Истории про матч

Лучшие истории про матч — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Завели недавно традицию с женой: по выходным играем в шахматы: я проиграю - всю неделю до следующего матча делаю куни, она - проиграет - неделя минета))) Она херовый игрок, поддаюсь регулярно- всем ведь должно быть приятно :D
Добавить комментарий
Когда мне удается провернуть важное дело или сдать успешно экзамен, я прихожу домой и пересматриваю победные матчи нашей сборной по хоккею. Победители по обе стороны экрана - экстаз.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как ехала в метро перед очередным футбольным матчем. В вагон вваливается толпа парней, на позитиве, разогретых и очень громких. Все естественно напрягаются, ожидая от них чего угодно. Ребята начинают прыгать в вагоне и громко кричать. Только на манер кричалок у них песни Максим!! Только представьте, один начинает и остальные подхватывают своими басами "Вдоль ночных дорог.." И дальше: "Шла босиком..". В итоге весь вагон улыбался. Спасибо ребята, вы были классные!
Добавить комментарий
В наш век компьютерных и цифровых технологий, есть масса способов следить за футбольным матчем в любой точке планеты. Но по-прежнему самым проверенным и надежным способом является ор мужиков, который доносится из соседнего окна. Если орут радостно — забили мы. Если человек узнает множество новых матерных слов — забили нам.
Добавить комментарий
Мой муж работает во время хоккейных матчей и поэтому отправляю ему счет в смс-ках. Чувствую себя смс комментатором))))
Добавить комментарий
Мой знакомый очень сильно облажался. Как-то раз ему в руки попали билеты на очень важный матч в вип-ложу. Он решил показать это всем, выложив фото с билетами в соцсети с хэштегами. Придя на матч, выяснилось, что по этим билетам кто-то прошел (с фотографии считали штрих-код)...
Добавить комментарий
Мне было 10 лет и я был влюблённый в футбол парнишка. Мама отдала меня в секцию по первой просьбе, и уже через полгода я был звездой команды. Слава пьянила, я был, как местным "Рональдо". Кола, жвачки, крутые картриджи для сеги - у меня было все, что пожелаю. На носу был самый важный матч года. Важным он был ещё и потому, что на меня и ещё парочку ребят приезжал посмотреть какой-то крутой тренер из Москвы. Я не придал этому значения и всю ночь смотрел видик и обжирался сладким в тайне от родителей. Естественно, с утра я был больше похож на мешок картошки, чем на подающего надежды игрока. И вот игра. Мяч у меня. Я остаюсь один на один с вратарем и БАХ... Очнулся на скамейке уже после матча. Оказывается, организм, лишенный сна, довольно прилично сбил глазомер, и я на полной скорости отправил мяч в верхнюю перекладину. От неё он отскочил мне в лоб, вырубив меня. Больше я никогда не играл. И ещё около года меня дразнили "Сранальдо".
Добавить комментарий
У меня нет телевизора, поэтому некоторые важные хоккейные матчи я смотрю через телескоп, направленный на окно соседского дома, где стоит большая плазма. Спасибо им)
Добавить комментарий
Мой парень обожает футбол, когда он его смотрит он совершенно не замечает меня, а меня это жутко раздражает. За пару минут до матча, он решил сделать себе поесть, пошел на кухню. Я вырубила свет в квартире, забрала ноут, закрыла его на внешний замок и поехала к маме. Пусть вот сидит и в окошко смотрит. Козел.
Добавить комментарий
Сам являюсь проффесиональным хоккеистом, поэтому дома бываю не так часто, то тренировки, то сборы. В общем один раз прихожу домой после недельных сборов, захожу в комнату, а моя жена мастурбирует моей клюшкой под видео матча.
Добавить комментарий
А у меня мечта, во время матча встать и крикнуть: "Ну что стоишь, бей давай!". И чтобы мне спели и дали сникерс)
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 14, наши мамы давали нам с подругой по 50 рублей на выходные: либо билет на дискотеку, либо футбольный матч. И то и другое нас дико интересовало исключительно из-за внимания противоположного пола. Жили мы за городом, и если решение принималось в пользу Лужников, то после матча мы на Ярославском вокзале "настреливали" ещё рублей двести — на дискотеку и шаурму с пивом))
Добавить комментарий
Мы родители двух маленьких детей. Так заведено, что вечером каждый укладывает по ребенку :) и вот после того, как сын и дочь заснут, мы идем уставшие, даём друг другу "пять", приобнимаемся и хлопаем друг друга по попе. Как измученные, но счастливые баскетболисты после трудного, но победного матча :)
Добавить комментарий
Я накачал себе на телефон куча всяких звуков! Когда я ложусь спать и хочу увидеть сон про вертолеты, я включаю на re play звук лопостей вертолета! А когда хочу увидеть сон про Battlefield то включаю звуковую дорожку матча! А ведь прокатывает!
Добавить комментарий
Когда у меня появляются проблема, я смотрю футбол до тех пор, пока не найду решение этой проблемы. Жена уже привыкла по количеству просмотренных матчей определять серьёзность проблемы, недавно во время ссоры кинула фразу: "Да эта проблема и пяти минут футбола не стоит!" После этой фразы я окончательно понял, что не ошибся с выбором жены.
Добавить комментарий
Мой любимый частенько играет в футбол, и я люблю прийти и поддержать его, даже если это просто дворовый матч. Дело в том, что при этом, зная мою чувствительную натуру, он заранее берет с собой раскладной стул, вэйп, мороженое для меня, ну или что-то тёплое, чтоб, наоборот, не мёрзла. Когда сижу в таком виде посередине трибуны или дорожки, немного неловко, зато чувствую себя королевной: остальные-то сидят на траве или узеньких лавках.
Добавить комментарий
мой бывший очень любит футбол. теперь когда я смотрю матчи Барселоны или важные другие матчи, всегда мысленно общаюсь с ним через трансляцию, зная что он тоже смотрит это
Добавить комментарий
Я притягиваю мячи головой с детства. От теннисных мячей до баскетбольных. Мой муж — футболист-любитель, часто звал на матчи, но я отказывалась, побаиваясь за свою многострадальную голову. Он смеялся надо мной, и я всё же сдалась, и поехала его поддержать на матч. В итоге в первом же тайме защитник его команды зарядил мне в голову мячом так, что с меня слетела шапка с наушниками. Больше меня на игры не зовут, но и не смеются тоже)
Добавить комментарий
Поставил деньги на финов, но весь матч скрепя зубами болел за наших. Хотя и выйграл почти 50 тысяч , а настроения всё равно нет .
Добавить комментарий
Отец, сидя с бутылочкой пива, смотрел футбол по телевизору. Я собирался уходить, но он позвал меня тоже посмотреть матч, а когда я отказался, ссылаясь на то, что нужно уходить, он изрек: "Что за поколение? Совсем спортом не интересуетесь, лишь бы за гаражами на улице потусить, покурить - это упадок". Я промолчал, потому что нужно было идти на веломарафон, к которому я с друзьями готовился несколько месяцев) А велосипеда в коридоре он предпочел не замечать
Добавить комментарий
Решила сходить на матч на стадион, с работы не успела переодеться. Пробираюсь на трибуну, вся из себя, в воздушной юбке, единственная девушка на ближайший километр. И вдруг — ах! — она сексуально поднимается вверх от ветра, и я такая вся Монро, и вот она, минута славы, если бы не мои белые трусы в чёрных овцах (подарок мамы). Оборжали, конечно.
Добавить комментарий