Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Была в гостях у знакомых, наблюдала ситуацию: отец семейства обнаружил сломанную игрушку одного из маленьких гостей, спокойно спрашивает: - Это кто сломал? Подбегает его сын: - Это я сломал Сережину машину. Играл и сломал. - Раз ты сломал, что надо делать? - Отдать свою. Я уже отдал. - И не жалко свою игрушку отдавать? - Жалко. Но я сам виноват. Человеку, на минуточку, пять лет всего.
Добавить комментарий
Была у меня «копейка» BMW. Последний месяц беременности, иду от врача, а мою машину подпёрла «Газель» с водительской стороны. Я физически там не пролезу, перелезть с пассажирского в такой машине нереально мне. Стою. Идёт парень, я попросила его помочь. Сел, отогнал, я поблагодарила, и он ушёл. Рассказала мужу, он сразу в крик: "А если бы он угнал?!" А я об этом даже не подумала.
Добавить комментарий
Уважаемые те, кто смотрит, как водители ковыряют в носу! Открою секрет: водителю срать с большой колокольни, кто там чего увидел, потому что а) внутри своей машины делаю что хочу б) если не глухая пробка, мы со смотрящим уже через несколько секунд расстанемся и никогда не увидимся. А если вдруг увидимся, то это по-любому судьба, да, ковыряющаяся в носу судьба. Смиритесь.
Добавить комментарий
Занимаемся дома с сыном (ему 6 лет). Чтение, математика, прописи. Он не хочет. Муж говорит: "Будешь заниматься и хорошо учиться — будет у тебя хорошая работа и много денег. Сможешь купить себе и машину классную, и дом, и что хочешь!" Сын спрашивает: "А вы с мамой плохо учились? У нас нет машины, квартира маленькая, и на игрушки всегда нет денег!" Ответить нам с мужем было нечего...
Добавить комментарий
У нас с мужем машина одна на двоих. Мне нужно было по делам, я его завезла на работу и уехала. Приехала домой, прибиралась, с ребёнком играла. Подходу к окну: "О, машина стоит, муж приехал!". Жду 10-20-30 минут, начинаю злиться, звоню - не берет, думаю, куда ж ты, зараза, без машины свалил и с кем. Так и ходила злилась, пока муж не позвонил и не попросил за ним приехать на работу.
Добавить комментарий
Еду утром на машине на работу. Останавливают ДПСники. Как позже выяснилось, искали любителей управлять железными конями под зельем. Документы были в багажнике. Дай, думаю, выйду и возьму. Начинаю выбираться и, запинаясь, практически вываливаюсь из машины. Сотрудник подхватывает меня и помогает подняться. Нужно было видеть глаза служителя в это мгновение. Он был счастлив :)
Добавить комментарий
Я обычная среднестатистическая блондинка. И, как у многих блондинок у меня бывают проблемы на дороге. Вот недавно затормозила посреди перекрёстка и не могла никуда выехать так как со всех сторон меня поджимали другие машины. Сначала я растерялась и испугалась, но потом открыла окно и поправила свои светлые волосы. Мужчины вокруг засмеялись и сами дали мне проехать.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я уезжаю из деревни, бабушка стоит у калитки, и, пока я смотрю, машет рукой. Но стоит мне отвернуться и отъехать на небольшое расстояние, я вижу в зеркало заднего вида, как бабушка крестит машину, думая, что я уже не вижу. Без этого ритуала никогда не обходится. Верю, что благодаря бабушке, рядом со мной всегда ангел, который защитит от всех неприятностей.
Добавить комментарий
Ненавижу бывшую жену. После развода за то, чтобы оставить ребёнка со мной в привычной обстановке, забрала вторую квартиру и машину. Хрен с квартирой, а без машины мы постоянно мёрзнем на остановках, и как следствие, больничные. Хотя по договору должны были продать большой джип и купить две тачки поменьше. Она просто не захотела с ним расставаться. Реально хитрая тварь.
Добавить комментарий
Всегда боялась, если таксист закрывал дверь машины на замок при движении — вдруг что, а я не смогу убежать. Поэтому, когда в очередной поездке таксист закрыл дверь, я вежливо попросила открыть замок, мол, мне так комфортнее. Так он усмехнулся, и со словами: "Ладно, значит, не в этот раз", — открыл. Всю оставшуюся дорогу ехали молча, денег с меня не взял. Больше на такси я не езжу...
Добавить комментарий
Работаю в престижной хай-тек фирме, учусь в универе на престижную должность. Есть девушка, друзей полно, семья. Все думают, что у меня все хорошо, и что я живу лучше всех, но, на самом деле, я алкоголик. Полно долгов в банке, машина в кредит. Пропиваю все. Знаю, что для того, чтобы снимать свою квартиру, придется завязать с бухлом, поэтому ночую в машине, а в душ хожу на работе.
Добавить комментарий
С детства мама приучила меня не разговаривать, а тем более не ходить с незнакомыми людьми. Как-то папа не смог забрать с тренировки и послал за мной своего знакомого. Я около часа выпытывала у него, кто он такой; позвонила раз пять папе уточнить, тот ли этот дядя; продиктовала все его приметы и машину; только потом села к нему в машину. На тот момент мне было семь лет.
Добавить комментарий
Самым главным достижением в своей жизни мой отец считал купленую на самостоятельно заработанные деньги машину марки Nissan. И это всего-то в 19 лет! Всю жизнь он настолько трепетно относился к ней, что я всерьёз считала машину живой. Как сейчас вспоминаю один диалог: — Пап, а когда "нисанчик" вырастет, он станет маршруткой? — Нееет, доча. Когда я вырасту, он превратиться в BMW.
Добавить комментарий
Самое страшное событие в моей жизни произошло в 2009 году. Два дня я не могла дозвониться до лучшей подруги, её сотовый твердил, что "абонент недоступен". Я позвонила ей домой, и на моё: "Здравствуйте, можно Настю?" — мне ответили: "Ты не знаешь? Мы Настю похоронили вчера..." Как оказалось, её сбила машина. Сразу насмерть. Через десять минут после того, как я видела её в последний раз.
Добавить комментарий
Как-то с другом решили встретиться около моей работы на обед, он должен был подъехать на БМВ. Я вышел, смотрю — стоит БМВ, сажусь в машину, а его там нет. Думаю — куда это он вышел и оставил машину открытой… Сижу, значит, сижу, думаю — выйду я, подожду на улице. Сморю — а он сидит в своей БМВ и ржёт надо мной: оказывается, я сел совершенно в чужую машину, хорошо, что хозяин не пришёл.
Добавить комментарий
Мой МЧ и его папа сделали себе на НГ подарок - купили первую машину. И числа так 29 декабря мы вместе поехали докупать подарки. Стою что-то смотрю, вдруг они оба меня зовут в отдел посуды. Смотри, мол, какая конфетница красивая. Мы хотим её подарить нашей маме/жене. А я им: "Серьёзно? Себе подарили машину, а ей конфетницу?" Эти стыдливые-одинаковые глаза я запомню на всю жизнь.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень любим ездить за рулём, но поскольку машина у нас одна, приходится долго спорить, кто поведет. Зато у нас есть уговор: кто едет не за рулём, тот ставит любимую музыку, причем муж любит — рэп, и в основном русский, а я — тяжёлый рок. Иногда приходится выбирать, чего же мне не хочется больше: сидеть на пассажирском кресле или же всю дорогу слушать ненавистный рэп.
Добавить комментарий
Переехала в небольшой жилой комплекс с трёхэтажными домами. Начались снегопады, каждый чистил себе место под авто. А я для себя, бывало, и по несколько раз в день, чтобы машину припарковать. Выхожу из подъезда, а мужик колесо спускает у моей машины: "А что, я же тут чистил под своё авто место". Когда же люди поймут, что "их место" — это только то, что по документам им принадлежит!
Добавить комментарий
Замужем за иностранцем, живу в штатах уже 15 лет. Недавно приехали в Москву по делам с мужем. Стоим в пробке, сзади нас скорая, сирены орут. Мне некуда свернуть, машины стояли даже на обочине (hard shoulder). Вдруг сирену выключили, и я начала рыдать. Трудно объяснять мужу, что если детская скорая выключила сирену из-за дебильной пробки, значит, им уже не нужно никуда спешить...
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, мы с родителями поехали в строительный магазин, купить нужно было много, поэтому каждый поехал на своей машине. Когда все покупки были сделаны, родители сели в свои машины и уехали. Только спустя час, когда родители прибыли домой, они поняли, что я не поехал ни с папой, ни с мамой. Мне 20, до сих пор пугаюсь, когда теряю в магазинах тех, с кем приехал)
Добавить комментарий
Моя бабушка ездит на работу и с работы на своей машине. Ехать далеко. За город. Транспорт там ходит плохо. И моя бабушка — интроверт. Одна коллега повадилась постоянно ездить с ней, мол, ой, я подожду тебя. Живет недалеко от нас. Бабушку это бесит, так как коллега только спереди ездит и вообще ничего взамен не дает. А сказать ей бабушка ничего не может. Бесится, терпит, подвозит.
Добавить комментарий
Одно из самых ужасных чувств в начале отношений - это когда он за тобой заезжает, а ты, пока садишься в машину, замечаешь на заднем сидении букет цветов, который он тебе сейчас подарит. Делаешь вид, что совсем не в курсе, что там и как. И такая потом "Вааааау! Это мне! Такие красивые! Так приятно!". Самая жесть, когда он дарит их только в конце вечера или в конце поездки на машине.
Добавить комментарий
Только что была неприятная ситуация во дворе, не могли разъехаться. И знаете, что самое мерзкое? Мне 24, и я умею в таких ситуациях красиво, грамотно и спокойно говорить, а вот мужики от 30ти и старше, вылетающие из машин с 3х этажными матами, меня до сих пор поражают. Ну неужели язык отсохнет сказать "пожалуйста!". Зато "закрой рот", вылетает каждые 2 минуты!) Стыдно должно быть!
Добавить комментарий
Учился в 6 классе, возвращаясь домой из школы нашел небольшую пачку денег, рядом с машиной лежали. С малых лет меня учили что чужое брать нельзя, и я около 5-6 часов простоял там, дожидаясь хозяина машины, когда он все таки пришел, я отдал ему эти деньги, он на меня посмотрел, улыбнулся и сказал "дарю, оставь себе" я пошел домой и никому об этом не рассказал, все себе оставил.
Добавить комментарий
Мечтаю однажды завести собаку, купить машину и уехать путешествовать по миру вдвоём с собакой. Мечтаю есть на заправках, останавливаться у полей и долго там гулять вместе с псом. Сидеть вечером на капоте машины рядом с ним, смотреть на звёзды и мечтать. Так тебя не ограничивают билеты, путёвки... Ощущение свободы! И можно побыть наедине с собой, но в то же время быть не одной.
Добавить комментарий