Истории про маску

Лучшие истории про маску — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как бы я хотела, чтобы у родителей была возможность одеть плащ-невидимку и придти в школу, понаблюдать за своими чадами, такими как они есть, настоящими, без масок этих "чудо-детей". Нам, учителям не верят, что двенадцатилетняя малышка, которая в прошлом году еще с бантами ходила в школу, сегодня бухает и ведет себя так, будто срок уже отсидела. Нам не верят когда мы кричим: "Откройте глаза, ваш ребенок погибает"... Вы думаете нам есть смысл врать? Благо ваши дети от нас уйдут, а вот от вас...
Добавить комментарий
Подруга подарила маску для лица. Она просто превосходная, с запахом шоколада и мяты. Хранить её надо в холодильнике, ну, я и поставила на верхнюю полку. Спустя пару-тройку дней иду на кухню за этой самой маской, а её там нет. Выглядываю в гостиную, папа сидит на диване и ложкой ест мою маску. Заметив меня, он выдаёт: "Прикольная штука. Похожа на "Нутеллу", только вкус немного странный. Что это?" Видели бы вы его лицо, когда он узнал... :D
Добавить комментарий
Дача, на соседнем участке живёт девушка примерно моего возраста. Ходит в лёгких длинных платьях, говорит и выглядит как девушка довоенного времени. Каждое утро она спускается в сад, с закатом садится на подоконник читать, а в ночью играет на пианино. Сказка и только. Вчера на квадрацикле застрял в грязи, лес, вечер. Мимо проезжает девица на квадрике, мол, помощь нужна? Вытащила меня, разговорились. И тут она снимает защитную маску - та самая девушка! Теперь я с ней знаком и, кажется, влюбился))
Добавить комментарий
Я рефмеханик. Однажды произошла утечка в холодильнике. Я, так как был на посту, надел быстро ОЗК, надел противогаз, захожу в комнату и... Понимаю, что не могу дышать! Маска неисправна! Лёгкие горят страшно, хочется воздуха. Ищу в тумане (фрион при испарении образует токсичный туман) утечку, естественно - не нахожу. Ничего не видно. В голове начинает выползать тьма, я срываю маску делаю жадно вдох... Нашли меня у входа в комнату. Утечка перекрыта. Кто и как меня вытащил - никто не знает.
Добавить комментарий
Мой психолог — прыщи. Самую лучшую эмоциональную разрядку я получаю от их выдавливания, расковыривания кожи у себя на морде лица, отрывания подсохших корок после них, облизывания крови, если она появилась. Проблема в том, что по факту я делаю это преимущественно, когда косячу. Чтобы себя наказать. вот и хожу сейчас с настолько изуродованным лицом, что в пору маску носить. психанула, когда в 40 градусов тепла умудрилась простыть! жена, мать, 23 года.
Добавить комментарий
Вышла замуж. Полетели в свадебное путешествие. Решили с масками и трубками в открытом море рыбок посмотреть. Я отказалась от спасательного жилета, а муж — нет. Наша группа спускается в воду, инструктор показывает, куда плыть. Я начинаю тонуть и задыхаться. Запаниковала. В толпе этого не видно. Чуть собралась, взяла себя в руки и доплыла до прогулочного катера самостоятельно. Муж за 40 минут ни разу не увидел, что я не рядом. Кажется, я ошиблась в выборе супруга.
Добавить комментарий
Есть собственный рецепт для комфортных перелетов на самолете. Особенно длительных. В маленькой резиновой грелочке коньячок- гр 100, очки для сна, беруши, теплые носочки, шейная подушка, куртка-одеяло, коллагеновая увл маска. Так хорошо я не сплю даже дома. И берите томатный сок, а не газировку. Восстанавливает водно-солевой баланс)))
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра, когда нам было по тринадцать лет, состригла мои длинные волосы под корень, пока я спала. Взрослые ей ничего не сделали, отшутились, мол, вон она тебе какую модную стрижку сделала. Тогда меня ждало незабываемое лето и первое сентября. Сейчас она учится в институте, живёт у нас и пытается укрепить свои волосы, которые выпадают. А почему бы им не выпадать, если она делает маски с добавлением крема для... депиляции...
Добавить комментарий
Окна выходят на городской парк. Когда очень устаю от подготовки к сессии, надеваю маску бэтмена на глаза (я девушка) и стою с голыми сиськами у окна полчаса. Помогает.
Добавить комментарий
Встретила бывшего, предлагал помочь материально, на работу к себе в магазин продавщицей взять или еще кем... А все потому, что, живя на даче, я не ожидала, что он с семьей снимет тут дом. И точно не ожидала его встретить по дороге на мусорку, будучи в рваной детской зимней куртке, в школьных трениках, разваливающихся кроссах и с маской из кокосового масла на башке и опухшей от чая на ночь под сериалы мордой(
Добавить комментарий
Я стесняюсь своих кривых зубов, а возможности поставить брекеты пока нет. Как же я рада сейчас, во время пандемии, носить маску, которая скрывает рот при общении! В глубине души надеюсь, что эти защитные маски будут в ходу ещё долго, чтобы я за это время успела накопить деньги и исправить свои зубы.
Добавить комментарий
Живу один, в гости перед Новым годом зашли двое старых друзей, знакомы больше 15 лет с каждым. Помню, что пили виски, и я уснул, так как устал на работе. Проснулся от ударов в лицо. Оказалось, что один из друзей уехал домой, а второй пил, вспоминал былые обиды и решил поквитаться. Результат — перелом лицевой кости, кровь, полиция (полицию вызвали соседи, к которым бравый "друг" ломился после того, как я его выставил за дверь). Алкоголь снимает маски, и вся гниль лезет наружу.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке, со слухом иногда возникают проблемы) так вот, на просьбу мужчины отпустить ему маску, притащила ему на выбор целую витрину смазки...
Добавить комментарий
Ехала в толпе в метро, рядом парень читал "подслушано". Меня так к нему прижали, как к родному, что грех было не почитать через его плечо откровения. И тут он открывает свой профайл и я вижу его ник и даже узнаю его. Это так волнительно оказалось, сорвать маску в нашем анонимном маскараде )
Добавить комментарий
Иду в магазин за сигаретами. Милый мальчик на кассе просит паспорт. Улыбаюсь во весь рот, даю паспорт. Думаю- сработала моя дорогущая маска для омоложения лица! Тут охранник магазина кричит: девушка, он у всех так спрашивает! Он вредный у нас! Настроение сразу упало, взяла еще пива.
Добавить комментарий
Была привычка: пока собираюсь куда-нибудь в пятницу вечером, включаю легкий фильм или сериал, маски под него делать, краситься, волосы сушить. Кто ж мог подумать, что «Малышка на миллион» - это не комедия, как мне показалось по названию. В тот вечер после моря слез пришлось краситься заново.
Добавить комментарий
Я стоматолог. Когда лечу зубы людям, люблю высовывать язык. Под маской всё равно не видно :)
Добавить комментарий
Шампунь для тусклых и безжизненных волос, сыворотка от секущихся кончиков, маска от перхоти, крем от растяжек, крем от первых морщинок, гель от целлюлита, лак против ломкости ногтей... Прошелся по косметической полке девушки - узнал о всех её недостатках))
Добавить комментарий
Представляю себе Подслушано, как будто люди по очереди выходят на огромную сцену и в микрофон рассказывают свои секреты, лица их закрыты маской, а многомиллионная аудитория сидит и внимательно слушает. А Изнанка- возможность рассказать свой секрет прямо из зрительского зала)
Добавить комментарий
В конец достали всякие полевые менеджеры/представители/верующие во что либо и т.д. В неделю раза 3 точно в дверь звонят. Купила я маску, как у куклы на велике из "Пилы", да положила рядом с дверью. Теперь после диалога: - Кто? - Компания тра-та-та... Надеваю маску, открываю дверь и соответствуя образу маньяка произношу:"Я хочу с тобой поиграть"))))) Лица и реакции видела самые разные))) Поток спамеров уменьшается)
Добавить комментарий
К длинной палке привязал маскарадную маску обезьяны (взял у младшей сестры), дождался ночи и просунул эту палку к соседскому окну. Таких адских, душераздирающих криков я не слышал даже в фильмах ужасов.
Добавить комментарий
Отдыхали мы пару лет назад с мужем в Египте и решили взять морскую прогулку, дабы полюбоваться морскими красотами. И вот яхта остановилась, нам предлагают поплавать. Я схватила маску, ласты и уже во всеоружии начинаю делать заплыв. Слышу, муж меня зовет. Я его спрашиваю, мол, ты чего так долго, а он все пакеты перевернул, но маску не нашел. И кричит мне: "Я не нашел маску, в черном пакете нет, там только утюг!" Вытаскивает из пакета наш дорожный утюг и начинает им махать. Естественно, все смотрят и ржут. Я, видимо, впопыхах схватила пакет, а что там, посмотреть - не посмотрела. И муж мне еще: "Сейчас отдашь мне маску, а сама с утюгом поплывешь рыбу гладить!" Полезла обратно к мужу под дикий хохот отдавать маску...
Добавить комментарий
Постоянно хожу с тональником на лице. Зимой и летом. Мажусь им после купания на пляже и после бассейна. Только на ночь стираю с лица. Все вокруг дурой называют, говорят, за красотой не угонишься, только кожу испортишь. И только близкие знают, что если я выйду на улицу без слоя тонального крема, то мое лицо покроется красными шелушащимися пятнами. И все потому что кожа слишком чувствительная. Пробовала все мази, крема и маски народные, но защищает только слой тональника.
Добавить комментарий
Пошла к мастеру сделать брови, мастер была в маске, не рассмотрела лицо... Это оказалась моя одноклассница, над которой я всячески издевалась, и час расплаты настал. Она сделала мне брови, как две жирные лохматые гусеницы((
Добавить комментарий