Новые истории про машину

Новые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень долго пыталась выйти в осознанный сон, больше полутора лет. И вот у меня получилось, я поняла, что это сон, и у меня была полная свобода действий! Когда рассказала другу, он прокомментировал: "О, это очень круто. Я бы соорудил машину времени и стал перемещаться в пространстве. Или же сделал бы телепорт. А ты что делала?" Я? А я просто отсосала любимому актёру.
Добавить комментарий
Раньше я вообще не пристёгивался за рулём, как-то похер было. Но однажды всё изменилось, и теперь я каждый раз пристёгиваюсь и окружающих заставляю. Всё потому, что однажды я увидел труп парня, вылетевшего во время аварии из машины на асфальт. Труп без башки — её отрубило открывшимся капотом.
Добавить комментарий
Вчера помыла машину в автосервисе, и мне даже никто не сказал, что есть сушка машины, но когда ее забирала, вроде сухая была ) Когда подъехала к дому, не смогла выйти из машины - замерзли двери. Пришлось звонить парню, чтобы он отогрел дверь: стоял с зажигалкой, в итоге вызволил меня) P.S. Машина отечественного пр-ва)
Добавить комментарий
Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.
Добавить комментарий
Ещё в юношеские годы взяла себе за правило никогда не соглашаться на меньшее. То есть если я хочу поесть китайскую еду — схожу в хороший китайский ресторан, даже если он находится на другом конце города; машину — заказываю в соответствии с моими требованиями, а не покупаю ту, что есть в автосалоне. Поэтому, когда слышу нытьё по поводу несоответствия еды в забегаловке потребностям или проблем с машиной, считаю, что человек сам делает выбор в пользу быстрого, но некачественного удовольствия.
Добавить комментарий
По глупости опоздала на поезд. Из-за этого пришлось перестраивать все планы и потратить лишние деньги. Долго себя ругала, но со временем начала думать, что это знак свыше, и со мной могло что-нибудь случиться, если бы я успела. Например, меня бы сбила машина, когда я отходила от вокзала, или обокрали. Только так могу себя утешить(
Добавить комментарий
сегодня мужчина, проезжая на машине крикнул мне: "классные лосины, у моей бабушки ковер такой же расцветки был!!"
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, папа зимой каждый день отвозил и забирал меня на санках, и все дети мне завидовали, потому что кто-то на машине, кто-то пешком, а я, как барон, на санках. И абсолютно все хотели такого папу))
Добавить комментарий
Ехали мы как-то с семьей в другой город. Вдруг в машине заиграла очень знакомая музыка. Я знала текст и начала петь. Маме не понравилось это и она сказала: "Хватит! Пусть поёт только певица". Тогда папа выключил музыку :)
Добавить комментарий
Однажды мне пришлось выживать в дикой местности три дня. Парень хотел устроить романтический уикэнд, но машина застряла на дороге, а телефон не ловил. Парень ушёл к ближайшей деревне, а я осталась у машины ждать. Он не вернулся спустя сутки, я сожрала на нервах всю еду, ещё сутки растягивала бутылку воды, а потом даже пила из лужи. К концу третьего дня мимо наконец-то проехала машина, на которую я бросилась в слезах. Парень объявился через неделю дома и орал из-за брошенной машины. Расстались.
Добавить комментарий
Пробка. Женщина в соседней машине поковырялась в зубах, затем достала палец и понюхала его. Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!
Добавить комментарий
Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!
Добавить комментарий
Живу за границей и здесь снять жильё очень сложно, нужно собрать кучу документации, ещё и доказать, что ты достоин там жить. Так вышло, что в один момент мой парень с собакой остался на улице. Он надеялся остановиться на пару дней у нас, но отчим не разрешил. В итоге он 2 недели жил в машине, весь день работал, пока собака привязанная сидела под офисом, а когда отчима не было дома, заезжал к нам помыться и шёл спать в машину. Прошло уже несколько лет, а мне до сих пор стыдно, что я не смогла помочь.
Добавить комментарий
Недавно ездили с мамой на день рождение к брату,мама вызвала такси.приезжает машина с детским креслом,оказывается на вопрос оператора "вы с ребенком едите?",мама ответила "да".мне 23
Добавить комментарий
Живу в Лос Анджелесе. Сегодня ехали в такси с подругой, она жутко опаздывала. Водителем был смуглый мужчина. И он великолепно вел машину, американцы редко перестраиваются в рядах, но он постоянно играл в шашки, мы ехали заметно быстрее потока, а в конце он отлично объехал пробку по параллельной улице. И тут я говорю на русском "Оксана, тебе круто повезло. Этот чувак отлично ведет машину" и водитель говорит по-русски "Спасибо". Армянин :-)
Добавить комментарий
Чай, малиновое варенье, температура... Как-будто в детстве очутилась... Если бы еще на стене висел ковер, я была на 100% уверенна, что машину времени все же изобрели)))
Добавить комментарий
Поехала мыть машину (до этого всегда муж этим занимался) пока парковалась, три мужика смотрели как я это делаю. Почувствовала себя так неуютно, что еле въехала в бокс, выходя из бокса чуть не упала и ВСЕ мужики пялятся. Почувствовала себя уродом, который зря сел за руль, хотя езжу хорошо и давно.
Добавить комментарий
Иду по улице, навстречу два парня, пока проходила мимо, услышала: ну эта машина, по крайней мере, красивая! Меньше чем через секунду слышу от двух девочек- школолошек, идущих за ними, следующее: слышала, он сказал - красивая! Это он про меня! Вот она, суперуверенность!
Добавить комментарий
Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.
Добавить комментарий
Мой муж, которого я безумно любила и ради которого жила, предал меня. Я работала на двух работах, покупала ему дорогие вещи и телефоны. Любила больше всей своей жизни. А он предал. Связался с шалавой. В связи его проблемами с банками и кредиторами, его две машины были переписаны на меня. В один прекрасный день он звонит и говорит, чтобы я продала эти две машины, и деньги выслала ему, так как являлась хозяйкой машин. На съём квартиры с новой женой и на путешествия им. Я и продала. Своему брату. Оценила две машины в 2684 рублей. После вычета налогов и госпошлины мужу выслала 554 рубля. Всё по закону. Гуляй, мой дорогой! Веселитесь! Ибо нехер.
Добавить комментарий
Как-то раз надрался у друга, взял его машину, оторвал зеркало, расцарапана дверь, так стыдно. Думаю не буду признаваться, пусть думает что, это кто-то о дворе его так...
Добавить комментарий
нашла у мужа в машине женскую резинку для волос.закатила скандал,отбивался до последнего.сейчас пересматривала фотографии с того года,увидела эту самую резинку на себе.огляделась-удалила фотку пока муж не заметил.пойду поцелую мужа)))
Добавить комментарий
Когда была молодой и свободной, купила себе машину. Потом встретила своего парня, научила его водить автомобиль, совместно уже мы сменили мою машину на другую, она стала как бы общая. Муж сменил работу, и теперь ему удобнее на работу добираться на авто. Теперь я лишилась своего личного автомобиля. БЕСИТ.
Добавить комментарий
Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"
Добавить комментарий
Моя сестра в 15 подрабатывала снегурочкой, ходила домой к детям с подарками, а зима в тот год была лютая (и жили мы на Севере). Дедушка одной девочки спрашивает шепотом: "Вы хоть на машине приехали?" Сестра: "Как на машине? На оленях!"
Добавить комментарий