Старые истории про машину

Старые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно ездили с мамой на день рождение к брату,мама вызвала такси.приезжает машина с детским креслом,оказывается на вопрос оператора "вы с ребенком едите?",мама ответила "да".мне 23
Добавить комментарий
Живу за границей и здесь снять жильё очень сложно, нужно собрать кучу документации, ещё и доказать, что ты достоин там жить. Так вышло, что в один момент мой парень с собакой остался на улице. Он надеялся остановиться на пару дней у нас, но отчим не разрешил. В итоге он 2 недели жил в машине, весь день работал, пока собака привязанная сидела под офисом, а когда отчима не было дома, заезжал к нам помыться и шёл спать в машину. Прошло уже несколько лет, а мне до сих пор стыдно, что я не смогла помочь.
Добавить комментарий
Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!
Добавить комментарий
Пробка. Женщина в соседней машине поковырялась в зубах, затем достала палец и понюхала его. Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!
Добавить комментарий
Однажды мне пришлось выживать в дикой местности три дня. Парень хотел устроить романтический уикэнд, но машина застряла на дороге, а телефон не ловил. Парень ушёл к ближайшей деревне, а я осталась у машины ждать. Он не вернулся спустя сутки, я сожрала на нервах всю еду, ещё сутки растягивала бутылку воды, а потом даже пила из лужи. К концу третьего дня мимо наконец-то проехала машина, на которую я бросилась в слезах. Парень объявился через неделю дома и орал из-за брошенной машины. Расстались.
Добавить комментарий
Ехали мы как-то с семьей в другой город. Вдруг в машине заиграла очень знакомая музыка. Я знала текст и начала петь. Маме не понравилось это и она сказала: "Хватит! Пусть поёт только певица". Тогда папа выключил музыку :)
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, папа зимой каждый день отвозил и забирал меня на санках, и все дети мне завидовали, потому что кто-то на машине, кто-то пешком, а я, как барон, на санках. И абсолютно все хотели такого папу))
Добавить комментарий
сегодня мужчина, проезжая на машине крикнул мне: "классные лосины, у моей бабушки ковер такой же расцветки был!!"
Добавить комментарий
По глупости опоздала на поезд. Из-за этого пришлось перестраивать все планы и потратить лишние деньги. Долго себя ругала, но со временем начала думать, что это знак свыше, и со мной могло что-нибудь случиться, если бы я успела. Например, меня бы сбила машина, когда я отходила от вокзала, или обокрали. Только так могу себя утешить(
Добавить комментарий
Ещё в юношеские годы взяла себе за правило никогда не соглашаться на меньшее. То есть если я хочу поесть китайскую еду — схожу в хороший китайский ресторан, даже если он находится на другом конце города; машину — заказываю в соответствии с моими требованиями, а не покупаю ту, что есть в автосалоне. Поэтому, когда слышу нытьё по поводу несоответствия еды в забегаловке потребностям или проблем с машиной, считаю, что человек сам делает выбор в пользу быстрого, но некачественного удовольствия.
Добавить комментарий
Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.
Добавить комментарий
Вчера помыла машину в автосервисе, и мне даже никто не сказал, что есть сушка машины, но когда ее забирала, вроде сухая была ) Когда подъехала к дому, не смогла выйти из машины - замерзли двери. Пришлось звонить парню, чтобы он отогрел дверь: стоял с зажигалкой, в итоге вызволил меня) P.S. Машина отечественного пр-ва)
Добавить комментарий
Раньше я вообще не пристёгивался за рулём, как-то похер было. Но однажды всё изменилось, и теперь я каждый раз пристёгиваюсь и окружающих заставляю. Всё потому, что однажды я увидел труп парня, вылетевшего во время аварии из машины на асфальт. Труп без башки — её отрубило открывшимся капотом.
Добавить комментарий
Очень долго пыталась выйти в осознанный сон, больше полутора лет. И вот у меня получилось, я поняла, что это сон, и у меня была полная свобода действий! Когда рассказала другу, он прокомментировал: "О, это очень круто. Я бы соорудил машину времени и стал перемещаться в пространстве. Или же сделал бы телепорт. А ты что делала?" Я? А я просто отсосала любимому актёру.
Добавить комментарий
Я девушка. Автомеханик. Когда училась в колледже, была одна среди парней. Все ржали, мол девка и машины - вещи не совместимые. Окончив учебу, пошла устраиваться по специальности. Все ржали. Успокоилась, начала ремонтировать машины свои, родным, друзьям. Все ржали. А потом охреневали - Как так, она работает идеально?! По истечению обстоятельств, меня пригласили в один техцентр "посмотреть на сиё чудо". Итог: работаю автомехаником под прикрытием мужиков, прибыль увеличилась и мы лучший автосервис!
Добавить комментарий
Один раз ехали с мужем из деревни в город (350 км). По дороге заехали на заправку. Отъехали мы от нее недалеко и машина заглохла! На улице -45! Простояли около часа, ничего сделать не можем, замерзли ужасно. Кругом дремучий лес. на трассе ни одной машины. Ночь. Муж уже хотел снимать колёса и жечь, чтоб хоть как-то согреться. У меня истерика! Вдруг проезжает машина ДПС и останавливается в 100 м. Мы сигналим и моргаем фарами, и они вернулись! Оказалось, некачественный бензин. Спасибо тем ребятам!
Добавить комментарий
У моего парня очень странная фобия — он боится длинных эскалаторов. Неважно спуск это или подъем: кружится голова, ему страшно, хоть я и стою рядом — держу его. Машины у нас нет, поэтому в метро выбираем самый неудобный и самый длинный маршрут, лишь бы не было истерик.
Добавить комментарий
Мне вот интересно: кому водители сигналят ночью на пустой дороге?! Окна квартиры как раз выходят на дорогу, и я часто становлюсь свидетелем этого. Едет машина, никого вокруг нет, но она сигналит. Кого видят водители, и кого не вижу я?
Добавить комментарий
Иногда думаю, будь у меня машина времени я бы полетела в СССР и силком затащила какого-нибудь пионера в современный мир, вот бы у него голову взорвало от количества "свободы" вокруг. Представляю, как бы он плакал
Добавить комментарий
Года три назад ехали с сестрой куда-то вечером. Она за рулем. Кончилась омывайка и поэтому ехали медленно, в правом ряду. Мутное стекло, ничего не видно. И тут машину занесло и мы въехали в сугроб. Что делать? МКАД, какой километр - неизвестно. Подъезжали несколько водителей, предлагали за деньги вытащить. Этот вариант не подходил. Но через некоторое время подъехал эвакуатор (просто мимо проезжал), вытащил машину из сугроба и подарил пять литров омывайки просто так. До сих пор, вспоминая это, на душе тепло.
Добавить комментарий
Были в гостях, муж изрядно выпил, решила его проучить и уехала на машине с детьми без него. А он по пути домой зашёл в стриптиз-клуб и за час потратил там 22 штуки! И кто же кого проучил...
Добавить комментарий
Ставлю машину под окном и плюю на неё с балкона, чтобы скорее ее помыть, я девушка и ненавижу, когда машина грязная
Добавить комментарий
Всегда радовалась за обладательниц таланта вдохновлять мужчину на подарки. Сама в браке 18 лет, а подарки только к датам и те для галочки. Появился у меня обожатель. От всей души предложил авто, когда у меня возникла необходимость в машине. И ведь отказалась же, дура! Ибо просто не представляю, как мужу объяснять буду, как у меня автомобиль появился. А от мужа проездного на автобус не дождёшься, хотя возможности есть и машину купить. Что же в себе поменять нужно, чтобы свой дарить хотел, а не чужой…
Добавить комментарий
Спокойно еду домой, никого не трогаю. Тут гаишник останавливает все машины. Думаю, дорога перекрыта, щас развернут нас.. А он начинает переводить через дорогу очень старую женщину. Она еле ноги передвигала. Все засигналили ему, мол, молодец. А он поклонился и дальше пошел:)
Добавить комментарий
Прекрасный летний денёк. Мчусь по шоссе на моей красной спортивной машине с открытым люком, подпеваю Земфире, жизнь хороша... Вдруг на крутом повороте прямо передо мной со встречки вылетает мне в лоб тяжелый джип. Увернуться не было ни единого шанса. Страшный удар, взрыв подушек, машину развернуло и отбросило на встречную полосу, третья машина въехала в правый борт... Моя красавица умерла, но спасла мне жизнь. У меня лишь перелом правой бедренной кости и ушибы всего тела. Дедушка, 81 год, заснул за рулём. Бывает... Его пассажирка, бабушка, тоже переломала ручки-ножки. С места ДТП меня эвакуировала скорая помощь в больницу. Я была в шоке, воспринимала всё как сон не со мной. Поэтому не удивилась, когда мне просверлили кость ниже колена обычной дрелью! Вставили спицу, чтобы устроить вытяжку сломанному бедру. Дальше интереснее: хирург собрал обломки кости, вставил штифт. После операции привезли меня в новую палату. Поворачиваю голову и - кого же вижу? Эту бабушку! Она рассказывала про себя, не зная, кто я. Говорит мне: "Ах, деточка, какое счастье, что мы врезались в маленькую машинку!"
Добавить комментарий