Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего парня во дворе жили три одиноких алкоголика, у каждого была своя квартира. Эти предприимчивые ребята скооперировались, переехали на одну квартиру, а две другие продали. На вырученные деньги купили машину и бухают себе дальше в удовольствие, благо денег теперь хоть отбавляй! Только вот машину жалко, так как стоит во дворе и гниёт. Зато они теперь живут так, как хотят.
Добавить комментарий
Я замужем за мужчиной, который до меня был женат. Его бывшая — ненормальная. Когда она узнала про меня, она выбросилась со второго этажа. Когда мы стали жить вместе, она подожгла мою машину. Когда мы расписались, она переехала мою собаку. Сейчас я на 4 месяце, о беременности знают только самые близкие. Скоро будет виден живот, и мне страшно подумать, что она сможет вытворить ещё.
Добавить комментарий
в детстве верхом крутости было иметь собственную маленькую машинку, в которую садишься и катаешься по двору. У меня такой никогда не было, и я даже не мечтала о ней, т.к. жили небогато и не могли себе такого позволить. сейчас я выросла, у меня есть настоящая машина, НО ЭТО НЕ ТО(( когда у меня будут дети обязательно им куплю детскую машину, пусть катаются на зависть остальным!
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, которая тратит кучу денег на нижнее белье. Оно должно быть обязательно дорогим, оооочень красивым, сексуальным, в общем, со всеми вытекающими... И все это для того, чтобы, если вдруг ее собьет машина или кирпич на голову упадет или еще что-нибудь случится, она вся такая в красивом белье... Каждый раз о ней вспоминаю, когда натягиваю на себя труселя с коровками))
Добавить комментарий
Сколько же дураков в нашем мире. Недавно шла по тротуару, мимо машин. В одной из машин открылось окно и оттуда какой-то парень плюнул и попал в меня. Не случайно, а специально выжидал, когда я подойду. Я встала как вкопанная и смотрела на него. Потом я резко провела ключом по капоту и побежала, скрывшись между домов. Пальто-то отстирается. Будет знать, как к девушкам приставать)
Добавить комментарий
Всегда пою в машине. Обожаю это, это мой личный караоке-кабинет. Голос неплохой, но на людях стесняюсь, а в машине скорость, мимо мелькают деревья и другие машины, а вокруг только любимая музыка, и меня накрывает. Никакого стеснения! Но, наверно, соседним на светофоре водителям прикольно наблюдать за беззвучным для них исполнителем-танцором, позабывшим поставить "паузу", пока стоим...
Добавить комментарий
Мы с мужем ездим на одной машине, новой панамере. В пятницу вечером он ходит в зал рядом с тусовочной улицей, машину паркует там же, но машина моя, под стеклом лежит мой номер телефона. И как же меня достали эти курицы, «случайно ошибившиеся номером» именно в пятницу вечером. Кто-то тупо обнаженку шлёт, а кто-то разыгрывает целый спектакль. Сначала было весело, а сейчас уже бесит.
Добавить комментарий
Подруга поведала, как однажды легли они с мужем спать, но вдруг он неожиданно вскакивает, одевается и выбегает на улицу. Возвращается и говорит, что переставил машину в другое место. Подруга удивилась, но особо значения не придала. Снова легли спать, а наутро увидели, что на том месте, где машина изначально стояла, лежит упавшее дерево. Как после такого не верить в шестое чувство?!
Добавить комментарий
Около моего дома большая парковка. Паркуются, соответственно, также и машины из соседних домов. Довелось мне как-то встречаться с парнем из соседнего двора. Через время после расставания припарковала машину в его дворе. В 12 ночи звонок с угрозами: "Убери машину, мне припарковаться негде! Проколю колёса и эвакуатор вызову!" А теперь удивляется, почему я с ним общаюсь, как с говном)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мой отец работал в трамвайном депо. Порой рано утром трамвай подвозил нас без остановок до садика, что казалось мне маленьким волнующим чудом. Однажды мальчик в садике начал хвастаться, что его папа довез на своей машине, а я ответила, что нас с папой привез трамвай. — Но машина-то лучше, — удивился мальчик. — Но трамвай-то больше, — искренне удивилась в ответ я.
Добавить комментарий
Лето, кондёр в машине сломался, открыла окно и что-то напеваю. Стою на светофоре и вспоминаю, как сегодня подруге сделала сюрприз, её радость и удивление. Улыбаюсь, что аж язык высунула (есть такая привычка). Поворачиваю голову и вижу, как меня сфотографировали из соседней машины. Чёрт, я в форме, майор полиции, мчу на совещание. Надеюсь, до моей пенсии эти фото не попадут в интернет.
Добавить комментарий
В 90-е на нашей улице жила семья, батя у них был вор в законе. Они как и все преступники были верующие. Сын у него был примерно моего возраста, часто менял машины, гонял на них. У него в салоне висел на цепочке большой латунный крест с Иисусом. Однажды он попал в аварию. Машина хорошая, сработали подушки безопасности, он должен был выжить. Вот только это крест пробил ему голову.
Добавить комментарий
Шла на работу мимо детской больницы. Впереди была огромная лужа, а позади машина. Остановилась, чтобы не обрызгала. Каково же было моё удивление, когда вместо того, чтобы проехать мимо, машина остановилась, и водитель предложил перевезти меня через лужу)) Не перевелись ещё богатыри на земле Русской, хоть и было богатырю лет 70, хоть и работал он в этой больнице, хоть и машина уазик))
Добавить комментарий
Моя машина это свалка на колесах. Я люблю её, мою и ТО прохожу. Но стоит один раз моему ребенку там побывать, вся машина сплошной свинарник. Все испачкано грязью, везде печенье, игрушки, карандаши, при том что в кресле сидит крепко привязанная. А ехать на машине нам надо 3 часа, приходится как то успокаивать её. Прости меня мой верный конь и потерпи пока она вырастет, мы справимся
Добавить комментарий
Зима. —30. Мне было 7 лет. На скользкой дороге дед не смог удержать машину, и мы улетели в кювет, перевернувшись пару раз. Все отделались лёгким испугом, но я помню, что к нам подъехала машина, в которой сидела молодая пара. Они помогли нам перевернуть машину, усадили меня и маму с годовалым братиком к себе и отвезли нас домой, хотя им было совсем не по пути. Мир не без добрых людей!
Добавить комментарий
Дело было летом; поехали мы на своих синеньких жигулях на рыбалку. Пока улова не было, прогуливаясь по берегу, заметила птицу; поймала. Оказался волнистый попугай, да только кусаться начал. Пришлось бежать до машины, чтоб там выпустить. Знатно удивились приехавшие на таких же жигулях рыбаки, когда я, сев и осознав, что не та машина, не пускала их в салон, крича, что там кусачий попугай.
Добавить комментарий
Как же стыдно… Гостила у брата, и нужно было срочно доехать до банка, я вызвала такси. Машина ехала очень долго и тут наконец-то подъезжает. Я уселась и, бодро скомандовав, выдала: "К банку и побыстрее!" И вот мы у банка, я отдаю ему деньги, и водитель говорит: "Девушка, я ведь не таксист, я впервые Вас вижу. Но Вы вломились в машину и так резко скомандовали, что я охренел, но всё-таки поехал".
Добавить комментарий
Дедушка купил новую машину и, естественно, очень боялся, что её украдут. Поехал с бабушкой в магазин, ну и, как полагается, оставил её в тачке вместо сигнализации. Когда он вышел из магазина, машины не было, и бабушки, соответственно. Менты, слезы, целый день поисков. Вечером оказалось, что он просто забыл, где припарковался, а бабушка все это время ждала его в машине у магазина. Так и живем ;)
Добавить комментарий
Иду по улице, слышу, сзади по очереди сигналят машины, обернулась посмотреть, что происходит. По дороге едет огроменная фура, а за рулём худенькая молоденькая девушка! И водители-мужчины встречных машин при виде такого дива дивного приветственно сигналят, некоторые шеи сворачивают, оборачиваясь вслед. Даже и не знаю, какое чувство из посетивших меня было сильнее - восхищение или зависть.
Добавить комментарий
Живу с дедушкой, и ему часто приходится ездить куда-то на машине — то отвезти кого-то, то в магазин, то просто по делам. И не смотря на то, насколько долго его нет... его место на парковке во дворе всегда свободно! А все потому, что он "занял" его уже лет 20 назад, и из давних жильцов нашего дома никто не позволяет кому-либо ставить на это место машину, ведь это "место Сергея Александровича"))
Добавить комментарий
Сейчас вспоминаем со смехом, но вот когда только только купили десятку и приехали домой к родителям в деревню и поставили машину во двор было не смешно. Наша коза Майка увидев на боках машины своё отражение взбесилась. Решила немедленно устранить самозванку и забодать её до смерти! Остались нетронутыми только капот и крыша. Все остальное вкривь и вкось было расписано рогами козы.
Добавить комментарий
Я живу от родителей очень далеко, как и моя сестра-близнец. Приехали вдвоём в родной дом на свой день рождения отметить его и заодно повидать родственников и родителей. Мне подарили носки, а моей сестре машину. Я очень люблю родителей, мне все равно, что мне подарят, но такое чувство, будто меня обделили. А ведь я звоню им каждый день и помогаю деньгами, да и просто всегда поддерживаю.
Добавить комментарий
После армии пять лет проработал в пожарной охране. Очень часто приходится слышать «пожарные без воды приехали». Устал уже объяснять, что машина встает на гидрант не потому, что пустая, а потому, что воды надо много. Расход одного ствола 7 литров в секунду. На сколько времени хватит две с половиной тонны, например. А если два ствола... И вообще не стоит судить о том, в чем плохо разбираешься.
Добавить комментарий
Сидела в машине напротив магазина. Вышла бабушка и ей стало плохо. Тут же подошли люди, остался какой-то мужчина. А я сидела и думала: подойти или нет. Вроде, уже помощь оказали. Люди подходили/уходили. И я все думала, а чем я могу помочь. В итоге подошла. А мужчина сказал спасибо, но им нужна в помощь машина. Кивнула на свою. Бабушка забыла дома лекарства. Неслась я почти как в фильме "Такси".
Добавить комментарий
С самого детства снятся исключительно вещие сны. Каждый день. Чаще всего они сбываются через день-два, не больше. Это меня спасало несколько раз, знаю, что мне надо сделать, чтобы прийти (или нет) к тем событиям, что и во сне. Сегодня приснилось, что меня сбивает машина, и я умираю. Все бы ничего, такие ужасы часто снятся, но один и тот же сон снится уже неделю подряд — это что-то новое. Страшно.
Добавить комментарий