Новые истории про машину

Новые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мои родители начали встречаться, когда учились в школе, им было по 14. Тогда папа сказал маме, что мечтает о том, что они будут ехать в машине, а на заднем сиденье двое детей. Когда брату исполнилось семь, мы отмечали его день рождения в поездке в Финляндию - вчетвером на машине. Это был всего день, но мы много что успели и были очень довольны. Папы нет уже восемь лет, он погиб молодым, всего в 39. Я очень скучаю по нему, но мне греет душу, что он исполнил свою детскую мечту.
Добавить комментарий
Когда был школьником, то занимался греблей. Во время одной из тренировок проплывали мимо небольшого буйка, как нам показалось. Через пару дней выяснилось, что это была собака, привязанная к машине. Которая утонула вместе с пассажирами.
Добавить комментарий
Я на седьмом месяце беременности. Тяжести поднимать нельзя, а в магазин ходить нужно. Складываю всё в тележку, потом докатываю её до машины и выгружаю всё в багажник. Однажды не стала оставлять тележку на стоянке и докатила до входа, припарковала. Вроде надёжно. Дошла до машины. Слышу грохот. Разворачиваюсь, а там моя телега едет с горки уже на большой скорости в новёхонькую «Камри». Я бы эту тележку физически не догнала... Уехала со стоянки со скоростью света. Стыдно.
Добавить комментарий
Шла по делам. Подхожу к пешеходному переходу и вижу как мальчик лет 15 начинает перебегать на красный свет. Первая машина его толкает, вторая сбивает. Страшная картина как мальчик лежит, кровь... еле дышит. Чем могла - помогла, дождалась скорую. Оставила свой номер водителю. Вызвали в полицию, сказали, что я единственный свидетель и что своим показаниями очень помогла водителям машин. Мальчик больше никуда не спешит - инвалид.
Добавить комментарий
Ночь, сплю, сквозь сон слышу как орет брелок от сигнализации. Подскакиваю, сонная до невменяемости, бегу к окну смотреть. Вглядываюсь и "вижу" как у моей машины открыт капот. Шок, начинаю бегать по квартире и орать,что у меня ее угоняют! Папа встает, хватает пистолет и несется на улицу в трусах! Зимой!!! Я вызываю полицию! Прилетели они за минуту! Смотрим... машина закрыта, все ок... и понимаю, что подняла всех, потому что мне, тупой блондинке, показалось!? а утром нахожу записку под дворником:"жди еще". ЧТО?!
Добавить комментарий
Я поняла, что мне пора в отпуск, после того, как сегодня прямо перед моей машиной перебежал дорогу Человек-Паук.
Добавить комментарий
Фирму, где я работаю, возит одно такси. Я часто попадаюсь на одних и тех же водителей, и вот среди них появился мужчина в возрасте. Уже потом он рассказал, что ему 63 года. Мы с ним всегда так душевно беседовали о жизни, о детях, родителях, работе, об истории, обсуждали кредиты, ипотеки, хобби, слушали классическую музыку. Он всегда очень вежлив, и если я куда-то выхожу, а ему нужно подождать, он выходит из машины и курит. Никогда не курит в салоне! В конце декабря ехали с ним снова, и он говорит, что 1 января сдает ключи - предложили работу персональным водителем. Я не подала виду, но очень загрустила. Простились мы очень тепло - нажелали друг другу всяких радостей. Я вышла из машины и не сдержала слез. А всё потому, что этот мужчина очень напоминал мне моего дедушку. Деда умер от инфаркта 7 лет назад и ему было практически столько же лет. Дяденька-таксист стал мне отдушиной. Очень грущу, что больше не увижу своего водителя и мысленно желаю ему здоровья и ровных дорог)
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
Нам с парнем по 27 лет, и у нас уже есть машина за четыре ляма, дорогие гаджеты. Многие удивляются, как так, завидуют нам, ведь мы зарабатываем до 50к, а живем богато. Секрет в экономии. Живем в квартире парня, за нее платим 4к в месяц, потому что свет не включаем, стараемся все делать днем. Моем только стратегически важные места раз в 2-3 дня, если голова грязная, я просто заплетаюсь, парень шапку надевает. Полностью моемся, набирая ванну, вместе. Посуду моем в тазу, чтобы меньше воды расходовать, едим из одной тарелки, копим, в конце недели как раз тарелок восемь набирается, тогда и моем. Едим тоже скромно — макароны, картошка, пару раз в неделю сосиски. Чай пьем редко, растягиваем пачку на несколько месяцев, обычно пьем воду теплую. На праздники, конечно, можем раскошелиться, но тоже все скромненько. Стираем раз в две недели, тоже в тазу, так меньше воды уходит, пользуемся обычным мылом. Им и моемся, и посуду моем. Чтобы на бензин не тратиться, ходим пешком. Косметику, духи и прочую блажь не покупаем и не считаем нужным. Одежда самая дешевая, зато не надо думать, что надеть. Такая жизнь — это жестко. Требует сил и дисциплины. Зато мы смогли накопить на машину и каждые полгода меняем телефоны. В месяц на жизнь уходит тысяч 10. Мы счастливы, нас все устраивает.
Добавить комментарий
Работаю в автосалоне. Недавно приходил клиент и покупал две одинаковые машины по комплектации и цвету. Только потом он нам сказал, что это для жены и любовницы.
Добавить комментарий
переходила дорогу и меня насмерть сбивает машина, потом я увидела себя со стороны. с проломленным черепом. и я проснулась. пытаясь забыть кошмар, собралась на работу. в лифте дети по нажимали все кнопки и на каждом этаже была пауза. когда я вышла, около перекрестка стояла толпа. и та самая машина из сна. на работу не пошла. третий день пью. муж ищет психиатра мне.
Добавить комментарий
Когда мне плохо, я запускаю старые cd-диски с балкона, очень поднимает настроение, особенно если попадаю в машину:))
Добавить комментарий
Я жила в маленькой деревне которой даже на картах не найти, у нас был один магазин на весь поселок и в нем не всегда было то что хотелось детям или даже обычным взрослым летом. И когда я была совсем маленькой, лет 5, к нам заезжали машины с мороженым, самая обычная обычная машина с мороженым в багажнике. Это было самое счастливое время, когда в доме было слышно как она гудит и проезжая через весь поселок давала знать что можно было бежать со всех ног за ней, и брать это мороженное за 3 рубля, туда сбегалась вся деревня... сейчас я живу в большом городе здесь можно купить все что хочешь в любое время суток... но так не хватает той желтой машины с самым вкусным мороженым...
Добавить комментарий
Недавно меня слегка сбила машина. Водитель был в шоке, извинялся, даже предлагал деньги и подбросить в больницу собирался. Со мной все было в порядке, и я пошел дальше. На другой день меня сбил тот же водитель. Думаю — совпадение, но опять все в порядке, ни царапины. Через день выхожу из дома, еду по делам, выхожу из автобуса и вижу ту же машину! Пересеклись взглядами с водителям, улыбнулись, и он мне рукой показывает, мол, вот, ложись под машину. Я покивал головой "нет", и мы мирно разошлись.
Добавить комментарий
Вчера на выезде со двора, пропустил девушку с ДЦП, которая хотела пропустить мою машину , что бы я выехал. не поехал, сказал -проходи, я не спешу.Она улыбалась, смотрела на меня еще долго, я что, я чуть не прослезился. Как жаль, что нельзя души хороших людей переносить в здоровые тела всяческих убийц, самоубийц и тд, а их в тела больных. Как жаль...
Добавить комментарий
В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.
Добавить комментарий
На днях после встречи с подругами пошла домой пешком. Вроде недалеко до дома. Такси не стала брать. Иду. Слышу — машина останавливается. Я шагу прибавила. А шла по тёмной улице. Страшно не то слово. Всё думала — вот бы навстречу кто-нибудь шёл, я точно на шею брошусь. Но нет... Меня догнали, в машину затолкали. Тряпку на лицо, я вырубилась. Проснулась дома. Оказалось, это муж постарался. Говорит, что переживал, поэтому следил. А с дружками они меня так проучить хотели. Убила бы. Теперь гулять вообще не хочется...
Добавить комментарий
Занималась любовью с парнем в машине. Окна запотели и на окошках проявились пальцем нарисованные сердечки и солнышки... Вот думаю: это такая романтика или я не первая?
Добавить комментарий
Я очень хочу, чтобы родители мною гордились. Я покупаю новую машину — "фу, корейская, это не машина"; машина синего цвета — "фу, синий, что за ужас"; я ухожу с работы, так как условия на работе сильно изменились в худшую сторону — "мы не поддерживаем, надо перетерпеть"; я беру кредит на покупку квартиры — "ну и зачем, все копят, и ты копи". Ни одного правильного решения я не приняла.
Добавить комментарий
С детства отец учил водить, 5 лет ездила без аварий... Вдруг слева от меня начал перестраиваться грузовик. Ехал он точно в меня. Я и сигналила, и в сторону пыталась уйти, но ни один водитель не пустил... В итоге помятое крыло, я в слезы, а водитель грузовика кинул мне в машину пару тысяч и уехал. А машина не заводится — перегрелась, старая... Стою, реву перед открытым капотом, и никто мне не помог и не спросил, что случилось... Только обзывались из окон, что тупая баба за руль села(
Добавить комментарий
Всегда, когда приходится ехать медленно по крайней левой полосе из-за тошнотика впереди, чуть-чуть сдвигаю машину по полосе, чтобы те, кто едет позади меня видели, что это не моя вина.
Добавить комментарий
У меня своя газель. Работы сейчас мало, из-за этого выставил ее на продажу. Вчера поступил заказ, надо было загрузится на стройке и отвезти груз. Я приехал на стройку, пошел узнавать что к чему. Узнал, мне показали куда вставать для загрузки. Но машина отказалась заводиться. Хотел лезть под капот, но не успел, мое внимание отвлекло ЧП: с высоты около 30 метров, упала плита весом 7 тонн. Упала на место моей погрузки. После этого машина завелась. Машину я никогда не продам.
Добавить комментарий
В городе ужасный гололед. Сегодня, часов в 8 утра, шла как обычно на остановку. Вдруг останавливается мужчина на машине и говорит : "кто до станции, садитесь, подвезу, а то жопы себе отобьете, пока идти на автобус будете. " Я и двое мужчин садимся в машину, по пути водитель выдает " завтра в 10 поеду в "Карусель ", если надо, завтра на этом же месте встретимся".
Добавить комментарий
Мой сосед как-то ехал на юг с женой и другом на машине. У него обветрились губы от кондиционера, и он попросил жену дать ему намазать губы гигиенической помадой (бесцветной), но у неё оказалась с собой только обычная красная помада. Ну, он и намазал. По закону подлости их остановили ГАИшники. Мой сосед очень крупный мужчина, а его друг, который вышел вместе с ним из машины, имеет странную походку от бедра… И вот когда эти два кадра (один — шкаф с красными губами, другой — с походкой а-ля "я мадама") вышли из машины, ГАИшники выпучили глаза и начали махать руками, мол, идите, всё ок, свободны. Так вот как их отпугивать!))
Добавить комментарий
Девушка, 24 года. Жила с парнем 4 года - разошлись. Сутками на работе, личная жизнь осталась без внимания, нет времени. На работе завал, все дела. Стою в трамвае на светофоре и наблюдаю картину: в простенькой машине сидит милый парень, а на подголовнике у него котенок. Едут - котик сидит смирно, останавливаются - он ставит лапки на плечо водителю, высовывает мордочку, парень ему что-то показывает, направляет его, а котя ему мяу говорит. Машина тронулась - опять сел на место, не отвлекает. Картина просто потрясающая, я аж просияла от такого умиления. Может, сорок кошек не такая уж и плохая идея...
Добавить комментарий