Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обращаю внимание на некоторые звуки, например, звон ключей или шум машин родных и близких. Каждая связка ключей звучит по-своему. У моей один звук, у маминой — другой. Можно не видеть, кто идёт, но по звону связки определить точно, кто это. То же и с машиной. Сижу дома и по шуму авто слышу, кто приехал: отец или друзья. Всё звучит уникально.
Добавить комментарий
Шли мы с сыном домой с прогулки. Вижу, мужик у машины стоит, к багажнику боком привалился и курит. Ещё так посмотрел зло на меня. Прошла чуть вперёд, обернулась, а он ссыт прям на багажник! Думаю, нихрена себе наглеж, взял и машину обделал. А он сел за руль и поехал себе. Зато теперь я понимаю, зачем вешают столько ёлочек-вонючек в салон.
Добавить комментарий
Когда купил первую машину, естественно, поехали с друзьями её обмывать. Закончили на берегу озера с какими-то девчонками. Проснулся утром на заднем сиденье, вокруг никого нет, поднимаю глаза вверх, а потолок весь в следах обуви и дырках от каблуков. В этот день машину показал только отцу. Он поржал и сказал чинить, пока мать не увидела.
Добавить комментарий
Была у нас с мужем праворульная машина. Он паркуется, и я выхожу по делам (какая-то женщина думает, что вышел водитель), и тут муж начинает ехать назад... Эта женщина бежит ко мне, трясёт меня! Кричит, какая я дура, машину на ручник не поставила. Успевает в этом кипише встать за машину и держать ее, орать, что я безмозглая, и кто дал мне права.
Добавить комментарий
Мама рассказывала: в молодости видит сон, будто к ней приходит дьявол и просит продать ему душу. Взамен дарит машину - черную волгу. Мама согласилась. Утром просыпается, выходит во двор, а там черная волга стоит!Мама говорила, что ей аж плохо стало, а это оказывается к соседям ночью гости приехали и попросили машину к ним во двор загнать)))
Добавить комментарий
Я почти каждый день пишу сестрёнке сообщения в WhatsApp, где рассказываю, как у меня дела, что нового у нас дома, как мы по ней соскучились. Также спрашиваю, как она, как остальные родственники и прочее. Она мне ни разу не ответила. И всегда один и тот же статус — "был(а) 13 мая 2010 года в 19:56". При аварии она сгорела заживо в своей машине.
Добавить комментарий
Однажды перепутав педали,лол,разбила машину мужа и задела еще стоящую. Оказалось, что в машине сидел дедуля-профессор с молодой любовницей. Очень просил быстро и тихо отремонтировать его авто, чтоб жена ничего не заподозрила. Да, братец-то мой тогда удачно поступил в универ дедули. Так что аварии бывают разные! Больше я не сажусь за руль.
Добавить комментарий
Живём с мужем вместе десять лет. За это время он собственными силами построил дом, купили машину и квартиру, есть небольшой счёт в банке. Всё это записано на меня. Так решил мой муж. А знакомая, которую при разводе муж оставил с голым задом, уверяет, что мой ко мне несерьёзно относится, потому что мы официально не расписаны. Ну да, конечно.
Добавить комментарий
Любим друг друга, но не можем быть вместе по ряду причин. Когда он приезжает к нам в гости, специально включаю грустные песни; когда едем с ним в машине, он включает свои, намеренно подыскивая песню под нашу ситуацию. Никогда не обсуждаем наши чувства, от всех их скрываем, бешено любим друг друга, но можем общаться только с помощью музыки.
Добавить комментарий
Зимой из-за усталости не смогла нормально припарковаться, намертво застряла в сугробе и перегородила выезд рядом стоящей машине. Позвонила мужу, попросила быстро выйти и помочь, а сама перелезла на пассажирское. Когда вышел водитель заблокированной машины, я только разводила руками и мило улыбалась, типа "водитель отошел, а я не при делах"))
Добавить комментарий
У папы раньше была машина, и в ней очень сильно чувствовалась скорость. Ну, или так казалось, ведь я была совсем маленькая. Я всегда сидела позади водительского сиденья и толкала это кресло ногами, искренне веря, что это даёт ускорение, и машина едет в разы быстрее. Совсем недавно узнала, что папа в эти моменты и вправду прибавлял скорость :))
Добавить комментарий
Я замужем. Мой муж очень богатый, мы с ним три года вместе, и я никогда не просила у него денег, зарабатываю сама (работаю в городской библиотеке). Каждый раз, когда еду на работу, нахожу у себя в сумке деньги. Которые подкладывает мне он. Мой муж. :) Я их не трачу, коплю. Скоро не буду ездить на общественном транспорте - пойду покупать себе машину.))
Добавить комментарий
Всегда мечтала о машине. И вот наконец свершилось!!! сдала на права, купила довольно старенький фольцваген . Вроде бы все хорошо, самостоятельно добилась, чего хотела, не просила денег ни у родителей, ни у парня. Но вот проблема: каждый раз, когда еду не покидает чувство, будто окружающие думают, что я плохо сосу и насосала лишь на старую рухлять.
Добавить комментарий
Вчера на выезде со двора, пропустил девушку с ДЦП, которая хотела пропустить мою машину , что бы я выехал. не поехал, сказал -проходи, я не спешу.Она улыбалась, смотрела на меня еще долго, я что, я чуть не прослезился. Как жаль, что нельзя души хороших людей переносить в здоровые тела всяческих убийц, самоубийц и тд, а их в тела больных. Как жаль...
Добавить комментарий
Москва. Я в восемь утра на машине выезжаю из дома и встаю в пробку на шоссе. Часа через три преодолеваю 3/4 расстояния до офиса. Звоню жене и прошу, чтобы привезла мне новую рубашку и новые штаны, так как я мокрый, несмотря на кондиционер. В 12:00 доезжаю до офиса, куда она доехала на метро за 45 минут. И смешно, и грустно. P. S. Машину продал.
Добавить комментарий
Стою на балконе, курю. У парадной "жигуль пятёрка". Из дома выходит дама, из машины ей навстречу - мужчина горной внешности, целует ей руку. После этого провожает до пассажирского места, открывает ей дверь. Думаю - какая романтика у них. Дама садится. После этого мужчина закрывает дверь машины с её стороны сильными ударами раза с четвертого. Поржал.
Добавить комментарий
Сегодня шла к бабушке, по узкой дворовой дороге. Если машина едет, то людям проходящим (в этом случае - мне) нужно прижиматься к кустам. Стою, жду пока проедет машина, рядом мальчишка стоит, лет 10 на вид. Авто приехало, я его пропускаю, мол проходи, а он стоит и меня пропускает, говорю "да иди, малой", он "проходи пожалуйста, ты же девочка". иду улыбаюсь :)
Добавить комментарий
Муж расследует ДТП. Очередное случилось с участием машины МЧС, погибли двое гражданских в другой машине. Муж допрашивает МЧС-ников и выясняет, что ехали они на пожар с сообщением о том, что внутри горящего здания есть человек. «Спасли его в итоге?» - спрашивает. «Нет, - ответил МЧС-ник и замолчал. - Ещё и двоих убили. Лучше б дома сидели, честное слово».
Добавить комментарий
Слышал, что если у сбитого машиной человека слетели ботинки, то всё — не жилец. Однажды ехал в маршрутке, которая сбила пешехода, его ботинки аккуратно стояли перед машиной, а приехавшие медики сразу констатировали смерть. С тех пор не могу равнодушно смотреть на обувь, валяющуюся на дороге, — всё кажется, где-то рядом должно быть кровавое пятно.
Добавить комментарий
Очень напрягает, когда переходишь дорогу по пешеходному переходу, машина тебя пропускает, но в то же время медленно так двигается в твою сторону. И вот расстояние между вами неумолимо сокращается: 50, 40, 30 см... Ты ускоряешься, но машина все равно все ближе. Что выиграют водители, сократив расстояние на полметра? Ничего, зато напрягают нефигово.
Добавить комментарий
Наблюдала ночью из окна: подвыпившие парень и девушка поссорились, он встал на колени посреди дороги и сказал: "Не встану, пока не простишь". Девушка пошла дальше, а парень стоял там на коленях. Автомобилисты объезжали, девушка уходила, он не шевелился. Стоило патрульной машине вырулить на дорогу, парень подскочил сразу. Стражи порядка 1:0 Любовь.
Добавить комментарий
Благодаря своей маме, я в детстве думала, что мы с ней волшебницы. Когда мы стояли на светофоре, я смотрела только вперёд, и мама всегда говорила мне "подуть" на светофор, чтобы там загорелся зелёный. Я дула в определённое время, и он загорался. И только намного позже я поняла, что мама просто смотрела на светофор для машин и подгадывала момент.
Добавить комментарий
Полтора года мой муж работал на Трёх! работах, чтобы отдавать деньги за новую машину, взятую в рассрочку. я была очень рада за него-что он ездит на ней, а не на старом 15-летнем корче, что ему хорошо и удобно. И вот вчера муж подходит и говорит:"Поехали, будем машину на тебя оформлять. Это мой подарок тебе на годовщину свадьбы!". Ребята! Я плакала.
Добавить комментарий
Мой муж и его лучший друг – не разлей вода целых 10 лет! Недавно по пьяни друг признался мне, что сильно любит меня, не хочет предавать моего мужа, но и страдать от безответной любви вот уже 4 года устал, поэтому просто перестал с нами общаться. Муж, ничего об этом не зная, думает, что друг завидует его успешной карьере и новой дорогущей машине.
Добавить комментарий
Как-то летом к нашему дому на даче прибился котёнок. У нас уже было трое кошек, подумали, подкормим беднягу, жалко, зимы холодные, забирать никто не станет. В день, когда мы начали собирать вещи и уезжать, котёнок не отходил от нас. Мы сели в машину и начали отъезжать, котёнок бежал за нашей машиной и мяукал. Теперь у нас четверо пушистых котеек.
Добавить комментарий