Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно забыла закрыть окно в машине со стороны водителя и благополучно ушла домой. С утра сажусь в машину и чувствую, что ужасно смердит дерьмом… Не понимаю, что происходит, подошвы осмотрела — ничего. Тут поворачиваю голову назад, а на заднее сиденье мне кто-то насрал! Ничего не взяли: ни видеорегистратор, ни мелочь в консоле — тупо насрали на заднее сиденье!
Добавить комментарий
У нас ломают гаражи. Думали, что началась бойня за места: одному шину прокололи, второму — дворник сломали, третьему — фару. Машину ставлю исключительно в гараж, чтобы не занимать места для тех, кому уже сломали гараж. Приехала домой, надо было зайти на 10 минут. Мест — масса! Припарковалась и побежала. Выхожу, а мне специально стекло заднее разбили. Зачем? Стою, рыдаю.
Добавить комментарий
Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.
Добавить комментарий
Когда я ходил в школу, жили от неё далеко, поэтому каждое утро папа отвозил меня туда на машине. И какой бы ни был у него характер: он часто ругался, злился, кричал, но всегда — каждый день, каждое утро — он не отъезжал от школы, пока я не перейду дорогу, пока он не убедится, что я в безопасности. Как только я ступал на пешеходную дорожку, он уезжал по своим делам.
Добавить комментарий
Недавно наблюдала, как какой-то парень подбежал и выдернул из рук у девушки телефон, по которому она разговаривала. Она бросилась его догонять. Удирая, воришка решил перебежать на другую сторону дороги, но его сбила машина. Движение встало, а девушка равнодушно прошла мимо лежащей на асфальте жертвы ДТП, подобрала свой телефон и пошла дальше, не оборачиваясь.
Добавить комментарий
Очень долго пыталась выйти в осознанный сон, больше полутора лет. И вот у меня получилось, я поняла, что это сон, и у меня была полная свобода действий! Когда рассказала другу, он прокомментировал: "О, это очень круто. Я бы соорудил машину времени и стал перемещаться в пространстве. Или же сделал бы телепорт. А ты что делала?" Я? А я просто отсосала любимому актёру.
Добавить комментарий
Ехала с тяжелой сумкой домой. Остановила такси, положила сумку на заднее сиденье, закрыла дверь, и машина поехала! В виду того, что надо было выезжать на главную дорогу, бежала я за ней метров 50 и на ходу, открыв переднюю дверь, прыгнула в машину. Таксист офигел. Он думал, что я села сзади и закрыла за собой дверь. Вот теперь думаю: хотел он спереть сумку или нет…
Добавить комментарий
Как-то ехал на машине. Смотрю девушка хочет перейти дорогу в неположенном месте. Я взял и остановился, чтобы дать ей пройти. Обычно я уступаю только там где это обязательно. Она вдруг повернулась ко мне, помахала и улыбнулась. Она мне показалась в тот момент такой красивой, какой-то ослепительной. Уже прошло два или три года, а я все не могу забыть этот случай.
Добавить комментарий
Поехала с другом и с его мамой за город на озеро. Машина моя, я за рулем. Устроились на берегу, поплавали, позагорали, прошло всего часа полтора. И тут мама друга начинает собирать вещи. Я спросила, в чем дело. Она говорит: "Стасик захотел покакать. В лесу он не может, потому что нужно сразу подмыться. Собирайся, едем домой". А ехать нам 40 километров. И Стасику 28 лет.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мне купили собаку. И однажды вечером мой папа пошел ставить машину на стоянку в 30 градусный мороз и заодно с собакой погулять. Вернулся, лег спать, все как обычно. Утром просыпаюсь от маминого ора: "Где собака?" И, как оказалось, он забыл собаку в машине. Не знаю, как она выжила, но до сих пор извиняюсь за это перед собакой, которой уже 12 лет((
Добавить комментарий
переходила дорогу и меня насмерть сбивает машина, потом я увидела себя со стороны. с проломленным черепом. и я проснулась. пытаясь забыть кошмар, собралась на работу. в лифте дети по нажимали все кнопки и на каждом этаже была пауза. когда я вышла, около перекрестка стояла толпа. и та самая машина из сна. на работу не пошла. третий день пью. муж ищет психиатра мне.
Добавить комментарий
Хотел своей девушке сделать что-нибудь приятное..) Купил большой букет роз, положил его на переднее сиденье машины, ну а сам я за рулем) Мне надо было ее забрать из фитнес-клуба... Жду я ее, жду, а на улице холодрыга. И вот влетает моя девушка в машину со словами: "Ну и дубак!" – и плюхается прямо на розы! Поехали в больничку шипы из попы вынимать. Сделал, короче, приятное…)
Добавить комментарий
Разговаривали с парнем о будущем, сказал, что хотел бы переехать на юг и развить бизнес (возможность есть). Я сказала, что поеду с ним, на что он ответил, что: "Нет, на юге будет много девушек, я куплю себе машину и буду их клеить". Ответила, что расстаёмся сейчас, раз у нас нет будущего, на что он удивлённо ответил, что это же только через год, а пока можно встречаться.
Добавить комментарий
Отвела ребенка в сад, сижу в машине и думаю, чем заняться – съездить позавтракать или по делам. И задаю вопрос себе: почему бы не зайти домой? И с ужасом понимаю, что не хочу, потому что дома муж. Нет, мы не ругались, и как будто все ок, но я даже не хочу с ним пересекаться. Это страшно – вдруг осознать, что твой самый близкий человек на самом деле для тебя самый чужой...
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании. Шеф-толстый, зазнавшийся урод. С недавних пор начал приставать, машину, говорит, куплю тебе, квартиру, поехали ко мне. Ну а я что? Живу в съемной однушке с тараканами и езжу на вонючих маршрутках. Взяла и поехала. Сижу теперь в собственной квартире, под окнами собственная машина. Мне кажется, я грамотно распорядилась собственными ресурсами.
Добавить комментарий
Мы живем на небольшой улице маленького городка. Как-то прям перед нашим домом сбила машина мальчика. Я в это время подъезжала к дому на велосипеде. Машина даже не остановилась! Я не говорю уже о том, чтобы спросить самочувствие мальчишки... Я вызвала скорую помощь и побежала за соседями. Водителя нашли, а этот паренек все еще на инвалидной коляске; уже как 3 года...
Добавить комментарий
Ожидала такси на улице. Получила смс о прибытии машины и отправилась к ней навстречу. Открываю заднюю дверь, а там три "пассажира". Голые сидят! Два парня, а между ними девушка. И, со словами: "Девушка, здесь занято!" - захлопывают дверь. Кто же знал, что в огромном городе такая большая вероятность встретить две одинаковые машины, но с отличающимися на одну цифру номерами.
Добавить комментарий
Поехали с мужем в кино, я при параде, новые духи, все отлично. Только сели в машину, он говорит: "Чувствуешь, чем-то воняет? Тосолом что ли?" и всю дорогу едет, принюхивается. Не выдержал, остановился, все просмотрел, нигде ничего не течет. "Ну неужели ты не чувствуешь?" - спрашивает. А я: "Нет, я только свои духи чувствую". Вот так мы и выяснили, что мои новые духи воняют тосолом(((
Добавить комментарий
Задержалась на работе до трёх часов ночи, вызвала такси. Приезжает старенькая машина, сажусь на заднее сиденье и вижу, что на переднем сиденье сидит женщина в возрасте и одета явно не по возрасту, ярко накрашена. Я извинилась, думала, перепутала уже машины. Водитель молчит, а женщина отвечает: "Да мы работаем вместе, он водит, а я деньги считаю". Этакий таксо-кондуктор)
Добавить комментарий
Я очень хочу, чтобы родители мною гордились. Я покупаю новую машину — "фу, корейская, это не машина"; машина синего цвета — "фу, синий, что за ужас"; я ухожу с работы, так как условия на работе сильно изменились в худшую сторону — "мы не поддерживаем, надо перетерпеть"; я беру кредит на покупку квартиры — "ну и зачем, все копят, и ты копи". Ни одного правильного решения я не приняла.
Добавить комментарий
Ненавижу свою мачеху. Каждый раз, когда нам удаётся побыть с папой вдвоём, она мешает; когда мы хотим куда-то съездить с папой на машине вместе, она уже сидит на переднем! Мы и так с ним видимся в лучшем случае раз в год, так как он живёт в другом городе с ней и её сыном! А когда я говорю папе, что она мешает, он заступается за неё, ничего не замечает. А мне обидно.
Добавить комментарий
В 5 лет на день рождения подарили "набор феи": волшебная палочка, корона да крылья. Весь день ходила по дому и исполняла родным желания одним взмахом палочки. Машину? Взмах. Абракадабра! Иди, брат, машина уже в гараже. Кругосветное путешествие? Взмах. И вот тебе, тетя, кругосветное путешествие. И только папе не повезло. Когда он попросил много денег, я сказала: "иди работай".
Добавить комментарий
Как-то раз вышла от врача и побежала к остановке автобуса. Бежала долго, автобус меня перегнал, остановился на остановке и просто уехал под носом. Было обидно, он же меня видел. За автобусом ехала машина, она вдруг тормозит, выглядывает девушка и весело мне кричит: "Давай, садись, ща мы его догоним!" Хотя она была одна, я не села, побоялась, но поблагодарила её искренне.
Добавить комментарий
Рассказал муж: когда ему было шесть лет, он гулял один на улице. Подъехала машина, там мужик его позвал и, пообещав сок, увез его куда-то. Когда приехали, мужик сказал ждать на скамейке. Там было ещё три мужика, которые, показывая на ребёнка, что-то начали обсуждать, потом поругались. Мужик посадил его обратно в машину и отвез домой. Что это было - он до сих пор не знает.
Добавить комментарий
Я плохо помню некоторые моменты дня рождения. Но вот один из проблесков, это то, как мы с подругами сели в машину одного армянина. Он подвез нас до следующего клуба. По дороге подруги сказали, что у меня день рождения. Он внезапно остановил машину, вышел, открыл багажник. Достал оттуда колготки и подарил каждой из нас, уточнив размер. Такого еще не было в моей жизни
Добавить комментарий