Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве жили не богато - всегда этого стеснялась. Выросла, вышла замуж, с мужем много работаем. В итоге живём в большой квартире, у каждого машина и ездим 2 раза в год отдыхать. Но за то, что мы хорошо живём, а другие нет, снова стыдно... Да потому что люди вокруг злые и завистливые! То беднотой, то машиной тыкнут. Бесит!
Добавить комментарий
Я думала что у меня скучная и однообразная жизнь,в которой ничего необычного не происходит.Сегодня в обеденный перерыв меня сбила машина.Он богатенький сынок.Мне угрожала вся его семья,все врачи и работники ГИБДД,чтобы я не писала что это дтп,а просто упала...Лучше бы и дальше моя жизнь была скучна и однообразна.
Добавить комментарий
на стоянке у дома моя машина стоит мордой в лес, вот в самый настоящий лес. утром, когда еще темно и я сажусь в машину , чтобы очистить дворниками лобовое стекло, я боюсь, что сейчас снег упадет и я увижу перед машиной кого- нибудь в черном и со странным взглядом как это бывает в фильмах . он будет стоять и смотреть.
Добавить комментарий
У меня в сумке всегда хранится упаковка самоклеющейся бумаги. Это моя связь с внешним миром. Иногда оставляю милые записки на лавочках типа "улыбнись, всё будет хорошо". А вчера увидела, как одна тварь врезалась в машину и скрылась. Записала номер и марку и приклеила к машине пострадавшего. Надеюсь на справедливость.
Добавить комментарий
Работал в такси. Вызвали к ночному клубу, я приехал, вышел очень поддатый молодой парень. Сел в машину и попросил подождать еще кого-то, ну я стою жду 10...15... 20 минут, никого нет. Смотрю, парень спит, ну я давай его будить, он проснулся и говорит: "О, уже приехали, сколько я должен?" Положил 200 рублей и пошел обратно в клуб...
Добавить комментарий
Сижу на работе и хочу есть. Может показаться, что ничего необычного, но я не доедаю. Есть работа, а денег на еду нет. Никогда не думала, что буду в таком положении. Ем раз в сутки, а ведь ещё в прошлом году смогла купить машину, притом не в кредит. Сейчас выбор: продать машину или голодная смерть. Но есть-то очень хочется!
Добавить комментарий
В первый раз я решила сходить замуж в 17 лет, нас не зарегистрировали, но повенчали. Был 1999 год. Сбежала я с замужа, потому что мне, городскому ребенку, свекор предложил купить корову. А вышла туда, потому что у моего мужа был белый жигуль, и я представляла, как важно буду выглядеть перед друзьями в замуже и на машине)))
Добавить комментарий
Встаёшь с утра после очередной бессонной ночи, настроение и энергия по нулям, ещё и машину предстоит отскребать от льда. Выходишь весь такой угрюмый из подъезда, глазами находишь свою машину и понимаешь, что что-то не так. И так неожиданно и приятно, что кто-то поднял твой дворник, чтобы тот ночью не примерз к стеклу.
Добавить комментарий
Месяц назад сидели с лучшим другом в футбольном баре, пили пиво и отмечали его грядущую свадьбу. Он говорил о своей бабушке, которая умирает, сказал, что хотел бы умереть молодым и красивым, лишь бы не обременять потом своих близких. Вчера он разбился на машине, когда поехал забирать невесту в ЗАГС. Молодой и красивый...
Добавить комментарий
Поругались с мужем, собрала вещи и ушла. Пихала по пакетам два часа. Влезло всё в машину. Три недели жила у сестры, потом помирились, вернулась. Прошло уже несколько лет, всё хорошо. Но с тех пор у меня только необходимый набор вещей. Если покупаю что-то новое, то выкидываю старое — вдруг опять придется всё в машину носить.
Добавить комментарий
Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка - на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.
Добавить комментарий
Мне как-то сказали, что у моего мужа есть внебрачный сын... Привели. Мальчик пяти лет (мы вместе 7). Я познакомилась с его "бывшей и сыном". Похож.... Поссорились с мужем сильно, ушла из дома, пришлось продать машину. Через 4 месяца он приходит. После вынесения обстоятельств было выяснено, что это не его сын, а его племянник! Стыдно...
Добавить комментарий
Мы украли ёлку! Подъехали к месту, где продаются елочки, продавца нет. Ждём. Долго ждали. Подъехала ещё одна парочка на машине. Две машины стоят и ждут. В итоге вышли все из машин, выбрали по ёлке, засунули в машины и разъехались! А наша красавица наполовину торчала из открытого багажника. Идеальное новогоднее преступление!
Добавить комментарий
Вожу машину каждый день. Каждый раз, когда вдруг появляется скорая с сиренами и мигалками, все машины сразу замедляют ход и расходятся, чтобы пропустить скорую помощь. Какое-то невероятно чувство меня охватывает, когда вижу такую слаженность среди водителей, как будто мы все на секунды причастны к спасению чужой жизни.
Добавить комментарий
В нашем доме все соседи знакомы между собой, вроде типа дружный подъезд. На прошлой неделе у моего отца сгорела машина, припаркованная возле подъезда. Один сосед шел домой, откатил свою машину подальше и смотрел, как мой отец бегал с ведрами. Еще один высунулся из окна и курил. Спасибо, что хотя бы на телефон не снимали!
Добавить комментарий
Знакомая как-то рассказывала, что ее лучшая подруга узнала, что отец ходит налево. В качестве мести девушка насрала любовнице на лобовое стекло ее машины. Отца в семью это,конечно,не вернуло,но на душе ей от этого стало полегче. А я все не могу успокоиться и представляю,как же это так надо на машину взобраться и присесть.
Добавить комментарий
Раньше я работала медсестрой. И к нам должен был приехать из Москвы новый заведующий отделения. Ждём, ждём, его всё нет. Поздно вечером его привозят на скорой — сбила машина. Пришлось ампутировали руку, другого варианта не было. И мне сказали объяснить ему ситуацию, когда он проснётся. Я бы всё отдала, чтобы не испытать такое.
Добавить комментарий
Моего папу сбила машина когда мне было 11. Ему переехали голову и поэтому в гробу на нем было покрывало. Я помню как сейчас, я сижу у гроба и трогаю под покрывалом его волосы и пальцы... У него были потрясающие смоляные кудрявые волосы и большие толстые пальцы... Я хотела запомнить их навсегда и потрогать его последний раз...
Добавить комментарий
У нас в деревне умерла женщина. Когда сделали гроб, он оказался слишком свободным. Бабки сказали, что это не к добру, будет ещё покойник. Когда похоронная процессия двигалась на кладбище, ее обогнала машина с пьяной компанией. А когда вернулись с кладбища, узнали, что водитель той машины умер. Сердечный приступ. Молодой мужик.
Добавить комментарий
Как-то меня украл цыган; просто посадил в машину и увёз. Время было три часа ночи, и всю дорогу он предлагал выйти за него замуж. Я молчала, и тогда он остановился, оторвал подголовник от сиденья и сказал, что если я не соглашусь, то он меня этим ударит. Я никогда не была так рада гаишникам, которые подъехали к нашей машине.
Добавить комментарий
Друг, который учится в Германии, рассказал, как к нему подошла одногруппница и спросила, что значит "идитенахуй". Когда он поинтересовался, откуда она взяла эту фразу, она рассказала, как по дороге в универ увидела мужика, разбирающего машину. Спросив у него, что он делает, получила тот самый загадочный, определённо русский ответ.
Добавить комментарий
У нас с мужем разные музыкальные вкусы. Жить нам это не мешает, но в машине чуть до драки не доходит при выборе музыки. Когда появляется желание выпить и расслабиться, мы устраиваем "алкобатл". Попивая вискарик, мы по очереди включаем "свою" музыку. Никто никого не засирает, слушаем, обсуждаем, танцуем, устраиваем настоящие дебаты.
Добавить комментарий
Пригласил девушку на первое свидание на романтический ужин у реки. Приехали на машине прямо на пляж, поужинали, нужно ехать домой, а машина буксует в песке и не выехать. Походу, я должен на ней жениться, ведь где ж я ещё встречу девушку, которая такая нарядная на высоченных шпильках помогла бы мне вытолкнуть машину из песка.
Добавить комментарий
Было нам лет по 10-11. Летом играли во дворе. Подъехала машина, вышел мужик и из багажника достал 2 коробки с мороженным. Отдал нам и сказал что у него в магазине холодильник сломался и он боится что всё пропадёт. Мы потом ещё 2 недели только мороженным и питались. Домой каждый притащил и морозилку забил до отказа. Счастье!
Добавить комментарий
Приснился очень реалистичный сон,что я разбила папину новую машину. Естественно,он это просек и начал на меня кричать. На что я спокойно ответила: "Что ты так волнуешься,это всего лишь сон. Щас я проснусь и все исчезнет". Папа лишь в виске покрутил пальцем,да еще со свистом. Утром проснулась,сразу к окну побежала) Бывает же такое...
Добавить комментарий