Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы супружеская пара, без детей. У нас с мужем есть хорошие накопления, есть разные источники дохода. Но есть одно но: он не даёт мне купить шубу. Живём в Сибири, зима здесь долгая и порой холодная. Иногда думаю втихаря сходить и купить её. Сил нет как хочу шубу: норковую с капюшоном, коричневого цвета. Мне почти 30 лет, и я дико мечтаю о шубе. У нас нет машины, он не хочет покупать. Наверное, поэтому у нас и есть деньги, но нет шубы и машины((
Добавить комментарий
Есть у отца хороший друг. Человек очень за все переживает и близко принимает. Купил машину, ездил, радовался, спустя время появился странный стук. Поехал раз в сервис, поехал два, поехал три. Стучит и стучит. Приехал он как-то в гости и обсудил это с отцом. Батя мой, человек суровой закалки 90-х, положил ему в багажник макет АК-74 (ранее боевой). И поехал с ним в сервис, через пару дней машину забрали. Уже как полгода ничего не стучит.
Добавить комментарий
Еду на машине, в наглую мужчина пытается вклинится вперед меня. Резкий маневр, оба по тормозам, еле-еле удалось избежать столкновения. Открываю окно и со всей ненавистью ему ору: "Дундук!" Такого он явно не ожидал.
Добавить комментарий
То чувство, когда все считают покер азартной игрой, в то время как ты уже несколько лет зарабатываешь за месяц среднегодовую московскую зарплату. А когда говорят "проиграешь квартиру/машину" молча киваешь и улыбаешься...)
Добавить комментарий
Я тихий, скромный и порядочный парень. Знакомые считают меня довольно умным и рассудительным человеком. Но никто из них даже не догадывается, что летом мы с другом абсолютно голые ходим по проезжей части и бросаемся под машины. Эта "традиция" соблюдается с одиннадцати лет. Сейчас мне 19.
Добавить комментарий
сегодня на Невском толпа народу переходила дорогу. все такие хмурые, думают о своем, спешат, торопятся. из проезжающей мимо машины несколько парней кричали: "Я кому сказал улыбаться! Улыбаться всем" спасибо вам, ребят. улыбаюсь до сих пор :)
Добавить комментарий
Бесит представлять себя во всяких опасных ситуациях. То с балкона лечу, то под машину. Но апогеем моей странности,стал вчерашний поход в зоопарк. Навязчивые мысли как меня раздирает тигр, на неделю!
Добавить комментарий
Люблю, когда папа покупает новую машину. Мы с ним вместе разбираемся во всех ее фичах, он к ней привыкает, а потом понтуется перед мамой)))
Добавить комментарий
Свело спину, да так, что ни голову повернуть, ни руку поднять. Я бы всё понял, если бы это не были последствия падения на меня кондукторши в автобусе... Задумался о покупке машины.
Добавить комментарий
Стала носить джинсы с потёртостями и дырявыми коленками, после всей сознательной жизни классического стиля. Папа оценил. Сажусь в машину на переднее сидение рядом с ним, он долго осматривает меня с головы до ног, заводит машину , едем, молчим. Сворачивает на обочину, просовывает пальцы в дырки джинс и со смехом кричит-Полундра, голая ляха!!! насмешил)))
Добавить комментарий
Встречалась с парнем 5 лет. Был случай такой: уехал он за матерью своей на машине, забрал с работы, должны были ехать к его бабушке на День Рождения. Я оделась, стою в коридоре уже, он звонит — выходи. Я обулась и спустилась. 5—й этаж. Сажусь в машину. Гробовая тишина. Вечером скандал с истерикой. Мы тебя ждали так долго! Проверили два звонка, разница в 4 минуты. Оказывается за 4 минуты его мать истерила в машине, что я так долго спускаюсь, он на меня наорал... 4 минуты и мы расстались. Совсем не жалко)
Добавить комментарий
Купил себе новую дорогую машину, на которую копил год. И как назло, сразу же поцарапал. Переживал две недели, а потом переживать было не за что. На неё упало дерево. Ощущение, как будто меня кинули на деньги.
Добавить комментарий
Когда я только входила в подростковый возраст, любила исследовать свои интимные органы. Однажды занялась этим прямо в папиной машине, пока он на минутку забежал на работу, да так увлеклась, что не заметила, как он вернулся. Он меня не ругал, сказал только не лезть туда грязными руками, но мне до сих пор ужасно стыдно, как вспомню.
Добавить комментарий
Так получилось, что у моей бабушки стаж вождения больше 50 лет. Ещё с давних советских времен. На днях ей исполнилось 76 лет, и она, вручив мне ключи от машины, сказала, что прекращает ездить, так как ненавидит "старых уродов на дороге" и одной из них быть не хочет.
Добавить комментарий
Подруга внезапно из богатой замужней женщины превратилась в безработную и одинокую. Муж при разводе умудрился выселить её в коммуналку и осталась ей только крутая тачка. Она устроилась домработницей в очень богатый дом. Взяли сразу, т. к. она прекрасно знала, что и как в таких домах - сама в таком жила и нанимала помощниц. Машина домработницы оказалась круче машины хозяина. Он зовёт её "моя элитная домоуправительница".
Добавить комментарий
Учусь водить. Мой инструктор очень похож на дока из фильма "назад в будущее", и из этого ясно почему у меня в телефоне он записан просто как "док". А теперь представьте лица знакомых, когда мне звонит "док" и говорит, что машина сломалась, поэтому я могу сегодня не приходить ))
Добавить комментарий
Живем рядом с ЗАГС-ом, окна выходят на крупный такой перекресток. И каждый раз, как свадьба - всеее машины на этом перекрестке начинают бибикать и сигналить, как могут. Особенно все почему-то в выходные любят жениться. Никогда не думала, что смогу возненавидеть женихов и невест :С
Добавить комментарий
Когда мама моего парня отвозила его в школу, он доходил до ворот школы, оборачивался к машине, махал и кричал ей: "Мама, я люблю тебя, до вечера!" Конечно, над ним смеялись, и мама просила не позорить себя перед одноклассниками. Теперь, когда он вырос, ничего не изменилось, но над ним больше никто не смеется. Страшно смеяться двухметровому бугаю в лицо, даже когда он, восклицая: "Маман, я по тебе соскучился!" — пробирается к прилавку в магазине, где она работает, чтобы чмокнуть.
Добавить комментарий
Когда подходишь к подьезду и около него видишь машину "Реанимация" становится как-то не по себе, но когда в следующий момент из входной двери выходят три врача со всем своим оборудованием в хорошем настроении и даже смеясь - сразу отпускает)
Добавить комментарий
Уже много лет хочу машину. Но не для того чтобы быстро достигать пункта Б, не потому что у любого парня после 18 должна быть машина. А потому что нужно личное пространство. В детстве делил комнату с матерью, сейчас живу с девушкой. И так хочется своего личного пространства. Уже шиза пошла, в автобусе не могу ни с кем совместно сидеть. А деньги никак не могу накопить, то за аренду платить, то на свадьбу откладывать. Когда наконец накоплю, поеду на набережную, закроюсь и с облегчением разрыдаюсь
Добавить комментарий
Сижу дома, отдыхаю, смотрю телевизор... Звонок на мобильный с неизвестного номера, сказали что у моей машины не закрыто стекло (мой номер сотового написан на бумажке в машине). Спасибо, добрые люди!!!
Добавить комментарий
Иногда задумываюсь: понравился бы мне тот или иной мужчина, если бы у него не было машины, квартиры и тд. Потом понимаю, что этот мужчина и его успешность - они неразделимы. То же, что спросить, понравилась бы вам эта женщина, будь у нее меньше грудь, короче ноги, прыщавее лицо.
Добавить комментарий
Очень сильно поругались с парнем. Чувствовала за собой вину. А как помириться - не знала. И положила ему под дворник машины стикер со своим номером, как он сделал, когда хотел со мной познакомиться. Через два часа помирились)))
Добавить комментарий
Когда училась в автошколе, чтобы получить права, смотрела на своего инструктора и недоумевала — что же он такой унылый, это ж так весело и интересно — учиться водить машину! Сейчас учу водить своего сына и понимаю того мужика — работа пипец скучная...
Добавить комментарий
Поехали в дремучие места. Связи нет. Дорог тоже. Посадили санитарку по самое не могу. Два дня жили в машине, в этой луже. Как потом оказалось там и вообще-то машины не ходят. Решили идти до ближайшей деревни за помощью. Не думали, что так далеко. Вышли в 17 пришли в 24 ночи. Много волчьих следов. Лают козлы. Как потом оказалось нам очень повезло, что на нас никто не напал. Прошли 20, 5 километров. Смозолили ноги до крови. Как дошли не понимаю. Благо в деревне ночью местный фермер устроил на ночлег (у меня истерика была от осознания, что будет помощь и крыша над головой), накормил и утром на тракторе вытащил нашу машину. Так вот: всю дорогу молилась Николаю угоднику. Ревела, молилась, снова храбрилась, орала песни, снова ревела, падала на обочину без сил, но дошли. Верю, что это он помог.
Добавить комментарий