Короткие истории про машину

Короткие лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой бывший начальник всегда содержал машину в идеальной чистоте. Полная мойка каждую неделю. Думала, что он так любит машину свою. А потом как-то отгоняла ее на мойку и поняла, в чем дело - в следах ног на стекле и светлом потолке, белых волосах по сиденьям и на полу, лепестках цветов и прочее. Жена его была на 8 месяце тогда и вряд ли способна была на такую акробатику. Да и волосы русые...
Добавить комментарий
Однажды родители поехали на природу. Тогда еще на стареньком москвиче. Остановились у озера, вечером развели костерок — все как положено. Улеглись спать в машине. Ночью стало что-то происходить: машина скрипела и качалась, кто-то сопел и глядел в окна. Предки знатно перепугались, но выходить побоялись. Утром оказалось, это были коровы. Они терлись боками, смотрели в окна и обосрали все кругом.
Добавить комментарий
Всегда разговаривал со своей машиной и считал ее живой. Ей уже 30 лет. На СТО нашли кучу проблем и цена ремонта выше ее рыночной стоимости. Решил, что настало время купить машину поновее, а эту продать. Когда приехал смотреть варианты - у моей накрылся датчик температуры двигателя (на нуле). Так я понял, что машина охладела ко мне из-за предательства. Чувствую себя сволочью и мучает совесть...
Добавить комментарий
Утром муж задержался в гараже и я пошла на остановку. Иду и слышу сигнал машины мужа, но я ж гордая и на "би-би" не реагирую, а девушка, шедшая рядом со мной, оживилась, перебежала дорогу и пытается сесть. Муж говорит:"девушка, это я жене сигналил". Только с третьего раза отбился. Долго смеялись, а потом подумала: это ж насколько у нее всё плохо, что к первому встречному готова прыгнуть в машину?
Добавить комментарий
Сдал машину в починку на день, а сам пока на велосипеде. Мастерская рядом с заправкой, где я всегда заправляюсь. Вечером еду на велике забирать машину. Заезжаю на заправку, и тут меня клинит. Подъезжаю к колонке, беру шланг... и стою со шлангом этим в одной руке и велосипедом — в другой. И тишина. Только слышен стук челюстей других водителей об асфальт. Заправил, блин, велосипед. Совсем заработался.
Добавить комментарий
В соседнем дворе парочка соседей паркуются на ночь кто во что горазд и частенько подпирают мусорные баки, так что к ним не подъехать и даже иногда не подойти. Машина с мусором приезжает обычно в 5-6 утра согласно своего графика, ну и едет мимо, а баки остаются полными ещё на целый день. Заметила, что некоторые люди утром стали складировать свои мусорные пакеты прямо на крыши этих машин... :)))
Добавить комментарий
Друг как-то раз поведал мне: "Отправились мы с товарищем на рыбалку на машине. Притормозили у моста, чтобы слить. Под мостом стали гореть огоньки. Нам с другом стало интересно, что же там такое. Мы решили, что это светлячки. Ну, и поссали на них. Они не исчезают, и всё тут! Через некоторое время эти светлячки зашевелились. В итоге оказалось, что это рыбаки под мостом. Мы бежали в машину, как могли!"
Добавить комментарий
Как же надоело это не вовремя. Не вовремя покупать новую машину, у тебя же и так большие расходы. Не вовремя обновлять гардероб, тебе же нужно обновить машину. Не вовремя ехать на отдых, ты же ещё не отремонтировала квартиру. Не вовремя покупать новый дом, ты же ещё не всем родственникам помогла. А когда же время останется на то, чтобы жить в своё удовольствие и перестать себя ограничивать?..
Добавить комментарий
Со мной в машине катается плюшевый медвежонок, подарок любимого. Обычно сидит себе спокойненько, а вчера как давай падать! И падает и падает, на повороте, по прямой, просто с места тронешься. Когда в очередной раз упал, я на светофоре схватила его и со злости надавала плюшевому мишке по его плюшевой заднице!! Посадила на место и погрозила пальцем. У парней в соседней машине случилась истерика...
Добавить комментарий
В далёком 95 году попали в аварию. Папа не справился с управлением, занесло, полетели в кювет. Помню, очнулась под багажником машины между колёсами и слышу как мама зовет меня по имени. Смогла застонать и мама меня услышала, прибежала и одна! подняла машину и меня вытащили из под машины. К слову сказать, тогда у нас была иж-комби. Материнский инстинкт и состояние аффекта творят невообразимое.
Добавить комментарий
Заказали на работе вечером мне такси до дома. Память как у рыбки. Номер и марку машины не запомнила, как и цвет. А на парковке в ряд стояло штук 10. Телефон сел, возвращаться — уточнять, какое, не хотела. Короче, заморачиваться не стала, просто подходила и спрашивала, такси или нет. В последнюю машину села с уверенностью, что оно. А нет, не такси. Но парень так охренел, что решил довезти меня до дома :)
Добавить комментарий
На служебной парковке стоит мерин, и на его капоте лежит пустой пластиковый контейнер и обертки. Это все увидел директор, а это была именно его машина. Залетает страшно злой и сразу к охране: "Кто ел на моей машине? Смотрите по камерам! Как найдете - сразу мне информацию, уволю его" ( мат опустила). Охрана стала просматривать камеры, и нашла данного "сотрудника". Им оказался голубь. Ну как тут уволишь?
Добавить комментарий
Попали в аварию. Была за рулём, рядом девушка, сзади лучший друг. Всё видела, как в замедленной съемке: машина, такая же как у нас, такой же освежитель для воздуха в виде смайла, номера нет. В самой машине — мы же с испуганными лицами. Когда приехала полиция, и нас достали, оказалось, что машина была пустой. Девушка не выжила, друг и я — инвалиды. До сих пор не могу понять, что это было — глюк или мистика.
Добавить комментарий
Моя подруга считает, что она должна жить хорошо, а не я. Она искренне не понимает, почему у меня есть и дом, и своя машина, и мы постоянно бываем заграницей. А у неё нет, море она ни разу не видела. Не понимает, почему мой муж меня почти на руках носит, а ее может оскорбить и поднять руку. Она уверенна, что она должна жить хорошо - потому что она худая! А я "корова", вешу аж 60 кг... Ох уж эти стандарты.
Добавить комментарий
Было в 90-х. Мне было лет 6, мы с друзьями гуляли на улице, приехала машина, оттуда вышли "дяди" с оружием. Нам стало интересно, начали спрашивать поиграть, нам сказали, что дадут поиграть, как только скажем где находиться определенный человек. Показывают фото, я узнаю на фото соседа, без задней мысли сказал, что он в гараже, они сели в машину и уехали. С тех пор сосед считается без вести пропавшим.
Добавить комментарий
Живу в коттеджном посёлке, и чуть дальше моего дома по выходным и праздникам гаишники любят ловить нетрезвых водителей. И каждый раз, когда я заворачиваю в свой поворот, они быстро садятся в машину и с горящими глазами едут меня проверять. Мне все веселее смотреть, как потухают их глаза, когда они понимают, что я живу там, а не скрываюсь от них. Даже жалко их, ведь так стараются. Смешно и жалко...
Добавить комментарий
Купили в 2010 году квартиру в новом доме. Вроде жильцы в основном молодые и адекватные казались. Но кто-то постоянно скидывал яйца на машины в определённом месте на парковке у дома. Со временем туда перестали ставить машины вообще. Из дома съехали давно, но, оказавшись в тех краях, увидела то самое пустующее место на абсолютно забитой парковке. Неужели злоумышленника за столько лет не нашли...
Добавить комментарий
Мне было лет десять, зима, папа учил меня водить машину. Выехали из гаражей мимо железнодорожного пути. Папа мне орет: "Тормози! Тормози!" Ну, я торможу себе потихоньку, как надо. Он под конец совсем разозлился: "Если я тебе говорю тормози, надо сразу же на педаль жать! А вдруг там опасность, а ты такая медлительная?!" В итоге сам сел за руль и чуть не поседел: у нас, оказывается, в машине тормоза отказали.
Добавить комментарий
Недавно слетела в кювет. Жопу начало таскать, а я не справилась: машину развернуло, и я боком улетела в глубокую обочину. Была готова к худшему, думала, что машина кувыркнётся на крышу, лобовое выпадет, я долбанусь обо что- то, и у меня будут травмы. Всё обошлось, ни я, ни машина не пострадали. Но момент, когда я как в замедленной съемке летела в кювет, поднимая столб снега, мне понравился. Я боюсь себя.
Добавить комментарий
Ехали на груженой машине, подскакиваем на кочке, и машину переворачивает в кювет. В доли замедленных секунд я пристегиваю родителей, закрываю их лица тканью, накидываю плед на головы сестрички и любимого, крепко хватаю их, и тут удар. Ни одно стекло не уцелело, машина конкретно сплющена, но все живы и целы. Я не знаю, что это было, но до сих пор помню их лица, застывшие от ужаса, и как замерло время.
Добавить комментарий
У отца самая обычная «Десятка». Многие мужчины знают, что это за машина, и сколько она живёт. Утром сигнализация долго и упорно пищала. Дети начали кричать: "Папа, машину угоняют". Но его спокойствие всех поразило. Он сказал лишь: "Если у них получится её завести, то я отдам её просто так". Спустя время он всё-таки решил проверить машину. Вернувшись домой, изрёк: "Ну, как всегда, даже на эвакуаторе не угнали".
Добавить комментарий
Как-то раз возвращалась домой со школы. Дождь, ветер, холодно. Зонтика нет. Вдруг около меня останавливается машина. А там молодая и красивая девушка. Она предложила меня подвезти. Мне тогда было лет восемь-девять. Я знала, что садиться в машины к чужим людям нельзя, но девушка на вид была безобидной, а я промокла насквозь и замёрзла. Девушка довезла меня прямо к дому, помахала на прощанье и уехала.
Добавить комментарий
Сломалась стиральная машина. Позвонила в ремонт, пришли двое мужчин. Оставила их в ванной разбираться, сама пошла к ребёнку. Подхожу к ванной обратно и слышу, как один говорит: "Видел, какие у неё ресницы классные?" — а второй выдыхает: "Это нарощенные, я после того случая стал разбираться". Что у мужика был за случай, и чем он закончился — непонятно. Но, видимо, осадок остался, раз стал разбираться в ресницах))
Добавить комментарий
В детстве я очень любил холодное оружие. Тихонько покупал, складывал в комнате, крутил в руках время от времени. Однажды спалился, маму (солидная и хорошо одетая бизнес-вумен) увлечение подбесило, она сгребла все, что было в багажник машины, а потом забыла про них и поехала мыть салон. Про набитый всяческими тесаками багажник вспомнила только когда забирала машину после мойки - по взгляду работника :)
Добавить комментарий
моя мама всегда говорила: хочешь узнать, какой мужчина в постели, - посмотри на его манеру водить машину. как-то раз позвал меня парень через три недели знакомства на свидание, приехал за мной на машине, катал на ней весь вечер. вел дико, быстро, но так правильно и уверенно, что я не удержалась и дала ему тем же вечером в той же машине. не разочаровалась. маме он нравится безумно, а мы уже год вместе))
Добавить комментарий