Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После свадьбы, мы с женой купили дорогую иномарку с белым кожаным салоном. В этой машине был зачат первый сын мой. И родился в ней же. Мы были на даче, начались схватки, от города далеко. Ничего не оставалась делать, как везти ее. На полпути нас встретила скорая, но было поздно и они принимали роды в машине.
Добавить комментарий
Постоянно езжу на машине. По городу, в область. Курю в салоне, так как выходить каждый раз из машины, чтоб покурить, не всегда возможно. Всё никак не мог бросить курить. Но наконец-то обтянул двери и салон автомобиля в кожу. Теперь рука не поднимается закурить в машине сигарету. Две недели как не курю. Вообще.
Добавить комментарий
Самое яркое и жуткое, что я в жизни видела — это агония кошки, сбитой небольшим грузовичком. Как она билась об землю в судорогах. И самое страшное — почему-то беззвучно. Я шла на работу, отворачивалась и ждала её смерти, потому что видно было, что она страдает. Машина уехала. Заметил ли вообще водитель эту кошку...
Добавить комментарий
Ехал сегодня с работы, остановился на светофоре. Сижу, думаю, и тут девушка подбегает, садится в машину и говорит, что хочет познакомиться уже давно, мол, понравился. Загорается зелёный свет светофора, ехать надо, машин много. Поехали с ней, познакомились, обменялись номерами, подвез до дома её. Завтра идем в кино)
Добавить комментарий
Не могла вспомнить, сняла ли я с огня чайник, уходя со съемной квартиры. Мне было очень лень возвращаться и, сидя у родителей за компом, искала доступные онлайн-камеры поблизости от того места. Думала, если увижу дым или пожарные машины - значит, не выключила. Наверное, нельзя быть такой ленивой... но все обошлось)
Добавить комментарий
Когда мне в первом классе купили компьютер, я стал познавать мир видеоигр. Установил GTA: Vice City. Я не знал, что можно садиться в машины, поэтому тогда придумал, как мне показалось, гениальный лайфхак: чтобы быстро перемещаться, я запрыгивал на едущие машины и ехал, стоя на крыше. Друзья долго ржали надо мной.
Добавить комментарий
Купил свою первую машину. Радовался как ребёнок. На следующий день надел белоснежные кроссовки, новую футболку и поехал на работу. И прямо при выходе из машины на меня срёт голубь. Я от неожиданности пугаюсь, теряю равновесие и смачно так сажусь в ближайшую лужу. Гордыню вместе с настроением как рукой сняло.
Добавить комментарий
Сидел в машине и смотрю: мужик ко мне подходит и начинает что-то говорить. Я его не послушал и сказал: "Мужик, иди нафиг". Он взглянул так на меня и пошёл к следующей машине, и тогда я прислушался, что мужик говорит. У него жена в машине рожает, а телефон он дома забыл, и он хотел, чтобы я в скорую позвонил. Стыдно.
Добавить комментарий
Моя знакомая попала под машину. Под свою. Подавала машину назад, открыв дверь смотрела проходит ли, выпала из машины, ногу переехала её же машина, ударилась головой об бардюр, вскочила волоча ногу за собой, переволновалась упала без сознания, перелом ребра. Жалко её, но чуть от смеха не лопнула когда её навешала. ))))
Добавить комментарий
Ненавижу наземный транспорт. Точнее машины и маршрутки особенно. А все из-за этого ужасного запаха. Эти «ароматизаторы» ёлочки пахнут ещё хуже, чем эти ублюдские маршрутки. От одной мысли о маршрутке тянет блевать. Очень счастлива, что живу в городе с метро и могу не пользоваться этими адски пахнущими машинами.
Добавить комментарий
У меня есть парень, и у него есть старенькая машина, которую он постоянно чинит. И мне уже начинает казаться, что она - не железка, а реально живая баба, да еще и пипец продуманная! Как только он получает з/п, у нее тут же что-то ломается, и все деньги он спускает НА НЕЕ! Оставь моего мужика в покое, ревнивая Лада! :)
Добавить комментарий
Заработала огромную сумму денег (счастливая случайность). Решила, что сама правильно не смогу их приумножить, а просто потратить их на квартиру-машину было жаль, так как всё это есть. Отдала мужу, семь лет в браке, он у меня умный вроде. А он бросил меня и ребёнка и переехал в другой город! А я осталась ни с чем!
Добавить комментарий
Вчера помыла машину в автосервисе, и мне даже никто не сказал, что есть сушка машины, но когда ее забирала, вроде сухая была ) Когда подъехала к дому, не смогла выйти из машины - замерзли двери. Пришлось звонить парню, чтобы он отогрел дверь: стоял с зажигалкой, в итоге вызволил меня) P.S. Машина отечественного пр-ва)
Добавить комментарий
Сегодня ехал на обед с работы. Пробки ужасные. Потом более менее рассосалось. Стою на светофоре, передо мной 2 машины. Загорелся зеленый, стоим. Водители сзади начали нервничать, я не выдержал и вышел из машины. Оказалось, что по переходу шла старушка, к ней подбежала девочка и водители, и помогли ей перейти дорогу!
Добавить комментарий
У мамы свой бизнес. Она так выматывается, что однажды, после рабочего дня, не обнаружила на парковке свою машину!! У нее паника, подняли охрану, они ее расспрашивают, где машину оставляла... Пытаются разобраться, как такое могло произойти... И тут, аллилуйя: "Ребята, простите, я же сегодня на новой машине приехала!" Ржали все!
Добавить комментарий
Стоим на пешеходном переходе, рядом стоит машина ДПС. Из нее выходит мент, подходит к переходу, оглядывается, пропускает несколько машин и спокойно переходит на красный. Народ зашевелился, какая-то бабушка тоже с ним пошла и так заискивающе ему "без вас не переходим!". А он ей "с вас штраф 500 рублей". И дальше пошел.
Добавить комментарий
С детства любил мечтать.В институте на парах четко представлял свой дом-где ,что будет находится,представлял какая будет машина,представлял как езжу на ней,какой будет салон,цвет и т.д.В какой то момент это все стало целью.Сейчас учредитель крупной компании - 30 лет,построил дом, купил машину те о которых мечтал!
Добавить комментарий
У знакомой, которой 27 лет, погиб муж. Разбился на машине и скончался на месте. Каждый раз, когда ей говорят "какой ужас или "как страшно" она отвечает, что страшно то, что происходит сейчас. Каждую ночь она открывает глаза и видит его, а он сидит у неё в ногах и смотрит. Она даже шелохнуться не может. Сон или не сон...
Добавить комментарий
Брат — футбольный судья в нашем маленьком городе. Раздобыл себе красную карту и положил в машину. Теперь, когда кто-то бесцеремонно втискивается в ряд или подрезает его, он хладнокровно достаёт карту и показывает её нарушителю. Странно, что на гудение они не реагируют, но при виде карты ржут и извиняются жестами.
Добавить комментарий
Так вышло, что работаю в том же доме, где живёт человек, которого я любила. Мы очень болезненно для меня разошлись. Свою машину он ставит рядом с местом моей работы, так как на входе камеры. Зимой, когда он уезжает на несколько дней/недель, но оставляет машину, я всегда после работы чищу её и после этого еду домой.
Добавить комментарий
Я не понимаю девушек, которые просят у парней машины, айфоны. Я боюсь у парня колы попросить, а когда идем в ресторан (он категорически против, чтобы я платила за себя), беру по минимуму, чтоб ему не пришлось много платить, на День Рожденья прошу что-то недорогое. Как у них получается просить квартиры даже не мужей?..
Добавить комментарий
У меня есть лучшая подруга. Она шикарная. Нам всегда есть о чём поговорить. Мы похожи. И вообще, есть ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь. Но иногда я думаю: что бы получилось из этой дружбы, если бы я рассказала ей, что пятнадцать лет назад мой папа не выжил после того, как её отец сбил его на своей машине?..
Добавить комментарий
Расстался с девушкой, откуда ни возьмись появились деньги. Начал осуществлять мечты: купил xbox, о котором мечтал 2 года, начал доводить машину до хорошего состояния. И главное, никто не пилит, что впустую трачу деньги. Я счастлив. И не понимаю людей, которые страдают от расставания. Расстались, значит не те люди были.
Добавить комментарий
Мы оба разведенки. У него 16 лет брака, у меня семь. Свидание. Едем мимо лесопосадки. Я озвучиваю желание там уединиться. Заехали, сделали дело, валяемся на заднем сиденье, я говорю, что в машине у меня было впервые. Он смущенно говорит, что у него тоже. Пауза затянулась на полчаса. Видимо, оба осознали, почему развелись.
Добавить комментарий
Просыпаемся с мужем оттого, что пульт сигнализации нашей машины дико пищит. Вылезаем на балкон — два пьяных дебила толкают нашу машину. Муж выходит. Один за это время успевает сбежать, второй пошел к соседнему дому напротив. Один должен был другому денег, и он решил толкать НАШУ машину, чтобы на него вызвали ментов.
Добавить комментарий