Лучшие истории про маску — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
я толстуха. увидела в аптеке маску для уменьшения объемов тела. ну думаю, чем черт не шутит, купила! стою в этой маске и ВСЯ ГОРЮ!это ужас какой-то. нахера купила, лучше бы пожрать взяла
Лежу с кругляшами огурца на лице. Маску делаю. Подошел муж и сожрал пару кусочков. Попросил, чтоб в следующий раз положила на щеки еще сервелат, ну или хотя бы сальца!)))
хожу в спортзал. во время тренировок бывают монотонные моменты.. дабы скоротать время, думаю о том, как делаю минет, во всех подробностях... лицо - маска, не палюсь, а время пролетает со скоростью света)
Вся моя ванная завалена косметикой: пенки, масла, тоники, запас тканевых масок на различные случаи жизни. Перед каждым предстоящим выходом на улицу я наношу бальзам для губ и мажу на руки крем. Раз в месяц хожу на маникюр и на шугаринг. Меня зовут Арсен, мне 25. Моя девушка тоже в шоке :)
Ночь, около часа. Я сплю. Вдруг в комнату врываются трое в масках, набрасываются на меня и пытаются скрутить. Я вырываюсь. Один из них достаёт пистолет и направляет на меня, я перестал брыкаться. Меня связывают крепко, вставляют кляп, завязывают глаза. Затем меня вынесли, кинули в машину. Я мысленно уже попрощался со всеми. Долго ехали. Машина остановилась, меня заносят куда-то, бросают на пол, снимают повязку, и я вижу всех своих друзей. Эти суки сняли мне коттедж на День Рождения)) Чуть не обделался.
Скоро Новый Год, а значит, родители опять будут наряжать своих чад к празднику. Я не исключение. В прошлом году долго ломала голову. В итоге купила малой крылья, маску, корону и веер. Всё из белых перьев. На реплику Деда Мороза: "Какая красивая снежинка!" — ребёнок торжественно сказал: "Я не снежинка. Я — ЧУДО В ПЕРЬЯХ!"
Перед моим днём рождения подруга предложила подарить дорогущий шампунь и маску для волос. На этикетке: "Избавит от лишнего и сделает Вас прекраснее". И дальше как во сне: — Потеряла эту подругу, так как она заказала на мой адрес и не оплатила; — Уволился помощник, давно тянувший деньги и нервы; — Исчезли 11 лет дружбы после слов друга: "Тебе жалко мне машину купить?"; — Вечно занимающая вещи и деньги кума обиделась, посчитав, сколько я зарабатываю. А я пашу как конь, учусь жить и счастлива!
Для красивой улыбки решила поставить себе виниры. Подпилили передние зубы и заставили ждать 3 дня. Решила носить медицинскую маску, чтобы случайно не шокировать людей- типо болею. Заходим с мамой в вино-водочный отдел за бутылкой вина для гостей. Она в шубе, я как бич в тонкой куртке и ватниках, сняла маску, обнажив беззубый рот и стала жалостливо ныть "Мама... хватит пить, давай лучше мне сапоги купим, мааам" лица охранников и покупателей бесценны, а мы с мамой хихикая выбежали из него.))
Сижу на кухне, вбегает муж. На лице детский слюнявчик, повязанный на манер маски, в руках игрушечный пистолет. С диким криком "Всем лежать, это ограбление!", хватает шоколадку и убегает. Не унывает мужик.
Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!
С детства терпеть не могу рыжих. До тряски. Угадайте, кто, перепутав бесцветную хну с рыжей, продержал маску на голове 4 часа? У меня чуть сердце не остановилось, когда подошла к зеркалу после сушки... В зеркало стараюсь не смотреть)))
Я очень быстро бегаю. Всегда отправляли на марафоны от универа, на нормативы. Недавно меня пытались ограбить: из-за угла вечером выскочили двое в масках, я дала деру - они за мной. И как в старом анекдоте: один задыхался уже после километра, второй так и не догнал. А я обежала здание, схватила железную балку и со спины ударила обоих.
Живу на первом этаже, напротив моих окон магазин дверей. Заметила, что за мной оттуда наблюдают продавцы. В один из дней, когда собиралась в душ, начала медленно раздеваться. Видя, как они не могут оторвать глаз, наклонилась, якобы снимая белье, а сама в этот момент надела маску из фильма "Крик" и резко подошла ближе к окну. Писк одного из продавцов был слышен даже сквозь закрытые окна)
Встречался с девушкой. Она за собой ухаживала: куча масок, умывалок, скрабов, тоников, масел, кремов. Короче, тёмный лес для меня. Мне было скучно, и я попросил, чтоб она рассказала, чем и как пользуется. С ней мы давно уже расстались, но благодаря знаниям я — тот самый парень, который ходит в магазины косметики, покупает и использует уходовые средства. Кожа чистая, гладкая, увлажнённая. Всем доволен. А новая девушка в шоке оттого, что я пользуюсь женскими штуками.
Был у меня один случай. Нужно было пойти в аптеку и купить смазку. Захожу, за прилавком стоит молодая девушка, немного засмущался но подошёл и тихим голос сказал "дайте пожалуйста смазку". Она встала и принесла мне маску. Стало не удобно заплатил за маску и пошёл в другую аптеку.
В детстве поссорилась во дворе с девчонкой, что была старше меня. Струсила, ушла домой. Дома нашла маску Деда Мороза, надела её на себя и вышла во двор, будучи абсолютно уверенной, что девчонка меня не узнает. Та лишь покрутила пальцем у виска.
Сегодня решила сделать себе медовую маску на лицо. Намазала, пришла в комнату и легла рядом с любимым. Проснулась от того, что он лижет мне щеку. Теперь я точно знаю, что мы идеальная пара :)
На работу нагрянули ФСБ. Всех впускают, никого не выпускают. Изъяли все средства связи, сказали сидеть в холле и не передвигаться. Люди вокруг в форме, в масках, с оружием. Почувствовала себя в заложниках. Мне так понравилось это ощущение! Пусть приезжают почаще!
Пошла в душ побрить ноги. Сделала маску для лица, для волос, скраб для тела. Вышла из душа, намазалась миллионом кремчиков. Легла в кровать и поняла, что ноги то я и не побрила...
Сегодня выходной. Устроила себе день красоты: маски, маникюры, педикюры. Затем пошла на почту. И вот, значит, стою в очереди и зачесался нос, я его чешу и тут у меня отрывается кусок кожи, я еще потянула и сняла так со всего лица. Люди в шоке стояли и смотрели, а я просто маску пленку не смыла с лица.
У меня полно шампуней, кондиционеров, масок, бальзамов, гелей, кремов, наборов для маникюра/педикюра и расчёсок. Всё в большом шкафу в ванной. Пригласил девушку к себе на свидание, но срочно вызвали на работу. Спрашиваю: "Подождёшь или в следующий раз?" Выбрала первое. Уезжаю на полчаса, ключи ей оставил. Приезжаю уже, потому что пожар — она сожгла мой шкаф, огонь распространился, но потушили. Один шкаф с содержимым обошёлся в 400к, про остальное молчу. Ей пришлось продать свою машину.
А я очень люблю устраивать своему любимому салон красоты. Усажу его на диван, намажу на лицо маску, а пока она высыхает, подстригу и подпилю ногти, намажу руки кремом, повыдираю бровь с переносицы. Он делает вид, что ему не нравится и терпит он только ради меня. Но я-то знаю , что он получает не меньше кайфа от такого домашнего салона, чем я. А мне только в радость ухаживать за ним. Похоже не ту профессию я выбрала, учусь на инженер-электромеханика)
Устаю чистить нос несколько раз в день из-за загрязнённости городского воздуха. Мечтаю, чтобы изобрели маленькие незаметные съёмные фильтры для ноздрей: вытащил, помыл, обратно вставил и не дышишь пылью. Противогаз для такого — как-то слишком уж сурово. От медицинских масок тоже толку нет.
мой отчим после армии потерял зубы, уже много лет со вставной челюстью ходит. как-то поехали мы всей семьей на море, он поплыл на глубину с маской, трубкой и ластами, крабов ловить. возвращается через какое-то время, и осторожно так маме говорит "я челюсть потерял..." видимо когда на берег возвращался и вынимал трубку не почувствовал как она выпала. у нас с мамой истерика, а мама потом ему говорит "а ты прикинь реакцию того, кто ее найдет!"