Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пятница. Вечер. Час пик. Выехать из города просто невозможно. Простояв три часа в пробке, наблюдаем такую картину: передняя машина врубает стоп-сигнал. Выходит парень, держа руки в области паха, бежит в сторону тротуара. Делает свои дела "по маленькому", бежит обратно к машине. И перед тем, как сесть, кланяется во все стороны в качестве благодарности.
Добавить комментарий
9 лет назад попал в аварию. когда приехали спасатели резать машину и доставать меня, услышал диалог: "Да че тут резать- 100% жмур"... Как они удивились, когда пошатывающийся мужик с панелью от магнитолы попросил их не резать машину, потому что "жмур- это я". с тех пор у меня родилось еще 2 дочки, младшей 3, 5 месяца, а мне 43. Значит не зря я тогда выжил?))
Добавить комментарий
Стала носить джинсы с потёртостями и дырявыми коленками, после всей сознательной жизни классического стиля. Папа оценил. Сажусь в машину на переднее сидение рядом с ним, он долго осматривает меня с головы до ног, заводит машину , едем, молчим. Сворачивает на обочину, просовывает пальцы в дырки джинс и со смехом кричит-Полундра, голая ляха!!! насмешил)))
Добавить комментарий
Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!
Добавить комментарий
Было мне лет 10 тогда. Я поехала как-то к бабушке в гости. НА ВЕЛОСИПЕДЕ! Бабушка жила в другом городе примерно в 1000 км от нашего города. Взяла я мамин навигатор и набрала название города. Ехала я по трассе около 30 минут. После меня заметила полицейская машина и увезла обратно, посмотрели по навигатору откуда я выехала. Получила от мамы тогда)
Добавить комментарий
Лет 7 назад поехали с подругой в Мегу шмотки ей покупать. Покупки в пакетах, уставшие ждем автобус, но чувство, что что-то не так... Отъехали уже прилично, сидим и подруга задаёт вопрос: "А тебе не кажется, что что-то мы сделали не так?" Меня осеняет, отвечаю: "Естественно, не так: ничего, что мы приехали на твоей новой машине, а уезжаем на автобусе?.." Привычка...
Добавить комментарий
В детстве, мне очень нравился плакат, на котором была большая красная машина. Тогда я пообещала отцу, что, когда вырасту, обязательно куплю ему красную машину. Отец теперь до сих мне это припоминает. Говорит "Не забудь, когда разбогатеешь, купить мне красную машину." Становясь все старше, начинаю всё больше переживать о том, что вдруг не смогу ее купить.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра бессовестная и безответственная. Поэтому не общаемся уже много лет. Приехали они с мужем с дачи, посмотрели телик, легли спать и вдруг вспомнили, что случайно оставили там своего сына! Ночью поехали обратно, встретили на дороге. Ребенку было пять лет и он бежал за машиной. Хорошо, что вырос и выжил в этой семейке. Сейчас ему 16.
Добавить комментарий
Погода у нас в городе сейчас довольно мерзкая - дожди, лужи. И вот сегодня, когда я переходила дорогу, мимо меня пролетел какой-то фраер и окатил из лужи. В моей голове уже нарисовалось много разных нехороших слов, но вот он разворачивается, подъезжает ко мне, выбегает из машины, обнимает меня и уезжает. Таких смешанных чувств я не испытывала никогда...
Добавить комментарий
В городе ужасный гололед. Сегодня, часов в 8 утра, шла как обычно на остановку. Вдруг останавливается мужчина на машине и говорит : "кто до станции, садитесь, подвезу, а то жопы себе отобьете, пока идти на автобус будете. " Я и двое мужчин садимся в машину, по пути водитель выдает " завтра в 10 поеду в "Карусель ", если надо, завтра на этом же месте встретимся".
Добавить комментарий
В прошлом году, сев за руль, сразу купила в машину бирку на присоске "Если мой автомобиль вам мешает, позвоните мне...", так как с парковкой у меня, как у многих новичков, было не очень. Ни разу никто мне не звонил, чтоб сказать: "Убери машину, дура криворукая". Но почти всегда звонят с парковки внимательные водители и предупреждают, что я не выключила фары))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, папа купил машину, у которой на руле была кнопка переключения радио. Так он сказал мне, что песни переключаются, когда хлопаешь в ладоши) и вот когда я осталась в машине одна, мне не понравилась музыка, и я стала хлопать в ладоши, чтобы переключить, ужасно злилась и не понимала, почему не получается. Как же папа ржал, вернувшись...
Добавить комментарий
Стоял на улице. Подошла старушка попросила 5 рублей на лекарства. Мелочи с собой не было - протянул сто рублей. Долго благодарила. А через некоторое время когда я уже сидел в машине, подошла и опять попросила 5 рублей на лекарства. Сказал что полчаса назад уже дал ей сто рублей. Быстренько развернулась и ушла. Первый раз в жизни пожалел что дал денег...
Добавить комментарий
Решила подвезти своего нового молодого человека домой. Живёт за городом. В дороге внезапно кончился бензин. Не предусмотрела, за рулём недавно. Я расстроилась жутко, а он говорит: "Ну, ты не переживай так". Я говорю: "Ну как тут не переживать, что делать, не знаю..". Он говорит: "Да серьёзно, не переживай, я дойду, тут недалеко!". Вышел, захлопнул дверцу машины и ушёл.
Добавить комментарий
Подъезжаем на машине к пешеходному переходу, останавливаемся на красный. Через время автомобилям загорается зеленый. В этот момент к переходу подошел батюшка. Посмотрел на загоревшийся пешеходам красный, перекрестился и со вздохом начал переходить. Машины еще тронуться не успели, так что перешел он нормально, но мы еще долго от смеха отойти не могли.
Добавить комментарий
Сегодня внезапно поняла, что мой парень – именно тот, кого формировал мой мозг. "Внешность – не главное" – вот он и не красавец. "Борода – это круто" – у него борода. "Главное перспективный" – зарабатывает не много, но ум у него светлый, и он стремится к лучшему. "Дуры те, кто ведется на машины" – вот у него и Лада. И так во всем. Вот так и не верь в то, что мысли материальны…
Добавить комментарий
Муж напился до свинского состояния. Выбесил меня, когда домой пришёл, храпел и вонял всю ночь у меня под боком. Утром встал с больной головой и спрашивает: "А мне сегодня идти на работу (работает два через два, должен быть выходной)?" Говорю: "Иди, конечно. Во ты допился!" Машину не взял, попёрся на автобусе. Проветрился, вернулся домой через пару часов. Обиделся.
Добавить комментарий
Договорились с мужем, что я выхожу из дома, а он подъезжает и меня забирает. Вышла, стою, долго. Холодно, дождь моросит, а его всё нет. Злюсь. Подъезжает. Сажусь и сходу начинаю вопить, дверцей стукнула. И тут понимаю, что машина не наша, мужик другой за рулём. Извинилась, вышла. Следом мой муж подъезжает. Ему повезло, ругаться мне перехотелось, было жутко стыдно.
Добавить комментарий
Люблю ненастную погоду: сильный дождь, метель, вьюгу, ветер. Точнее люблю сидеть в машине или дома, наблюдать и сопереживать людям, которые на улице борются со стихией. Недавно были в Питере в командировке и гуляли в сильный дождь, метель (мокрый снег), сильный ветер. Смотрел на машины и думал, что там должен быть я! Промок, замерз, но, центр Питера обошел весь.
Добавить комментарий
Выхожу с работы и вижу, что у машины колесо немного спустило. Ехать мне близко, поэтому пару минут стояла и размышляла: сейчас подкачать или когда доеду. Мимо проходил парень и решил поинтересоваться: — Колесо спустило? — Да… А сама уже думаю: какой парень герой, сейчас меня спасет, накачает колесо. Но вместо этого он просто бросает мне: "Хреново", — и чешет дальше.
Добавить комментарий
Любили с мужем пить пиво, потом вино, потом водку. Понемногу словили себя на мысли, что пропиваем большую сумму денег за месяц... Хотя на работу и достаток это не влияло, решили что-то менять. Купили машину, вляпавшись в кредит на приличную сумму и не хилые проценты. Теперь все, что пропивалось, идет на оплату машины. Лучше так, чем пропивать. Освобождение! Ура!
Добавить комментарий
Работаю в автомойке. Приехала очередная мамзель со свистком. Высокомерно дав указания, пошла пить кофе. Я пылесосила ее салон и нашла кольцо с огромным камнем. Хотела отдать, но принимая помытую машину- мамзель все не нравилось. Наорав на всех работников, кто мыл ее машину-уехала. Не заплатив. Кольцо я продала. Прилично закрыла ипотеку. Не жалею. Насосет еще.
Добавить комментарий
Живу в ближайшем Подмосковье, около 20км по Рублевскому шоссе. Неделю назад разбилась на машине, и теперь вынуждена ездить до Москвы на автобусе (электричек и тд рядом нет). Проезд в одну сторону до Москвы 110р!!!! Как?! Туда-обратно 220 + метро 100 (туда-обратно) и потраченные нервы. На машине дешевле ездить!!! В автобусе все с 6 айфонами, вот, где элита прячется.
Добавить комментарий
Сыну три с лишним года. У папы машина, у мамы машина. Всякие парки, аттракционы и детские площадки посещаем регулярно. Что бы разнообразить прогулку, решил я с ним покататься на трамвае. Столько эмоций я у сына не видел давно. Несколько дней после этого, он все время просил покататься на трамвае. Оказывается рядом много удовольствий для детей и бесплатных.
Добавить комментарий
Когда родилась моя сестрёнка, мне было пять лет. Я очень ревновала. Например, когда ехали в машине, представляла, как мама выкинет её из окна в высокий сугроб, чтобы было помягче падать. Или отдаст кому-нибудь навсегда. Потом я её полюбила. И она меня любила. Когда мне было 18 лет, она умерла. Пусто и плохо мне… И вспоминаются те мысли из детства. Стыдно, тошно.
Добавить комментарий