Новые истории про машину

Новые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одно из самых тёплых воспоминаний — первое свидание с моим бывшим. Мы знали друг друга меньше недели, но решили встретиться и пообщаться. Поехали вечером в лес, пили горячий кофе, ели конфеты и смотрели на звезды. Их в лесу так много! А потом ходили по замерзшей реке и обнимались в его машине, чтобы согреться. Прошло уже почти пять лет, а я каждый раз невольно улыбаюсь, вспоминая эти моменты. Так хочется хотя бы один раз еще вот так с ним поехать!
Добавить комментарий
У нашей бабушки есть толстая тетрадь с нашими детскими фразочками. Эх, сколько же нового узнаешь о далеком детстве! В такие моменты дома царит уютная, домашняя атмосфера. Прямо машина времени, какая то!
Добавить комментарий
Никогда так сильно не ждала чтобы достиралось белье в стиральной машине! А все потому что там в барабане, среди вещей стирается моя последняя пятитысячная купюра, случайно забытая в кармане!! Миленькая держись, я тебя реанимирую, у меня на тебя планы!!!!
Добавить комментарий
Я студентка и, как и многие, параллельно работаю. Иногда ставят смены до 23:00, и одной добираться не совсем удобно, поэтому заказываю такси. Между входом во двор общаги и самой общагой маленький парк, для машин въезд закрыт. В последний раз таксист выдаёт: "Девушка, давайте я не буду уезжать, пока вы не дошли, а то время сейчас неспокойное", — после чего он вышел из машины и реально стоял и смотрел, пока я благополучно не добралась до двери.
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной, недавно узнала, что он нашел себе вторую любовницу. Хочу подкинуть ему трусики в машину, чтобы получил от жены сполна
Добавить комментарий
Будучи молодым и бесстрашным дураком, не считал зазорным выпить рюмку-другую спиртного и сесть за руль. В один из таких вечеров позволил себе лишнего, но всё равно сел за руль. Благо был один в машине. В итоге три переворота через крышу, врезался в бетонный блок. От машины осталась лепёшка в буквальном смысле. У меня две царапины на лбу — как тут не поверишь в высшие силы. С тех пор не ведусь на уговоры друзей, мол, это быстро выветрится. Ну его нафиг.
Добавить комментарий
У меня самая лучшая теща. Дала денег на машину прошлому зятю. Дала денег на машину текущему (мне) зятю. Дала денег на машину внучке. Мы теперь ее ласково называем БАБУШКА-АВТОКРЕДИТ.
Добавить комментарий
Стояла на светофоре и наблюдала картину: в машине на сидении рядом с водителем ехал огромнейший плюшевый медведь... пристегнутый ремнем безопасности :-)
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 18 лет, я купила себе права. Перемещаясь по одному из дворов, въехала задом в припаркованную тачку. Хорошо так въехала, сбоку, наверняка помяв две двери. Свидетелей было много, но я всё равно уехала. И вот спустя полгода ловят меня ДПС и объясняют, что моя машина в розыске. Но так как прошло больше трёх месяцев, мне говорят, что никакого штрафа мне не светит. Просто нужно поехать и снять машину с розыска. И ВСЁ. Уже много лет боюсь, что со мной обойдутся так же.
Добавить комментарий
Сегодня, когда я сказала парню, что стиральная машина сломалась, он в шутку сказал: "Используй мой пресс". Он-то пошутил, а я ведь завелась ))
Добавить комментарий
Я стояла в большой, просто нереальной пробке и очень приспичило в туалет по-большому, та ещё и понос((( Как же я вцепилась в руль, чтобы сдержаться! Реально хотелось умереть, чем сдерживаться! Пробка вообще не продвигалась и я наделала в штаны… И поняла, как же мне повезло, что ехала сама в машине. А если с парнем, например, и как тут выкрутиться, когда реально приспичит? Уже месяц прошёл, а моя машина до сих пор неприятно пахнет после этого случая.

Сочувствую машине, ей очень это неприятно

Добавить комментарий
уже месяц почти каждые два дня переставляю свою сломанную машину у подъезда, чтобы соседи не подумали, что она сломанная.
Добавить комментарий
Самое ужасное что я когда-либо видела это то, как сбили ребёнка. Помню в школу тогда даже не ходила. Жили небогато, поэтому за водой на колонку ездили. Она далеко была, но машина у нас имелась. Вот мы с братом сидим в машине,а родители воду набирают. Вдруг вижу несётся один, на машине, быстро очень. А там мальчик на велосипеде. Машина его сбила, велосипед отлетел на несколько метров, а мальчик на дороге лежит, встать не может, ползёт по грязной дороге и маму зовёт. Никак этого забыть не могу.
Добавить комментарий
В нашу машину въехала девица, которая без году неделя за рулём. К счастью, все живы, но машина - в хлам. Приехали с мужем из ГИБДД домой, сидим, грустим. Я, желая обнадежить, говорю ему: ладно хоть лобовое не успели новое поставить (от камешка недавно трещина пошла), а то ещё обидней было бы. Муж странно на меня посмотрел и говорит: не надо, утешение - не твой конек, твой конек - добивание. Оказывается, ему уже неделю назад сменили стекло на новое, а я ездила с ним все эти дни и так и не заметила.
Добавить комментарий
У меня странная фобия – я боюсь инкассаторских машин. Я прочитал про известного советского художника – Виктора Попкова, которого инкассатор убил по ошибке, приняв за грабителя. Теперь мне кажется, что если я пройду мимо инкассаторской машины, меня расстреляют без суда и следствия.
Добавить комментарий
вот интересно, как вы знакомитесь со своими половинками?) я своего сбила на машине и предложила коленки зеленкой намазать) согласился) в августе свадьба)))
Добавить комментарий
Мой бывший молодой человек при поцелуе в машине всегда засовывал свою руку в мои трусы, а потом всю дорогу нюхал пальцы этой самой руки.
Добавить комментарий
Езжу на на одной машине с родителями, каждый раз ставя машину в гараж произношу одну и туже фразу: -Мамулечка, если ты внезапно решила посмотреть запись на видео- регистраторе, знай в обычной жизни я так много не матерюсь, вы меня нормально воспитали)))
Добавить комментарий
У нас в Нью Йорке много бомжей которые попрошайничают. У нас на районе один бомж нашёл хороший перекрёсток, пока машины стоят на светофоре он просит у водителей. Так мой муж вынужден каждый день проезжать через это место. Денег он бомжам не даёт никогда, но вот решил помогать едой. Затарил кучу снэков в машину, типа чипсов, орешков и прочее ерунды и выдает бомжам. Недавно протягивает пачку кокосовых чипсов бомжу, на что тот отвечает "спасибо, ты вчера мне давал такие, есть что-нидь ещё?" ;)
Добавить комментарий
В моем дворе всегда много машин, и выехать можно только задом по узкой кривой дорожке. Если таксист, который везет меня домой, специально едет медленно и по длинному маршруту, я прошу довезти меня до подъезда. А если водитель нормальный, то выхожу в начале дома.
Добавить комментарий
Ехали с мужем и братом в другой город за 1000 км. Брат выпивал на заднем сиденье, в итоге лег полубоком, накрылся пуховиком и уснул. Ночью остановились на заправке и вышли кофе попить. Брата бужу, он не захотел вставать. Вернулись в машину, поехали, темно. Через пять часов приезжаем в город, гляжу назад, а брата и нет под курткой. Оказывается, он вышел на заправке в туалет, а мы не заметили, и телефон его в машине лежит. Вернулись, нашли его на месте злющего и без денег. Больше не пьет)
Добавить комментарий
Когда едем с парнем на машине (по городу, или ещё куда-либо) всегда делаю ему минет, это у нас уже как в порядке вещей, ну так вот.. Довелось нам недавно забирать мою маму с работы, едем значит такие, едем, чуть слышно играет музыка, движемся медленно, пробка.. И мой благоверный такой выдаёт, да ещё так громко: "Зайка, ну ты чего сидишь без дела то? Я уже и ширинку расстегнул, давай приступай" У меня шок, глаза выпучены, смотрю на него и даже слово вымолвить не могу.. А он опять: "Ну чего глазёнки вылупила, он уже готов" Пздц! Такого позора я ещё не испытывала! Смотрю он смекнул в чём дело, музыку громче сделал, сидит чуть-ли не захлёбывается, смешно ему видите ли.. В итоге по приезду, мама выходя из машины, выдавила из себя лишь: "Счастливого пути".. Позвонила потом только спустя 3 дня и первой её фразой было, что она уж лучше на такси в следующий раз поедет чем с нами.
Добавить комментарий
Ночь. Сижу в такси и чувствую, как поднимается машина домкратом, которым управляет бородатый а-ля Иисус таксист с бубнами и шляпой капитана Воробья в машине. Что бл*ть?!
Добавить комментарий
Лежу в машине, первый день месячных, корчусь от боли. А по радио песня из служебного романа - "что тебе назначено природой, надо благодарно принимать". Спасибо, в перерывах между спазмами, учту.
Добавить комментарий
Работаю диспетчером в такси. Ближе к 8 утра звонок: — Девушка, машину, пожалуйста, ул. Ленина, "дом такой-то". — Хорошо, заказ принят. Мы вас оповестим по приезде автомобиля. Ищу свободного водителя ближе к адресу, уже направляют заказ, снова звонок: — Девушка, можно отменить заказ? Я вспомнила, что у меня теперь есть машина... Люблю свою работу.
Добавить комментарий