Старые истории про машину

Старые лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой МЧ и его папа сделали себе на НГ подарок - купили первую машину. И числа так 29 декабря мы вместе поехали докупать подарки. Стою что-то смотрю, вдруг они оба меня зовут в отдел посуды. Смотри, мол, какая конфетница красивая. Мы хотим её подарить нашей маме/жене. А я им: "Серьёзно? Себе подарили машину, а ей конфетницу?" Эти стыдливые-одинаковые глаза я запомню на всю жизнь.
Добавить комментарий
Подруга постоянно дёргалась при упоминании самолётов. Говорила, что боится их, чувствует, что умрёт в авиакатастрофе. Год назад, ночью, она стояла на остановке, ждала автобус из деревни в город. Секунда — в остановку въезжает на всей скорости машина: остановка раскорёжена, машина тоже, подругу в гроб собирали по кускам. Когда её полуживая мать и я для поддержки приехали на место, из развалившейся машины всё ещё орало радио: "Сколько в моей жизни было этих самолётов, никогда не угадаешь..."
Добавить комментарий
Есть подруга. Ее инста ломится от йоги, ресторанов, машин, мужчин и заграниц. Я обалдевала от того, как она всего этого добилась? Недавно встретила ее в метро. Она без утайки сказала: один бесплатный сеанс йоги - фото, прошла мимо машины крутой - фото. Поехала на 3 дня Заграницу - сделай 100 фото и выкладывай их месяц, зашла в ресторан - сними пару ракурсов и выкладывай несколько пятниц, где-то распустить волосы, чтобы казалось, что в разные дни снималось и т д О, как люди имидж создают!
Добавить комментарий
Когда я был студентом и подрабатывал за девять тысяч рублей + стипендия, думал, что вот закончу учёбу, устроюсь на хорошую работу, куплю себе машину, устрою нормальную личную жизнь, буду тусить каждую пятницу. И вот прошло время, занимаю хорошую должность, и мне уже не нужна машина, и отношения тоже не нужны, и тусить особо не хочется…
Добавить комментарий
Люблю делать добрые дела и помогать людям, верю, что мне зачтется на страшном суде. Выезжала на машине из двора подруги и на моих глазах падает пожилая женщина, я остановилась и вышла ей помочь. А она мне: "Доченька, спасибо, довези до дома", - и называет адрес, а это буквально через дом. Я соглашаюсь, сажу её в машину, довожу до дома, провожаю до подъезда, возвращаюсь к машине... И понимаю, что она обоссала мне заднюю сидушку. Вот я сижу в раздумьях: вроде, и доброе дело сделала, но при этом машину-то мне за свой счет химчистить.
Добавить комментарий
Моя подруга насосала не на телефон, и не на машину, а на питомник для животных. Вот это офигенно! Горжусь действительно ей!)
Добавить комментарий
Я девушка, но не делю работу на мужскую и женскую: помогаю мужу делать ремонт, чинить машину, неплохо зарабатываю. И как же меня бесят люди, которые говорят: "Не делай мужскую работу, а то в мужика превратишься". Отвечаю им, что жду этого момента с нетерпением)
Добавить комментарий
Услышала в магазине роликов диалог продавца и мамаши, покупавшей маленькому сыну первые ролики:"Если сына на роликах собьет машина, что с ними будет?". Еще б спросила, не дорого ли обойдется ремонт бампера...
Добавить комментарий
Я родилась в 90-е. Бабушка пообещала родителям большую стиральную машину, если они назовут дочь в ее честь. В итоге бабушка свое получила, а родители нет :(
Добавить комментарий
Раз в день или в два, постоянно езжу по улочке, на которой установлены "лежачие полицейские" из асфальта. Сначала не придавал этому значения, улочка узкая, две машины еле разъезжаются. Но потом стал замечать, что подъезжая к нему у меня начинают отказывать тормоза. Просто проваливается педаль и всё. А машина как ехала так и едет. Именно в этом месте. Во всем городе всё хорошо и на трассе. Боюсь даже представить после чего их положили там.
Добавить комментарий
однажды зимой меня сбила машина. я упала, больно ударилась. смотрю: водитель из машины не выходит и вообще ничего не предпринимает. ну я встала и пошла дальше по своим делам.
Добавить комментарий
Я всегда жизнерадостная и улыбчивая. А всё почему? Купила вагинальные шарики. Перед выходом на работу ввожу их так, как того требует инструкция, сажусь в машину, и поездка на работу по нашим дорогам меня в высшей степени удовлетворяет ;)
Добавить комментарий
Стояла на остановке, остановилась машина, приятный мужчина предложил подвести, так и познакомились. Завязались отношения. Сказал, что живет с мамой и по этому наши встречи для тет-а-тета были в гостинице. Спустя время я хотела углубить отношения, ближе быть к милому, но он мягко увиливал, находил поводы отказать в знакомстве с его близкими. Мою душу оборвал один звонок:-это ты забыла в машине моего мужа серьгу? Он мне сказал, что ты одна из тех девочек, которых он возит клиентам в сауну!
Добавить комментарий
Мне кажется, что с сегодняшними зарплатами и ценами на продукты скоро состоятельными будут считаться люди не с машиной и жильём, а кто может себе позволить завести и прокормить собаку крупной породы. Счастливая хозяйка маленького 35-килограммового пёсика...
Добавить комментарий
Работаю диспетчером в такси. Ближе к 8 утра звонок: — Девушка, машину, пожалуйста, ул. Ленина, "дом такой-то". — Хорошо, заказ принят. Мы вас оповестим по приезде автомобиля. Ищу свободного водителя ближе к адресу, уже направляют заказ, снова звонок: — Девушка, можно отменить заказ? Я вспомнила, что у меня теперь есть машина... Люблю свою работу.
Добавить комментарий
Лежу в машине, первый день месячных, корчусь от боли. А по радио песня из служебного романа - "что тебе назначено природой, надо благодарно принимать". Спасибо, в перерывах между спазмами, учту.
Добавить комментарий
Ночь. Сижу в такси и чувствую, как поднимается машина домкратом, которым управляет бородатый а-ля Иисус таксист с бубнами и шляпой капитана Воробья в машине. Что бл*ть?!
Добавить комментарий
Когда едем с парнем на машине (по городу, или ещё куда-либо) всегда делаю ему минет, это у нас уже как в порядке вещей, ну так вот.. Довелось нам недавно забирать мою маму с работы, едем значит такие, едем, чуть слышно играет музыка, движемся медленно, пробка.. И мой благоверный такой выдаёт, да ещё так громко: "Зайка, ну ты чего сидишь без дела то? Я уже и ширинку расстегнул, давай приступай" У меня шок, глаза выпучены, смотрю на него и даже слово вымолвить не могу.. А он опять: "Ну чего глазёнки вылупила, он уже готов" Пздц! Такого позора я ещё не испытывала! Смотрю он смекнул в чём дело, музыку громче сделал, сидит чуть-ли не захлёбывается, смешно ему видите ли.. В итоге по приезду, мама выходя из машины, выдавила из себя лишь: "Счастливого пути".. Позвонила потом только спустя 3 дня и первой её фразой было, что она уж лучше на такси в следующий раз поедет чем с нами.
Добавить комментарий
Ехали с мужем и братом в другой город за 1000 км. Брат выпивал на заднем сиденье, в итоге лег полубоком, накрылся пуховиком и уснул. Ночью остановились на заправке и вышли кофе попить. Брата бужу, он не захотел вставать. Вернулись в машину, поехали, темно. Через пять часов приезжаем в город, гляжу назад, а брата и нет под курткой. Оказывается, он вышел на заправке в туалет, а мы не заметили, и телефон его в машине лежит. Вернулись, нашли его на месте злющего и без денег. Больше не пьет)
Добавить комментарий
В моем дворе всегда много машин, и выехать можно только задом по узкой кривой дорожке. Если таксист, который везет меня домой, специально едет медленно и по длинному маршруту, я прошу довезти меня до подъезда. А если водитель нормальный, то выхожу в начале дома.
Добавить комментарий
У нас в Нью Йорке много бомжей которые попрошайничают. У нас на районе один бомж нашёл хороший перекрёсток, пока машины стоят на светофоре он просит у водителей. Так мой муж вынужден каждый день проезжать через это место. Денег он бомжам не даёт никогда, но вот решил помогать едой. Затарил кучу снэков в машину, типа чипсов, орешков и прочее ерунды и выдает бомжам. Недавно протягивает пачку кокосовых чипсов бомжу, на что тот отвечает "спасибо, ты вчера мне давал такие, есть что-нидь ещё?" ;)
Добавить комментарий
Езжу на на одной машине с родителями, каждый раз ставя машину в гараж произношу одну и туже фразу: -Мамулечка, если ты внезапно решила посмотреть запись на видео- регистраторе, знай в обычной жизни я так много не матерюсь, вы меня нормально воспитали)))
Добавить комментарий
Мой бывший молодой человек при поцелуе в машине всегда засовывал свою руку в мои трусы, а потом всю дорогу нюхал пальцы этой самой руки.
Добавить комментарий
вот интересно, как вы знакомитесь со своими половинками?) я своего сбила на машине и предложила коленки зеленкой намазать) согласился) в августе свадьба)))
Добавить комментарий
У меня странная фобия – я боюсь инкассаторских машин. Я прочитал про известного советского художника – Виктора Попкова, которого инкассатор убил по ошибке, приняв за грабителя. Теперь мне кажется, что если я пройду мимо инкассаторской машины, меня расстреляют без суда и следствия.
Добавить комментарий