Новые истории про машину

Новые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.
Добавить комментарий
Живем с парнем вместе. Когда наступает какой-то праздник, на который нужно дарить мне цветы, он обычно с утра с будничным видом говорит что-то типа: «Так, надо пойти покурить, сделаю-ка это сегодня на улице», — или, — «Надо бы срочно машину проверить», — или, — «Что-то прогуляться резко захотелось, схожу на полчасика». Уходит и всегда возвращается с букетом. А я делаю вид, что верю в эти его срочные утренние дела)
Добавить комментарий
Как же меня бесят идиоты, которые не пристегиваются в машине! Что за беспонтовые понты? С тобой ничего не случится? Ты такой бесстрашный? Подумай о других! Я хочу жить, я пристегиваюсь, и я не хочу, если что, быть задавлена твоей сраной тушей!
Добавить комментарий
Люблю стоять в самом конце автобуса и дурачиться, махать водителям тех машин, которые едут за мной. Сама радуешься как ребёнок, когда тебе состроят рожицу в ответ, и грустным водилам настроение поднимаешь :)
Добавить комментарий
Что не сделаешь ради парней, чтоб понравиться! Сижу учу марки машин, разновидности обвеса, двигателей и всего остального
Добавить комментарий
Междугородняя трасса. Зима, 10 дней до Нового Года, мороз -25. Захожу на заправку, а там плачет женщина. Спросила в чем дело, Ее машину занесло в кювет и замело снегом. Пошли с мужем и дедом нашим откапывать, толкали, подкапывали. Снег в лицо, ветер, фары несущихся машин, продрогли. Вытянули! Женщина в благодарность подарила мне эротический костюм снегурочки. Она оказалась хозяйка сексшопа и везла товар из Москвы в Воронеж. Я была самой красивой снегурочкой в тот Новый Год.
Добавить комментарий
В жизни всё шло хорошо, работа, семья, дети, ипотека, машина, хороший доход. И вдруг - раз, и кризис! Теряем с мужем работу одновременно, жопа полная, а платить надо. Устроились на другую работу, нелюбимую, малооплачиваемую, уж какая подвернулась. И всё, с тех пор никак не можем подняться на прежний уровень. Машину пришлось продать, почти все деньги уходят на ипотеку и питание. Муж серьезно подумывает сменить профессию и стать дальнобойщиком. Не думала, что такое с нами будет...
Добавить комментарий
В детстве, когда стояли с родителями в пробке, я постоянно слышал от отца это слово — пробка — и всё детство думал, что затор образуется из-за того, что кто-то кинул на проезжую часть пробку из-под бутылки, а машины не могут её объехать.
Добавить комментарий
Ненавижу детей с нашего двора! Допустим, я пристегнул велик к дереву около подъезда. Эти мелкие ублюдки каждый гребаный раз должны переключить скорость, покрутить цифры на кодовом замке или просто что-нибудь испортить. Царапают машины, орут с утра до вечера. Зато когда мы с друзьями решили устроить пьянку, их родители вызвали ментов. Их деткам мешает спать наша музыка! Я научился хорошо играть в дартс, запасся дротиками и теперь пуляю в их сторону, когда они подходят к чьей-то машине или велику.
Добавить комментарий
моя мама всегда говорила: хочешь узнать, какой мужчина в постели, - посмотри на его манеру водить машину. как-то раз позвал меня парень через три недели знакомства на свидание, приехал за мной на машине, катал на ней весь вечер. вел дико, быстро, но так правильно и уверенно, что я не удержалась и дала ему тем же вечером в той же машине. не разочаровалась. маме он нравится безумно, а мы уже год вместе))
Добавить комментарий
У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса.
Добавить комментарий
Пошла я как-то на первое свидание. Мне 40, ему чуть меньше. Никуда не повёл, сидели весь вечер в машине, жигуль «девятка». Бывает, разговариваешь с человеком и не понимаешь его, это был тот случай... В какой-то момент я его вообще перестала понимать, попросила отвезти домой. Отвез. Возле дома застрял в сугробе. Попросил вытолкать его машину, вытолкала. Как же я себя ненавижу, дура... с грыжей в позвоночнике почему я его не послала?.. Дура.
Добавить комментарий
Погода у нас в городе сейчас довольно мерзкая - дожди, лужи. И вот сегодня, когда я переходила дорогу, мимо меня пролетел какой-то фраер и окатил из лужи. В моей голове уже нарисовалось много разных нехороших слов, но вот он разворачивается, подъезжает ко мне, выбегает из машины, обнимает меня и уезжает. Таких смешанных чувств я не испытывала никогда...
Добавить комментарий
Задержалась на работе до трёх часов ночи, вызвала такси. Приезжает старенькая машина, сажусь на заднее сиденье и вижу, что на переднем сиденье сидит женщина в возрасте и одета явно не по возрасту, ярко накрашена. Я извинилась, думала, перепутала уже машины. Водитель молчит, а женщина отвечает: "Да мы работаем вместе, он водит, а я деньги считаю". Этакий таксо-кондуктор)
Добавить комментарий
Выхожу из магазина, у входа сидит бомж, просит 100 рублей на еду. Понимаю, что водки купит, но денег все же дал, не жалко. Сел в машину и слежу за ним: он встал, зашел в магазин. Вышел через 15 минут с буханкой хлеба и упаковкой молока. Оглянуться не успел, как стучит в окно машины. Говорит: "Хозяин, сдачи возьмите, дешевле вышло". Я его отругал, что деньги возвращает, и еще пару сотен сунул. Первый раз видел такого добросовестного бомжа.
Добавить комментарий
Владелец автосервиса, в котором я обслуживаю свою машину, пригласил однажды меня на свидание. Я с радостью согласилась. Мужчина очень интересный, внешне и по характеру полностью мой тип, и знакомы были уже год, все это время чувствовала взаимную симпатию. Было три замечательных свидания. В конце третьего он предложил стать его любовницей в обмен на бесплатный ремонт машины! Естественно, я отказалась, ведь я сама хорошо зарабатываю. А учитывая мою симпатию, я бы и так стала его любовницей. Оскорбил!
Добавить комментарий
Под Новый Год мы с семьей ехали на машине за город. За рулем сидел мой дедушка. Из дома выехали, когда было темно. Я навсегда запомню, как перед нашей машиной появляется огромная снегоуборочная машина с ковшом. Дед резко выворачивает руль и мы, несколько раз перевернувшись, оказываемся за дорогой. Все пять человек остались живы, именно благодаря деду, если бы не его реакция - нас бы разрезало ковшом пополам. Как потом оказалось - водитель той машины сливал бензин и не включил габаритные огни.
Добавить комментарий
Мама рассказывала: в молодости видит сон, будто к ней приходит дьявол и просит продать ему душу. Взамен дарит машину - черную волгу. Мама согласилась. Утром просыпается, выходит во двор, а там черная волга стоит!Мама говорила, что ей аж плохо стало, а это оказывается к соседям ночью гости приехали и попросили машину к ним во двор загнать)))
Добавить комментарий
Постоянно мечтаю о такой ситуации: иду я по улице, а рядом останавливается шикарная тачка. Ее хозяин выходит и говорит: "Эй, купи мою машину за доллар, а то я развожусь с женой и мне нужно продать машину и отдать ей полученное". Гадкие американские фильмы. Мечта идиота.
Добавить комментарий
Приехала в отпуск погостить к родителям, но вечерами так скучно в деревне, вот и приезжает муж ко мне, и мы с ним, как десять лет назад, катаемся, гуляем под звёздами, целуемся, романтика. А соседи сплетничают, что я гульнуть налево приехала, потому что каждый вечер на другой машине уезжаю. Не буду же я бегать объяснять, что у мужа две машины — рабочая и наша. Вот так и рождаются слухи о неверной гулящей жене.
Добавить комментарий
1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на третью полку - ту самую, которая под потолком вагона. Мама всю ночь меня крепко держала, боялась отпустить. Наутро совершенно чужая женщина кормила нас булкой с кабачковой икрой. Мама плакала. Прошло много лет, я сама уже мама, но это всё я помню как вчера. Спасибо той женщине и людям, какие помогали нам в те дни. От всей души спасибо!
Добавить комментарий
В юности мой муж был талантливым художником. В 22 года разбился на машине. Он был на заднем сидении. Молодой парень с переднего сидения погиб. Водитель на встречной машине тоже не выжил. Пьяный виновник ДТП практически не пострадал. Мой муж несколько дней пролежал в коме, затем годы реабилитации. Сейчас он здоров, остался только дефект речи. Но не рисует, больше не тянет, а раньше писал, как дышал. Никто не знает, в каком участке головного мозга заложен талант. Или он в душе.
Добавить комментарий
Шла по дороге около дома и увидела такую картину: раздавленный машиной голубь лежит, а рядом с ним стоит другой, весь съежившийся, голову втянул, такой мучительно-тоскливый вид..разревелась, прошла дальше, обернулась, а он рядом с ним сел...
Добавить комментарий
Сегодня ехал на обед с работы. Пробки ужасные. Потом более менее рассосалось. Стою на светофоре, передо мной 2 машины. Загорелся зеленый, стоим. Водители сзади начали нервничать, я не выдержал и вышел из машины. Оказалось, что по переходу шла старушка, к ней подбежала девочка и водители, и помогли ей перейти дорогу!
Добавить комментарий
Работаю в такси. Стою возле клуба, в машину прыгают двое парней и кричат: "Гони вон за той машиной!" Смотрю – семёрка. Ну, рванули за ней. По дороге рассказывают, что один из них влюбился в этом клубе в девушку с первого взгляда, но её подруга утащила её так, что номер он спросить не успел. Ощутила себя как шпионском фильме: погони, слежка. Доехали за семёркой до дома подруги. Парень вышел, поговорил с девушкой, и мы поехали по домам. Через год встретила друга того парня. Он сказал, что пара поженилась и ребёнка ждут.
Добавить комментарий