Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня, когда я сказала парню, что стиральная машина сломалась, он в шутку сказал: "Используй мой пресс". Он-то пошутил, а я ведь завелась ))
Добавить комментарий
Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.
Добавить комментарий
Прижало. Выскочил из машины, встал у какого-то КТП. Поливаю и слышу лай собаки всё ближе и ближе. С перепугу, пока запихивал всё, руки обоссал и штаны тоже. И только потом почувствовал вибрацию телефона в куртке, вспомнив, что просил поставить на звонок начальника этот рингтон.
Добавить комментарий
Купили в 2010 году квартиру в новом доме. Вроде жильцы в основном молодые и адекватные казались. Но кто-то постоянно скидывал яйца на машины в определённом месте на парковке у дома. Со временем туда перестали ставить машины вообще. Из дома съехали давно, но, оказавшись в тех краях, увидела то самое пустующее место на абсолютно забитой парковке. Неужели злоумышленника за столько лет не нашли...
Добавить комментарий
Всегда мечтала о изобретении машины времени только для того, чтобы накупить огромный пакет конфет, попасть в прошлое и отдать маме :3
Добавить комментарий
Ехал на машине за сыном хозяина,работаю семейным водителем. Это было на кануне Новогодних праздников. Вижу на дороге машет женщина,чуть под колёса не бросается. Несколько машин при останавливались,но её не брали. Остановился,спросил,что случилось. Говорит нужно срочно в аптеку,там лекарство заказано,но у неё не хватает 390 рублей. И она готова сделать минет за эти деньги. Я её подвез и дал 500 рублей,чтобы смогла обратно добраться из Москвы в Мытищи. Конечно же от её предложения отказался. Надеюсь,у неё теперь всё хорошо.
Добавить комментарий
Гуляли как-то зимой с девушкой ночью по городу. На одной из тихих улиц шли по дороге, она поскользнулась и начала падать. Подхватил ее так чтобы сильно не ударилась, но поднимать не стал, а рядом лег. Лежим, смотрим на звезды, смеемся, машин нет. Вдалеке слышу машина подъезжает, стали вставать и конечно же это ДПС оказались)) Остановились, посмеялись над нами "голубчиками" и попросили впредь так не делать))
Добавить комментарий
В детстве меня сбила машина, откололся кусок переднего зуба, его отреставрировали. Периодически приходится делать это снова. Сейчас нет денег, пластинка отваливается постоянно а я леплю ее на супер-клей. Бывает она отваливается во время разговора. Я убегаю, прячу лицо, приклеиваю и продолжаю разговор
Добавить комментарий
У брата временные материальные трудности. Ни от меня, ни от родителей помощь принимать не хочет. Раз в неделю одалживаю у него машину и заправляю бак до полного. Делаю вид, что ничего не происходит)
Добавить комментарий
На всех выездах, где стоит шлагбаум, и нужно платить деньги на выезде, я останавливаюсь и говорю, что платить не буду. Когда за мной скапливается очередь из трёх машин, охранник начинает нервничать и открывает шлагбаум.
Добавить комментарий
Сейчас многие автолюбители нередко украшают свою машину граффити, чего я только не видела: и акулы, и медведи, и пантеры, и девушки, и глаза, но одна машина просто покорила. на ней был портрет Блока и отрывок из его произведения.
Добавить комментарий
Когда-то работал оператором в фотолаборатории. Пришла бабушка, говорит: "Мне нужно выбрать фотографии, только последние фотографии не смотрите". Для отбора у нас отдельно специальная машина стояла, я ей запустил их там. Фото, что были в конце, оказались в начале, а тааам… Дед поздравляет свою бабку тортиком и в дополнение подарок — хрен деда, наряженный всякими рюшками. Клиент в панике, крики, закрыла монитор руками. Я вытаскиваю флешку, а картинка на мониторе повисла на этих снимках. Пришлось подозвать начальника, чтобы тот разобрался с машиной, а бабка его к компьютеру не подпускает)) В общем, решилась проблема вытыканием вилки из розетки.
Добавить комментарий
Любила в детстве притворяться спящей. Особенно под конец поездки на машине якобы срубалась и папе приходилась нести меня до дома на руках. Вот счастье было.
Добавить комментарий
После двенадцатичасового рабочего дня притащилась домой с огромными баулами продуктов домой, приготовила праздничный ужин — у нас же годовщина! Пять лет совместной жизни! Общая квартира и машина. Думала, что жизнь удалась… Домой он так и не пришёл, сбежал с другом в другую страну. Мудак.
Добавить комментарий
хочется выйти зимним утром, завезти машину, а она такая взяла как собака отряхнулась от снега и все - можно ехать! чистить не надо.. здорово бы было)))
Добавить комментарий
Я серьезно больна и мне хочется рыдать от мысли, что у некоторых людей машины стоят столько же, сколько стоит моя жизнь.
Добавить комментарий
Как-то с другом решили встретиться около моей работы на обед, он должен был подъехать на БМВ. Я вышел, смотрю — стоит БМВ, сажусь в машину, а его там нет. Думаю — куда это он вышел и оставил машину открытой… Сижу, значит, сижу, думаю — выйду я, подожду на улице. Сморю — а он сидит в своей БМВ и ржёт надо мной: оказывается, я сел совершенно в чужую машину, хорошо, что хозяин не пришёл.
Добавить комментарий
Помню когда папа был жив,он приготовил рыбу,положил мне в тарелку и сказал съесть,а я не люблю этот сорт рыбы и чтобы не расстраивать папу я выкинула эту рыбку тихонько в окно.Утром , папа обижался на меня из-за того,что я заляпала рыбой ему всю машину.Жили на 7 этаже.
Добавить комментарий
Мне было восемнадцать лет. Я была очень отчаянная и ничего не боялась. Решила сэкономить на билете и поехала автостопом до Питера. Два первых — никаких намёков и приставаний. Дальше легковая машина, мужику лет тридцать, кольцо на пальце, и собака на заднем сиденье очень дружелюбная. Он мне про детей рассказывал, как вдруг резко остановил машину и начал на мне кофту рвать. Двери заблокировал. И тут собака как вцепится в него! И вот уже он от собаки отбивается. Кое-как вывалилась из тачки.
Добавить комментарий
Сегодня утром сильно опаздывала на работу. Когда подъехала смотрю, а мест на парковке нет. Припарковалась у соседнего здания. Спустя пол дня пошла до магазина и заодно из машины вещи нужные забрать, утром не до этого было. Так вот подхожу к машине и вижу у машины стоящей рядом большую черную царапину на бампере, машина белая. Все бы ничего, но моя машина черная, и парковалась утром очень опасно. Короче я свалила по-быстрому оттуда и теперь сижу голову ломаю, я это сделала или это уже было.
Добавить комментарий
Сегодня внезапно поняла, что мой парень – именно тот, кого формировал мой мозг. "Внешность – не главное" – вот он и не красавец. "Борода – это круто" – у него борода. "Главное перспективный" – зарабатывает не много, но ум у него светлый, и он стремится к лучшему. "Дуры те, кто ведется на машины" – вот у него и Лада. И так во всем. Вот так и не верь в то, что мысли материальны…
Добавить комментарий
на стоянке у дома моя машина стоит мордой в лес, вот в самый настоящий лес. утром, когда еще темно и я сажусь в машину , чтобы очистить дворниками лобовое стекло, я боюсь, что сейчас снег упадет и я увижу перед машиной кого- нибудь в черном и со странным взглядом как это бывает в фильмах . он будет стоять и смотреть.
Добавить комментарий
Приятелю в СССР, в 80-е, и его нескольким коллегам выделили машины, которые должны привезти из Японии в Находку. Приезжают, ждут судно. Оттуда спускается товарищ необъятных размеров и с наглой ухмылкой на своей широкой роже заявляет, что разгрузка машины обойдётся в 100 долларов, колоссальные на тот момент деньги. Иначе авто очень часто при отгрузке мнутся. Такого расклада никто не ожидал. Но машину выделяют только единожды, поэтому скребли по всем сусекам. Авто получили.
Добавить комментарий
Утром мне очень трудно проснуться, а вечером во дворе трудно припарковаться. Поэтому теперь намеренно вечером закрываю какую-нибудь машину и оставляю свой номер, чтобы часов в 7-8 утра кто-нибудь позвонил и попросил отъехать. Работает безотказно - на работу больше не опаздываю (;
Добавить комментарий
Вызвал такси. Когда машина подъехала, обратил внимание, что у авто задняя часть повреждена. В процессе поездки и разговора с водителем как-то мы перешли на тему аварий, и я поинтересовался, что же у него случилось. И он начал рассказ: "Еду по дороге в плотном потоке машин, по правой стороне вижу, стоит авто на аварийке, и две девушки голосуют. Все проезжают, ноль эмоций. Я особо не торопился, поэтому решил спросить, что случилось, и, может, хоть чем-то помочь им. Остановился, начал спрашивать, что у них за беда произошла. Они толком не смогли объяснить и сами попросили отбуксировать их на автостанцию, благо недалеко. По факту ерунда: подцепил трос, и сели по машинам. Как только в потоке появилось место, потихоньку тронулся и начал движение. Все шло хорошо, трос натянулся, буксируемая машина поехала. Отъехали мы метров 50-70, и нужно было притормозить на светофоре, что, собственно, и было сделано. Однако в момент остановки и секундой позже почувствовал удар. Посмотрел в зеркало заднего вида и увидел знакомую машину. Теперь я уже включил аварийку, вышел из машины и направился к «спутницам». Машина тонированная, не видно нихрена, и никто выходить не хочет. Сам открыл водительскую дверь и никого за рулем не увидел, а эти две дурочки сидели на заднем сиденье и беседовали. На прямой вопрос: «Че за?» — водитель ответила: «Вы же буксируете/управляете, нам-то для чего за рулем находиться?» Сотрудники ДПС при оформлении ржали очень долго, но в протоколах указали, что девчата не выдержали дистанцию и въехали в зад".
Добавить комментарий