Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня сбила машина. Парализовало ноги. Понимаю, что всё могло быть намного плачевнее, но нет ничего страшнее, чем лежать и осознавать всё: что твои семья и друзья переживают за тебя, что на улице хорошая погода, что везде бурлит жизнь, и при этом всём не иметь возможности двигаться. А я еще так молода...
Добавить комментарий
Недавно гуляли с друзьями и проходили мимо пожарной части. Зазвенела сирена, и мы остановились посмотреть, как быстро они среагируют. 15 секунд! 15 секунд, и машина уже выехала. Понимаю, что этому не стоит удивляться, это их работа, и этому их учат, но тем не менее чувство гордости возникло у всех нас.
Добавить комментарий
Муж рассказывает: шёл он в магазин через дорогу. Вдруг слышит, кто-то его сердито так и громко окликает. Оборачивается — нет никого, а тут мимо проносится машина, которую он даже не заметил, так как болтал по телефону и над чем-то ржал. Говорит, очень похоже, что звал его отец, который умер не так давно.
Добавить комментарий
У меня очень странная реакция на стрессовые ситуации: я истерически смеюсь. Каждый раз ненавижу себя в эти моменты. Когда-то моя сестра чуть не попала под машину. Я около часа задыхалась от смеха. Потом моя сестра поцеловала меня и сказала, что ей очень приятно, что я за неё так переживаю. Люблю её.
Добавить комментарий
Однажды мой мужчина заказал мне такси, где есть функция «заказать для другого человека», при этом нужно указать контакт этого человека, и, что странно, высвечивалось, как записан контакт. Я у него записана «Милый пупс». Сажусь в машину, и мне говорят: «Здравствуйте, это Вы "милый пупс"?» Никогда так не краснела...
Добавить комментарий
Знаю мужчину, который настолько любит свою машину, что, прежде чем открыть дверцу, он бережно протирает ручку. Садится он исключительно боком, надевает бахилы и только потом ставит ноженьки на педали. Причем он делает это все быстро, чтоб не спалиться, но однажды он забыл их снять. Вся контора угорала.
Добавить комментарий
У мужа спортивная машина. Прямоток, вырезаны католизаторы, банка крутая. В общем все как полагается-ревет как зверь. И в этом есть огромный плюс. Когда он возвращается домой-ужин уже ждет его на столе: горячий и сервированный. Потому что его машину слышно от самого въезда в наш огромный жил. комплекс
Добавить комментарий
В детстве меня сбила машина, откололся кусок переднего зуба, его отреставрировали. Периодически приходится делать это снова. Сейчас нет денег, пластинка отваливается постоянно а я леплю ее на супер-клей. Бывает она отваливается во время разговора. Я убегаю, прячу лицо, приклеиваю и продолжаю разговор
Добавить комментарий
"Скорая помощь и такая, и сякая. Не разуваются, когда в дом заходят, а нам после вас мыть что ли?!" Отвечаю — да, мыть! Почему-то мы после вас должны отмывать машины от крови, блевотины, говна... И я сейчас не говорю о больных; я говорю о родственниках, которые даже не пытаются предложить помочь убрать всё это.
Добавить комментарий
Недавно чуть девочку не сбила на переходе. Она, не глядя, вышла на дорогу, на голове капюшон, в ушах наушники. Дорога скользкая, машина даже и не пыталась тормозить. На сигнал девчушка не среагировала, и я её чудом не задела! Выехала на тратуар, разбила машину, а она даже не обернулась! До сих пор трясет!
Добавить комментарий
Умер отец моей девушки. Прошел месяц и вечером снова застал ее в слезах. Я не знал, как успокоить и придумал что-то типа "вот, ученые через 10 лет изобретут машину времени, нужно только подождать. А потом мы будем путешествовать обратно в прошлый год". Я ей пообещал, она перестала плакать. Поверила, ждет.
Добавить комментарий
Сегодня новому курьеру показывали территорию. Шеф дал свой гелик, так как все машины были на выезде. Пока ехали прикалывались, шутили в машине. Так эта новенькая принила нас за бандитов и выскочила прямо на ходу, чуть не разбила голову об столб и убежала во дворы. Жаль девку, видимо досталось в жизни(
Добавить комментарий
Работаю в интернет-магазине и был у нас такой случай: пожаловался клиент на предмет того, что курьеры у нас плохие. Видите ли, он (клиент), шел такой по улице, смотрит - машина едет брендированая, нашего магазина машина. Дай-ка, думает, остановлю, спрошу кое-что по ассортименту, а курьер, подлец, не остановился!
Добавить комментарий
У машины сломался центральный замок, поэтому двери всегда открыты. Никто никогда не залезал. Но не в этот день, когда по моему возвращению в машине сидел грязный и вонючий бомж, который держал в зубах мои сигареты и при виде меня спросил: "Огонька не найдется?" Думаю, настало время отремонтировать замок...
Добавить комментарий
Я стираю уже третий день. Стираю и глажу, глажу и стираю. Нет, у меня не родился ребенок. Я наконец-то купила стиральную машину. Живу в съемной квартире и 5 лет либо руками, либо в "Фее", которая все вещи портит. Могу просто сидеть перед машиной и смотреть как вещи в барабане крутятся и наслаждаться. Кайф.
Добавить комментарий
Помню в детстве мне было лет 5-6, родители собрались покупать машину. Сидят они и обсуждают какую лучше купить, я услышав их разговор захожу и говорю: "Пап, лучше покупай большую машину", папа говорит: "Доча зачем нам большая машина?" и тут я выдают: "Ну если тебя мама выгонит из дома, то тебе будет где жить".
Добавить комментарий
На втором свидании молодой человек покупал себе тёплые носки в Ашане, потому что не был готов к прогулке по парку, о которой мы договаривались. Самое смешное, что он так тщательно и долго их выбирал, будто действительно хотел погулять, а на деле мы просто вернулись в его машину, и свидание закончилось.
Добавить комментарий
Когда была молодой и свободной, купила себе машину. Потом встретила своего парня, научила его водить автомобиль, совместно уже мы сменили мою машину на другую, она стала как бы общая. Муж сменил работу, и теперь ему удобнее на работу добираться на авто. Теперь я лишилась своего личного автомобиля. БЕСИТ.
Добавить комментарий
люблю ездить на велосипеде. обычно езжу по определенному маршруту. а тут решила проехать чуть дальше. и нашла необыкновенное место. вокруг лес, поле и небо. не поверите, открыла для себя как будто новый мир. без людей. без машин. без всего того, что так надоедает. теперь уезжаю туда одна и забываю обо всем.
Добавить комментарий
Недавно жестко упоролась винищем на вечеринке. Когда ехали домой, захотелось блевать. Вышла из машины, сделала дело у березки. Парень протянул салфетку, которой я воспользовалась, а потом легкомысленно выкинула прям там. Сегодня пошла туда, нашла эту салфетку и выкинула уже в мусорку. Совесть мучила 2 дня(
Добавить комментарий
Подруга переехала в новый дом. Нажрались и стали обкидывать ночью машины водяными бомбочками. Естественно, нас спалил какой-то мужик и стал ломиться в дверь. Когда посмотрела в глазок, я узрела мужа сестры, уехавшего в командировку на неделю. А попали мы, оказывается , в машину его любовницы. Вот так о*уеть.
Добавить комментарий
Сижу в машине и жду, пока подружка выйдет из дома. Окно приоткрыто. Посмотрела в зеркало и увидела прыщ на подбородке. Решила выдавить. Мимо шла какая-то бабка, и между нами произошёл диалог: — Совсем уже одурели! Прыщи сидят и давят! — Я что, вам жить мешаю? — Мешаешь! — И чем же? — Прыщами своими! — и удалилась в закат.
Добавить комментарий
Заметила, что люди с большим рвением обсуждают тех, у кого сбылись их же мечты. Например, кому-то кота подарили, а ты завести не можешь. Другой машину крутую купил, а у тебя даже прав нет. Это так мелочно, но как же иногда бесит, что кто-то имеет то, чего у тебя не может быть в силу каких-либо обстоятельств!
Добавить комментарий
Еду я как-то вдоль дороги по тротуару на роликах, слышу на дороге начинает притормаживать машина. Из нее окликает парень с предложением познакомиться/покататься/развеяться. Медленно поворачиваю голову в сторону машины, а на ней крупными буквами РИТУАЛ написано. Не рискнула с ним знакомиться и кататься.
Добавить комментарий
Учусь на геолога. После первого курса на практике были в Подмосковье и решили срезать маршрут через лес. По пути встретили нетонированную машину, в которой парочка предавалась утехам. А теперь представьте, каково им было, когда в машину к ним заглянуло 42 любопытных физиономии студентов и преподавателей))
Добавить комментарий