Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня в детстве друг Лёша. И как-то он мне похвастался, что копит на машину, есть уже 10 тысяч. У меня округлились глаза: нам было всего по девять, сумма казалась космической. Помню, как пришла домой и подумала: "Чем я хуже, тоже так хочу!" Я в то время тратила все подаренные деньги в первый день. И я начала копить; не на машину — у меня были желания попроще. Открыли вклад на имя мамы, естественно. Прошло 10 лет. За это время я смогла себе купить немалое количество дорогих вещей: телефоны, камера, брендовая одежда. Недавно я впервые летала за границу на свои деньги. Следующая цель — свозить маму на море. Не могу сказать, что я сильно экономная, просто с каждой зарплаты откладываю определенную сумму. Наверное, Лёха даже и не подозревает, как он тогда изменил мою жизнь, но я ему чрезвычайно благодарна. Надеюсь, он накопил на машину.
Добавить комментарий
Встретила недавно бывшую одноклассницу. Пошли в кафе посидеть. Знаете, даже налоговая проверка (у меня свой небольшой бизнес) с такой дотошностью не выпытывала у меня, что у меня в собственности, где я живу и какая у меня машина, и откуда доходы. Смешанные чувства.
Добавить комментарий
Открыла для себя новый способ не хотеть машину)) смотрю на ютюбе ролики Бабы за рулем. Смотрю и офигеваю... Права получила недавно,засветиться там не хочу)))
Добавить комментарий
Хочу машину времени только для того, чтобы попасть в двухтысячные на концерт своей любимой группы. Так хочется увидеть их молодыми и безумными, а не толстыми и ленивыми)
Добавить комментарий
Как же меня бесит узкое мышление сограждан. Мне 24 года, единственный ребенок в семье. Красивая, ухоженная, эффектная, с хорошим образованием, достойный собеседник и слушатель. Круглый год с идеальным педикюром и маникюром, шикарные гладкие волосы, красивые вещи, украшения, машина. Вниманием мужчин никогда не была обделена, привыкла к щедрости, подаркам и сюрпризам. Когда говорю прямо о том, что мне нужны серьезные отношения с тем, кто будет мне соответствовать, с тем, кто готов обеспечить мне ту среду, к которой я привыкла, многие тут же начинают шипеть и возмущаться: так тебе, значит, только бабки нужны? Нет, черт побери! Будем ездить на моей машине к твоей маме на выходные в Тверь за картошкой, отдыхать в Турции, я скину свои шубы и начну гонять в пуховике на синтепоне и уггах, перестану ходить к косметологу и за волосами перестану ухаживать. Да, мне нужны бабки, потому что я люблю себя, я привыкла к такой жизни, я привыкла баловать себя и быть на высоте. Если я меркантильная, ради Бога, ищи другую.
Добавить комментарий
Когда мимо проезжает желтая машина мы с парнем начинаем целоваться.))
Добавить комментарий
Есть такой нелепый момент. Когда ты ждешь пока проедет машина, а машина ждет пока ты пройдешь.
Добавить комментарий
Мой муж повёрнут на зомби. И вот как то целую ночь он заставлял меня ездить на его машине, на механике (у меня автомат). Яростно ругая меня за то что не получается и говоря при этом, что с таким водителем как я, зомби нас сожрут обязательно)))
Добавить комментарий
Было нам лет по 10-11. Летом играли во дворе. Подъехала машина, вышел мужик и из багажника достал 2 коробки с мороженным. Отдал нам и сказал что у него в магазине холодильник сломался и он боится что всё пропадёт. Мы потом ещё 2 недели только мороженным и питались. Домой каждый притащил и морозилку забил до отказа. Счастье!
Добавить комментарий
Стою один на пешеходном переходе, жду зеленый, на противоположной стороне дороги стоит собака. Посмотрел по сторонам, машин поблизости нет, думаю дай перейду на красный...Вы бы видели этот пренебрежительный, испепеляющий собачий взгляд, она смотрела на меня как на дебила... Мне стало так стыдно, что проходя мимо неё я извинился и сказал, что больше так не буду(( И да, она перешла только когда загорелся зеленый
Добавить комментарий
Собралась продавать свою первую машину — разбила её через неделю. Свекровь говорит, что похожая фигня была и у них: заговорили о продаже, и машина тут же заглохла на перекрёстке и стала сыпаться потом. Поэтому, когда продавали уже наш семейный автомобиль, я мужу запрещала говорить об этом в нём. Самой смешно, конечно. Сейчас оформляем квартиру побольше, имеющуюся собираемся сдать. И вот у нас прорвало отопление, требуется замена счётчика, плитка на полу стала шататься. Мистика какая-то.
Добавить комментарий
9 лет назад познакомилась с мужчиной, который потом стал моим мужем. И как-то так получилось, что добытчиком средств в доме стала я. Успешная карьера, дорогие проекты, и вот уже есть своя элитная квартира, две машины, строится коттедж. А мой любимый так и работал автомехаником. Ну и пусть. Зато родной и самый нежный мужчина на свете. Против нашего брака была только моя мама. Ох, сколько было скандалов с ней. Я как меж двух огней, в постоянном выборе между мамой и любимым мужчиной. При покупке квартиры она настояла, чтобы ее оформили на нее. Так же, как и машины. Муж тогда три недели со мной не разговаривал, обижался, что я согласилась с мамой, а ему не доверяю. Сошлись на том, что коттедж перепишу на него. Не успела. Вчера около работы меня встретил коллега моего мужа. Сказал, что больше не может на это смотреть. Оказалось, что я всегда была просто денежным мешком. У мужа была другая. Очень много лет. Ее он кормил обещаниями сначала о квартире, потом о своем коттедже... Я уже собрала его вещи и выставила в коридоре. И, вот вроде зареветь, а не могу. Вроде тошно, но как будто стало легче. Как будто часть меня всегда знала, что что-то не так. Поеду к маме. Просить прощения и говорить спасибо.
Добавить комментарий
Ранее подрабатывал в такси. И вот офигеваю с людей. Села пара, пили шампанское, ели конфеты. Фантики и пустую бутылку бросили под сидение и ушли. В приложении отзыв оставили, что машина у меня, оказывается, помойка. Далее, девушка. Говорит, мол, я пять баллов поставлю, только если за мной «Порше» приедет, а машину она вызвала согласно тарифу «эконом». И таких неадекватов за день процентов семьдесят! Надоело это. Вот почему многие люди ведут себя как бояре, а водитель типа их холоп?
Добавить комментарий
Муж жуткий педант насчет своей машины. И если на улице грязно, а нужно подвести несколько человек - у него есть бахилы, которые он заставляет всех надевать. Сначала все смеялись, а теперь привыкли...
Добавить комментарий
Как же надоело это не вовремя. Не вовремя покупать новую машину, у тебя же и так большие расходы. Не вовремя обновлять гардероб, тебе же нужно обновить машину. Не вовремя ехать на отдых, ты же ещё не отремонтировала квартиру. Не вовремя покупать новый дом, ты же ещё не всем родственникам помогла. А когда же время останется на то, чтобы жить в своё удовольствие и перестать себя ограничивать?..
Добавить комментарий
Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон, когда ехали по острову в поисках удобного местечка уже были сумерки, узкая дорога вся в ухабах, навстречу нам едет машина и цепляет нам зеркало, естественно мы и они остановились, посмотреть царапины, когда доехали до берега, решили пересмотреть запись с регистратора,и оцепенели, на видео мы едем, останавливаемся, слышно как муж материться, мы выходим из машины, разговариваем, садимся и уезжаем, но никакой встречной машины не было, ни фар, ни чего, пустота.
Добавить комментарий
Мой отец работал криминалистом, и в лихие 90-е одному мужчине отрубили голову, прямо на окраине города лежало тело, и его голова неподалеку. Это все случилось на стыке границ двух участков, и так как отец со своими ребятами приехал раньше, чем с другого участка, они решили, что пошла эта тягомотина с трупом… Взяли да перетащили его на территорию другого участка и засели в машину. Когда приехала другая группа и, не увидев никого поблизости, тоже схватились за труп и начали тащить его. На это им прозвучал гудок из машины с соседнего участка.
Добавить комментарий
Во дворе дома моей девушки каждый день паркует машину (прячет) инвалид и идёт на перекрёсток попрошайничать.
Добавить комментарий
Мою бабушку сбила машина. И я безумно рада! Потому что она бухала как лошадь, доводила больную раком прабабку до белого каления. Била её, если она забирала у неё бутылку. Вымогала у всех деньги. Запугала мать, чтобы та никому не говорила о её запоях. Бабушка пошла на встречу с одноклассниками, нажралась там и подралась с женщиной. Их выставили на улицу, где они продолжили драку, выбежав на дорогу под машину. Наконец-то никто не будет трепать нервы всей семье. Только прабабушку жалко… и водилу.
Добавить комментарий
В 90-е на нашей улице жила семья, батя у них был вор в законе. Они как и все преступники были верующие. Сын у него был примерно моего возраста, часто менял машины, гонял на них. У него в салоне висел на цепочке большой латунный крест с Иисусом. Однажды он попал в аварию. Машина хорошая, сработали подушки безопасности, он должен был выжить. Вот только это крест пробил ему голову.
Добавить комментарий
В детстве смотрела на панель с тикающими поворотниками в машине, видела зелененькие стрелочки и думала: "Откуда машина знает, куда мы повернем?! Какая умная машина!"
Добавить комментарий
Когда я ходил в школу, жили от неё далеко, поэтому каждое утро папа отвозил меня туда на машине. И какой бы ни был у него характер: он часто ругался, злился, кричал, но всегда — каждый день, каждое утро — он не отъезжал от школы, пока я не перейду дорогу, пока он не убедится, что я в безопасности. Как только я ступал на пешеходную дорожку, он уезжал по своим делам.
Добавить комментарий
Мы с мужем ездим на одной машине, новой панамере. В пятницу вечером он ходит в зал рядом с тусовочной улицей, машину паркует там же, но машина моя, под стеклом лежит мой номер телефона. И как же меня достали эти курицы, «случайно ошибившиеся номером» именно в пятницу вечером. Кто-то тупо обнаженку шлёт, а кто-то разыгрывает целый спектакль. Сначала было весело, а сейчас уже бесит.
Добавить комментарий
Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»
Добавить комментарий
Моя мама на последней стадии рака жила за 1000 километров от меня. Запретила мне бросать учебу! Я закрыла сессию экстерном, упросила друга отвезти меня к ней. На выезде из города в нашу машину на скорости врезался грузовик. Друг с переломами, я с одной царапиной. Когда из машины вытащили телефон - я уже не могла даже говорить. Мама умерла. Мама герой, мама дважды подарила мне жизнь, потому что никто так и не понял, как я выжила, вылетев через лобовое под колёса других машин. Ей было 38 лет. Я буду жить за двоих!
Добавить комментарий