Новые истории про машину

Новые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне кажется, что с сегодняшними зарплатами и ценами на продукты скоро состоятельными будут считаться люди не с машиной и жильём, а кто может себе позволить завести и прокормить собаку крупной породы. Счастливая хозяйка маленького 35-килограммового пёсика...
Добавить комментарий
Стояла на остановке, остановилась машина, приятный мужчина предложил подвести, так и познакомились. Завязались отношения. Сказал, что живет с мамой и по этому наши встречи для тет-а-тета были в гостинице. Спустя время я хотела углубить отношения, ближе быть к милому, но он мягко увиливал, находил поводы отказать в знакомстве с его близкими. Мою душу оборвал один звонок:-это ты забыла в машине моего мужа серьгу? Он мне сказал, что ты одна из тех девочек, которых он возит клиентам в сауну!
Добавить комментарий
Я всегда жизнерадостная и улыбчивая. А всё почему? Купила вагинальные шарики. Перед выходом на работу ввожу их так, как того требует инструкция, сажусь в машину, и поездка на работу по нашим дорогам меня в высшей степени удовлетворяет ;)
Добавить комментарий
однажды зимой меня сбила машина. я упала, больно ударилась. смотрю: водитель из машины не выходит и вообще ничего не предпринимает. ну я встала и пошла дальше по своим делам.
Добавить комментарий
Раз в день или в два, постоянно езжу по улочке, на которой установлены "лежачие полицейские" из асфальта. Сначала не придавал этому значения, улочка узкая, две машины еле разъезжаются. Но потом стал замечать, что подъезжая к нему у меня начинают отказывать тормоза. Просто проваливается педаль и всё. А машина как ехала так и едет. Именно в этом месте. Во всем городе всё хорошо и на трассе. Боюсь даже представить после чего их положили там.
Добавить комментарий
Я родилась в 90-е. Бабушка пообещала родителям большую стиральную машину, если они назовут дочь в ее честь. В итоге бабушка свое получила, а родители нет :(
Добавить комментарий
Услышала в магазине роликов диалог продавца и мамаши, покупавшей маленькому сыну первые ролики:"Если сына на роликах собьет машина, что с ними будет?". Еще б спросила, не дорого ли обойдется ремонт бампера...
Добавить комментарий
Я девушка, но не делю работу на мужскую и женскую: помогаю мужу делать ремонт, чинить машину, неплохо зарабатываю. И как же меня бесят люди, которые говорят: "Не делай мужскую работу, а то в мужика превратишься". Отвечаю им, что жду этого момента с нетерпением)
Добавить комментарий
Моя подруга насосала не на телефон, и не на машину, а на питомник для животных. Вот это офигенно! Горжусь действительно ей!)
Добавить комментарий
Люблю делать добрые дела и помогать людям, верю, что мне зачтется на страшном суде. Выезжала на машине из двора подруги и на моих глазах падает пожилая женщина, я остановилась и вышла ей помочь. А она мне: "Доченька, спасибо, довези до дома", - и называет адрес, а это буквально через дом. Я соглашаюсь, сажу её в машину, довожу до дома, провожаю до подъезда, возвращаюсь к машине... И понимаю, что она обоссала мне заднюю сидушку. Вот я сижу в раздумьях: вроде, и доброе дело сделала, но при этом машину-то мне за свой счет химчистить.
Добавить комментарий
Когда я был студентом и подрабатывал за девять тысяч рублей + стипендия, думал, что вот закончу учёбу, устроюсь на хорошую работу, куплю себе машину, устрою нормальную личную жизнь, буду тусить каждую пятницу. И вот прошло время, занимаю хорошую должность, и мне уже не нужна машина, и отношения тоже не нужны, и тусить особо не хочется…
Добавить комментарий
Есть подруга. Ее инста ломится от йоги, ресторанов, машин, мужчин и заграниц. Я обалдевала от того, как она всего этого добилась? Недавно встретила ее в метро. Она без утайки сказала: один бесплатный сеанс йоги - фото, прошла мимо машины крутой - фото. Поехала на 3 дня Заграницу - сделай 100 фото и выкладывай их месяц, зашла в ресторан - сними пару ракурсов и выкладывай несколько пятниц, где-то распустить волосы, чтобы казалось, что в разные дни снималось и т д О, как люди имидж создают!
Добавить комментарий
Подруга постоянно дёргалась при упоминании самолётов. Говорила, что боится их, чувствует, что умрёт в авиакатастрофе. Год назад, ночью, она стояла на остановке, ждала автобус из деревни в город. Секунда — в остановку въезжает на всей скорости машина: остановка раскорёжена, машина тоже, подругу в гроб собирали по кускам. Когда её полуживая мать и я для поддержки приехали на место, из развалившейся машины всё ещё орало радио: "Сколько в моей жизни было этих самолётов, никогда не угадаешь..."
Добавить комментарий
Мой МЧ и его папа сделали себе на НГ подарок - купили первую машину. И числа так 29 декабря мы вместе поехали докупать подарки. Стою что-то смотрю, вдруг они оба меня зовут в отдел посуды. Смотри, мол, какая конфетница красивая. Мы хотим её подарить нашей маме/жене. А я им: "Серьёзно? Себе подарили машину, а ей конфетницу?" Эти стыдливые-одинаковые глаза я запомню на всю жизнь.
Добавить комментарий
Прочитала про девушку, которая думала что багажники на крыше машины это лодки. Так вот, это еще что, мне как-то одна разговорчивая бабка в троллейбусе на полном серьёзе поведала, что это детские гробики.
Добавить комментарий
Подруга рассказала. 2000ый год, она студентка первого курса, приехала в большой студенческий город из маленького городка. После дня группы, которое отмечали в кафе подруга и ее подружка стоят на остановке ждут маршрутку, а сама остановка представляла из себя просто скамейку. И вот время часов 9 вечера, осень, жалкий фонарь освещает эту скамейку-остановку, маршрутки нет. Подьезжает к ним машина и следует следующий диалог: -Девчонки вы работаете? Подруга отвечает: Нет, учимся! Из машины голос: Сколько стоит? Подруга: Шесть тысяч (имея ввиду оплату за семестр). Голос из машины: А что входит? Подруга: (начинает перечеслять предметы семестра) английский, история мировых цивилизаций, литература ....... Из машины громкий хохот, машина уезжает. Со слов подруги, до нее только через год дошло что имели ввиду те парни.....
Добавить комментарий
Меня учил кататься на велосипеде отец друга. Мне было лет шесть. Он посадил на велосипед, придерживая за седушку, а потом толкнул и сказал крутить педали. Так я их и крутила, пока не врезалась в припаркованную машину — рулём пользоваться никто не научил. Помню, как бросила велосипед и, увидев внушительную царапину на крыле машины, побежала что есть сил. Больше гулять с тем мальчиком не выходила, благо скоро переехали. Родителям рассказать побоялась. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
С мужем оба бизнесмены. У меня поломалась машина, причину найти не могут неделю, работа встала колом. Ничего не успеваю. Зато муж стал забирать ребенка из садика и рано приезжать домой. Я стала готовить ужин и у нас теперь полноценная семья. Машину чинить не хочу.
Добавить комментарий
У меня есть младший брат. Мы с ним плохо ладили в детстве. Характер у обоих говно: я вечный нытик и паникерша, он — истеричка в брюках. Но умный и довольно красивый — ничего не скажешь. Я вышла замуж, родила двоих детей, он женился. Видимся пару раз в год на дни рождения родителей. Не общаемся. Я пыталась наладить контакт, но ему не нужно. И вот в мою семью пришла — не беда, проблема. Потребовалась срочная операция старшему сыну. Продали машину, заняли у родителей. Спросила у брата в долг — он хорошо зарабатывает, детей пока нет. Ждала если не поддержки, то хотя бы сочувствия. Думала, семья же. Ага, щаз. Сказал: "Твои дети, сама рожала, сама и разбирайся". Было больно, но я пережила. А потом пришла его жена и принесла денег. Копила на машину, подрабатывала. Ему просила не говорить. Сказала, что возвращать не нужно, семья же. Не пойму, что она рядом с ним делает, но она мне роднее, чем брат.
Добавить комментарий
Летом гостила в селе у бабушки, мне было лет семь. Сели с друзьями на велосипеды и поехали на пруд, который находился на окраине села. Пока купались, приехал какой-то автомобиль, предположительно из города, задняя дверь открылась, кто-то вытолкнул собаку, закрыл дверь и машина унеслась. Пёс стоял там, где его оставили. Мы подошли к нему, это была старая немецкая овчарка, на животе висела огромная опухоль, задние ноги собаки еле двигались, было видно, что она страдает. Предложили собаке воду, добыли сосиски — она от всего отказывалась, только сидела на месте и смотрела в ту сторону, куда уехала машина. Было безусловно жалко овчарку, но нам, детям, никто не разрешил приютить больное животное. Каждый день мы бегали к ней, тщетно предлагали еду и воду, она все отказывалась, продолжала сидеть или лежать на том же месте. Через четыре дня овчарка куда-то делась. Может, решилась пойти по той дороге, по которой её привезли, а может быть, умерла... Прошло 20 лет, а меня до сих пор преследует сцена, где эту собаку выталкивают из авто. До сих пор не понимаю, что движет людьми, которые выкидывают питомцев. Представляю, как та овчарка служила людям всю жизнь, защищала семью, имущество, а потом постарела, заболела… Опухоль вовремя не удалили (а может, удалили, но произошел рецидив, но мне кажется эта версия маловероятной), запустили до крайнего состояния, и, может быть, был бы выход — усыпить, чтобы прекратить страдания, ведь собака явно испытывала сильные боли, но хозяева решили сэкономить на ветеринарных услугах и выкинули ее, как какой-то мешок с мусором… Где они, ответственность и сострадание?..
Добавить комментарий
Мне купили машину. Как я хотела! Чёрная! Блестящая! Стала я на парковке вперёд-назад ездить. Муж вышел полюбоваться на меня, встал сзади машины. А я его сбила! Не очень сильно, но в грязи он извалялся. Ох и обматерил он меня тогда.
Добавить комментарий
видела как-то на дороге мужика, который приоткрыл окно машины, высунул руку и сушил так ...носок
Добавить комментарий
Сегодня ехал на машине и увидел впереди голосующую на остановке девушку, уже собрался остановиться подвезти, но она в это момент начала ковырять пальцем в носу. Хоть девушка была и симпотичная, но как представил, что она будет втихаря козюли о седение вытирать... Короче не взял ее.
Добавить комментарий
К кому бы я точно ни за что не села бы в машину, так это к моему дедушке. У этого человека большой стаж, но он абсолютно не умеет водить! Они с бабулей перебралась из посёлка к нам в мегаполис, и это просто ад. Машин здесь больше, и надо глядеть в оба, но этот человек просто игнорирует светофоры. А однажды вообще учудил: на красный свет пролетел между двух трамваев, которые двигались навстречу друг другу!!! Я просто хочу забрать его права и сжечь их.
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком вместе с 10 класса. Когда-то ему приснился сон, что мы гуляли летом, я была в розовом платье. Я побежала вперед и меня сбила машина... Мы вместе уже 4 года, все хорошо) Но на розовые вещи строгое табу.
Добавить комментарий