Истории про маску

Лучшие истории про маску — специально для Вас собрали коллекцию из 172шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно пришлось обратиться к проктологу. В кабинете врач указал на кушетку, на которую я должна лечь в позе рака. Когда происходило это действие, он попросил побольше прогнуться в спине, и произошло самое неожиданное — вагина всосала воздух с определённым громким звуком. У меня была одна надежда, что этого врач не заметил. Но по закону подлости, когда врач сказал встать, одеться и пойти присесть, на каждом шагу к стулу вагина издавала громкий пердёж. Благо мы были в масках.
Добавить комментарий
Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.
Добавить комментарий
Выставила около двухсот фотографий с отпуска. Я там и на яхте, и в маске, и в купальнике, и в шикарном платье. Но лайков больше всех собрал все равно верблюд((((
Добавить комментарий
Я люблю мазаться йодом. Это мания, наваждение. Как только вижу дома заветную баночку — не могу удержаться. Я разрисовываю себе руки, ноги, делаю йодовые сетки, нахожу болячки, которые можно обработать, делаю йодовые маски для ногтей или ванночки, или даже ванны. На меня не оказывают такого действия крема, масла или зелёнка, но измазаться йодом — как обязанность, это стало сродни курению, я вижу пузырек и срываюсь. Не знаю, что меня так манит, но мне 22 и я йодофил.
Добавить комментарий
Моя жена любит ухаживать за собой народными средствами. Каждое воскресенье на ее голове маска из лука, масел, желатина, яиц, горчицы (каждый раз разное). На лице маски из куркумы, огурцов, или ягод. На глазах чайные пакетики. Все тело измазано различными маслами, иногда рыбьим жиров. На ногтях дольки лимона, на ногах пакетики с тертой картошкой. Перед сном она умывается вкусным гелем, мажется сладкими кремами, и мы ложимся спать. Выглядит она волшебно, только балконная дверь открыта всю ночь)
Добавить комментарий
Я рефмеханик. Однажды произошла утечка в холодильнике. Я, так как был на посту, надел быстро ОЗК, надел противогаз, захожу в комнату и... Понимаю, что не могу дышать! Маска неисправна! Лёгкие горят страшно, хочется воздуха. Ищу в тумане (фрион при испарении образует токсичный туман) утечку, естественно - не нахожу. Ничего не видно. В голове начинает выползать тьма, я срываю маску делаю жадно вдох... Нашли меня у входа в комнату. Утечка перекрыта. Кто и как меня вытащил - никто не знает.
Добавить комментарий
Когда пишет парень, который мне нравится-использую брюхо моего кота как кислородную маску.
Добавить комментарий
Моя кошка — воровка. У неё даже на морде маска воровская, как будто кто-то чёрным баллончиком нарисовал. С самого котяшного возраста втихушку старалась стащить всё, что не приколочено, а теперь почувствовала вкус денег. Стоит только оставить их на полке, эта усатая вскрывает шкаф и... по возвращении домой можно найти только остатки мелочи по углам или в ботинках, а вот купюры она, видимо, в свою котокопилку складывает.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра, когда нам было по тринадцать лет, состригла мои длинные волосы под корень, пока я спала. Взрослые ей ничего не сделали, отшутились, мол, вон она тебе какую модную стрижку сделала. Тогда меня ждало незабываемое лето и первое сентября. Сейчас она учится в институте, живёт у нас и пытается укрепить свои волосы, которые выпадают. А почему бы им не выпадать, если она делает маски с добавлением крема для... депиляции...
Добавить комментарий
Лежу с кругляшами огурца на лице. Маску делаю. Подошел муж и сожрал пару кусочков. Попросил, чтоб в следующий раз положила на щеки еще сервелат, ну или хотя бы сальца!)))
Добавить комментарий
Вот было бы круто, если бы продавались различные "маски" для макияжа. Вечерний мэйкап нужен, открыл масочку и так оооп туда лицом! И шальная императрица уже готова идти.
Добавить комментарий
Подарили однажды дорогое мыло с оливками и медом из заграницы. Оно как маска для лица: смягчает, предотвращает прыщи и тд. Души не чаяла в этом мыле, берегла как могла. Потом через неделю смотрю - кол-во мыла в куске уменьшается. Ну, думаю, ладно, кажется. А вечером захожу в ванну... там мой папа... Стирает носки моим мылом.
Добавить комментарий
Ходила в минимаркет, ворвались три мужика в масках, вынесли деньги и ушли, в одном из них узнала своего отца, который ушел от нас лет 7 назад... Завтра идти давать свидетельские показания. Теперь не могу решится кто он теперь мне: Отец или преступник.
Добавить комментарий
Питер, метро. Я приболела (ничего особенного, обычная ОРВИ). Еду в маске, дабы не заразить людей, и самой ничего не подхватить. Люди от меня шарахаются так, будто я урод какой-то. Сидения были свободны человека на 3. Вокруг меня на пол метра полукруг людей. Люди, успокойтесь, это просто ОРВИ!
Добавить комментарий
Пошла к мастеру сделать брови, мастер была в маске, не рассмотрела лицо... Это оказалась моя одноклассница, над которой я всячески издевалась, и час расплаты настал. Она сделала мне брови, как две жирные лохматые гусеницы((
Добавить комментарий
Болею ангиной, дабы не заразить свою прекрасную половину, попросил ее купить мне маску, написав сообщение: "Купи маску на лицо", в ответ пришло "Какую?". Я подумал, что все понятно и уточнять не сильно старался: "В аптеке, на лицо". Купила какую-то фруктовую маску для лица, омолаживающую!
Добавить комментарий
хожу в спортзал. во время тренировок бывают монотонные моменты.. дабы скоротать время, думаю о том, как делаю минет, во всех подробностях... лицо - маска, не палюсь, а время пролетает со скоростью света)
Добавить комментарий
в школьные годы мама делала мне хлебную маску, мол, чтобы волосы хорошо росли. придя на учебу, я выковыривала из своей головы хлеб...
Добавить комментарий
Скоро еду на море и обязательно беру с собой две необходимые вещицы: солнцезащитные очки, чтобы пялиться на девушек на пляже и подводную маску - чтоб разглядывать девушек в воде))
Добавить комментарий
Раз в неделю говорю мужу, что еду ухаживать за тетей с ночевкой. Он ворчит, но отпускает. Я же провожу время у дочки на квартире, пока она на дежурстве. Читаю, делаю маникюры-маски- медитации в массажном кресле, переписываюсь и перезваниваюсь с подругами в скайпе, сижу в инете. На следующий день чувствую – наконец-то соскучился: проявляет внимание, заботится. Когда пыталась объяснить, что нам обоим нужно личное пространство, натыкалась на обиды. Пришлось врать.
Добавить комментарий
Наконец-то выспалась (неделя была супер загруженная), с утра сделала освежающую масочку, ближе к обеду пошла по делам. Зашла в стоматологию взять талон, а женщина в регистратуре спрашивает, была ли у них уже моя мама. "Зачем мама?" — спрашиваю. Оказывается, вставлять зуб желательно с родителями приходить, если младше 18. Только мне 28, а маска, похоже, работает даже слишком хорошо.)
Добавить комментарий
я толстуха. увидела в аптеке маску для уменьшения объемов тела. ну думаю, чем черт не шутит, купила! стою в этой маске и ВСЯ ГОРЮ!это ужас какой-то. нахера купила, лучше бы пожрать взяла
Добавить комментарий
У меня хватило ума яичную маску для волос смыть горячей водой, а потом еще и высушить горячим феном. И знаете, запах запеканки от шевелюры - ничто, по сравнению с кусочками омлета в голове!
Добавить комментарий
Пошла в душ побрить ноги. Сделала маску для лица, для волос, скраб для тела. Вышла из душа, намазалась миллионом кремчиков. Легла в кровать и поняла, что ноги то я и не побрила...
Добавить комментарий
Недавно в хэппи миле попалась маска бэтмена. Теперь, когда сажусь за руль, надеваю её и представляю, что еду на бэтмобиле.
Добавить комментарий