Истории про машину

Лучшие истории про машину — специально для Вас собрали коллекцию из 1889шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обычное утро. Я вернулась после первой пары, было окно в две пары, решила поспать. Уснула. Проснулась уютно, в тепле, от легкой тряски, на заднем сиденье какой-то шестерки. По освещению понятно, что был поздний вечер или даже ночь. За окном маячили какие-то заброшенные кирпичные здания и гаражи. Ничего не понимая, я повернула голову и увидела двух незнакомых посмеивающихся​ мужчин нерусской внешности на передних сиденьях. Медленно стало доходить, что что-то не так. Голова была, как в тумане. Постепенно поняла, что мне наверняка что-то вкололи. Пальцы плохо слушались, поэтому вариант выпрыгнуть из машины или вообще убежать стал невозможен. Ужасное, всепоглощающее чувство отчаяния. Как же так, мне ведь всего 19. За что. Ведь все же было как обычно, как я могла не заметить ничего подозрительного, как я вообще оказалась тут, ведь СО МНОЙ такого точно не могло произойти. Ведь у меня есть любящие родители, друзья, интересная учеба, мне нравится парень. У меня есть жизнь, на которую этим людям наплевать. Которую они у меня, скорее всего, отнимут... Каким-то образом понимаю, что вещи еще со мной, значит, наверняка есть и телефон. Да, я еле нащупываю телефон в кармане пальто. Но как им воспользоваться, они ведь заметят это, если уже не заметили, что я не сплю. Надо спрятать так, чтобы они не поняли, что он у меня. Но как им воспользоваться? Кому позвонить? Маме, подруге? Да я ведь ничего не успею сказать, отберут. Тем более я не знаю, где я. Что вообще можно сделать? Отчаяние пробирает насквозь. Начинаешь проклинать все свои "проблемы", когда чувствуешь такое. Я перестаю видеть хоть какой-то возможный благоприятный исход для себя. Машина начинает поворачивать к одному из заброшенных складов. Я не выдерживаю и начинаю плакать. Пытаюсь кричать, но голос не слушается. Боже, за что? Машина останавливается, они поворачиваются ко мне. Я в слезах просыпаюсь в своей постели. Смотрю время, я уснула 20 минут назад. Сажусь в кровати, плачу и благодарю всех — бога, вселенную, за то, что это был лишь сон.
Добавить комментарий
Помню раньше когда была в детском саду, то к нам иногда приезжала мусорная машина. И если она приезжала тогда когда мы гуляли то мы все кричали ,,Ура кино начинается'' и все усаживались кто куда . И мы смотрели до тех пор, пока мусорная машина не уезжала.
Добавить комментарий
В детстве часто снился один и тот же страшный сон. Нахожусь в маршрутке, и мы куда-то отправляемся. Вдруг все осознают, что наша машина едет на красный свет. Сначала какие-то бабушки начали возмущаться по поводу нарушений. Не прошло и минуты, как маршрутка начала сбивать пешеходов. На стеклах кровь, а на дороге лежат тела. И, конечно же, почти у всех началась паника. Пассажиры кричат, в панике пытаются выбить дверь. Мы приближаемся к столбу, машина с грохотом врезается. Затем я просыпаюсь.
Добавить комментарий
Вечером припарковала машину, а ночью неожиданно ударил мороз! Выхожу утром, смотрю- дворники моей машины кто- то поднял, чтобы не примерзли) мелочь- а приятно) всем добра!)
Добавить комментарий
Недавно села за руль и теперь перед тем, как куда-то ехать на машине, отправляю голосовое сообщение мужу о том, куда я поехала и что его очень люблю. И все только для того, чтобы у него осталось это последнее сообщение на память, если попаду в аварию и погибну.
Добавить комментарий
С 17 лет живу с мамой в разных городах. Как то в гостях была, варила кофе в турке, отвлеклась, кофе убежал. Мама кричала, что я рукожоп и никогда не выйду замуж. Мне было 25, и она думала, что это конец. Сейчас 29, почти год замужем, кофе варю в капсульной машине.
Добавить комментарий
Я очень люблю громко подпевать в машине, но я всегда себя сдерживаю, потому что езжу с видеорегистратором. Вдруг передо мной что-нибудь случится, надо будет отдать запись, и менты потом будут смотреть и ржать, как я дурным голосом ору "Ро-о-озовый флами-и-инго-о...". И вызовут потом и опять будут ржать.
Добавить комментарий
Вышел на минутку из дома к машине в тапках и шортах и только потом, когда захлопнул дверь, сообразил, что ключи от квартиры не взял, мобильный тоже. Через 3 часа на работу. Ближайшие запасные ключи у мамы на даче за 100 км. Сел в машину, рванул туда, должен был успеть. Приехал на дачу, быстро попил кофе, посмотрел мамин урожай. И вот спустя два с половиной часа стою снова у подъезда в шортах и тапках БЕЗ КЛЮЧЕЙ, которые забыл взять на даче. До работы тридцать минут.
Добавить комментарий
Лет десять назад мой отец работал водителем бетономешалки. Однажды зимой в жуткий гололёд он ехал по довольно узкому участку дороги с крутым склоном, а внизу огромный овраг с кучей камней. На повороте тяжёлую, многотонную машину заносит, и отец летит вместе с ней вниз по обрыву. Падение длилось максимум три секунды, мой папа невозмутимо и, как потом оказалось, неосознанно открыл дверь и выпрыгнул из водительского салона. Осознал, что произошло, только тогда, когда увидел свою вдребезги разбитую машину. Отделался ушибами. В тот же день мой папа, будучи абсолютно неверующим человеком, пошёл в церковь и поставил свечку. Говорит, что сам не знает, что им руководило, но его чудесное спасение — дело рук кого-то свыше.
Добавить комментарий
Выучилась на права, сдала все спокойно, купила машину, начала ездить. Такое ощущение, что на дорогах жить хочу только я. Товарищи водители, ну что за х@&ня?...
Добавить комментарий
Как-то сажусь в машину сестры и чувствую, что воняет мясом жаренным, подгоревшим. Следущий раз сел в машину через неделю, уже воняло падалью. Открываю капот, а там две здоровые крысы прижарились к двигателю.
Добавить комментарий
В детстве думала, что скорость машины зависит от музыки, которая в ней играет. Если музыка громкая и весёлая, то машина едет быстро, а если грустная, то медленно.
Добавить комментарий
Как-то летом к нашему дому на даче прибился котёнок. У нас уже было трое кошек, подумали, подкормим беднягу, жалко, зимы холодные, забирать никто не станет. В день, когда мы начали собирать вещи и уезжать, котёнок не отходил от нас. Мы сели в машину и начали отъезжать, котёнок бежал за нашей машиной и мяукал. Теперь у нас четверо пушистых котеек.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не справился с управлением, машина перевернулась два раза и встала на встречку. Мне было очень страшно поднять глаза и посмотреть на своего любимого. Я боялась, что повернусь, а его уже нет. В этот момент он смог выдавить только: "Зай, прости". А позже он сказал: "Больше всего я боялся повернуться и посмотреть на тебя. Если бы ты была мертва, я бы покончил с собой". Машина "в мясо", на нас ни царапины.
Добавить комментарий
Недавно у моей подруги был День рождения (30 лет). На юбилей она хотела от мужа машину. Дорогую, красивую, продвинутую. Отмечали мы юбилей у нее же дома. День рождения в самом разгаре, а муж был на работе. Вдруг звонок, звонит муж и говорит: "Открывайте!" Именинница ожидала, что на пороге будет стоять муж, а в руках у него ключи от машины. Открывает: стоит муж, сзади стиральная машина, он ржёт... День рождения удался…
Добавить комментарий
Друг отца приехал домой, поставил машину и пошёл к подъезду. Услышал грохот и звук сигнализации своей машины, посмотрел, а там лежит девочка. Весь капот машины в крови, ноги переломаны. Как оказалось, она поругалась с мамой и пошла гулять с друзьями, они зашли к другу в этом доме, а потом пошли обратно. На 26 этаже девочка сказала им спускаться дальше, мол, догонит, что-то забыла. Пошли и увидели в окна, как та летит вниз. Её мама по приезде упала в обморок. В свой день рождения она потеряла дочь.
Добавить комментарий
Живу с парнем почти пол года. Из-за квартиры и машины, чувствую себя шлюхой, но не могу отказаться от комфортных условий:( к слову он меня любит и зовет замуж. Я мразь.
Добавить комментарий
Мамина подруга несколько лет назад похоронила единственную дочь и зятя — жуткое ДТП, машина сгорела, трупы опознавали по зубам и оплавившимся, но узнаваемым, драгоценностям. Недавно выяснилось, что в машине тогда была любовница. Дочь же накануне поругалась с мужем и уехала в другой город к подруге, а когда узнала, что её хоронят, решила, что так лучше. Так и жила без документов, даже работала. Раскрылось, когда снова собралась замуж и приехала восстанавливать документы.
Добавить комментарий
Однажды меня обрызгала машина. Я грязно выругалась и пошла далее, вдруг вижу - а умник 2 метра отъехал и в пробку попал! прыгнула на переднее сидение и потребовала денег на химчистку! это было в 90х и мы на эти 200 руб два дня питались..
Добавить комментарий
Лето. Стоим в большой пробке за городом. Жара нестерпимая. Рядом в большой тентованный машине солдатики - срочники. Жалко их нестерпимо. Люди из соседних машин дают им воду, сигареты, кто-то булки дал какие-то.. А мне нечего дать, я показала сиськи.
Добавить комментарий
Мой муж приехал забирать меня из роддома. Он так сильно волновался, что забрал ребенка и пошел пешком к воротам роддома, хотя сам подъехал на машине прямо к главному входу. Догнали и остановили, он сел на лавочку и плакал от счастья)
Добавить комментарий
Недавно случайно узнала, что бывший муж не справляется с кредитом на машину (которая осталась у него после развода) и собирается продать почку. Идиот. Ни разу не жалею, что развелась.
Добавить комментарий
Утром вышла из дома с детьми, чтобы отвезти их в детский сад. Пока усаживала и пристёгивала детей, совершенно посторонний мужчина, который прогревал свою машину, начал счищать снег с моей. Это так приятно, так по-доброму!
Добавить комментарий
Живу в Лондоне, у нас выпал снег и замёрз сильно. Так как резину здесь не меняют, а на повороте въезд в гору, чтобы попасть на главную дорогу, там-то я и встала. Ко мне навыходили мужчины из машин и соседи и поскользили меня домой, так как в гору не вариант. Разговорились, сказала, что русская, и какой-то умник начал изображать русского медведя, остальные подхватили. Вышел муж и увидел картину: я скольжу с горы в машине, а сзади пять мужчин косолапят и орут басом. Живем на позитиве!
Добавить комментарий
Моя знакомая попала под машину. Под свою. Подавала машину назад, открыв дверь смотрела проходит ли, выпала из машины, ногу переехала её же машина, ударилась головой об бардюр, вскочила волоча ногу за собой, переволновалась упала без сознания, перелом ребра. Жалко её, но чуть от смеха не лопнула когда её навешала. ))))
Добавить комментарий