Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то летом к нашему дому на даче прибился котёнок. У нас уже было трое кошек, подумали, подкормим беднягу, жалко, зимы холодные, забирать никто не станет. В день, когда мы начали собирать вещи и уезжать, котёнок не отходил от нас. Мы сели в машину и начали отъезжать, котёнок бежал за нашей машиной и мяукал. Теперь у нас четверо пушистых котеек.
Добавить комментарий
Прохожу мимо ребят возраста 6-9 лет.Те играли возле дороги. Откуда ни возьмись едет машина. И один из них вскрикнул: "Друзья, осторожнее!". Блин, такой искренности я уже не слышала давно. Даже как-то радостно стало :)
Добавить комментарий
В детстве думала, что скорость машины зависит от музыки, которая в ней играет. Если музыка громкая и весёлая, то машина едет быстро, а если грустная, то медленно.
Добавить комментарий
Четыре года одна после тяжелого развода, познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, в кино, но не цеплял... Потом в 5 утра написал мне: "Ну чего ты хочешь?", спросонья ответила, как есть: "Кофе и на ручки". С другого конца Москвы через час приехал с кофе и пакетом продуктов, а пока я досыпала, приготовил вкуснейший завтрак. Так продолжалось почти 3 недели - готовил мне завтраки и отвозил на работу, а я ему давала только ручку поцеловать. Сейчас, живя вместе, проходим притирки всякие (привыкла одна жить, характер потяжелел), он также с любовью готовит каждое утро завтраки, собирает обед, упаковывает и складывает в пакетик, а после отвозит на работу. Но сам при этом не завтракает никогда. Сначала я думала, что так и должно быть, что он как будто должен для меня всё это делать. Но недавно, пока он уходит прогреть машину, чтобы мне сесть на теплое кресло в теплую машину, стала готовить ему бутерброды или салатики, упаковывать в отдельный пакетик с одноразовыми вилками и салфетками, в термос наливать теплый чай и пока мы едем, он завтракает. Я не всегда думала, что что-то испытываю к нему, но сегодня поняла, что это любовь - хотеть заботиться о ком-то, кроме себя любимой.
Добавить комментарий
Утром мне очень трудно проснуться, а вечером во дворе трудно припарковаться. Поэтому теперь намеренно вечером закрываю какую-нибудь машину и оставляю свой номер, чтобы часов в 7-8 утра кто-нибудь позвонил и попросил отъехать. Работает безотказно - на работу больше не опаздываю (;
Добавить комментарий
Сломалась машина на трассе. Я девушка не знала, что делать. Вот не заводится и всё. Подъехали ребятки на 99. У тебя, говорят, трамблер намок. А был дождь, лужи. Они взяли что-то выдернули из капота, зажигалкой просушили, завелась. Я запомнила. Прошло время. Идём с парнем, смотрю такая же машина стоит, видно, что из лужи выехала. Над капотом стоят девушка и два парня, в машине ребёнок. Подошла. Не заводится, ну я ту штуку зажигалой просушила. Завелась! Какими глазами они все на меня смотрели!
Добавить комментарий
Пару месяцев назад напросилась в местную реанимацию волонтером. Сама журналист, сказала, что для статьи, хочу прочувствовать на себе, какого это быть врачом/ медсестрой. Мне разрешили. Ухаживала за больными и многому училась. Слышала крики родных и близких пациентов и как они просили сделать хоть что-то и сама каждый раз плакала. Все недоумевали зачем мне, такой хрупкой и милой девушке, это нужно. Дело в том, что мой друг погиб в аварии в 19 лет. Его выбросило через лобовое стекло и он повредил шейные позвонки. Люди, которые первыми прибыли на место аварии, посадили его в свою машину и везли на бешеной скорости, в результате чего из-за удара об яму, он откинул голову назад и получил перелом шеи, что и вызвало смерть. И каждый раз, когда я думаю, что если бы эти люди знали, что не стоит его трогать до приезда скорой или сперва зафиксировать его шею в таком состоянии, чтобы освободить воздушные пути и только так уложить в машину и ехать очень медленно, у него был бы шанс выжить. У его родителей был бы шанс сохранить ребенка, а у меня надежда еще раз увидеть друга.
Добавить комментарий
Когда муж ремонтирует машину, и у него руки в мазуте он доверяет мне достать и подержать и стрясти его писюн, чтобы не мыть руки и пойти дальше работать.:)
Добавить комментарий
Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.
Добавить комментарий
Заработала огромную сумму денег (счастливая случайность). Решила, что сама правильно не смогу их приумножить, а просто потратить их на квартиру-машину было жаль, так как всё это есть. Отдала мужу, семь лет в браке, он у меня умный вроде. А он бросил меня и ребёнка и переехал в другой город! А я осталась ни с чем!
Добавить комментарий
Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела двух незнакомых посмеивающихся​ мужчин нерусской внешности на передних сиденьях. Медленно стало доходить, что что-то не так. Голова была, как в тумане. Постепенно поняла, что мне наверняка что-то вкололи. Пальцы плохо слушались, поэтому вариант выпрыгнуть из машины или вообще убежать стал невозможен. Ужасное, всепоглощающее чувство отчаяния. Как же так, мне ведь всего 19. За что. Ведь все же было как обычно, как я могла не заметить ничего подозрительного, как я вообще оказалась тут, ведь СО МНОЙ такого точно не могло произойти. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, интересная учеба, мне нравится парень. У меня есть жизнь, на которую этим людям наплевать. Которую они у меня, скорее всего, отнимут... Каким-то образом понимаю, что вещи еще со мной, значит, наверняка есть и телефон. Да, я еле нащупываю телефон в кармане пальто. Но как им воспользоваться, они ведь заметят это, если уже не заметили, что я не сплю. Надо спрятать так, чтобы они не поняли, что он у меня. Но как им воспользоваться? Кому позвонить? Маме, подруге? Да я ведь ничего не успею сказать, отберут. Тем более я не знаю, где я. Что вообще можно сделать? Отчаяние пробирает насквозь. Начинаешь проклинать все свои "проблемы", когда чувствуешь такое. Я перестаю видеть хоть какой-то возможный благоприятный исход для себя. Машина начинает поворачивать к одному из заброшенных складов. Я не выдерживаю и начинаю плакать. Пытаюсь кричать, но голос не слушается. Боже, за что? Машина останавливается, они поворачиваются ко мне. Я в слезах просыпаюсь в своей постели. Смотрю время, я уснула 20 минут назад. Сажусь в кровати, плачу и благодарю всех — бога, вселенную, за то, что это был лишь сон.
Добавить комментарий
Я из Москвы, сейчас живу в Италии. Если в Москве на дороге встречаешь дорогую, дорогущую машину, то за рулем всегда, ну всегда молодой пацан. В Италии же всегда дед, древний дед. Менталитет...
Добавить комментарий
Отвела ребенка в сад, сижу в машине и думаю, чем заняться – съездить позавтракать или по делам. И задаю вопрос себе: почему бы не зайти домой? И с ужасом понимаю, что не хочу, потому что дома муж. Нет, мы не ругались, и как будто все ок, но я даже не хочу с ним пересекаться. Это страшно – вдруг осознать, что твой самый близкий человек на самом деле для тебя самый чужой...
Добавить комментарий
Ехала однажды с мужем на машине: машина у нас высокая, обзор замечательный. Сижу, смотрю в сторону, о чем-то задумалась, по соседней полосе медленно едет легковушка, поравнялись, я краем глаза обращаю внимание, что водитель в ней на меня посмотрел и улыбнулся, вдруг вижу голову девушки и понимаю, что она ему сосет. Парень ей что-то сказал, она на меня посмотрела, и они засмеялись, она продолжила дальше. А я... У меня позднее зажигание, и только бровь кверху поехала...
Добавить комментарий
31 декабря должны были с молодым человеком ехать на дачу к его родителям, все было хорошо, купили всем подарки. Вечер, трасса, едем, не особо торопясь. Вдалеке видим кучу машин ГАИ, начинаем тормозить, но дорога скользкая, сильно не сбросишь скорость. Вдруг из темноты на дороге появляется машина, мы ее тараним, да еще и задеваем машину сбоку. Как выяснилось, водитель просто остановился посреди трассы без всяких опознавательных знаков «посмотреть на аварию». Выставили все так, как будто мы виноваты. Как-то увезли свою машину обратно в город, у которой перед в мясо, приехали в деревню к родителям. Вот спустя время посмотрели регистратор, здраво оценили ситуацию, понимаем, что мы не виновники аварии, по крайней мере не в той степени, которую нам приписали. Дальше суд, поддержка только со стороны моих родителей, остальные винят молодого человека, мол, «руки из жопы». Не понимаю, почему именно мы… В новый год вошли с ужасным настроением, с долгом почти в полмиллиона и с непонятными чувствами: «А что нам делать дальше…»
Добавить комментарий
в детстве когда я ехала в машине,всегда думала что поворотники включаются автоматически!типо машина знает куда ты хочешь повернуть,и сама включает поворот...
Добавить комментарий
Работал раньше водителем автобуса, накопил денег, купил новую машину, уволился с работы. Теперь чувствую себя полным идиотом сидя в машине и останавливаясь у каждой остановки. Привычка то, осталась.
Добавить комментарий
Рассказал муж: когда ему было шесть лет, он гулял один на улице. Подъехала машина, там мужик его позвал и, пообещав сок, увез его куда-то. Когда приехали, мужик сказал ждать на скамейке. Там было ещё три мужика, которые, показывая на ребёнка, что-то начали обсуждать, потом поругались. Мужик посадил его обратно в машину и отвез домой. Что это было - он до сих пор не знает.
Добавить комментарий
Хотел своей девушке сделать что-нибудь приятное..) Купил большой букет роз, положил его на переднее сиденье машины, ну а сам я за рулем) Мне надо было ее забрать из фитнес-клуба... Жду я ее, жду, а на улице холодрыга. И вот влетает моя девушка в машину со словами: "Ну и дубак!" – и плюхается прямо на розы! Поехали в больничку шипы из попы вынимать. Сделал, короче, приятное…)
Добавить комментарий
Всегда считал свою девушку черствой и не очень женственной, никогда не говорила нежных слов. Раньше даже сомневался в её любви, до тех пор, пока она не убежала тайком из дома ночью мне за лекарствами (говорил, что не надо); проехала 600 км, чтобы встретиться на 10 минут — напросилась со знакомыми, которые проезжали мой город на машине. И сейчас вот уже месяц встаёт в шесть утра, чтобы отвезти меня на работу, потому что моя машина сломалась.
Добавить комментарий
Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.
Добавить комментарий
Самые лучшие водители — водители мусороуборочных машин. Им реально нужно поставить памятник. Сколько бы мудаков ни было, коряво паркующихся и мешающих проезду, эти люди каждый день доблестно подъезжают на своих махинах и вывозят отходы нашей жизнедеятельности.
Добавить комментарий
Через три дня сдавать готовый диплом. Никак не могу начать его писать. Вместо этого иду по улице и думаю, если я брошусь под колеса машине, и меня положат в больницу, мне разрешат не писать его еще полгода?
Добавить комментарий
Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.
Добавить комментарий
когда еду в машине, не важно- на пассажирском месте или водительском, и мою машину пропускают, вместо включения "аварийки" высовываю руку в окно и поднимаю большой палец вверх))
Добавить комментарий