Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя старшая сестра ездит на отличном новеньком авто. Водит еще неуверенно. И когда ее матерят в пробках быдло-водилы и орут, что она насосала на данный авто, мы с ней смеемся. Я одна знаю, что не насосала она. И не заработала тяжким трудом. Систер выиграла машину в карты!
Добавить комментарий
Месяц назад появилась машина. Я так долго ее ждала, и вот я иду с утра и сажусь в СВОЮ машину. Еду на СВОЕЙ машине и паркую тоже СВОЮ машину. Это не передать словами, что я испытываю, когда понимаю, что мечта сбылась)))
Добавить комментарий
Выхожу сегодня утром на работу, подхожу к машине и слышу как кто-то с соседнего дома кричит на весь двор "С добрым утром, суки", а я на автомате ответил "И тебе, тварь"!!!
Добавить комментарий
Произошла со мной ситуация, как в фильме. Не думала, что такое бывает в жизни. Был у меня коллега на работы, мы в хороших отношениях, никогда о нем не думала как о чем-то большем. Пошли мы как-то после работы коллективом в ресторан (как мы часто делали). И по окончании вечера все разошлись, и мы тоже решили пойти по домам. Стоим в гардеробе, дурачимся возле зеркала, и в этот момент что-то происходит, как будто химия, глаза загораются у меня и у него. И я понимаю, что я не могу жить без него, и я хочу его тут и сейчас. У него было то же самое. Мы быстро пошли ко мне в машину, начали целоваться, после минут 10 я позвала его к себе домой, на что он сказал «еще слишком рано для нас» и пересел в свою машину. И вот мы полтора года самая счастливая пара. А ведь до этого год работали рука об руку, и ни у кого не возникало подобных мыслей.
Добавить комментарий
Каждое утро, идя на работу, думаю о планах на будущее. И каждый раз, когда заканчиваю мысль, взгляд невольно падает на припаркованную рядом с офисом машину, а на ней надпись "все будет хорошо"- очень ободряет:) спасибо тебе, позитивный автовладелец!
Добавить комментарий
Мама с папой вместе с 18 лет. Папа производит впечатление представительного сильного мужчины: две машины, квартира, несколько бизнесов, всегда хорошо одет. Есть одно но: деньги на все это дала моя бабушка! Он же об этом забывает. Считает, что он дал нам все, хотя машину, образование, жильё — все я получила сама. Денег нам никогда особо не давал, маме едва хватает на продукты домой. Недавно купил себе ружьё за 500к. Мечтаю уговорить маму переписать все имущество на бабулю и бросить этого мудака.
Добавить комментарий
Хочу выйти замуж за человека, готового рвануть со мной заграницу на машине, плевать куда в Астану или в Истамбул. Просто хочу петь песни не в попад, смотреть мир и делать это с любимым человеком. Хочу, чтобы мы были на одной волне.
Добавить комментарий
Мне было лет семь. Возвращались с дачи с папой и братом - папа за рулем, мы с братом (9 лет) на заднем сидении. Машина тогда была крохотный "Москвич". Стали с братом беситься и толкаться. Брат меня толкнул и я на дверь оперлась, она и на распашку и я вылетела (садясь в машину плохо закрылась). Помню, как одной рукой держалась за ткань на кресле, половина тела в салоне, а головой прямо напротив заднего колеса, на которое могло намотать мои распущенные волосы. Сама не заметила, как отец за секунды развернулся, не теряя управления над машиной, одной рукой закинул меня обратно в машину и захлопнул дверь.
Добавить комментарий
Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.
Добавить комментарий
Ехали с мужем на машине из деревни в город. Темно, идёт снег, дорога пустая. Я пристёгнута, в кармане лежит пачка сигарет. Ремень мешает мне ее достать, поэтому приходится отстегнуть. Все это действие происходит максимум секунд за 20. И именно в этот момент на повороте водитель встречной машины не справляется с управлением и влетает в нашу машину. Дальше темнота, очнулась в больнице со множеством переломов и изуродованным лицом. Больше не курю.
Добавить комментарий
Мой папа всегда ездит на работу на машине, ну кроме естественно тех случаев, когда накануне перепьет. так вот, когда еду в маршрутке, мне думается, что все мужчины в возрасте папы, и его типажа в целом, просто напросто вчера перебрали и их машина стоит во дворе. но потом ловлю себя на мысли, может они не пьют, и машины то вовсе нет :)
Добавить комментарий
Ночью выпал снег. Утром стою чищу машину и чувствую на себе чей- то взгляд. Сажусь в машину и тут в окно стучит дворник. Она мне говорит:" А вот кто это снег убирать будет, который вы тут накидали?". Что она хотела от меня услышать?
Добавить комментарий
Как только встаю в пробку, громко так и отчетлево проговариваю: "ПР-ПР-ПР", — и машины начинают двигаться вперед! Услышала у одной знакомой, ни разу не подводило.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я очень боялась дворников на машине. Я любила ездить на переднем сидении, и папа специально включал дворники и смеялся, когда я плакала.
Добавить комментарий
Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.
Добавить комментарий
Я так устала и запустила себя, что чувствую себя ржавым гаражом, с облупившейся и выцветшей краской, доверху забитым никому ненужным хламом воспоминаний, а в центре стоит старая машина, которую уже не удастся завести.
Добавить комментарий
Друг рассказывал. У них в семье есть такая традиция - праздновать Новый Год все вместе на даче. Едут они туда, конечно же, на машине. И вот новогодние каникулы выдались очень морозными, и машина не завелась. Пришлось ехать на электричке со всеми вещами, собакой и котом. Кота папа засунул себе под куртку и застегнул до конца. Едут они, мама начинает возмущаться, мол, животному дышать нечем. Папа расстёгивает куртку, кот высовывает голову, недовольно смотрит и залезает ещё глубже под одежду. :D
Добавить комментарий
Я недавно ехала в троллейбусе, опустила глаза на проезжающую мимо машину, в ней ехал хорошо одетый мужчина: в рубашке, в галстуке, пиджак на сиденье повесил, а едет в трусах. В ТРУСАХ! Весь день потом прикидывала, как и почему так случилось, переживала, как он там)
Добавить комментарий
В одном классе с моим сыном (1 класс) учится мальчик очень обеспеченных родителей. И постоянно хвастается перед одноклассниками: "А у меня айфон, а у меня дома такая-то приставка, а ты куда ездил летом? А мы в Испании все лето были. А че у тебя рюкзак такой стремный? А какая машина у твоего папы? А у моего бэха, а у мамы мерседес..". Слышу каждый день подобное от него, пока дети одеваются, когда забираю сына из школы. Наблюдала следующую картину: приехали за ним родители. Папа, солидный мужчина лет 50, и мама - гламурная девушка лет 30. Увидел этот мальчик, как мы подходим к своей машине (Дэу Матиз) и кричит моему сыну: "А че у твоей мамы такая машина стремная?" И смеется. На что мой сын выдает: "Когда мой папа будет такой же старый как твой, он тоже купит бмв, а твой уже тогда будет совсем старый и уже умрет". Немая сцена. Я не нашла, что ответить, мы сели и уехали. Но почему-то я горжусь своим сыном. Он ведь не со зла, а искренне так считает.
Добавить комментарий
Ехала с тяжелой сумкой домой. Остановила такси, положила сумку на заднее сиденье, закрыла дверь, и машина поехала! В виду того, что надо было выезжать на главную дорогу, бежала я за ней метров 50 и на ходу, открыв переднюю дверь, прыгнула в машину. Таксист офигел. Он думал, что я села сзади и закрыла за собой дверь. Вот теперь думаю: хотел он спереть сумку или нет…
Добавить комментарий
полгода назад мне подарили спортивную машину, просто так за красивые глаза. с тех пор всегда подвожу всех подряд. просто останавливаюсь на остановке автобусов и кричу свой маршрут. считаю это своим долгом.
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, меня всегда интересовали имена. А именно, почему людей так зовут. И вот, мама мне рассказывает: "Юлю зовут так, потому что она родилась в Июле, майя - в мае, марта - в марте и так далее". У меня в голове все прояснилось, и я говорю: "Ага, понятно, а тебя Маша зовут, потому что ты в машине родилась, да?" А мама смотрит на меня ошарашено, ведь и правда, не успела тогда скорая до больницы доехать, родилась мама и правда в машине.
Добавить комментарий
Увидела безумно любимого мужчину в машине с его любовницей, когда переходила дорогу к аптеке, чтобы купить тест на беременность. Очень просил родить ему сына. Хорошо, что не судьба.
Добавить комментарий
Мне однажды приснилось, как я, с помощью машины времени, попала в Петербург 80-х годов, где старательно искала Виктора Цоя. Мы подружились и, когда мне пора было возвращаться, я сказала, что ему не стоит никогда больше садиться за руль. Он ответил: "Ты не первая, кто ко мне приезжает из будущего и говорит это." Проснулась в слезах.
Добавить комментарий
Когда была мелкой, любили по стройке лазить. Однажды втроём кидали мелкие камешки с четвертого этажа, внизу стояла машина, и я, как самая смелая, скинула камешек на капот (мелкая царапина). Нас увидел владелец машины, быстро к нам поднялся и спросил, кто это сделал. И тут-то мой "друг" сдал меня подчистую и даже вызвался показать, где я живу! И этот мужик меня за волосы в машину потащил, а в машине на коленях стоять заставил. Дома никого не оказалось.
Добавить комментарий