Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда вижу всякие счастливые истории о хорошей работе, безумной любви и т.д., всегда думаю, что когда-нибудь - завтра или через пару лет - этот же человек будет писать сюда грустные истории о том, как его уволили, бросили, как его самого сбила машина и т.д. Не со зла, просто жизнь очень непостоянна и изворотлива, надо это понимать.
Добавить комментарий
У мужа заглохла машина. Весь нервный ходит вокруг неё, звонит всем подряд, одновременно гуглит возможные проблемы. На мое скромное: "Может бензина нет?" — ответил испепеляющим взглядом и рьяно продолжил свои танцы с бубном. Прошло четыре часа, муж во льду, машина все также. Приехал знакомый-специалист... В общем, бензина в ней не было.
Добавить комментарий
Мне однажды приснилось, как я, с помощью машины времени, попала в Петербург 80-х годов, где старательно искала Виктора Цоя. Мы подружились и, когда мне пора было возвращаться, я сказала, что ему не стоит никогда больше садиться за руль. Он ответил: "Ты не первая, кто ко мне приезжает из будущего и говорит это." Проснулась в слезах.
Добавить комментарий
Припарковал машину у метро на ночь. Утром пришел, шины порезаны. Местные бомбилы постарались. Пошел в строительный магазин, купил три кило саморезов. Раскидал пару горстей на их парковке. Утром иду к метро, две машины стоят меняют запаски)) Теперь буду подкидывать им саморезы, пока не закончатся. Ибо не фиг, делать подлянки людям.
Добавить комментарий
Считаю, что обилие техники в доме ведет к деградации. Сейчас временно живем у родителей мужа, так у них посудомойка, микроволновка, мультиварка, стиральная машина и машина для сушки, телек с кучей каналов, wi-fi..Все это, конечно, круто, но я вот уже второй день просто не знаю, чем себя занять - за меня все делает долбанная техника!!
Добавить комментарий
Работаю диспетчером в такси. Ближе к 8 утра звонок: — Девушка, машину, пожалуйста, ул. Ленина, "дом такой-то". — Хорошо, заказ принят. Мы вас оповестим по приезде автомобиля. Ищу свободного водителя ближе к адресу, уже направляют заказ, снова звонок: — Девушка, можно отменить заказ? Я вспомнила, что у меня теперь есть машина... Люблю свою работу.
Добавить комментарий
Мы с подругой однажды катались на машине по городу и решили потаксовать. Посадили какого то молодого человека. А так как он сидел очень тихо, то мы через 10 минут про него благополучно забыли))) Едем, весело болтаем как ни в чем не бывало!! И тут вдруг мужской голос с заднего сиденья: "Сейчас поворот направо..." Вот у нас ШОК то был!)))
Добавить комментарий
Наш сосед убил свою мать. Этот баран не хотел сдать назад и выпустить выезжающую из двора машину скорой помощи. Принципиально заглушил мотор автомобиля и закурил сигарету, на слова водителя скорой не реагировал, пока к нему не подбежала другая наша соседка и не сказала, что в машине его мать с инсультом. Спасти её не успели.
Добавить комментарий
Приехала к другу в Европу. Решили съездить в местный зоопарк, припарковались, я стала открывать дверь и стукнула соседнюю машину. Говорю, поехали отсюда, пока никто не видел. Друг стал упираться - у нас так нельзя, надо вызвать полицию, иначе будут ещё больше проблемы. Говорю, что со мной так можно, валим скорее. И мы поехали в кафе.
Добавить комментарий
Работаю в частном детском садике несколько лет. Детишки, которые уже умеют болтать, рассказывают, как у них дома дела обстоят, какая машина, кто пьёт, куда в отпуск ездили и мнооогое другое. А мы с коллегой потом сидим и сплетничаем. Дети… Они ж как губки. Благодаря этому, у нас постоянно есть поводы постебаться над их родителями)))
Добавить комментарий
Остановилась на красный, получилось так, прям перед зеброй. Дорогу переходило несколько человек, в том числе и тетя лет 50, у меня в машине на всю играла Эээхххх макарена!!! Тетка остановилась прям напротив и станцевала этот самый танец! Юхууу! Станцевала, немного посмеялась и дальше пошла, мужики из другой машины ей аплодировали!:)
Добавить комментарий
По глупости опоздала на поезд. Из-за этого пришлось перестраивать все планы и потратить лишние деньги. Долго себя ругала, но со временем начала думать, что это знак свыше, и со мной могло что-нибудь случиться, если бы я успела. Например, меня бы сбила машина, когда я отходила от вокзала, или обокрали. Только так могу себя утешить(
Добавить комментарий
Передо мной на асфальт с неба упал раненый стриж, и его чуть не раздавила машина, а мне удалось его спасти. Говорят, что это непросто. Но недавно утром я его отпустила в окно, и он сам улетел. Маленькое счастье — видеть, как птица стремительно взмывает вверх и призывает криком свою стаю. Стая прилетела, и мой знакомец слился с ней.
Добавить комментарий
Когда я только входила в подростковый возраст, любила исследовать свои интимные органы. Однажды занялась этим прямо в папиной машине, пока он на минутку забежал на работу, да так увлеклась, что не заметила, как он вернулся. Он меня не ругал, сказал только не лезть туда грязными руками, но мне до сих пор ужасно стыдно, как вспомню.
Добавить комментарий
В деревне в нашем доме на чердаке всегда жили голуби, привыкли засыпать под их курлыканье. Но как-то в наш же дом (делится ровно надвое) заселили водителей строительных машин от ближайших песчаных карьеров. И так как деревня глухая, водители много пили.. и закусывали. С тех пор, вот уже 15 лет, ни одного голубя в деревне не видать.
Добавить комментарий
Достал этот комплекс жертвы. Всегда хочу, чтобы муж меня жалел. Плачу часто и всегда из-за жалости к себе. Самое обидное, что муж прочухал и не сильно спешит меня успокаивать. Уйдёт в другую комнату и ждёт, когда я остыну. Убицственная тактика для меня. Сегодня в слезах убежала из дома, а он даже не кинулся за мной! Ночую в машине.
Добавить комментарий
Решили поиздеваться над другом. У него машина — старая «Шестёрка». Она возле подъезда стоит. Стекло можно руками открыть и залезть в машину. Мы решили укатить его тачку в другие дворы. Когда толкали её, подходили люди, чтобы помочь, и спрашивали: "Что, сломалась?" Мы отвечали: "Нет, мы ее угоняем". И всё равно люди дальше помогали толкать её!
Добавить комментарий
Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.
Добавить комментарий
В ожидании, пока помоют машину, с подругой стояли и составляли слова из слова на вывеске "АВТОЗАПЧАСТИ". Минут через 10 мы поняли, что никто не моет машину. И не только нашу. И ремонтом никто не занимается из соседних боксов. Все! все повылазили на улицу и встревоженно пялились на небеса. Над вывеской. Из которой мы составляли слова...
Добавить комментарий
Было мне лет 15, поехали с родителями в город, где я родилась, стоим около большого особняка, мама на нервах, папа в машине курит, с нами не пошел, почему-то я всё понимаю, увожу маму и мы уезжаем! Так меня не вернули родным родителям, которые шантажировали моих тем, что расскажут, что я приёмная, а я поняла, как сильно люблю неродных!
Добавить комментарий
Мой папа всегда ездит на работу на машине, ну кроме естественно тех случаев, когда накануне перепьет. так вот, когда еду в маршрутке, мне думается, что все мужчины в возрасте папы, и его типажа в целом, просто напросто вчера перебрали и их машина стоит во дворе. но потом ловлю себя на мысли, может они не пьют, и машины то вовсе нет :)
Добавить комментарий
Когда я был студентом и подрабатывал за девять тысяч рублей + стипендия, думал, что вот закончу учёбу, устроюсь на хорошую работу, куплю себе машину, устрою нормальную личную жизнь, буду тусить каждую пятницу. И вот прошло время, занимаю хорошую должность, и мне уже не нужна машина, и отношения тоже не нужны, и тусить особо не хочется…
Добавить комментарий
Как бы я хотел иметь суперспособность излечивать людей от любых болезней. Стоишь в автобусе/на улице иль едешь в машине. В общем, в потоке, да везде. Хоп! — чувствуешь, что человек болен лёгкой или смертельной болезнью, а через мгновение он уже здоров и счастлив. И всё тихо, скрытно, без лишнего пафоса. Просто взять и вылечить человека.
Добавить комментарий
Когда-то я пошла в магазин за своим любимым мороженым и долго предвкушала момент. По дороге домой меня сбила машина. Три месяца в коме. Не помню некоторые моменты из жизни, не помню знакомых. Однажды мама пошла в магазин и купила это вкусное мороженое. Когда она принесла его домой, с одного взгляда на него я вспомнила всё и всех :)
Добавить комментарий
Лет 7 назад возвращались с папой домой из магазина, на нас налетели 8 мотоциклистов и 4 человека из машины, что-то сказали папе, и начали его бить, я быстро добежала домой, сказала маме, она взяла папино ружье, прибежала и одним своим видом решила все вопросы. А потом еще и прострелила колесо машины, когда та быстро начала уезжать.
Добавить комментарий