Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды я поставила машину во дворе не на мое постоянное место. И в этот день на нее упала гигантская сухая береза. Уже несколько дней думаю, кому я сделала плохо.
Добавить комментарий
У нас в деревне умерла женщина. Когда сделали гроб, он оказался слишком свободным. Бабки сказали, что это не к добру, будет ещё покойник. Когда похоронная процессия двигалась на кладбище, ее обогнала машина с пьяной компанией. А когда вернулись с кладбища, узнали, что водитель той машины умер. Сердечный приступ. Молодой мужик.
Добавить комментарий
Работаю в сервисе у автодилеров. Одна из обязанностей - запись машин. Онлайн запись типа есть, но клиенты её по факту не видят. Для адекватных людей, особенно с хорошей суммой за ремонт - запись есть почти всегда на желаемое время. А для психов, орущих что машине нужен срочный ремонт бесплатный по гарантии тк она не может ездить - причем, как правило, это какая-то ерунда типа парктроника или камеры- для них запись на неделю другую вперёд и никак не раньше.
Добавить комментарий
Поехали с мужем в кино, я при параде, новые духи, все отлично. Только сели в машину, он говорит: "Чувствуешь, чем-то воняет? Тосолом что ли?" и всю дорогу едет, принюхивается. Не выдержал, остановился, все просмотрел, нигде ничего не течет. "Ну неужели ты не чувствуешь?" - спрашивает. А я: "Нет, я только свои духи чувствую". Вот так мы и выяснили, что мои новые духи воняют тосолом(((
Добавить комментарий
Ловила ночью машину. Остановился крутой джипарь с мачо мэном. Ну опускает стекло и спрашивает у меня :СКолько ? Ну я как нормальная девушка отвечаю ну рублей 300. Он такой " а чё так дешево ?" Я на лету вкурила, говорю мне до Маяковки 300 дам. Обиженные глаза его я не забуду, скрылся с места)))
Добавить комментарий
Мне 21 год. У меня есть своя квартира, машина, учусь на бюджете, но всё это я получила от государства из-за того, что потеряла самое дорогое — родителей.
Добавить комментарий
хочется выйти зимним утром, завезти машину, а она такая взяла как собака отряхнулась от снега и все - можно ехать! чистить не надо.. здорово бы было)))
Добавить комментарий
Стою на светофоре, передо мной пространство, чтобы могли встречные машины поворачивать налево. Поворачивает. За рулём типичный еврей... в форме, шляпе и завитушками на висках. И сидит он в почти доверху заполненной всяким бумажным мусором машине! Серьёзно! Куча мелких бумажек, из которых торчат руки, руль и голова!)) Я медленно провожаю его офигевающим взглядом и встречаюсь глазами с точной такой же офигевающей физиономией женщины-копа в соседней машине. Надолго запомню ее улыбку)
Добавить комментарий
У мужа заглохла машина. Весь нервный ходит вокруг неё, звонит всем подряд, одновременно гуглит возможные проблемы. На мое скромное: "Может бензина нет?" — ответил испепеляющим взглядом и рьяно продолжил свои танцы с бубном. Прошло четыре часа, муж во льду, машина все также. Приехал знакомый-специалист... В общем, бензина в ней не было.
Добавить комментарий
Второй раз опаздываю на работу, потому что по радио звучат любимые песни и как не могу выйти из машины, не дослушав. Вчера аж на 15 минут зависла(
Добавить комментарий
Когда мне было лет 18-19, весной меня обрызгала машина. Из машины выходит фифа, вся такая модная, подходит ко мне и начинает протирать мой плащ салфеткой. Я в шоке! Разговорились, она предложила меня домой довезти, я согласилась. Прошло уже пять лет, и она моя лучшая подруга.
Добавить комментарий
У нас в детстве было развлечение — перебегать через дорогу в неположенном месте. Надо было успеть, чтобы машина не сбила. И чем ближе к машинам пробегаешь, тем круче. Диву даюсь, как мы выжили.
Добавить комментарий
Когда хожу пешком, не могу слушать ту же музыку что и в машине. Сразу начинаю нервно оглядываться по сторонам, высматривая то ли патруль, то ли хамов что вечно перестраиваются без поворотников.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Повстречались, съехались. Прожили вместе полтора года, решили повысить градус, то бишь жениться. Дошло до обсуждения финансов. Говорит, мол, будем раз в месяц скидываться деньгами на коммунальные, еду и прочие ежедневные расходы, а остальное каждый тратит или копит сам. И если кто-то покупает себе, к примеру, машину, то это только его машина. В отпуске каждый платит за себя и так далее. Вроде и ничего страшного, но ощущение "дружба дружбой, а табачок врозь" не покидает.
Добавить комментарий
Лет 10 назад шли втроем с парнями по набережной. Сидят в машине молодая парочка, едят пирожки, окна открыты. Дружище мой, проходя мимо, засунулся в машину и со словом "ааам" откусил пол пирожка)
Добавить комментарий
Муж рассказывает: шёл он в магазин через дорогу. Вдруг слышит, кто-то его сердито так и громко окликает. Оборачивается — нет никого, а тут мимо проносится машина, которую он даже не заметил, так как болтал по телефону и над чем-то ржал. Говорит, очень похоже, что звал его отец, который умер не так давно.
Добавить комментарий
Купили с мужем осенью подержанный автомобиль. Зимой стала барахлить печка, машину заводишь - не дует. Только на кочке подпрыгнешь - начинала работать. Каждое утро начинался цирк! Садились в машину, у меня на сиденье поджопник греет, муж в пледе, окна приоткрыты, чтобы не запотеть (зима же, мороз) и до ближайшей кочки-ямки скорее едем. Только вот в одно утро печка на кочке не заработала. Ни на одной. Так и ехали в -30 с открытыми окнами, в шапках, пледе и варежках. Зато на машине, блин!)))
Добавить комментарий
Пишу дрожащей рукой..Сегодня попала в страшную аварию.. хайвей 95 км/ч. Снесло пол машины. На огромной 8 полосной дороге с множеством машин, врезалась в забор вообще никого не задев(!)..С одной стороны, невезение, но с другой- чудом получила лишь пару синяков и царапин, машину каким-то образом развернуло и удар был на противоположную от меня сторону. Авто восстановлению не подлежит.. Дела с этих пор у меня всегда хороши, просто потому что живу.
Добавить комментарий
Вечер, уже стемнело, иду домой, тротуар рядом с дорогой. Вдруг передо мной на повороте останавливается машина, из неё выходит девушка и протягивает мне мою перчатку. Как она увидела… Ведь остановилась, подняла и не поленилась отдать.
Добавить комментарий
У меня на работе прекрасный дружный коллектив. Все наши девушки удачно замужем. Я тоже была замужем... Пока не поняла, что мне безумно стыдно отвечать на элементарные вопросы коллег: - Куда в отпуск поедете? - Никуда, нет денег. - А что тебя муж с работы не забирает? - У нас нет машины. - Кем твой муж работает? - Не работает. - Переезжаете? Круто! Ремонт будете делать? - Мы снимаем квартиру... Только тут я поняла, что 5 лет содержу взрослого здорового мужика 35 лет, в ущерб своей дочке, только потому, что МУЖ. Развелась полгода назад, у меня пока по прежнему нет квартиры и машины, но и сидящего на шее мудака тоже нет. И это счастье.
Добавить комментарий
Было мне тогда 16 лет, мы с родителями летали в Таиланд. Через пару дней после приезда на пляже (я была без родителей) меня начали тащить, пытаться усадить в машину и увезти в неизвестном направлении 5 нетрезвых парней. Спасла меня тогда русская женщина, которая проходила мимо, когда меня уже насильно сажали в машину, и она воскликнула: "Маша, пошли в отель, нам ещё надо успеть на ужин!" Парни меня моментально отпустили и быстренько свалили, а я по сей день благодарю ту женщину за то, что я живая.
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, которая тратит кучу денег на нижнее белье. Оно должно быть обязательно дорогим, оооочень красивым, сексуальным, в общем, со всеми вытекающими... И все это для того, чтобы, если вдруг ее собьет машина или кирпич на голову упадет или еще что-нибудь случится, она вся такая в красивом белье... Каждый раз о ней вспоминаю, когда натягиваю на себя труселя с коровками))
Добавить комментарий
Вызвала вечером такси после работы, приехала машина, едем по навигатору. Я сижу в телефоне, не смотрю на дорогу, поднимаю глаза и вижу, что мы едем по каким-то окраинам. Водитель тормозит у пятиэтажки, поворачивается ко мне, вырывает у меня сумку и начинает приставать. От ужаса вцепилась ему в глаз и практически выдавила его. Он разжал руки, я выбежала из машины, закричала, привлекая внимание людей на остановке. Был суд, его признали виновным, но в такси одна больше не езжу.
Добавить комментарий
Как-то сажусь в машину сестры и чувствую, что воняет мясом жаренным, подгоревшим. Следущий раз сел в машину через неделю, уже воняло падалью. Открываю капот, а там две здоровые крысы прижарились к двигателю.
Добавить комментарий
Шла на работу мимо детской больницы. Впереди была огромная лужа, а позади машина. Остановилась, чтобы не обрызгала. Каково же было моё удивление, когда вместо того, чтобы проехать мимо, машина остановилась, и водитель предложил перевезти меня через лужу)) Не перевелись ещё богатыри на земле Русской, хоть и было богатырю лет 70, хоть и работал он в этой больнице, хоть и машина уазик))
Добавить комментарий