Истории про маску

Лучшие истории про маску — специально для Вас собрали коллекцию из 166шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькой, мама работала на заводе по сменам и дико уставала. Один раз пришла с ночи, еле волоча ноги, посадила меня на горшок и уснула. Проснулась мама через несколько часов от того, что лицо у нее задеревенело. Мне малой было скучно и я сделала маме омолаживающую маску... из содержимого горшка. Просто намалевывала какахи на лицо пока она спала. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне лень ухаживать за собой (делать маски для волос, реставрировать ломкие ногти и тд), вспоминаю слова Софи Лорен: "Трудно стать неотразимой, если ты ленива". Очень мотивирует ;)
Добавить комментарий
мой отчим после армии потерял зубы, уже много лет со вставной челюстью ходит. как-то поехали мы всей семьей на море, он поплыл на глубину с маской, трубкой и ластами, крабов ловить. возвращается через какое-то время, и осторожно так маме говорит "я челюсть потерял..." видимо когда на берег возвращался и вынимал трубку не почувствовал как она выпала. у нас с мамой истерика, а мама потом ему говорит "а ты прикинь реакцию того, кто ее найдет!"
Добавить комментарий
Всю жизнь разные люди говорили мне в лицо, что я уродлива. На пластические операции или психолога пока накопить не могу. Стыдно признаться, но я рада, что благодаря пандемии могу носить маску и при этом не выглядеть странно. Впервые за долгие годы я иду по улице и не опасаюсь, что меня осмеют или сфоткают исподтишка, как это раньше часто бывало.
Добавить комментарий
Видел дедушку, который всем желающим предлагал бесплатно посмотреть солнечное затмение через маску сварщика. Так приятно было.
Добавить комментарий
Очень боюсь клоунов... Парень купил маску клоуна, надел дебильный костюм и в новогоднюю ночь хотел сделать предложение ( вместе 2, 5 года). Его друг сказал мне зайти в комнату, под предлогом вам надо поговорить. Зашла в комнату и он сначала заорал "с новым годом", я очень испугалась, расплакалась, чуть не расстались... Не знает теперь, что делать с кольцом. Не разговариваю с ним.
Добавить комментарий
Внезапно заметила, что закончилась моя пил-оф маска, хотя я пользуюсь ей редко. Начитавшись всякого и особо не думая, сказала мужу, что он мне должен новый тюбик. В ответ испуганное: "Ты знаешь?" Я в слезы: как он мог, почему, чем ещё из моих вещей его пассия пользовалась? Оказалось, муж так справляется со своей манией сдирания кожи: когда все ранки, прыщики закончились, намазывает маску себе на руки и сдирает. А мне рассказывать боялся, чтоб я не ругалась, что дорогую маску на ерунду тратит.
Добавить комментарий
Моя кошка — воровка. У неё даже на морде маска воровская, как будто кто-то чёрным баллончиком нарисовал. С самого котяшного возраста втихушку старалась стащить всё, что не приколочено, а теперь почувствовала вкус денег. Стоит только оставить их на полке, эта усатая вскрывает шкаф и... по возвращении домой можно найти только остатки мелочи по углам или в ботинках, а вот купюры она, видимо, в свою котокопилку складывает.
Добавить комментарий
Записали меня однажды (впервые в жизни) к парню-парикмахеру на процедуры для волос. Нанес маски, вымыл голову, как всегда, вода попала в уши. Он сначала их вытер, потом стал массировать... Боже, я не знаю, положено так в этом салоне или это его личная инициатива, но я там чуть не кончила! Едва хватило сил сдерживать стоны и сидеть с покерфейсом. Вот думаю: он так над всеми клиентками потешается или что это было?) До сих пор о нем вспоминаю)
Добавить комментарий
Я люблю мазаться йодом. Это мания, наваждение. Как только вижу дома заветную баночку — не могу удержаться. Я разрисовываю себе руки, ноги, делаю йодовые сетки, нахожу болячки, которые можно обработать, делаю йодовые маски для ногтей или ванночки, или даже ванны. На меня не оказывают такого действия крема, масла или зелёнка, но измазаться йодом — как обязанность, это стало сродни курению, я вижу пузырек и срываюсь. Не знаю, что меня так манит, но мне 22 и я йодофил.
Добавить комментарий
Вся моя ванная завалена косметикой: пенки, масла, тоники, запас тканевых масок на различные случаи жизни. Перед каждым предстоящим выходом на улицу я наношу бальзам для губ и мажу на руки крем. Раз в месяц хожу на маникюр и на шугаринг. Меня зовут Арсен, мне 25. Моя девушка тоже в шоке :)
Добавить комментарий
Родители живут в частном доме. Как-то они оставили меня там одну. Лето, жара, сезон, я тусуюсь каждый день, гуляю. Однажды припёрлась утром после рейва, сходила в душик и решила найти свою маску для сна в тумбочке. Там лежал какой-то советский брелок, я потыкала его — не работает. Положила обратно и в полотенце расположилась в кроватке. Через некоторое время слышу шум с первого этажа, выхожу, а там целое маски-шоу с автоматами. Брелок-то был от сигналки.
Добавить комментарий
К длинной палке привязал маскарадную маску обезьяны (взял у младшей сестры), дождался ночи и просунул эту палку к соседскому окну. Таких адских, душераздирающих криков я не слышал даже в фильмах ужасов.
Добавить комментарий
У меня амстафф — очень дружелюбная девочка. Всегда гуляем на поводке и в наморднике. Даже при этом люди шугаются, отходят подальше, прижимают детей к сердцу, когда мы идём мимо. Когда вышел фильм про динозавров, купила в детском магазине реалистичную маску тиранозавра и нацепила её на собаку, в таком наряде мы и пошли гулять в то утро. Непонятный динозавр-покемон вызвал у публики интерес: детей отпускали погладить его, фоткали, умилялись. В наморднике — убийца, а в маске — милашка.
Добавить комментарий
Дача, на соседнем участке живёт девушка примерно моего возраста. Ходит в лёгких длинных платьях, говорит и выглядит как девушка довоенного времени. Каждое утро она спускается в сад, с закатом садится на подоконник читать, а в ночью играет на пианино. Сказка и только. Вчера на квадрацикле застрял в грязи, лес, вечер. Мимо проезжает девица на квадрике, мол, помощь нужна? Вытащила меня, разговорились. И тут она снимает защитную маску - та самая девушка! Теперь я с ней знаком и, кажется, влюбился))
Добавить комментарий
Большинство людей мониторит в социальных сетях своих одноклассников, чтобы узнать, кто потолстел, кто разбогател, кто вышел замуж и развёлся, кто стал правой рукой Илона Маска, а кто вообще сменил пол и уехал на заработки в Амстердам. Но я пошла дальше. Я периодически захожу на страницу своего преподавателя, чтобы узнать, помер он уже или ещё нет. Испортил мне все школьные годы, принижая при учениках и родителях. Считал, что ничего не смогу добиться. А я добилась! Обидно до сих пор!
Добавить комментарий
Мой муж до сих пор не спалил, что раз в неделю, когда он уставший, крепко засыпает, то я осторожненько наношу ему на лицо маску, потом не дыша смываю влажной губкой и мажу кремом. Скоро год, как он "посещает мой салон красоты", сам про это не догадываясь. Хаха, и он красавчик, и у меня есть тайна))
Добавить комментарий
Постоянно хожу с тональником на лице. Зимой и летом. Мажусь им после купания на пляже и после бассейна. Только на ночь стираю с лица. Все вокруг дурой называют, говорят, за красотой не угонишься, только кожу испортишь. И только близкие знают, что если я выйду на улицу без слоя тонального крема, то мое лицо покроется красными шелушащимися пятнами. И все потому что кожа слишком чувствительная. Пробовала все мази, крема и маски народные, но защищает только слой тональника.
Добавить комментарий
Недавно в хэппи миле попалась маска бэтмена. Теперь, когда сажусь за руль, надеваю её и представляю, что еду на бэтмобиле.
Добавить комментарий
Классе в 6 сделала сама себе быстрый костюм на новый год - на затылке маска-лицо, спереди маска-волосы и переодетое задом наперед платье. В очереди в актовый зал парни из класса решили развлечься, харкая в мое "лицо". Я сорвала маску и ушла в слезах в класс, надеясь, что классная руководительница придет вернуть меня на праздник. Но через некоторое время вернулся весь класс - представление кончилось, никто не заметил моего отсутствия.
Добавить комментарий
У меня очень проблемная кожа. Перепробовала почти все крема, маски, лосьёны, таблетки, витамины и народные рецепты, но ничего не помогает. И вот проходит мимо меня папа, а на мне очередная маска, которая по цвету на говно похожа. Вздыхает и говорит: "Совсем отчаялась, бедная :("
Добавить комментарий
Когда я начинала свой путь в медицине, мои коллеги рассказали про маску смерти у некоторых пациентов: когда лицо заостряется, нос становится длиннее, глаза проваливаются. Человек ещё жив — он ходит, разговаривает, но его дни сочтены. Прошло 15 лет, я поработала медсестрой в хирургическом отделении, фельдшером на скорой, педиатром в медицинском центре. Но маску смерти я впервые увидела лишь шесть месяцев назад у себя дома — на лице своей мамы...
Добавить комментарий
Все ругают 2020 год. А у меня только позитив! Носить маски — это то, чего мне не хватало в этой жизни. Работаю в МЧС, постоянно надо фотографироваться на всяких профилактических операциях, мероприятиях. У меня ужасно некрасивая нижняя часть лица, а глаза, наоборот, огромные и красивые. И раньше, как ни позируй, выходило отвратно. Зато сейчас я звезда, и сама стала смелее что ли, проще общаюсь с людьми. Комплексы прошли. Фото впервые даже на краевом сайте разместили!
Добавить комментарий
У меня дома с душем иногда бывают неполадки, поэтому температура воды может резко стать ледяной или горячей, и ничего с этим не поделаешь. Думаю, многим знакомо. Моюсь недавно в душе и наклоняюсь за маской для волос, стоящей на бортике ванны. Причём это всё происходит так, что струя воды хлещет ровно в мою задницу. Думаю: "Как смешно будет, если мне сейчас кипятком жопу обдаст". В общем, уже неделю мажу пятую точку заживляющими кремами и стараюсь долго не сидеть. Несмешно...
Добавить комментарий
Живу на первом этаже, напротив моих окон магазин дверей. Заметила, что за мной оттуда наблюдают продавцы. В один из дней, когда собиралась в душ, начала медленно раздеваться. Видя, как они не могут оторвать глаз, наклонилась, якобы снимая белье, а сама в этот момент надела маску из фильма "Крик" и резко подошла ближе к окну. Писк одного из продавцов был слышен даже сквозь закрытые окна)
Добавить комментарий