Старые истории про машину

Старые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Родители купили машину. Голубую. Ну, это я вижу ее голубой. Мама говорит, что она светло-зелёная; сестра, что она серо-голубая с зелёным отливом. А папа загадочно хихикает и прячет от нас документы на нее. Что там, черт возьми, за цвет прописан?!
Добавить комментарий
Играем в командную приключенческую игру. По сценарию в заданном квадрате нужно найти наблюдателя, который даст следующее задание квеста. Наш экипаж пока в лидерах. Час ночи, километр от города, ищем наблюдателя на территории заброшенной базы. Видим легковушку за кустами с выключенными огнями. Резво подгоняем к ней на "Ниве", вчетвером синхронно выскакиваем получать задание, освещая машину наблюдателя фонарями. Дальше происходит неожиданное - с противоположной стороны из машины выскакивает голый чувак и скрывается в кустах, а на заднем сиденье начинает визжать охреневшая от происходящего и не более одетая девушка. Наблюдатель, как выяснилось, находился на пару сотен метров в стороне.
Добавить комментарий
Лето, жара, пробка. Впереди парни на четырке с открытыми окнами ну очень громко обсуждают девушку из соседней машины. Один пальцем в её машину показывает и ещё громче: «Насосала». Она не растерялась, окно открывает пошире и говорит: «Щас мужу позвоню и ты насосешь».
Добавить комментарий
Сохраняю все чеки потраченные на бензин. Скоро еще машину купил бы за эти деньги.
Добавить комментарий
Просто хочется сказать спасибо мужчинам, за то, что помогаете абсолютно безвозмездно! Вот сегодня поехала кататься на велосипеде и, когда отъехала километров на 10 от дома соскучилась цепь. Попробовала сама вытащить, но она застряла и ни в какую не поддавалась. Поняла что единственный вариант - тащить его и идти домой пешком. Минут 5 иду вдоль дороги и вот останавливается машина с двумя мужчинами, а в багажнике у них велики стоят. Минут 10 - все мне починили прям на тротуаре! Спасибо вам больше!
Добавить комментарий
Всегда открываю своей девушке дверь машины и закрываю за ней. Мне не лень обойти всю машину что бы сделать это. Она думает что я джентльмен и радуется, а я это делаю что бы ОНА НЕ ХЛОПАЛА ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ДВЕРЬЮ!
Добавить комментарий
Если иду по улице и вижу массовую эвакуацию машин, то обязательно подхожу и проверяю те, которые еще не успели забрать, на наличие бумажек с телефонами владельцев под лобовым. И звоню им, чтобы выбегали и уезжали скорей, пока и их не забрали.
Добавить комментарий
Шли недавно с дочкой с занятий, рядом идут тоже родители с детьми. Машина рядом начинает выезжать со двора, мамочка ребенку своему:"Отойди,там же тетя за рулем!"))
Добавить комментарий
Проснулась от того что плачу во сне. Приснилось что рядом с моей машиной припарковались два идиота, расстояние до моей машины 5 см с двух сторон. Ранимая я что то стала
Добавить комментарий
Обычно на первое свидание мужчина приносит цветы или цветок. А мне на первое свидание подарили дерево! Огромное лимонное дерево... На встречу пришел с пустыми руками, ну да ладно, подумала я, бывает, а после кафе заехал "по делам", ждала в машине. Вынесли дерево с цветами и плодами. Поставили в машину через люк. Так и ехали по городу с деревом, торчащем из крыши. Я была в шоке и восторге. Так никто не удивлял, даже муж, сделавший предложение на третьем свидании.
Добавить комментарий
Одну мою хорошую знакомую, замужнюю даму, встречал с отдыха любовник. Подруга прилетела с отдыха с дочкой, а тут в аэропорту он...Естественно, поехали. По дороге у мужчины забарахлила машина и он съехал на обочину. Остановился и вышел из машины. А через секунду в него врезался пьяный таксист. Парню оторвало ногу, он без сознания...а эта курица выскочила из машины и стала ловить попутку, чтобы уехать домой, а то вдруг муж узнает, что она с любовником ехала...
Добавить комментарий
Бесит, когда приезжаешь на парковку возле ТЦ и находишь там место возле криво стоящих машин, ставишь естественно тоже криво, по другому никак. А потом выходишь из ТЦ, а эти "кривожопые" уехали уже и твоя машина стоит одна криво, и занимает два парковочных места, а все смотрят на тебя как на дебила.
Добавить комментарий
У меня очень странная реакция на стрессовые ситуации: я истерически смеюсь. Каждый раз ненавижу себя в эти моменты. Когда-то моя сестра чуть не попала под машину. Я около часа задыхалась от смеха. Потом моя сестра поцеловала меня и сказала, что ей очень приятно, что я за неё так переживаю. Люблю её.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мои родители решили купить оптовую партию сока для перепродажи. Был заказан целый 20-футовый контейнер с соком разного вкуса, содержимое которого было расфасовано по гаражам. У нас тогда была маленькая машина Golf. И в нашем гараже вдоль машины была выстроена стенка из соков на любой вкус до самого потолка! Для меня, 5-летнего ребёнка, было праздником ходить ставить с папой машину в гараж!
Добавить комментарий
Работаю в такси. Стою возле клуба, в машину прыгают двое парней и кричат: "Гони вон за той машиной!" Смотрю – семёрка. Ну, рванули за ней. По дороге рассказывают, что один из них влюбился в этом клубе в девушку с первого взгляда, но её подруга утащила её так, что номер он спросить не успел. Ощутила себя как шпионском фильме: погони, слежка. Доехали за семёркой до дома подруги. Парень вышел, поговорил с девушкой, и мы поехали по домам. Через год встретила друга того парня. Он сказал, что пара поженилась и ребёнка ждут.
Добавить комментарий
Сегодня ехал на обед с работы. Пробки ужасные. Потом более менее рассосалось. Стою на светофоре, передо мной 2 машины. Загорелся зеленый, стоим. Водители сзади начали нервничать, я не выдержал и вышел из машины. Оказалось, что по переходу шла старушка, к ней подбежала девочка и водители, и помогли ей перейти дорогу!
Добавить комментарий
Шла по дороге около дома и увидела такую картину: раздавленный машиной голубь лежит, а рядом с ним стоит другой, весь съежившийся, голову втянул, такой мучительно-тоскливый вид..разревелась, прошла дальше, обернулась, а он рядом с ним сел...
Добавить комментарий
В юности мой муж был талантливым художником. В 22 года разбился на машине. Он был на заднем сидении. Молодой парень с переднего сидения погиб. Водитель на встречной машине тоже не выжил. Пьяный виновник ДТП практически не пострадал. Мой муж несколько дней пролежал в коме, затем годы реабилитации. Сейчас он здоров, остался только дефект речи. Но не рисует, больше не тянет, а раньше писал, как дышал. Никто не знает, в каком участке головного мозга заложен талант. Или он в душе.
Добавить комментарий
1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на третью полку - ту самую, которая под потолком вагона. Мама всю ночь меня крепко держала, боялась отпустить. Наутро совершенно чужая женщина кормила нас булкой с кабачковой икрой. Мама плакала. Прошло много лет, я сама уже мама, но это всё я помню как вчера. Спасибо той женщине и людям, какие помогали нам в те дни. От всей души спасибо!
Добавить комментарий
Приехала в отпуск погостить к родителям, но вечерами так скучно в деревне, вот и приезжает муж ко мне, и мы с ним, как десять лет назад, катаемся, гуляем под звёздами, целуемся, романтика. А соседи сплетничают, что я гульнуть налево приехала, потому что каждый вечер на другой машине уезжаю. Не буду же я бегать объяснять, что у мужа две машины — рабочая и наша. Вот так и рождаются слухи о неверной гулящей жене.
Добавить комментарий
Постоянно мечтаю о такой ситуации: иду я по улице, а рядом останавливается шикарная тачка. Ее хозяин выходит и говорит: "Эй, купи мою машину за доллар, а то я развожусь с женой и мне нужно продать машину и отдать ей полученное". Гадкие американские фильмы. Мечта идиота.
Добавить комментарий
Мама рассказывала: в молодости видит сон, будто к ней приходит дьявол и просит продать ему душу. Взамен дарит машину - черную волгу. Мама согласилась. Утром просыпается, выходит во двор, а там черная волга стоит!Мама говорила, что ей аж плохо стало, а это оказывается к соседям ночью гости приехали и попросили машину к ним во двор загнать)))
Добавить комментарий
Под Новый Год мы с семьей ехали на машине за город. За рулем сидел мой дедушка. Из дома выехали, когда было темно. Я навсегда запомню, как перед нашей машиной появляется огромная снегоуборочная машина с ковшом. Дед резко выворачивает руль и мы, несколько раз перевернувшись, оказываемся за дорогой. Все пять человек остались живы, именно благодаря деду, если бы не его реакция - нас бы разрезало ковшом пополам. Как потом оказалось - водитель той машины сливал бензин и не включил габаритные огни.
Добавить комментарий
Владелец автосервиса, в котором я обслуживаю свою машину, пригласил однажды меня на свидание. Я с радостью согласилась. Мужчина очень интересный, внешне и по характеру полностью мой тип, и знакомы были уже год, все это время чувствовала взаимную симпатию. Было три замечательных свидания. В конце третьего он предложил стать его любовницей в обмен на бесплатный ремонт машины! Естественно, я отказалась, ведь я сама хорошо зарабатываю. А учитывая мою симпатию, я бы и так стала его любовницей. Оскорбил!
Добавить комментарий
Выхожу из магазина, у входа сидит бомж, просит 100 рублей на еду. Понимаю, что водки купит, но денег все же дал, не жалко. Сел в машину и слежу за ним: он встал, зашел в магазин. Вышел через 15 минут с буханкой хлеба и упаковкой молока. Оглянуться не успел, как стучит в окно машины. Говорит: "Хозяин, сдачи возьмите, дешевле вышло". Я его отругал, что деньги возвращает, и еще пару сотен сунул. Первый раз видел такого добросовестного бомжа.
Добавить комментарий