Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве долго не могла выговорить букву Р и вот однажды мы ехали с крестной в машине, где я ляпнула водителю "Крррёстна отррравилась грррибами! крррёстну рррвало!". Никогда не думала, что буду благодарна грибам О_о
Добавить комментарий
Выглядываю с утреца в окно, там мужик на обочине оставил машину и пошел в палатку, а она как покатится! Никто внимания не обращает, все мимо едут сигналят, ну и я как заору: у вас машина катится!!! Он когда увидел так сиганул к ней. Хотелось крикнуть что-то типа: на ручник ставить надо, придурок!
Добавить комментарий
Ехали с мамой к родственникам на машине. Моим водительским навыкам три месяца, а путь в 750 км. Правый съезд с трассы был с участком грунтовой дороги и не освещен совсем. Тут и заглохла наша машина. На улице темно, вызвать эвакуатор невозможно — мы не можем сказать, где мы стоим. До цели 200 км. Отчаяние и беспомощность! Но спасибо молодой паре — они остановились сами (номера чужие увидели), через 15 минут привезли своего друга-механика, помогли завести машину и объяснили, как доехать до СТО.
Добавить комментарий
Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.
Добавить комментарий
У подруги был бойфренд. У него свой бизнес, красиво ухаживал, подарил ей машину. Однажды с бизнесом начались проблемы и он сказал ей, что если он в течение нескольких дней не добудет крупную сумму, то все потеряет. Подруга стала думать, как помочь ему. Вернула ему подаренную машину, пыталась даже взять кредит. Мало кто пошёл бы на это. После этого он ей сообщил, что их отношения закончены. Оказалось, что он просто хотел ее бросить, и при этом вернуть машину. На ней стала ездить его новая пассия.
Добавить комментарий
Пять лет назад уехал жить в США. Купил машину. Первая песня, которая орала на всю, — "Большииие го-ро-дааа".
Добавить комментарий
Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.
Добавить комментарий
Решили поменять машину, старую муж продал своему брату за 50% от стоимости (мы же семья). Уговорил меня, ведь денег у брата нет, ездит на ушатанном ведре. Денег он отдал только половину, а тут звонит, говорит, что на сделку нужно прийти, документы подписать, продаёт он нашу ласточку, а себе новую брать будет. А вот хрен ему, утырку, машина-то на мне. Пришла, сделку оформила, деньги забрала, перевела ту часть, что отдал, и послала к чёрту. Теперь вся семейка обижается, ладно хоть муж адекватный.
Добавить комментарий
Замигала лампочка на датчике уровня масла в моей машине. Раньше никогда не мигала. Замигала красным. Говорят, нельзя так ездить. Остановилась. Ночь. 23.00. Одна на дороге. И даже позвонить некому. Такая тоска взяла, одиночество. Прям до слез. Не успела поплакать. Остановился парень, предложил помощь. Все обсмотрел, масло проверил, весь измазался, советов надавал. Да к тому же пока мы с ним стояли, еще пара машин рядом останавливались. Убеждались, что мужик что-то делает, и дальше ехали. Вот ведь, ребята, есть добро на свете. Спасибо тому парню, я теперь тоже буду делать Добро. Просто так. Чтобы кто-то тоже кому-то помог.
Добавить комментарий
Мечтаю все дать любимому мужчине. Квартира, машина, собственная студия звукозаписи. Чтобы он ни в чем не нуждался. Работать не покладая рук, погрязнуть в кредитах, себя обделять. Только чтобы он счастлив был.
Добавить комментарий
Боюсь мыться одна, поэтому прошу маму сидеть рядом на стиральной машине. Девушка 19 лет.
Добавить комментарий
Девушка. За рулем несколько лет. Без происшествий. Сейчас возникли проблемы с деньгами. И по закону подлости - с машиной. Задний ход включает не сразу и резко. И сегодня когда парковалась, машина дернулась и врезалась... В ментов. Пока я сидела и думала, запираться в машине или бежать, один из них подошел ко мне. Спросил как дела. Поржал. Помог не зацепить еще больше. Когда подошли остальные, были в шоке. Но оказались понимающими, тем более, что машину только себе помяла. Так и разъехались.
Добавить комментарий
Ехал в такси. "В этом городе у всех права куплены" - таковы были последние слова, которые я услышал от водителя, перед тем как машина врезалась в столб.
Добавить комментарий
Как-то в одном журнале прочитала статью, что узнать примерно о поведении мужчин в постеле можно по тому, как он водит машину. И что вы думаете? Каждый раз садясь в машину, всегда представляю каким может быть водитель в постеле. Иногда бывает стыдно за такие мысли :)
Добавить комментарий
Когда я напиваюсь, то засыпаю где бы я не была))) как то поехали в другой город на конкурс)) гудели в каком то баре)) проснулась под утро в лесу в пустой машине) оказалось мои друзья поймали тачку, а водила предложил им на куриться)))
Добавить комментарий
Возвращалась с работы. На пешеходном переходе меня пропустила машина. Я спокойно перешла дорогу и иду себе дальше. Как вдруг меня окликнул водитель. Поворачиваюсь, а он говорит: "Я пропустил вас не из-за правил, а потому что вы очень красивая". И уехал.
Добавить комментарий
Гуляя по городу, увидел в машине частного детектива, который кого-то фотографировал. Решил за ним понаблюдать. А он быстро поковырял в носу, оглянулся, заметил меня и поспешил свалить. Давненько так не ржал
Добавить комментарий
Раньше думала, что будет машина, и каждый вечер лета я буду проводить интересно. По факту приезжаю домой, и всё. Если уедешь — ночью парковаться будет негде, блин!
Добавить комментарий
Попала в аварию, сидела в машине с разбитой головой. Ни виновница аварии, ни очевидцы (остановилось четыре машины) — никто не подошёл. Пока скорая не приехала.
Добавить комментарий
Всегда, когда вижу царапанную, с вмятинами или с паутиной на стекле машину, то как-то стремно ехать на ней. Сразу кажется, что водитель неопытный и ОН ЖЕ САМ постоянно лажает на дороге.
Добавить комментарий
Моя соседка по коммуналке почему-то не хочет купить стиральную машину. Вместо этого она возит грязное постельное белье в чемоданах в Беларусь. Там живут ее родители и у них есть стиралка.
Добавить комментарий
Муж расследует ДТП. Очередное случилось с участием машины МЧС, погибли двое гражданских в другой машине. Муж допрашивает МЧС-ников и выясняет, что ехали они на пожар с сообщением о том, что внутри горящего здания есть человек. «Спасли его в итоге?» - спрашивает. «Нет, - ответил МЧС-ник и замолчал. - Ещё и двоих убили. Лучше б дома сидели, честное слово».
Добавить комментарий
Живу в доме почти на самом берегу реки. Открывается прекрасный вид на песчаный пляж и набережную. Зимой через речку открывают пешую переправу, но так как низкая температура держится довольно нестабильно, ходить периодически запрещают, так как лёд истончается. На подоконнике не так давно оборудовала себе наблюдательный пункт моя котейка: смотрит на птичек, машины, летом - на речные суда) И вот под Новый год животная зрит в окошко, но вдруг вскакивает и начинает истошно вопить, не отводя взгляд от чего-то на улице. Я переполошилась, глянула в бинокль, а там человек под лёд провалился средь бела дня! Забыла, куда идти и что делать, на всякий случай позвонила в службу спасения. Кошатина от него так глаз и не отводила, пока мужика не вызволили и деятельность там не прекратилась) По-прежнему восседает на своём пункте и всякий раз даёт всей семье знать, если происходит нечто подобное, или сталкиваются машины на дороге, или мимо с мигалками мчит "скорая".
Добавить комментарий
Недавно у нас в посёлке разбился парень. На машине врезался в электрический столб.Из-за напряжения его не могли вытащить,а в это время в машине у него играли строчки песни "Ах как хочется жить-жить-жить...". А никто помочь ему не мог,все стояли и смотрели,а он умирал. Жуть.
Добавить комментарий
Стою в пробке, смотрю из своей компактной японской малолитражки на даму элегантного возраста в крузаке, и думаю - здорово ездить на такой машине... А она тоже на меня смотрит. Наверное думает - здорово быть молодой..
Добавить комментарий