Истории про машинку

Лучшие истории про машинку — специально для Вас собрали коллекцию из 216шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой племянник (два года) сумел поломать железную машинку моего детства (советскую!)... Она пережила меня, брата и еще трех внуков моей мамы, а вот четвертого не смогла. На что моя мама спокойно ответила: "Значит, хватит нам внуков".
Добавить комментарий
Сегодня поняла, что люблю летать. Причем больше всего я без ума от взлета и посадки. Когда ты взлетаешь и понимаешь, что все становится игрушечным. Малюсенькие домики, машинки, которые передвигаются по узеньким дорожкам; деревья как в Лего. Потом ты поднимаешься выше и оказываешься будто внутри подушки - в царстве синтепона) Или в царстве сладкой ваты - вытянешь руку из иллюминатора и оторвешь кусочек сладости... Как это все красиво: летела и улыбалась как ребенок!
Добавить комментарий
Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.
Добавить комментарий
Когда наш котейка был маленьким, очень любил спать в стиральной машинке. В общем один раз я его не заметила и постирала с постельным бельем. 15 минут ада, а у котэ только когти были повреждены, видимо хватался за барабан во время стирки. космонавт наш :-)
Добавить комментарий
Сегодня стояли с мужем в магазине игрушек. Смотрели на радиоуправляемые машинки. И тут понеслось: а давай посадим в такую машинку хомяка, наденем на него кожаную куртку, джинсы и темные очки! а может монокль! и карманные часы! и фрак! и маленькие тапки для его маленьких лапок!! Через пару месяцев мы станем родителями... у этого ребенка нет шансов на адекватность...
Добавить комментарий
Что такое настоящее предательство постигаешь еще в детстве, когда друзья мальчишки, раньше без малейшего зазрения совести игравшие с тобой в машинки и самолетики, в какой-то момент все, как один, отказываются с тобой играть, потому что ты девочка.
Добавить комментарий
Стираю колготки в машинке. Нет, они не рвутся и не завязываются, так как засовываю их в носки. И незачем тратиться на мешочки для белья.
Добавить комментарий
Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((
Добавить комментарий
Никогда не делала минет, если у мужчины волосатость в области паха. Секс ещё ладно, особенно если любовник хороший, но минет — нет. Что удивило: очень немногие соглашались побриться или хотя бы пройтись машинкой ради минета. Хотя с техникой у меня всё ок. И вроде мужчины очень любят минет, я всегда так думала, но свои лобковые волосы они любят намного сильнее, как выяснилось. С каким усердием они отстаивали своё право на лобковые волосы, с какой страстью доказывали, что я не права... Достойно восхищения.
Добавить комментарий
Хожу на педикюр чуть ли не каждые две недели, нет у меня не проблемные ноги, просто когда мастер начинает машинкой водить по стопам, мой клитор взлетает на небеса и я испытываю просто небесный оргазм. мастер уже считает меня не нормальной.
Добавить комментарий
Я настолько ленива, что вместо того, чтоб достать шампунь который упал за стиральную машинку, купила новый, будучи в магазине
Добавить комментарий
С раннего детства приучаю ребенка к самостоятельности. Лишний раз не помогу, но объясню. В 5 лет сам стирает и руками, и машинку может включить, может приготовить себе бутерброды или помочь мне с ужином, убирается в своей комнате сам, в магазине расплачивается, умеет чинить игрушки и книжки, немного пишет и читает.... и всё это он научился сам! А недавно рисовал в садике семью. Нарисовал меня и мужа. На вопрос воспитательницы: "А где же ты?" Ответил:"А меня нет!" Плохая из меня мать, похоже((
Добавить комментарий
В детстве родители часто отправляли меня в деревню на лето к тёте. Когда мне было около трёх, она собиралась выводить цыплят в инкубаторе. Когда эти маленькие пищащие комочки вылупилисть, она водила меня ухаживать за ними, поить и кормить. За ужином она обмолвилась при мне, что надо бы им попки помыть, больно грязные. Утром она ушла на работу, а я пробралась в сарай, вытащила цыплят и помыла их… в старой советской стиральной машинке, утопив все два десятка. После этого разложила их обратно по ячейкам "спать".
Добавить комментарий
Когда в 7-10 лет меня, спрашивали кем я хочу стать, когда вырасту - я отвечал всё, что угодно... Но никогда не называл космонавта, какой бы героической и престижной ни была эта профессия в те времена! На то была причина. В неполные 3 года я обожал, когда старший брат катал меня по комнате в ныне примитивной стиральной машине на колёсиках. Из неё торчала лишь моя голова, а на внутренней стенке размещалось активаторное колесо, служившее мне штурвалом. Я, разумеется, воображал себя капитаном корабля. А вот брату нетерпелось сделать из меня космонавта. Для этого мне нужно было лишь присесть, а он закрыл бы надо мною люк - запираемую верхнюю крышку стиралки. Мне это не нравилось, поскольку в "ракете" тогда становилось совершенно темно, глухо и страшно. Запиранию люка я всегда отчаянно сопротивлялся. Но однажды, в отсутствие родителей, обманом брату удалось удалось захлопнуть надо мной люк. Более того, не включая машинку в сеть (как-никак ему тогда уже было 12), он повернул рукоятку таймера, словно это обратный отсчёт. Услышав отчётливое тиканье я, до того активно колошмативший и орущий, моментально замолк и бессильно "стёк" вниз. Спустя минуту, не слыша моих криков и стуков, брат в панике кинулся отпирать люк и у него это никак не получалось. А когда всё же открыл, долго не мог меня достать, поскольку я, ни на что не реагируя, свернулся калачиком на самом дне машинки. Только опрокинув, брат смог вытряхнуть меня из чёртовой "ракеты". А я от сильного зажмуривания в те мгновения видел звёзды. Не такие, как на небе, а огромные переливчато-цветные, подвижные... И потому - злые! Брата я тогда не выдал. Вину за помятый бок машинки взял на себя, мол опрокинул, когда врезался в неё с разбегу. Мама к ней нас больше не допускала, ну а мне того, разумеется уже никогда и не хотелось.
Добавить комментарий
Услышала по радио, что парень в Австралии застрял голым в стиральной машинке. Уже какой час эта мысль не дает мне покоя!
Добавить комментарий
Когда я родилась, бабушка купила МНЕ швейную машинку с электроприводом. Она стояла у неё, накрытая салфеточкой. Мама выпрашивала эту машинку, так как обшивала всю семью. Убеждала, что, пока я вырасту, изменятся технологии, и машинки будут другие. Но бабуля была непреклонна. Через 21 год я вышла замуж, бабушка задарила мне этот гроб на колёсах. Но муж военный, мы поехали скитаться, и машинка так и стояла у бабушки. В 26 осели на месте. Привезли машинку и отправили на свалку. У меня давно маленькая японская.
Добавить комментарий
Однажды соседка попросилась постирать в моей машинке (ее в ремонте была). Она загружает вместе черное и белое, хлопок и синтетику, чехлы от машины вместе с нижним бельем, булавки, брошки и прочее не отстегивает. Самый дешевый порошок. В итоге все ее вещи выглядят как новые. Ведьма!
Добавить комментарий
Мечтаю чтобы на все тех.приборы была ОДНА зарядка! Неважно телефон это, машинка для бритья или фонарик, чтобы одна и ко всему подходила!
Добавить комментарий
Бесит, что надо брить ноги. Ещё моя мама, учась в институте, могла спокойно ходить в юбках и ничего не брить. Теперь всё чаще читаю, что нужно ещё и на руках. Вы там совсем охренели? Брови сбривают, чтобы новые нарисовать, руки бреют, ноги бреют, всё бреют, вашу мать. А это больно! И не пойти бы вам всем в жопу со своими машинками смерти, воском и бритвами!
Добавить комментарий
Однажды не успела доехать до заправки, как бензин предательски кончился. Думаю, ладно, машинка небольшая, 200-300 метров дотолкаю. Еще и как назло каблуки с утра надела. Далее следующая картина: подбегают две девушки (тоже на каблуках) и предлагают свою помощь. В конечном итоге надо было видеть глаза мужчин на заправке, когда 3 девушки на каблуках, смеясь, затолкали мою красотку к автомату. А я в свою очередь отвезла их по домам)
Добавить комментарий
На днях приснилось, будто была у меня прямоугольная машинка для убийств, которая работала по принципу измельчителя мусора. Я приехала домой, дома был кот. Я его глажу... беру машинку и начинаю измельчать кота. Кровища. Я нашинковала полкота, он ползет на передних лапах по коридору, и я думаю: о боже, что я делаю, он ведь живой. И решаю его убить совсем. Измельчаю кота. А потом жарю его кусочки на сковородке и кладу в миску. Когда рассказывала подруге, ревела, как ненормальная.
Добавить комментарий
Когда моему брату было 5, он приклеивал мою паспортную фотографию на свою игрушечную машинку с пультом и напевая строки из похоронной литургии гнал машинку по квартире.
Добавить комментарий
Многим нравятся защитники животных. У меня есть такая знакомая. Берет зверей на передержку, лечит их (порой в десятки тысяч обходится лечение), ищет им новый дом. От нее ушёл муж. Он хотел иногда ездить в отпуск, обновить старую машинку, а не отдавать всю зарплату на зверей. Приходить в чистую уютную квартиру, а не засранную и шумную. Устал от жалоб соседей на шум. Друзья перестали с ними видеться: она всем пыталась всучить зверей. Она хорошая, но и его понимаю. Не знаю, кто прав.
Добавить комментарий
На днях купили машинку для стрижки. Мужу очень захотелось ее проверить, а так как подстригать было пока некого, решил поэкспериментировать на нашем черном коте. Поймал в подъезде кота, начал старательно стричь его прямо там же. Оказалось, подстриг чужого черного кота, соседка долго плакала...
Добавить комментарий
В детстве обожала звук старой стиральной машинки. Когда её включали, я брала с собой одеяло, ложилась рядом с ней и засыпала, наслаждаясь этим звуком. Я бы сейчас все отдала, чтобы хотя бы на несколько минут послушать этот прекрасный звук детства.
Добавить комментарий