. Напились и решили поехать в соседнюю деревню на дискотеку. Но появилась одна проблема, машина есть, а бензина в ней нет, ну они и решили пойти слить его, у кого-нибудь. Неподалеку стояла скорая помощь, ну не долго думая, они решили слить с неё, не задумываясь о последствиях. Ну вот на конец-то, они выехали в соседнию деревню, машина была полностью забита, даже чересчур и по пути в неё, они переворачиваются, довольно-таки неслабо. Парень сильно разбил голову, ну и у других там по мелочам, но больше всего пострадал один парниша, и пацаны пока все в шоке, кричат вызывайте скорую и этот парень с грустным лицом даёт комментарий: "Как она приедет-то? Мы ведь час назад слили с неё бензин". И вот тут-то они попали, пешком километров 10 (+-) до больницы шли. Я думаю они запомнили эту поездку навсегда.
Добавить комментарий
Муж расследует ДТП. Очередное случилось с участием машины МЧС, погибли двое гражданских в другой машине. Муж допрашивает МЧС-ников и выясняет, что ехали они на пожар с сообщением о том, что внутри горящего здания есть человек. «Спасли его в итоге?» - спрашивает. «Нет, - ответил МЧС-ник и замолчал. - Ещё и двоих убили. Лучше б дома сидели, честное слово».
Добавить комментарий
с тех пор как купила свою собственную машину, суши больше не ем) потому что 1 порция суши в среднем стоит как 10-15 литров бензина)) лучше машинку накормлю ;)
Добавить комментарий
Выходила с работы одновременно с незнакомым соседом. Сели в свои машины, я выезжала первая, подумала, что задела его, т к он вышел из своей и направился ко мне... Закрыл капот моей машины со словами: "это может быть опасно при большой скорости."
Добавить комментарий
Сегодня прямо на моих глазах произошла авария. Машину подрезали, ее вынесло на встречку, лобовое столкновение. Тут же остановилось с десяток машин, все выскочили, многие подготовили огнетушители. Мужчины и женщины отжали двери, помогли выбраться мужчине и ребенку из машин, водителю оказывали первую помощь, пока ехала скорая. Достали воду, одеяла, отдали свою верхнюю одежду пострадавшим. И ни один из них не достал мобильник и не начал снимать.
Добавить комментарий
31 декабря должны были с молодым человеком ехать на дачу к его родителям, все было хорошо, купили всем подарки. Вечер, трасса, едем, не особо торопясь. Вдалеке видим кучу машин ГАИ, начинаем тормозить, но дорога скользкая, сильно не сбросишь скорость. Вдруг из темноты на дороге появляется машина, мы ее тараним, да еще и задеваем машину сбоку. Как выяснилось, водитель просто остановился посреди трассы без всяких опознавательных знаков «посмотреть на аварию». Выставили все так, как будто мы виноваты. Как-то увезли свою машину обратно в город, у которой перед в мясо, приехали в деревню к родителям. Вот спустя время посмотрели регистратор, здраво оценили ситуацию, понимаем, что мы не виновники аварии, по крайней мере не в той степени, которую нам приписали. Дальше суд, поддержка только со стороны моих родителей, остальные винят молодого человека, мол, «руки из жопы». Не понимаю, почему именно мы… В новый год вошли с ужасным настроением, с долгом почти в полмиллиона и с непонятными чувствами: «А что нам делать дальше…»
Добавить комментарий
Ехала однажды с мужем на машине: машина у нас высокая, обзор замечательный. Сижу, смотрю в сторону, о чем-то задумалась, по соседней полосе медленно едет легковушка, поравнялись, я краем глаза обращаю внимание, что водитель в ней на меня посмотрел и улыбнулся, вдруг вижу голову девушки и понимаю, что она ему сосет. Парень ей что-то сказал, она на меня посмотрела, и они засмеялись, она продолжила дальше. А я... У меня позднее зажигание, и только бровь кверху поехала...
Добавить комментарий
Я, как ребёнок из 90-х, всегда жила скромно, муж такой же. И даже не могу представить, как это — жить богато. Начала встречаться с парнем: оба работаем, хорошо зарабатываем, обустраиваем съёмную квартирку, машину купили, всё вроде хорошо. Но недавно посмотрела со стороны: беру продукты самые дешёвые, если что-то можно не покупать, это остаётся в магазине. И машина у нас ока, потому что далеко не ездим. Очень сложно вырваться из касты малоимущих((
Добавить комментарий
Мы украли ёлку! Подъехали к месту, где продаются елочки, продавца нет. Ждём. Долго ждали. Подъехала ещё одна парочка на машине. Две машины стоят и ждут. В итоге вышли все из машин, выбрали по ёлке, засунули в машины и разъехались! А наша красавица наполовину торчала из открытого багажника. Идеальное новогоднее преступление!
Добавить комментарий
Живу с парнем почти пол года. Из-за квартиры и машины, чувствую себя шлюхой, но не могу отказаться от комфортных условий:( к слову он меня любит и зовет замуж. Я мразь.
Добавить комментарий
Знакомый из органов рассказал. Служил он на северах несколько лет. Однажды 7 мужичков по синему делу решили покататься по лесу на машине типа катрака, на гусеницах. Едут они по лесу и тут попадается им медведь. И ничего лучше, чем переехать его, им в голову не пришло. Догнали, переехали раз - мишке ничего, переехали второй, третий. Тут мишка решил, что с него хватит, залез на крышу машины и вскрыл ее как консерву когтями. Шестеро в фарш, один выжил, потому что забился в какой-то отсек в полу.
Добавить комментарий
Всегда разговариваю с машиной. Сажусь - здороваюсь, ухожу -прощаюсь. В пути могу сказать пару слов машине похвалить ее или сделать замечание. Отдавала в ремонт и при мастере по привычке поговорила с ней (веди себя хорошо, скоро за тобой вернусь, пока кися) Мастер посмотрел как на ненормальную
Добавить комментарий
Поняла, что нужно что-то менять, когда чуть не устроила мужу скандал из-за того, что нашла в машине волос. Мой волос. В моей машине.
Добавить комментарий
Моя соседка по коммуналке почему-то не хочет купить стиральную машину. Вместо этого она возит грязное постельное белье в чемоданах в Беларусь. Там живут ее родители и у них есть стиралка.
Добавить комментарий
Любим друг друга, но не можем быть вместе по ряду причин. Когда он приезжает к нам в гости, специально включаю грустные песни; когда едем с ним в машине, он включает свои, намеренно подыскивая песню под нашу ситуацию. Никогда не обсуждаем наши чувства, от всех их скрываем, бешено любим друг друга, но можем общаться только с помощью музыки.
Добавить комментарий
Когда я еду по городу и вижу такую же машину как у меня то представляю как я смотрюсь на дороге и радуюсь ))
Добавить комментарий
Очень боюсь диких кабанов. Помню историю из детства, когда дед с дядей поехали за деревом и, проезжая мимо кукурузного поля, увидели машину. Внутри ребёнок. Один. Не стали останавливаться. поехали дальше. Едут обратно спустя 4 часа, а машина все стоит. Ребёнок плачет, говорит, что родители пошли кукурузу собирать. Кинулись дед с дядей искать этих родителей, нашли мертвых — наткнулись на обедающих кабанов, которые их в поле и задрали насмерть.
Добавить комментарий
Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»
Добавить комментарий
Села в маршрутку, смотрю стайка собак котенка окружила. Одна псина схватила котенка и начала его трепать. Я выбежала из маршрутки и разогнала собак. Ну,думаю,на обратном пути заберу кисю...Возращаюсь, а его сбила машина. Видимо, смерть не обманешь.
Добавить комментарий
Однажды покупала я турбированную машину у одной молодой пары. Приехала посмотреть на неё. Попросила открыть капот, мол проверить. Я начала им говорить, что изношены подшипники, увеличен слишком сильно наддув и т. д. Девчонка вся такая фифа из себя стоит смотрит, цокает, возникает. А парень с таким восхищением смотрел на меня, глаз не мог оторвать. Машину так я и не взяла, но счастлива в браке второй год, машину отремонтировали до идеала и теперь вместе валим боком.
Добавить комментарий
Когда сижу в машине и её моют в этот момент, то воображаю, что я супер герой в вакууме, которого ничем не лопнуть, я ползаю по всей машине с хрюками и дьявольским смехом, ухухухуху...:)
Добавить комментарий
Живу в Германии. Немецкое качество, немецкие машины, немецкое пиво. Но никто не верит, что мой муж-немец бегает в русский магазин, чтобы купить Балтику 7 и восторгаться тем, какой насыщенный вкус.
Добавить комментарий