Истории про маску

Лучшие истории про маску — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был в клубе тематический вечер,нужно было придти в масках.Я так отжигала,естественно была не трезвая,все были раскрепощены.Около меня терся и так же плясал мужчина,тоже в маске.После всего мы пьяные и такие же веселые поехали к нему,и так же не снимая своих масок.Зачем я это делала.Сама над собой сейчас удивляюсь.Ну в общем приехали мы к нему,всю дорогу целовались.Уже лежим на кровати,я сверху,еще не дошло до самого главного,снимаю маску с него!И вижу своего молодого препода с Универа!
Добавить комментарий
Моя жена любит ухаживать за собой народными средствами. Каждое воскресенье на ее голове маска из лука, масел, желатина, яиц, горчицы (каждый раз разное). На лице маски из куркумы, огурцов, или ягод. На глазах чайные пакетики. Все тело измазано различными маслами, иногда рыбьим жиров. На ногтях дольки лимона, на ногах пакетики с тертой картошкой. Перед сном она умывается вкусным гелем, мажется сладкими кремами, и мы ложимся спать. Выглядит она волшебно, только балконная дверь открыта всю ночь)
Добавить комментарий
На работе коллеги все сплошь "волосоманьяки": трясутся над каждым миллиметром длины, рыдают, если в парикмахерской подравняли на сантиметр больше, чем им хотелось, делятся всякими луковыми масками, покупают расчёски по 2 косаря. Почти у всех волосы длинные, но у многих жиденькие, поэтому смотрится такая "шевелюра" довольно жалко. Наблюдаю за бесплатным цирком, периодически подкидываю идеи масок с гусиным помётом и рыбьей чешуей. Ведутся.
Добавить комментарий
Моя школьная подруга до чертиков боялась темноты, демонов, бесов, и прочей нечисти. Однажды она пришла ко мне вечером в гости, я вышла на минутку, надела купленную накануне маску старой страшной карги-ведьмы, и тихонько прокралась в комнату. Последующую неделю я проходила с мощной шишкой на лбу. Кто же знал, что у нее столь мгновенная реакция...
Добавить комментарий
Работала в магазине косметики, люди бывают порой не очень смекалистые, скажем. У нас был даже блокнот для записи неожиданных вопросов: чем отличается шампунь от скраба? А это не парабенами случайно пахнет? Могу ли я прямо здесь попробовать маску для лица? А дадите мне вот этот подарочный набор бесплатно? А правда, что это мыло варят из собак? Моя знакомая была во Франции и купила там крем, мне нужен такой же, но я не помню, как он называется. А для кошки подойдёт бальзам? Ох, леди...
Добавить комментарий
каждый раз, когда прохожу мимо человека в медицинской маске, задерживаю дыхание
Добавить комментарий
Работаю учителем в школе. В одном из классов учится компания подружек (6 девочек,10 класс), которые действительно очень красивые.Все шестеро как на подбор. Воспитанные, добрые. Конечно все девочки хотят попасть к ним в компанию, а все мальчики встречаться. Разговорилась с одной из них. Сказала, они друг за другом "следят", вместе сидят на диетах, вместе делают маски для волос/лица. Хотят "отдать" себя богатым взрослым мужчинам лет через 5-7. "Сейчас вкладываем в себя, чтобы потом жить шикарно"
Добавить комментарий
В детстве, насмотревшись фильмов про бандитов, как-то нашла у папы в огромной сумке маску черную, как у грабителей. В течение 3 лет думала, что мой папа бандит! До того момента, как мы не поехали кататься на лыжах и я не узнала, что это маска для того, чтобы лицо не мерзло.
Добавить комментарий
Пришел домой пораньше, а моя жена похожа больше на Кончиту Вурст, чем на мое солнышко: черная хрень на носу, лбу и подбородке. Лепетала по чудодейственную маску, я ржал. В выходной она ушла к подруге, мне стало скучно, ну, думаю, попробую. Я ж мужик, намазал ею все лицо. Начал сдирать. Эта дрянь прилипла намертво. Я ее и медленно, и рывком. Итить... Это ж как кожу заживо снимать! Борода вместе с маской сходит! Вода, масло, спирт ее не берут! Три сигареты и полчаса времени... Больше над женой не смеюсь.
Добавить комментарий
Моей маме 43, мне 22. Сегодня мы сели на диету, сделали кучу косметических масок и выбросили весь свой гардероб. Под конец всех мероприятий мы все же разрыдались и заели слёзы тортом. А все потому, что сегодня в маршрутке меня назвали женщиной, а её – бабушкой.
Добавить комментарий
Зима, коронавирус. Зашёл в магаз в пуховике, шапке и маске, взял, что тебе нужно, ушёл не заплатив, и хрен кто найдёт. Да и искать не будут.
Добавить комментарий
Шёл поздно ночью студентом с работы и трёх пар. Спокойно хотел дойти до дома и уснуть хоть в коридоре перед таким же днём. Но навстречу мне крадётся словно хищник человек в белой маске, на которой "кровавые" улыбка и контур глаз, с муляжным ножом. Так-то жутко, но выбесила эта тварь! Не дожидаясь, когда он подойдёт, я быстрым шагом подошёл к нему и стал нещадно избивать, что он потом вытирался этой маской, и друга-оператора тоже избил, и камеру разбил. До сих пор бесят!
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама работала на заводе по сменам и дико уставала. Один раз пришла с ночи, еле волоча ноги, посадила меня на горшок и уснула. Проснулась мама через несколько часов от того, что лицо у нее задеревенело. Мне малой было скучно и я сделала маме омолаживающую маску... из содержимого горшка. Просто намалевывала какахи на лицо пока она спала. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Нанесла на лицо маску с зелёной глиной, сижу с закрытыми глазами, медитирую. Чувствую, как что-то легонько касается лица, открываю глаза и вижу перед собой мужа и сына, плачущих от смеха. Подхожу к зеркалу, а там... и семечки, и зубочистка, бумажка, пакетик.. маска из глины на моём лице прекрасно всё это зафиксировала
Добавить комментарий
Сегодня в больнице делала ингаляцию ( приболела что-то). Делаю ингаляцию уже раз пятый и тут вдруг до меня доходит, что я Дарт Вэйдэр...моей крутости нет придела и я начинаю напевать имперский марш в маске, думая, что я одна. Но тут откуда не возьмись выходит мед. сестра с такой же маской у рта и подпевает мне. Всем на сторону зла, братья мои!
Добавить комментарий
Я работаю хирургом-стоматологом (в народе рву зубы). На вид очень милая маленькая девушка. Профессия не из самых женственных, и парни пугаются, когда я им об этом говорю. Познакомилась я с парнем и, дабы не спугнуть очень понравившегося парня, сказала, что работаю телефонным оператором. И однажды он ко мне пришел на прием. Стою я такая в маске с этими щипцами для пыток... Таких охеревших глаз я не видела никогда. Больше он не звонил((
Добавить комментарий
Работаю мастером маникюра на дому. У меня обустроен небольшой балкон под это дело. И есть у меня одна клиентка — женщина за 40 лет, которая постоянно пердит. Раз двадцать за время маникюра. Хорошо, что я в маске, но её вонь пробивает и через маску. Не знаю, что с ней делать. Пыталась отказать ей в записи, мол, заняты все даты на два месяца. Но она согласна записаться и через два месяца! Теперь записывается сразу после маникюра, чтобы точно места были. Не знаю, что и делать. Воняет нереально.
Добавить комментарий
У меня очень проблемная кожа. Перепробовала почти все крема, маски, лосьёны, таблетки, витамины и народные рецепты, но ничего не помогает. И вот проходит мимо меня папа, а на мне очередная маска, которая по цвету на говно похожа. Вздыхает и говорит: "Совсем отчаялась, бедная :("
Добавить комментарий
Летом на работе заставили делать прививку. Еду получать, делаю переход на метро, дышать нечем, снимаю маску, вокруг никого. На эскалаторе сотрудник метро внезапно выскакивает и на видео снимает меня, потом выписывает штраф — 5 тысяч. Пока он 10 минут выписывал штраф, мимо десятки людей прошли без масок. Ему пох, говорит, мол, не могу разорваться. Я штраф за дело получил, но бесит, что сейчас все ездят без масок, включая самих сотрудников метро, и никто ведь их не оштрафует.
Добавить комментарий
Лежу в одноместной палате в больнице, почти ночь, свет выключен. Заходит медсестра в маске и молча направляет мне в лоб нечто, по форме напоминающее пистолет, в темноте-то не видно! Так молниеносно удаляется, буркнув себе под нос: "37". Представляю, как бабуле или дедуле так придет температурку на ночь мерить)
Добавить комментарий
с одной стороны,я очень одинока и нестерпимо хочется засыпать в обнимку с тем самым.а с другой - ну вот она я ,под сериал перед сном методично дотачиваю печенье и скатываю с лица маску с содержимым моих пор.мда,наверное лучше пока повременить
Добавить комментарий
Живу в Японии. Недавно пришла к молодому человеку домой и удивилась огромному количеству масок для лица, гелей для душка с запахом фруктов, кремов и прочее. Сначала подумала, что изменяет. Потом поняла, что это всё его. Сразу даже неловко стало; я пользуюсь только увлажняющимся кремом и тушью х))
Добавить комментарий
сделала маску для лица очищающую поры. все черные точки и половина губы осталось на этой чертовой маске. блин.
Добавить комментарий
Есть у меня коллега, которая очень старательно применяет все средства косметологии для борьбы с возрастом — ботокс, маски, пилинги, биоревитализация, бог знает, что ещё. Я была уверена, что ей где-то под полтинник; недавно случайно выяснила, что и тридцати ещё нет. Начинаю думать, что мир реально слегка сдвинулся.
Добавить комментарий
Недавно смотрел порно, где актриса была ну уж очень похожа на мою девушку. Актёры были в масках на пол-лица, но узнал я всё. Не знаю, может, и ошибаюсь, но это не даёт мне покоя. Спросить боюсь, ибо, может, это не она, а потом будут вопросы, чего это я порно смотрю.
Добавить комментарий