Новые истории про машину

Новые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, мои родители решили купить оптовую партию сока для перепродажи. Был заказан целый 20-футовый контейнер с соком разного вкуса, содержимое которого было расфасовано по гаражам. У нас тогда была маленькая машина Golf. И в нашем гараже вдоль машины была выстроена стенка из соков на любой вкус до самого потолка! Для меня, 5-летнего ребёнка, было праздником ходить ставить с папой машину в гараж!
Добавить комментарий
У меня очень странная реакция на стрессовые ситуации: я истерически смеюсь. Каждый раз ненавижу себя в эти моменты. Когда-то моя сестра чуть не попала под машину. Я около часа задыхалась от смеха. Потом моя сестра поцеловала меня и сказала, что ей очень приятно, что я за неё так переживаю. Люблю её.
Добавить комментарий
Бесит, когда приезжаешь на парковку возле ТЦ и находишь там место возле криво стоящих машин, ставишь естественно тоже криво, по другому никак. А потом выходишь из ТЦ, а эти "кривожопые" уехали уже и твоя машина стоит одна криво, и занимает два парковочных места, а все смотрят на тебя как на дебила.
Добавить комментарий
Одну мою хорошую знакомую, замужнюю даму, встречал с отдыха любовник. Подруга прилетела с отдыха с дочкой, а тут в аэропорту он...Естественно, поехали. По дороге у мужчины забарахлила машина и он съехал на обочину. Остановился и вышел из машины. А через секунду в него врезался пьяный таксист. Парню оторвало ногу, он без сознания...а эта курица выскочила из машины и стала ловить попутку, чтобы уехать домой, а то вдруг муж узнает, что она с любовником ехала...
Добавить комментарий
Обычно на первое свидание мужчина приносит цветы или цветок. А мне на первое свидание подарили дерево! Огромное лимонное дерево... На встречу пришел с пустыми руками, ну да ладно, подумала я, бывает, а после кафе заехал "по делам", ждала в машине. Вынесли дерево с цветами и плодами. Поставили в машину через люк. Так и ехали по городу с деревом, торчащем из крыши. Я была в шоке и восторге. Так никто не удивлял, даже муж, сделавший предложение на третьем свидании.
Добавить комментарий
Проснулась от того что плачу во сне. Приснилось что рядом с моей машиной припарковались два идиота, расстояние до моей машины 5 см с двух сторон. Ранимая я что то стала
Добавить комментарий
Шли недавно с дочкой с занятий, рядом идут тоже родители с детьми. Машина рядом начинает выезжать со двора, мамочка ребенку своему:"Отойди,там же тетя за рулем!"))
Добавить комментарий
Если иду по улице и вижу массовую эвакуацию машин, то обязательно подхожу и проверяю те, которые еще не успели забрать, на наличие бумажек с телефонами владельцев под лобовым. И звоню им, чтобы выбегали и уезжали скорей, пока и их не забрали.
Добавить комментарий
Всегда открываю своей девушке дверь машины и закрываю за ней. Мне не лень обойти всю машину что бы сделать это. Она думает что я джентльмен и радуется, а я это делаю что бы ОНА НЕ ХЛОПАЛА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ДВЕРЬЮ!
Добавить комментарий
Просто хочется сказать спасибо мужчинам, за то, что помогаете абсолютно безвозмездно! Вот сегодня поехала кататься на велосипеде и, когда отъехала километров на 10 от дома соскучилась цепь. Попробовала сама вытащить, но она застряла и ни в какую не поддавалась. Поняла что единственный вариант - тащить его и идти домой пешком. Минут 5 иду вдоль дороги и вот останавливается машина с двумя мужчинами, а в багажнике у них велики стоят. Минут 10 - все мне починили прям на тротуаре! Спасибо вам больше!
Добавить комментарий
Сохраняю все чеки потраченные на бензин. Скоро еще машину купил бы за эти деньги.
Добавить комментарий
Лето, жара, пробка. Впереди парни на четырке с открытыми окнами ну очень громко обсуждают девушку из соседней машины. Один пальцем в её машину показывает и ещё громче: «Насосала». Она не растерялась, окно открывает пошире и говорит: «Щас мужу позвоню и ты насосешь».
Добавить комментарий
Играем в командную приключенческую игру. По сценарию в заданном квадрате нужно найти наблюдателя, который даст следующее задание квеста. Наш экипаж пока в лидерах. Час ночи, километр от города, ищем наблюдателя на территории заброшенной базы. Видим легковушку за кустами с выключенными огнями. Резво подгоняем к ней на "Ниве", вчетвером синхронно выскакиваем получать задание, освещая машину наблюдателя фонарями. Дальше происходит неожиданное - с противоположной стороны из машины выскакивает голый чувак и скрывается в кустах, а на заднем сиденье начинает визжать охреневшая от происходящего и не более одетая девушка. Наблюдатель, как выяснилось, находился на пару сотен метров в стороне.
Добавить комментарий
Родители купили машину. Голубую. Ну, это я вижу ее голубой. Мама говорит, что она светло-зелёная; сестра, что она серо-голубая с зелёным отливом. А папа загадочно хихикает и прячет от нас документы на нее. Что там, черт возьми, за цвет прописан?!
Добавить комментарий
Прекрасный летний денёк. Мчусь по шоссе на моей красной спортивной машине с открытым люком, подпеваю Земфире, жизнь хороша... Вдруг на крутом повороте прямо передо мной со встречки вылетает мне в лоб тяжелый джип. Увернуться не было ни единого шанса. Страшный удар, взрыв подушек, машину развернуло и отбросило на встречную полосу, третья машина въехала в правый борт... Моя красавица умерла, но спасла мне жизнь. У меня лишь перелом правой бедренной кости и ушибы всего тела. Дедушка, 81 год, заснул за рулём. Бывает... Его пассажирка, бабушка, тоже переломала ручки-ножки. С места ДТП меня эвакуировала скорая помощь в больницу. Я была в шоке, воспринимала всё как сон не со мной. Поэтому не удивилась, когда мне просверлили кость ниже колена обычной дрелью! Вставили спицу, чтобы устроить вытяжку сломанному бедру. Дальше интереснее: хирург собрал обломки кости, вставил штифт. После операции привезли меня в новую палату. Поворачиваю голову и - кого же вижу? Эту бабушку! Она рассказывала про себя, не зная, кто я. Говорит мне: "Ах, деточка, какое счастье, что мы врезались в маленькую машинку!"
Добавить комментарий
Спокойно еду домой, никого не трогаю. Тут гаишник останавливает все машины. Думаю, дорога перекрыта, щас развернут нас.. А он начинает переводить через дорогу очень старую женщину. Она еле ноги передвигала. Все засигналили ему, мол, молодец. А он поклонился и дальше пошел:)
Добавить комментарий
Всегда радовалась за обладательниц таланта вдохновлять мужчину на подарки. Сама в браке 18 лет, а подарки только к датам и те для галочки. Появился у меня обожатель. От всей души предложил авто, когда у меня возникла необходимость в машине. И ведь отказалась же, дура! Ибо просто не представляю, как мужу объяснять буду, как у меня автомобиль появился. А от мужа проездного на автобус не дождёшься, хотя возможности есть и машину купить. Что же в себе поменять нужно, чтобы свой дарить хотел, а не чужой…
Добавить комментарий
Ставлю машину под окном и плюю на неё с балкона, чтобы скорее ее помыть, я девушка и ненавижу, когда машина грязная
Добавить комментарий
Были в гостях, муж изрядно выпил, решила его проучить и уехала на машине с детьми без него. А он по пути домой зашёл в стриптиз-клуб и за час потратил там 22 штуки! И кто же кого проучил...
Добавить комментарий
Года три назад ехали с сестрой куда-то вечером. Она за рулем. Кончилась омывайка и поэтому ехали медленно, в правом ряду. Мутное стекло, ничего не видно. И тут машину занесло и мы въехали в сугроб. Что делать? МКАД, какой километр - неизвестно. Подъезжали несколько водителей, предлагали за деньги вытащить. Этот вариант не подходил. Но через некоторое время подъехал эвакуатор (просто мимо проезжал), вытащил машину из сугроба и подарил пять литров омывайки просто так. До сих пор, вспоминая это, на душе тепло.
Добавить комментарий
Иногда думаю, будь у меня машина времени я бы полетела в СССР и силком затащила какого-нибудь пионера в современный мир, вот бы у него голову взорвало от количества "свободы" вокруг. Представляю, как бы он плакал
Добавить комментарий
Мне вот интересно: кому водители сигналят ночью на пустой дороге?! Окна квартиры как раз выходят на дорогу, и я часто становлюсь свидетелем этого. Едет машина, никого вокруг нет, но она сигналит. Кого видят водители, и кого не вижу я?
Добавить комментарий
У моего парня очень странная фобия — он боится длинных эскалаторов. Неважно спуск это или подъем: кружится голова, ему страшно, хоть я и стою рядом — держу его. Машины у нас нет, поэтому в метро выбираем самый неудобный и самый длинный маршрут, лишь бы не было истерик.
Добавить комментарий
Один раз ехали с мужем из деревни в город (350 км). По дороге заехали на заправку. Отъехали мы от нее недалеко и машина заглохла! На улице -45! Простояли около часа, ничего сделать не можем, замерзли ужасно. Кругом дремучий лес. на трассе ни одной машины. Ночь. Муж уже хотел снимать колёса и жечь, чтоб хоть как-то согреться. У меня истерика! Вдруг проезжает машина ДПС и останавливается в 100 м. Мы сигналим и моргаем фарами, и они вернулись! Оказалось, некачественный бензин. Спасибо тем ребятам!
Добавить комментарий
Я девушка. Автомеханик. Когда училась в колледже, была одна среди парней. Все ржали, мол девка и машины - вещи не совместимые. Окончив учебу, пошла устраиваться по специальности. Все ржали. Успокоилась, начала ремонтировать машины свои, родным, друзьям. Все ржали. А потом охреневали - Как так, она работает идеально?! По истечению обстоятельств, меня пригласили в один техцентр "посмотреть на сиё чудо". Итог: работаю автомехаником под прикрытием мужиков, прибыль увеличилась и мы лучший автосервис!
Добавить комментарий