Старые истории про машину

Старые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Задержалась на работе до трёх часов ночи, вызвала такси. Приезжает старенькая машина, сажусь на заднее сиденье и вижу, что на переднем сиденье сидит женщина в возрасте и одета явно не по возрасту, ярко накрашена. Я извинилась, думала, перепутала уже машины. Водитель молчит, а женщина отвечает: "Да мы работаем вместе, он водит, а я деньги считаю". Этакий таксо-кондуктор)
Добавить комментарий
Погода у нас в городе сейчас довольно мерзкая - дожди, лужи. И вот сегодня, когда я переходила дорогу, мимо меня пролетел какой-то фраер и окатил из лужи. В моей голове уже нарисовалось много разных нехороших слов, но вот он разворачивается, подъезжает ко мне, выбегает из машины, обнимает меня и уезжает. Таких смешанных чувств я не испытывала никогда...
Добавить комментарий
Пошла я как-то на первое свидание. Мне 40, ему чуть меньше. Никуда не повёл, сидели весь вечер в машине, жигуль «девятка». Бывает, разговариваешь с человеком и не понимаешь его, это был тот случай... В какой-то момент я его вообще перестала понимать, попросила отвезти домой. Отвез. Возле дома застрял в сугробе. Попросил вытолкать его машину, вытолкала. Как же я себя ненавижу, дура... с грыжей в позвоночнике почему я его не послала?.. Дура.
Добавить комментарий
У нас около дома (думаю, как и везде) беда с парковочными местами, поэтому на ночь многие ставят машины на тротуар. Молодые мамы подняли на эту тему бунт, что им с колясками негде ходить. В результате это место огородили заборчиком. Итог: теперь стало на 10 мест меньше, где можно на ночь оставить машину, а мамашки с колясками как ходили по дороге с колясками, так и ходят, выкатывая своих детей под колёса.
Добавить комментарий
моя мама всегда говорила: хочешь узнать, какой мужчина в постели, - посмотри на его манеру водить машину. как-то раз позвал меня парень через три недели знакомства на свидание, приехал за мной на машине, катал на ней весь вечер. вел дико, быстро, но так правильно и уверенно, что я не удержалась и дала ему тем же вечером в той же машине. не разочаровалась. маме он нравится безумно, а мы уже год вместе))
Добавить комментарий
Ненавижу детей с нашего двора! Допустим, я пристегнул велик к дереву около подъезда. Эти мелкие ублюдки каждый гребаный раз должны переключить скорость, покрутить цифры на кодовом замке или просто что-нибудь испортить. Царапают машины, орут с утра до вечера. Зато когда мы с друзьями решили устроить пьянку, их родители вызвали ментов. Их деткам мешает спать наша музыка! Я научился хорошо играть в дартс, запасся дротиками и теперь пуляю в их сторону, когда они подходят к чьей-то машине или велику.
Добавить комментарий
В детстве, когда стояли с родителями в пробке, я постоянно слышал от отца это слово — пробка — и всё детство думал, что затор образуется из-за того, что кто-то кинул на проезжую часть пробку из-под бутылки, а машины не могут её объехать.
Добавить комментарий
В жизни всё шло хорошо, работа, семья, дети, ипотека, машина, хороший доход. И вдруг - раз, и кризис! Теряем с мужем работу одновременно, жопа полная, а платить надо. Устроились на другую работу, нелюбимую, малооплачиваемую, уж какая подвернулась. И всё, с тех пор никак не можем подняться на прежний уровень. Машину пришлось продать, почти все деньги уходят на ипотеку и питание. Муж серьезно подумывает сменить профессию и стать дальнобойщиком. Не думала, что такое с нами будет...
Добавить комментарий
Междугородняя трасса. Зима, 10 дней до Нового Года, мороз -25. Захожу на заправку, а там плачет женщина. Спросила в чем дело, Ее машину занесло в кювет и замело снегом. Пошли с мужем и дедом нашим откапывать, толкали, подкапывали. Снег в лицо, ветер, фары несущихся машин, продрогли. Вытянули! Женщина в благодарность подарила мне эротический костюм снегурочки. Она оказалась хозяйка сексшопа и везла товар из Москвы в Воронеж. Я была самой красивой снегурочкой в тот Новый Год.
Добавить комментарий
Что не сделаешь ради парней, чтоб понравиться! Сижу учу марки машин, разновидности обвеса, двигателей и всего остального
Добавить комментарий
Люблю стоять в самом конце автобуса и дурачиться, махать водителям тех машин, которые едут за мной. Сама радуешься как ребёнок, когда тебе состроят рожицу в ответ, и грустным водилам настроение поднимаешь :)
Добавить комментарий
Как же меня бесят идиоты, которые не пристегиваются в машине! Что за беспонтовые понты? С тобой ничего не случится? Ты такой бесстрашный? Подумай о других! Я хочу жить, я пристегиваюсь, и я не хочу, если что, быть задавлена твоей сраной тушей!
Добавить комментарий
Живем с парнем вместе. Когда наступает какой-то праздник, на который нужно дарить мне цветы, он обычно с утра с будничным видом говорит что-то типа: «Так, надо пойти покурить, сделаю-ка это сегодня на улице», — или, — «Надо бы срочно машину проверить», — или, — «Что-то прогуляться резко захотелось, схожу на полчасика». Уходит и всегда возвращается с букетом. А я делаю вид, что верю в эти его срочные утренние дела)
Добавить комментарий
Люблю творить добро исподтишка. Как-то шёл я домой и увидел, как мужик один толкал свою машину, открыв водительскую дверь. Вижу, автомобиль идёт в небольшую горочку, и этот бедолага аж надрывается. Я тихо подошёл, упёрся в багажник авто, и машина пошла уверенно. Смотрю, мужик начинает уже ногами упираться, тормозить, я понял, что уже хватит, и пошёл дальше. А мужик так и не понял, почему машина так легко пошла.
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком вместе с 10 класса. Когда-то ему приснился сон, что мы гуляли летом, я была в розовом платье. Я побежала вперед и меня сбила машина... Мы вместе уже 4 года, все хорошо) Но на розовые вещи строгое табу.
Добавить комментарий
К кому бы я точно ни за что не села бы в машину, так это к моему дедушке. У этого человека большой стаж, но он абсолютно не умеет водить! Они с бабулей перебралась из посёлка к нам в мегаполис, и это просто ад. Машин здесь больше, и надо глядеть в оба, но этот человек просто игнорирует светофоры. А однажды вообще учудил: на красный свет пролетел между двух трамваев, которые двигались навстречу друг другу!!! Я просто хочу забрать его права и сжечь их.
Добавить комментарий
Сегодня ехал на машине и увидел впереди голосующую на остановке девушку, уже собрался остановиться подвезти, но она в это момент начала ковырять пальцем в носу. Хоть девушка была и симпотичная, но как представил, что она будет втихаря козюли о седение вытирать... Короче не взял ее.
Добавить комментарий
видела как-то на дороге мужика, который приоткрыл окно машины, высунул руку и сушил так ...носок
Добавить комментарий
Мне купили машину. Как я хотела! Чёрная! Блестящая! Стала я на парковке вперёд-назад ездить. Муж вышел полюбоваться на меня, встал сзади машины. А я его сбила! Не очень сильно, но в грязи он извалялся. Ох и обматерил он меня тогда.
Добавить комментарий
Летом гостила в селе у бабушки, мне было лет семь. Сели с друзьями на велосипеды и поехали на пруд, который находился на окраине села. Пока купались, приехал какой-то автомобиль, предположительно из города, задняя дверь открылась, кто-то вытолкнул собаку, закрыл дверь и машина унеслась. Пёс стоял там, где его оставили. Мы подошли к нему, это была старая немецкая овчарка, на животе висела огромная опухоль, задние ноги собаки еле двигались, было видно, что она страдает. Предложили собаке воду, добыли сосиски — она от всего отказывалась, только сидела на месте и смотрела в ту сторону, куда уехала машина. Было безусловно жалко овчарку, но нам, детям, никто не разрешил приютить больное животное. Каждый день мы бегали к ней, тщетно предлагали еду и воду, она все отказывалась, продолжала сидеть или лежать на том же месте. Через четыре дня овчарка куда-то делась. Может, решилась пойти по той дороге, по которой её привезли, а может быть, умерла... Прошло 20 лет, а меня до сих пор преследует сцена, где эту собаку выталкивают из авто. До сих пор не понимаю, что движет людьми, которые выкидывают питомцев. Представляю, как та овчарка служила людям всю жизнь, защищала семью, имущество, а потом постарела, заболела… Опухоль вовремя не удалили (а может, удалили, но произошел рецидив, но мне кажется эта версия маловероятной), запустили до крайнего состояния, и, может быть, был бы выход — усыпить, чтобы прекратить страдания, ведь собака явно испытывала сильные боли, но хозяева решили сэкономить на ветеринарных услугах и выкинули ее, как какой-то мешок с мусором… Где они, ответственность и сострадание?..
Добавить комментарий
У меня есть младший брат. Мы с ним плохо ладили в детстве. Характер у обоих говно: я вечный нытик и паникерша, он — истеричка в брюках. Но умный и довольно красивый — ничего не скажешь. Я вышла замуж, родила двоих детей, он женился. Видимся пару раз в год на дни рождения родителей. Не общаемся. Я пыталась наладить контакт, но ему не нужно. И вот в мою семью пришла — не беда, проблема. Потребовалась срочная операция старшему сыну. Продали машину, заняли у родителей. Спросила у брата в долг — он хорошо зарабатывает, детей пока нет. Ждала если не поддержки, то хотя бы сочувствия. Думала, семья же. Ага, щаз. Сказал: "Твои дети, сама рожала, сама и разбирайся". Было больно, но я пережила. А потом пришла его жена и принесла денег. Копила на машину, подрабатывала. Ему просила не говорить. Сказала, что возвращать не нужно, семья же. Не пойму, что она рядом с ним делает, но она мне роднее, чем брат.
Добавить комментарий
С мужем оба бизнесмены. У меня поломалась машина, причину найти не могут неделю, работа встала колом. Ничего не успеваю. Зато муж стал забирать ребенка из садика и рано приезжать домой. Я стала готовить ужин и у нас теперь полноценная семья. Машину чинить не хочу.
Добавить комментарий
Меня учил кататься на велосипеде отец друга. Мне было лет шесть. Он посадил на велосипед, придерживая за седушку, а потом толкнул и сказал крутить педали. Так я их и крутила, пока не врезалась в припаркованную машину — рулём пользоваться никто не научил. Помню, как бросила велосипед и, увидев внушительную царапину на крыле машины, побежала что есть сил. Больше гулять с тем мальчиком не выходила, благо скоро переехали. Родителям рассказать побоялась. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Подруга рассказала. 2000ый год, она студентка первого курса, приехала в большой студенческий город из маленького городка. После дня группы, которое отмечали в кафе подруга и ее подружка стоят на остановке ждут маршрутку, а сама остановка представляла из себя просто скамейку. И вот время часов 9 вечера, осень, жалкий фонарь освещает эту скамейку-остановку, маршрутки нет. Подьезжает к ним машина и следует следующий диалог: -Девчонки вы работаете? Подруга отвечает: Нет, учимся! Из машины голос: Сколько стоит? Подруга: Шесть тысяч (имея ввиду оплату за семестр). Голос из машины: А что входит? Подруга: (начинает перечеслять предметы семестра) английский, история мировых цивилизаций, литература ....... Из машины громкий хохот, машина уезжает. Со слов подруги, до нее только через год дошло что имели ввиду те парни.....
Добавить комментарий
Прочитала про девушку, которая думала что багажники на крыше машины это лодки. Так вот, это еще что, мне как-то одна разговорчивая бабка в троллейбусе на полном серьёзе поведала, что это детские гробики.
Добавить комментарий