Истории про массу

Лучшие истории про массу — специально для Вас собрали коллекцию из 112шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Из-за неутешительного диагноза у меня большой вес. Но так получилось, что недавно я вышла замуж за очень красивого и спортивного мужчину. Он души во мне не чает, и я безумно счастлива. Вот только вокруг все знакомые придумывают массу причин, почему он со мной. Даже рассуждают вслух. То у него фетиш на полных, то он альфонс, то ещё какие-то проблемы с ним, а то и отклонения. Я лечусь и стараюсь привести себя в форму, в чём он мне постоянно помогает. Это просто любовь. Больше никаких причин.
Добавить комментарий
Мой мужчина любит эксперименты. 14 февраля, после романтичного ужина он предложил попробовать "глубокую глотку". В процессе сработал рефлекс... День влюбленных запомнится теперь надолго рвотной массой. Я блевонтинка. Боюсь, как бы анал не предложил...
Добавить комментарий
Ежедневно читаю массу умных советов от известных философов/писателей/историков. Не помню ни одного, который в итоге повлиял на мои поступки.
Добавить комментарий
У нас ломают гаражи. Думали, что началась бойня за места: одному шину прокололи, второму — дворник сломали, третьему — фару. Машину ставлю исключительно в гараж, чтобы не занимать места для тех, кому уже сломали гараж. Приехала домой, надо было зайти на 10 минут. Мест — масса! Припарковалась и побежала. Выхожу, а мне специально стекло заднее разбили. Зачем? Стою, рыдаю.
Добавить комментарий
С момента окончания школы прошло пятнадцать лет. Заметила, что большинство людей из обычной, серой массы завели семьи, имеют нормальную работу и по большому счёту счастливы. А самые популярные в школе, которые всегда выделялись, привлекали всеобщее внимание, имели кучу поклонников/поклонниц, сейчас одинокие, безработные, спивающиеся люди. Некоторых даже нет в живых. Неужели получается, что неординарные люди зачастую несчастны?..
Добавить комментарий
У нас с другом была стандартная для всех мужчин игра: "Кто закадрит больше девушек". И вот однажды, договорившись о встрече с одной барышней с помощью соцсетей, приложив к этому массу усилий, я, естественно, решил похвастаться другу. Со словами: "Смотри, какой я красавчик", - скопировал всю переписку, но вместо друга машинально отправил девушке. Я думал, на этом с ней можно ставить точку, но оказалась девушка с юмором. Живём второй год)
Добавить комментарий
Всегда открываю жестяную банку тушенки донышком вверх, так весь ненавистный жир остается внизу, и не приходится отковыривать целый сантиметр этой белой массы, чтобы добраться до мяса.
Добавить комментарий
Работаю в общепите. В обед, когда много людей и я не успеваю, хочется взять гранату, кинуть в центр толпы и созерцать как вся эта масса будет течь по стенам)
Добавить комментарий
Моя девушка хочет быть индивидуальностью и отличаться от серой массы, но сегодня она отказалась купить платье из-за того, что "Такое уже никто не носит"
Добавить комментарий
После учёбы, уставшая, тащилась домой. Подошла на остановку — очередь. Ну, думаю, замечательно! Но вот мой спасительный шаттл до дома. Открывается дверь автобуса, из него шустро выпрыгивает мальчишка лет 8, подаёт руку, из дверей выходит его бабулечка как истинная леди! Настроение поднялось до небес, так и хотелось подбежать к этой женщине и сказать "спасибо", но они тут же растворились в массах серых людей.
Добавить комментарий
Я всегда знал, что я очень ленивый, но недавно я превзошел сам себя. Дело было так: болел у меня зуб, и врач мне сказал что его надо удалять. Зуб доставлял массу неудобств. Он болел, шатался и всячески мешал мне жить. В итоге я понял что пора с ним кончать. Но не тут то было: моя лень просто не дала мне выйти из дома и пойти к врачу. Короче выдрал я этот несчастный зуб сам. Было больно. Было много крови. Зато теперь я знаю насколько я ленив)
Добавить комментарий
Я совсем не ем сладости. Но они меня возбуждают. Красивые аккуратные тортики, цветные шапочки крема, розочки. А главный предмет вожделения - желе и муссы. Обожаю смотреть, как они покачиваются от прикосновений, и как ложечка входит в нежную упругую массу. Мечтаю прыгнуть с разбега в огромное желе.
Добавить комментарий
Ездили отдыхать в Грецию. Местность гористая, и на экскурсиях частенько стоят мужички с осликами и за 5 евро предлагают услуги перевозки, потому как в гору подниматься тяжело. Так вот не раз замечено было, что самые толстые люди прибегали к услугам бедного ослика. Он бредет и даже кричит, еле переставляя свои тоненькие ножки под огромной массой. А пухляку неплохо было бы самому пошевелиться хотя бы иногда…
Добавить комментарий
Недавно ездил отдыхать в Питер. В первый раз. Жил у одной знакомой девочки моей сестры. Эту девочку тоже впервые видел. Везде гуляли вдвоем по всем местам, мило беседовали))) масса впечатлений от нашей северной столицы. Вернулся домой и теперь не могу разобрать, то ли я в Питер влюбился, то ли в эту девочку)))
Добавить комментарий
Недавно устроился на скорую, поначалу было не привычно что в столовой можно увидеть кушающую женщину, обсуждающую рвотные массы больного)) а щас норма, сам могу рассказать чем пахнет гречка после переработки))
Добавить комментарий
К нам на скорой поступил вызов - подозрение на инсульт, мужчина упал в туалете и не может встать. Приезжаем, вся комната в кровавом стуле и рвотные массы, как кофейная гуща, мужчина в позе лягушки со сломанной шеей лежит между унитазом и стиралкой... У нас в Германии фельдшеры не имеют права ставить диагноз, но что-то мне подсказывает, что это был не инсульт.
Добавить комментарий
Человечество изобрело массу невероятных вещей, летает в космос, создает говорящих роботов, и многое другое, а люди до сих пор с полным недоумением спрашивает "О, а как ты пишешь левой рукой?о_О"
Добавить комментарий
В конце 80-х наша семья жила за полярным кругом. А бабушка на границе с Китаем, она и присылала мне, ещё тогда детсадовке, платья, худи и кроссовки с пищалками. Весь модный шик китайского барахла.Родители удивлялись, почему я отказывалась надевать в детсад новую одежку, а воспитательница жаловалась им на то что я бью детей. А всё потому, что дети загоняли меня на пожарную лестницу и дразня кричали: "Модница скоооворооодница!" Поэтому приходилось работать кулаками и вводить красоту в массы.
Добавить комментарий
Сегодня затаривалась в чайном домике чаями. Краем уха слышу такой диалог: — Вы что, с ума сошли - 1600 рублей за 100 гр чая!? — Но это классический сорт, Те Гуаньинь, это один из самых известных улунов, его можно заваривать до 15-20 раз! — Хотите сказать, мне его еще и месяц пить надо - один и тот же чай!? Каждому свое, конечно, но почему не сходить в масс маркет с такими взглядами и не купить пакетики гринфилда? Или банку индийского чая? Хороший чай - это искусство и волшебство.
Добавить комментарий
Когда мне было 12 лет, я покрасила волосы в ярко-малиновый цвет, который был мне к лицу и, естественно, выделял меня из общей массы детей. Мама была не против таких изменений. Один раз, проходя мимо площадки, где "тусили" мои сверстники, я услышала кучу неприятных консервативных фраз в свой адрес. Ладно, должна привыкнуть. Но в каком же я была шоке, когда соседка лет 70, заметив цвет волос, похвалила и сказала, что мне очень идёт, что я выгляжу классно. Тогда я поняла — долой стереотипы! :)
Добавить комментарий
Где-то в середине 80х повели нас целым классом младшей школы на просмотр японского мультфильма. Тогда это была большая диковинка. Как оказалось, он был про ядерную бомбежку Японии со всеми подробностями. Я до сих пор помню отдельные эпизоды: смерть сестры, осыпающиеся волосы, как люди тенями отпечатались на стенах. Кошмары снились ещё долго. Мама была в ужасе. Позже нашла масса отзывов в сети, водили детей по всему СССР. Травма целого поколения. Мультфильм — Босоногий Гэн.
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре. Постоянные звонки, отойти иногда проблематично. Недавно одна девушка-оператор чихнула и, простите, обосралась прямо в кабинете. Все сделали вид, что ничего не заметили. Но шутка, что она самый преданный делу сотрудник, который даже нужду справляет прямо на рабочем месте, уже прочно закрепилась в массах. И вроде жалко её, но блин
Добавить комментарий
Многие боятся пауков, тараканов, мышей или крыс на крайний случай. А я до одури боюсь тли. Гребанной маленькой липкой шевелящейся массы под пальцами, за которую ты хватаешься вместо веточки, которую облюбовал.
Добавить комментарий
Недавно сопровождала свою бабушку на операцию глаза, какие-то возрастные изменения. В глазном отделении основная масса примерно таких же бабуль и дедуль. Как же мне стало горько. Они некрасивые в силу возраста, плохо одеты, плохо ходят и мало что запоминают и понимают, персонал или дети водят их под руки. И я подумала, а вот когда-то же они были искромётными молодыми людьми с крепкими телами, руководили отделами, работали, возглавляли семьи, рожали и поднимали детей. Горько осознавать, что и я такой стану, не хочу, а придется.
Добавить комментарий
Наверно каждый может вспомнить массу забавных историй, связанных с бурной молодостью:)мы однажды ночевали компанией у одного из друзей- в разгар веселья поняли,что одного парня не хватает.. После долгих поисков нашли его висящим на руках по ту сторону балкона. Все замерли в ужасе, третий этаж, товарищ в хлам уже пьяный. Осторожно спрашиваем его , что он там делает, а он отвечает: "Ребятааа, жизнь так прекрасна, я в невесомости:))"
Добавить комментарий