Истории про маску

Лучшие истории про маску — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой психолог — прыщи. Самую лучшую эмоциональную разрядку я получаю от их выдавливания, расковыривания кожи у себя на морде лица, отрывания подсохших корок после них, облизывания крови, если она появилась. Проблема в том, что по факту я делаю это преимущественно, когда косячу. Чтобы себя наказать. вот и хожу сейчас с настолько изуродованным лицом, что в пору маску носить. психанула, когда в 40 градусов тепла умудрилась простыть! жена, мать, 23 года.
Добавить комментарий
Очень боюсь клоунов... Парень купил маску клоуна, надел дебильный костюм и в новогоднюю ночь хотел сделать предложение ( вместе 2, 5 года). Его друг сказал мне зайти в комнату, под предлогом вам надо поговорить. Зашла в комнату и он сначала заорал "с новым годом", я очень испугалась, расплакалась, чуть не расстались... Не знает теперь, что делать с кольцом. Не разговариваю с ним.
Добавить комментарий
Ненавижу делать маски для лица, для волос! Когда эта хрень течет по шее и капает, а потом ее смываешь, а вся ванна засрана то кофе, то маслом, то глиной, то еще какой-нибудь херней! Маски меня заставляет делать мама. И не дай Бог, она вычитает очередной новый рецепт! Пока я не попробую его, от меня не отстанет
Добавить комментарий
Внезапно заметила, что закончилась моя пил-оф маска, хотя я пользуюсь ей редко. Начитавшись всякого и особо не думая, сказала мужу, что он мне должен новый тюбик. В ответ испуганное: "Ты знаешь?" Я в слезы: как он мог, почему, чем ещё из моих вещей его пассия пользовалась? Оказалось, муж так справляется со своей манией сдирания кожи: когда все ранки, прыщики закончились, намазывает маску себе на руки и сдирает. А мне рассказывать боялся, чтоб я не ругалась, что дорогую маску на ерунду тратит.
Добавить комментарий
У меня дома с душем иногда бывают неполадки, поэтому температура воды может резко стать ледяной или горячей, и ничего с этим не поделаешь. Думаю, многим знакомо. Моюсь недавно в душе и наклоняюсь за маской для волос, стоящей на бортике ванны. Причём это всё происходит так, что струя воды хлещет ровно в мою задницу. Думаю: "Как смешно будет, если мне сейчас кипятком жопу обдаст". В общем, уже неделю мажу пятую точку заживляющими кремами и стараюсь долго не сидеть. Несмешно...
Добавить комментарий
Видел дедушку, который всем желающим предлагал бесплатно посмотреть солнечное затмение через маску сварщика. Так приятно было.
Добавить комментарий
Работаю мастером по депиляции, каких только клиенток у меня нет: и пафосные, и студентки, и шлюхи, и мамаши, но все маски снимаются вместе с волосами которые я удаляю. Особенно во время процедуры глубокого бикини. Самая искренняя работа из всех что у меня была!)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, поехала с бабушкой на дачу. Мне тогда было где-то 5-6. Бабушка делала себе маску для лица, а я, как маленькая, любопытная девочка попросила, чтобы она сделала и мне маску. Но ответ был отрицательным. Поэтому я решила действовать самостоятельно. Пошла и сделала себе маску из шелковицы (так как бабушка говорила что она полезная). Когда я пришла к бабуле показать, что я все-таки сделала маску, она начала дико смеяться. Когда мы смыли мою "маску", лицо было синим еще несколько дней.
Добавить комментарий
У одной бьюти-блогерши нашла в рекомендациях хорошую дешёвую маску для лица. Попробовала — подошла идеально. Блогерша популярна, и теперь эту маску хрен найдёшь в магазинах, поэтому закупаю сразу штук пять, ибо расходуется быстро. Недавно зашла в магазин, увидела, что осталось четыре штуки, все закинула в корзинку и пошла дальше на шампуни глазеть. Вдруг подходит какая-то баба с претензией: «Девушка, вот я тоже такую маску хотела купить, а вы все себе забрали! Вы о других тоже подумайте!» После моего закономерного вопроса: «А с какого это хрена я должна о тебе думать?» — бабища начала верещать, да ещё и в корзинку мою совать свои лапы. Пригрозила ей баллончиком, и она дематериализовалась. А я до сих пор в шоке от нестабильного психического состояния некоторых людей: устраивать истерики из-за какой-то маски, вот же потрепала жизнь человека.
Добавить комментарий
Когда ребенок плохо себя ведет, и у меня нет сил ее успокоить, наношу на лицо маску из белой глины. Ребенок минут на 20 становится шелковый, так как побаивается меня.
Добавить комментарий
Недавно муж, с которым мы вместе 7 лет, открылся мне с новой стороны. В мясном магазине стоя в очереди, увидел, как бабушка покупает себе кости куриные на суп и просит продавца выбрать где мяса побольше со словами: хоть маска поем. Муж дождался своей очереди купил несколько килограмм мяса догнал бабушку и отдал ей. Еще раз убедилась, что сделала правильный выбор 7 лет назад.
Добавить комментарий
У меня амстафф — очень дружелюбная девочка. Всегда гуляем на поводке и в наморднике. Даже при этом люди шугаются, отходят подальше, прижимают детей к сердцу, когда мы идём мимо. Когда вышел фильм про динозавров, купила в детском магазине реалистичную маску тиранозавра и нацепила её на собаку, в таком наряде мы и пошли гулять в то утро. Непонятный динозавр-покемон вызвал у публики интерес: детей отпускали погладить его, фоткали, умилялись. В наморднике — убийца, а в маске — милашка.
Добавить комментарий
Постоянно забываю следить за временем, когда нужно что-то сделать (варить что-нибудь поставила, маску на волосы зафигачила и т.д.). Решила проблему: просто нахожу песню подходящей длины, ставлю на единичное воспроизведение и на всю громкость. Теперь могу по квартире бегать, убираться начать или залипнуть - все равно, когда песня кончается и иду ставить новую, вспоминаю, что не просто так поставила, а с целью смыть волосы или выключить плиту и т.д. Профит!
Добавить комментарий
Снимали двушку пополам с бывшей одногруппницей. Она аккуратная и тихая. Потом я обнаружила, что маски для волос стали быстро заканчиваться (я себе довольно дорогие покупаю). Месяц — и нет банки, а я голову мою два раза в неделю. Налила синий «тоник» в банку с маской — красящий бальзам, который по стойкости уделает что угодно (использовать только в перчатках). Через два дня синерукая, синелобая и синеволосая соседка уже звонила хозяйке квартиры предупредить о том, что съезжает.
Добавить комментарий
Многие знакомые спрашивают, в чем секрет моих волос. Они у меня гладкие, шелковистые. На их вопрос я отвечаю, мол, маски всякие, спреи, бальзамы часто использую, но на самом деле я раз в неделю мою голову шампунем от педикулеза, хоть вшей и нет, а затем смываю обычным шампунем.
Добавить комментарий
Люблю смотреть, на спящих людей, когда еду в автобусе. У некоторых на лице столько эмоций.... Просыпаются, одевают маску и на выход.
Добавить комментарий
Я сама подстригаю челку, но не люблю с лица убирать отстриженные волосы :-/ Решила проблему: делаю маску для лица и в это время подстригаю челку, потом смываю водой, ни одного волоска :-D
Добавить комментарий
Четыре года назад поехал я в Москву, а там как раз Хеллоуин был, и я с одной хорошо знакомой супружеской парой решил в клуб поехать, там маскарадная вечеринка проводилась. У меня для этой цели есть костюм Люцифера: красный плащ, маска на пол-лица с рогами, перчатки с когтями и вилы. Они нарядились в ведьму и вампира. Спускаемся к такси, я по приколу маску надел. Освещение на лестнице плохое, я оступился на ступеньке, быстро пошел вниз, а там впереди какой-то мужик спускался, я, чтобы не упасть, сзади его за плечо схватил. Как они мне потом рассказали, это был их сосед с нижних этажей, конченый бухарик. Нажрался и спускался к ларьку за добавкой. Хватаю я его за плечо, он оборачивается... Я раньше не думал, что человеческое горло в состоянии издавать подобные звуки. Он рванул вниз, я от греха подальше маску снял, сели в такси, и в клуб. Эта история почти забылась, а месяца через три общаюсь я с ними в скайпе, а они мне: — Помнишь бухарика, на которого ты налетел тогда? — Да, помню, а что? — А он, говорят, на себя не похож стал: в рот капли не берет, зато регулярно в церковь ходит. Ничего не рассказывает, его жена и бабки у подъезда каких только версий не выдвигали.
Добавить комментарий
Отдыхали на Кипре с подругой, купались в бассейне, решили попрыгать с рук друг друга. Прыгаю, понимаю, что серёжки нет. А она простая, серебро, но мама подарила, поэтому важна. Когда потеряла - не знаю. Начинаю искать по бассейну, но сильно не надеюсь, много стоков. Ко мне подходит англичанин и спрашивает, что потеряли. Я рассказываю в чем проблема, он дает маску сыну и очки другим детям, все вместе начинают искать. В итоге нашли мне серёжку, хотя я с ней уже почти попрощалась.
Добавить комментарий
Летом на работе заставили делать прививку. Еду получать, делаю переход на метро, дышать нечем, снимаю маску, вокруг никого. На эскалаторе сотрудник метро внезапно выскакивает и на видео снимает меня, потом выписывает штраф — 5 тысяч. Пока он 10 минут выписывал штраф, мимо десятки людей прошли без масок. Ему пох, говорит, мол, не могу разорваться. Я штраф за дело получил, но бесит, что сейчас все ездят без масок, включая самих сотрудников метро, и никто ведь их не оштрафует.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском колледже. В косметичке лежат катетеры, ампулы для сбора крови, стерильные перчатки, маски на лицо, назогастральный зонд. Однажды когда ехала в электричке, нужно было достать оттуда салфетки влажные. Я почувствовала как тетенька около отодвинулась с испуганным выражением лица.
Добавить комментарий
Был в клубе тематический вечер,нужно было придти в масках.Я так отжигала,естественно была не трезвая,все были раскрепощены.Около меня терся и так же плясал мужчина,тоже в маске.После всего мы пьяные и такие же веселые поехали к нему,и так же не снимая своих масок.Зачем я это делала.Сама над собой сейчас удивляюсь.Ну в общем приехали мы к нему,всю дорогу целовались.Уже лежим на кровати,я сверху,еще не дошло до самого главного,снимаю маску с него!И вижу своего молодого препода с Универа!
Добавить комментарий
Меня давно терзает желание налить кому-нибудь в маску для волос крем для депиляции. Представляете, держит человек "масочку" 10 минут, а потом вместе с волосами смывает. Прям жутко интересно посмотреть на реакцию человека, на результат. Но вряд ли решусь на такую жестокость, хотя есть кандидатуры)))
Добавить комментарий
Бесит, что каждый год с началом лета все становятся жалобщиками — на компании во дворе, на шумные машины, на то, как с утра траву косят под окнами, и что солнце с утра прям в глаза, темнеет поздно. Каждому я говорю, что беруши и маска для сна стоят копейки, но все равно люди продолжают мучиться от недосыпа и стонать.
Добавить комментарий
Записали меня однажды (впервые в жизни) к парню-парикмахеру на процедуры для волос. Нанес маски, вымыл голову, как всегда, вода попала в уши. Он сначала их вытер, потом стал массировать... Боже, я не знаю, положено так в этом салоне или это его личная инициатива, но я там чуть не кончила! Едва хватило сил сдерживать стоны и сидеть с покерфейсом. Вот думаю: он так над всеми клиентками потешается или что это было?) До сих пор о нем вспоминаю)
Добавить комментарий