Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собирались с парнем поехать на выходные в другой город, чтобы устроить романтический момент вдали от всех. В итоге в последний момент он решил, что ехать ему лень, и лучше он останется дома играть в компьютер. Обидно, конечно, но уговаривать я не стала, пожала плечами, взяла рюкзак и уехала. Благо отель я уже заказала, да и машина моя. Вернувшись, увидела свои вещи на пороге квартиры, а позже получила смс: "Иди к тому, с кем изменяла", — и я ушла. Пока живу в машине и моюсь в спортзале, ищу квартиру.
Добавить комментарий
Плохо вижу и уже не раз путала и садилась не в те машины. Сначала было неловко, а теперь, если ошибаюсь, то просто здороваюсь с водителем со словами: "А я на секундочку, только поздороваться". Пару раз увезти хотели.))
Добавить комментарий
Были в гостях, муж изрядно выпил, решила его проучить и уехала на машине с детьми без него. А он по пути домой зашёл в стриптиз-клуб и за час потратил там 22 штуки! И кто же кого проучил...
Добавить комментарий
Года три назад ехали с сестрой куда-то вечером. Она за рулем. Кончилась омывайка и поэтому ехали медленно, в правом ряду. Мутное стекло, ничего не видно. И тут машину занесло и мы въехали в сугроб. Что делать? МКАД, какой километр - неизвестно. Подъезжали несколько водителей, предлагали за деньги вытащить. Этот вариант не подходил. Но через некоторое время подъехал эвакуатор (просто мимо проезжал), вытащил машину из сугроба и подарил пять литров омывайки просто так. До сих пор, вспоминая это, на душе тепло.
Добавить комментарий
Вышла замуж за парня с богатыми родителями. Два дня назад их насмерть сбила машина. А я на кладбище стояла и радовалась , что все наследство наше. Ненавижу себя, я бездушная тварь...
Добавить комментарий
Подруга постоянно дёргалась при упоминании самолётов. Говорила, что боится их, чувствует, что умрёт в авиакатастрофе. Год назад, ночью, она стояла на остановке, ждала автобус из деревни в город. Секунда — в остановку въезжает на всей скорости машина: остановка раскорёжена, машина тоже, подругу в гроб собирали по кускам. Когда её полуживая мать и я для поддержки приехали на место, из развалившейся машины всё ещё орало радио: "Сколько в моей жизни было этих самолётов, никогда не угадаешь..."
Добавить комментарий
Была у меня «копейка» BMW. Последний месяц беременности, иду от врача, а мою машину подпёрла «Газель» с водительской стороны. Я физически там не пролезу, перелезть с пассажирского в такой машине нереально мне. Стою. Идёт парень, я попросила его помочь. Сел, отогнал, я поблагодарила, и он ушёл. Рассказала мужу, он сразу в крик: "А если бы он угнал?!" А я об этом даже не подумала.
Добавить комментарий
Пошли с мужем в лес за грибами, в кустах у тропинки на виду лежит аккуратно сложенное железо — видимо, кто-то приготовил сдать на чермет. Мы взяли машину, приехали, забрали железо и сами сдали. Пять тысяч не лишние. И вообще, лучше прятать надо было!
Добавить комментарий
У меня мало друзей + работаю на сменном графике и мне теперь кажется что моим друганом стала моя машина , вечером я беру вискаря, сажусь в нее, врубаю музон и просто сижу бухаю и смотрю на прохожих...
Добавить комментарий
Закрыла машину на кнопку дверную, забыла пакет, вернулась и забрала, опять закрыв авто. Отнесла вещи домой, выхожу через три минуты на улицу и наблюдаю, как наша соседка, бабулька лет 80, крутится около моей машины. Нажмёт на кнопку, дергает за ручку, не открывается. Обходит с другой стороны, повторяет действия. Я подошла к ней и спросила: «Вам помочь, баб Нина?» Она как подпрыгнет! Бросила на меня гневный взгляд, прошипела: «Ведьма», — и ушла к себе в подъезд. А мне и смешно, и грустно одновременно стало.
Добавить комментарий
В городе ужасный гололед. Сегодня, часов в 8 утра, шла как обычно на остановку. Вдруг останавливается мужчина на машине и говорит : "кто до станции, садитесь, подвезу, а то жопы себе отобьете, пока идти на автобус будете. " Я и двое мужчин садимся в машину, по пути водитель выдает " завтра в 10 поеду в "Карусель ", если надо, завтра на этом же месте встретимся".
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 18 лет, я купила себе права. Перемещаясь по одному из дворов, въехала задом в припаркованную тачку. Хорошо так въехала, сбоку, наверняка помяв две двери. Свидетелей было много, но я всё равно уехала. И вот спустя полгода ловят меня ДПС и объясняют, что моя машина в розыске. Но так как прошло больше трёх месяцев, мне говорят, что никакого штрафа мне не светит. Просто нужно поехать и снять машину с розыска. И ВСЁ. Уже много лет боюсь, что со мной обойдутся так же.
Добавить комментарий
Вчера помыла машину в автосервисе, и мне даже никто не сказал, что есть сушка машины, но когда ее забирала, вроде сухая была ) Когда подъехала к дому, не смогла выйти из машины - замерзли двери. Пришлось звонить парню, чтобы он отогрел дверь: стоял с зажигалкой, в итоге вызволил меня) P.S. Машина отечественного пр-ва)
Добавить комментарий
Однажды со своей девушкой решили копить на машину. Завели счет в банке, закинули туда 1000 рублей. Через неделю сняли их и пропили.
Добавить комментарий
вот интересно, как вы знакомитесь со своими половинками?) я своего сбила на машине и предложила коленки зеленкой намазать) согласился) в августе свадьба)))
Добавить комментарий
Поняла, что не высыпаюсь, когда понесла носки в стиральную машину, а кинула в унитаз.
Добавить комментарий
Перепутал вторник с средой поехал к первой паре а мне к 3 пошел лег в машину пока спать , проспал все пары))
Добавить комментарий
Ехали сегодня с мамой в машине. Встали в пробку. И тут к нам с боку пристраивается фургончик с мороженым. Ну мама возьми в шутку да и покажи типо "Дай мороженку..". Так мужик взял, вышел из машины, открыл дверцу, достал мороженое и угостил нас! Денег не взял! Добрый мужик!
Добавить комментарий
После развода одна воспитывала сына, хотелось семьи, тепла, счастья, ещё ребёнка. Спустя 7 лет стала встречаться с хорошим мужчиной, забеременела. Хороший улетучился. Работала до последнего, хотела обеспечить свою маленькую семью получше. Получила декретные, поехали с сыном на рынок, мне уже тяжело, накупили картохи, мяса, круп, бытовой химии, в машину оттаскивала в несколько приемов, сынок сторожил. Довольная тащу последние пакеты, а машину вскрыли — украли всё! Расстроилась больше, чем из-за мужика.
Добавить комментарий
Заметила одну закономерность: чем больше ты говоришь людям о своём счастье, тем быстрее оно обламывается. Так я выиграла бесплатную поездку в Москву, которую вскоре отменили. Так у нас была дорогая машина (могли себе позволить), пришлось продать из-за кризиса. Собирались в Турцию (даже деньги отложили), запретили там отдыхать. И т.д. Может, это случайности, но теперь (когда я поменьше болтаю) у меня все складывается.
Добавить комментарий
Когда мой дед повесился, тетя утонула в тазике с водой. Папа имел всю жизнь вторую семью. Брат разбился в аварии и больше не сможет говорить. Дядя лежит в психиатрической клинике пожизненно. Жена второго брата ушла к моему почти мужу. Третий брат отсидел 10 лет за разбой. Папу нынешнего мужчины сбила насмерть машина. Лучшие друзья, переехав в Штаты, разбились насмерть на машине. Подруга чудом осталась жива, потеряв ребенка при родах. А мои шансы иметь детей крайне малы.
Добавить комментарий
Я водитель с довольно большим стажем, постоянно за рулём. Как-то раз ехала на праздник, решила заказать такси. Пришла смска, спускаюсь, стоит пустая машина. Забираюсь по привычке на водительское сидение, тянусь, чтобы завести машину и только в этот момент понимаю, что что-то не так. Поднимаю глаза и встречаюсь с охреневшим взглядом водителя, который отошёл на два шага покурить. Повезло, что с юмором попался, всю дорогу потом вместе смеялись.
Добавить комментарий
Когда затеиваю в доме уборку, использую стиральную машину как таймер - за время, пока она стирает, нужно успеть убрать, приготовить и помыть посуду, ни на что не отвлекаясь. Очень помогает быстро всё сделать и не растягивать уборку на целый день
Добавить комментарий
Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.
Добавить комментарий
Ненавижу бывшую жену. После развода за то, чтобы оставить ребёнка со мной в привычной обстановке, забрала вторую квартиру и машину. Хрен с квартирой, а без машины мы постоянно мёрзнем на остановках, и как следствие, больничные. Хотя по договору должны были продать большой джип и купить две тачки поменьше. Она просто не захотела с ним расставаться. Реально хитрая тварь.
Добавить комментарий