Старые истории про машинку

Старые лучшие истории про машинку — специально для Вас собрали коллекцию из 216шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Езжу на смартике. Машинка интересная, так что к повышеному вниманию других водителей уже привыкла. Как-то на светофоре очередной водитель приоткрыл окошко, улыбнулся, а потом предложил поменяться машинами. Все бы ничего, но это была катафалка.
Добавить комментарий
Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((
Добавить комментарий
Моя мама работала стюардессой, родила 4ых детей сама, была в регионе, где полным ходом шли военные действия. Но заставить ее саму включить стиральную машинку- практически нереально!Последний раз она ее запустила со словами,-Ну с Богом! и перекрестилась))
Добавить комментарий
Я ворую деньги у мужа и коплю их. Накопилась неплохая сумма, трачу на ребёнка и себя. Теперь думаю накопить на новую машину, потому что сейчас маленькая машинка, и все втроём мы туда не помещаемся. Самое удивительное для меня — совесть моя молчит!
Добавить комментарий
Моя знакомая всегда причисляла себя к элите, покупая за последние деньги дорогие вещи. Так она купила светлую норковую шубу до пят, а потом не было денег на химчистку, и она её постирала в машинке. Так у всех её знакомых, в том числе и у меня, появились тёплые норковые стельки)
Добавить комментарий
Невероятно. Брить волосы на груди машинкой и задеть сосок.. Теперь сижу, кровь останавливаю...
Добавить комментарий
Давным-давно, еще, наверное, при Хрущеве, в какой-то магазин завезли швейные машинки. Моя прабабушка встала в длиннющую очередь и надеялась, что ей еще хватит. Мимо проходила женщина и стала сокрушаться: денег с собой нет, а пока сходит, машинки и закончатся... Моя прабабушка уступила ей свое место и одолжила денег под честное слово. Незнакомому человеку! В очереди стали смеяться над ее доверчивостью. Но женщина вернулась! С деньгами! Прабабушка молодец, конечно, но а если бы она не вернулась…
Добавить комментарий
Я мастер. Пришел на вызов женщины. Отремонтировал ей машинку стиральную, и все время в процессе ремонта она стояла и пялилась на меня в своем халатике, намекая на мои сильные мужественные руки. Заплатила раза в полтора больше, сказала, что это чаевые. Ну я поблагодарил и стал обуваться. На мое "До свидания" она ответила: "За такие деньжищи мог бы хоть стриптиз станцевать...". Приятно: D
Добавить комментарий
У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.
Добавить комментарий
Подарила молодому человеку вертолет на пульте управления, машинку на двс, катер с разгоном до 80 км/ч. Теперь хочет, чтобы подарила сына, говорит, играть не с кем...
Добавить комментарий
Помню как загрузила белье в стиральную машинку, включила её и легла спать. Просыпаюсь, иду белье доставать, а его там нет, его вообще нигде нет! Всё обыскала - нет и всё тут. Ну я же помню, что я его брала. Позже нашла. В холодильнике. Холодильник хреново стирает, скажу я вам.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, возле дома был песочный карьер, откуда строители брали песок. Однажды я вышел погулять, с машинкой поиграться. Пошел на карьер, увидел пещеру, выкопанную строителями, решил поиграть там, ведь пещера – это прикольно. Зашел, тыкнул пару раз в стенку, и меня замуровало песком, успел лишь закрыть лицо. До сих пор помню отчаяние, агонию и беспомощность. Если бы отец с его другом, проходящие мимо, не заметили меня, не писал бы я это…
Добавить комментарий
Убедила себя в том, что могу спокойно обойтись без мужчины, когда в один и тот же день сама починила швейную машинку, притащила с рынка 5 кг. картошки и под конец, вечерком, выдудлила 2 литра пива, закусывая рыбкой. Чувствую себя настоящим мужиком, а два кобеля на одной территории точно не уживутся(
Добавить комментарий
Никогда так ни от кого не возбуждалась, как от героини сериала. О, боги, один её пристальный взгляд в камеру, и у меня прям мурашки. А кадр, в котором она сидит на стиральной машинке в мужской рубашке просто сводит с ума. Постоянно пересматриваю и мастурбирую как сумасшедшая. Убежденная гетеро.
Добавить комментарий
У нас дома большая коллекция моделек машинок 1:43 советского производства. Мои подруги и мама говорят, что муж-коллекционер ещё хуже чем муж-любитель футбола! Что это очень дорого, все эти машинки, что с мужем надо "серьёзный разговор или развод". А мы с ним ржем, мы-то знаем, что коллекция моя! И это я трачу деньги и кучу времени на поиски интересных экземпляров! И признаться бы, так ведь решат, что дура и ещё пуще клевать начнут..
Добавить комментарий
Решила сделать новую стрижку: теперь с одной стороны волосы сбриты довольно коротко, под мальчика. Сделала для себя два открытия: я испытываю какой-то необъяснимый кайф, когда волосы срезают с головы машинкой; а ещё проводить рукой по своему «недоёжику» — это почти как по голове любимого во время секса. Теперь каждый раз невольно возбуждаюсь, прикасаясь к своему же затылку))
Добавить комментарий
Девушка с рыжими волосами, которая каждое утро оставляет машинки и игрушечных зверушек в электричке в Санкт-Петербург, спасибо тебе. Дети, которые их находят очень радуются)
Добавить комментарий
Снимаем с парнем комнату, в квартире живет еще дедушка - хозяин. Мы привыкли уже, что он нас всему учит: как правильно разуваться, правильно дверь в свою комнату закрывать, в мусорное ведро ставить еще одно ведро, чтобы не пачкалось основное ведро, как ходить аккуратно по ковру, нам нельзя на металлическую мойку ставить посуду, чтоб не поцарапать ее, порошок в машинку не просто засыпать, а распределять его ровненько. Но вчера, когда мы пытались постирать, он СНЯЛ дверцу с машинки, просто открутил болтики, потому что если часто открывать, механизм может сломаться... Это уже жесть. Живем только 10 дней.
Добавить комментарий
Мой сын (4, 5 года) — зассыха! Ссыт в неположенных местах и получает от этого удовольствие. Справляет свои делишки за стиральной машинкой, стоя на кровати в детской прямо на пол, в ванной, на спину брата. И самое запоминающееся: играя на улице в прятки с братом (7 лет), подкрадывается к нему сзади и пускает струю ему на штаны.
Добавить комментарий
Бесит вопрос от парикмахера: как вас стричь? Как- как, откуда я знаю. Берёшь машинку или ножницы, тебе виднее, и стрижешь. Я ж не спрашиваю у клиентов: как мне вам писать программу? Спросите более конкретно какую причёску вам сделать, или примеры покажите, чтоб я выбрал. И ещё первый парикмахер, который начнёт пшикать на клиентов тёплой водой, а не ледяной, я уверен, озолотится.
Добавить комментарий
Когда все становится слишком плохо, запираюсь в ванной с вином и музыкой, пью и обрезаю себе волосы. На утро, конечно в парикмахерскую подравнять, но вот что странно, все проблемы будто исчезают, как и десяток см с головы. Но сегодня посмотрев на себя, поняла, что короче уже только машинкой... Полная безнадега
Добавить комментарий
Это был наш первый секс. Он кинул меня на стиральную машинку, страстные поцелуи, ласки. Я тогда не заметила открытый крем, на который плюхнулась, да и не до него было. Когда включили свет, тюбик уже предательски валялся за машинкой, а коричневый густой крем был размазан по всей машинке, на моей жопе, на моих ляхах. Больше мы не виделись.
Добавить комментарий
В детском саду я, никого не спросив, взял ключик для завода игрушечной машинки. Так уж сложилось, что у меня дома была точно такая же, но ключа не было. "Поиграю и потом принесу!" — подумал я. Но моя мама решила по-другому: "Лучше у меня вообще не будет сына, чем будет сын-вор!" До самого сада в слезах и соплях зимой тёмным вечером ЭТОГО же дня я нёс заветный ключик и свои извинения. Маме я безмерно благодарен. На всю оставшуюся жизнь она отбила у меня желание брать что бы то ни было чужое.
Добавить комментарий
Не понимаю, с чем стирать полосатые вещи. Вроде ни в белое не положить, ни в темное. Пришлось купить ещё, чтоб одиноко им не было в машинке крутиться.
Добавить комментарий
У моей подруги ребёнок коллекционирует мыло с трёх лет. Когда они приходят в магазин, он не просит конфет или машинку, они идут в отдел бытовой химии и покупают ему мыло. У его коллекции все торговые марки, мыло ручной работы и самые обычные дешёвки. Продавцы даже заказывают специально что-то новенькое для него и всегда улыбаются, когда он, опустив глазки, просит очередное мыло)
Добавить комментарий