Я накачал себе на телефон куча всяк...

Я накачал себе на телефон куча всяких звуков! Когда я ложусь спать и хочу увидеть сон про вертолеты, я включаю на re play звук лопостей вертолета! А когда хочу увидеть сон про Battlefield то включаю звуковую дорожку матча! А ведь прокатывает!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Ко мне на днях подошла мама и показывает смс на своем телефоне с неизвестного номера: "Я доставлю Вам неимоверное наслаждение, я мастер куни" и т. п. Видно, многим рассылает. Но суть не в этом, а в том, что мама спросила у меня, что такое куни. Чувствовала себя человеком, который рассказывает ребенку про секс, но мама поняла. На мамин возглас "Фуу!" после объяснения постеснялась ей сказать, что только от этого "Фуу" я во время секса получаю оргазм.
Добавить комментарий
всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку стягивал трусики и начинал делать куни
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
Прочла про мастурбацию свечами - обычными парафиновыми, витыми, длинными. Закупилась: и длинные, и короткие, и витые, и толстые. Пока выбирала, аж текла, представляя, какие шикарные ощущения можно получить. В общем, даже самая толстая из купленных оказалась мне "маловата" - никаких ощущений. Пришлось одновременно использовать несколько свечей - понравилось. Иногда повторяла опыт, свечи невинно хранились в тумбе у кровати. Пока муж не спалил меня в процессе. Теперь в его телефоне я "Канделябр".
Добавить комментарий
Ехал в полном купе на верхней полке, тут слышу звук как при мастурбации. Терпел пару минут потом не выдержал, включил свет и начал кричать что сортир рядом, хватит сосиську дергать. Разбудил всех и стало так не ловко, это от моей сумки хлястик ляпал по стене.
Добавить комментарий
Мой муж — пухляш. Я влюбилась и вообще перестала замечать внешность. Но вот ежегодный медосмотр показал, что он набрал за год ещё 30 кило! Решила взяться серьезно. Раньше жили так: утром мне кофе в постель, потом обычный обед, лёгкий ужин, прогулка перед сном. Теперь я вскакиваю проконтролировать, чтобы не пять ложек сахара, а одна; в магазине скандалим, купить брокколи или макароны; вечером скандалим из-за салата без майонеза. Развестись, ему умереть толстым или мне умереть психованной…
Добавить комментарий
Мой парень стебет меня за то, что я мастурбирую во сне. Конечно, по началу было неловко и немного обидно. Прочитала в разных статьях, что мастурбация во сне по большей части от неудовлетворения в семейной жизни (не в сексе, а именно в семейной жизни). На его месте я бы больше не стебалась.
Добавить комментарий
В девять лет впервые испытала оргазм — все тело дрожало, дыхание сбилось, и было очень хорошо. Это было на канате на детской площадке. Я могла часами ползать по этому канату и получать удовольствие. Позже, будучи уже подростком, могла получить невероятные ощущения, просто доползая до потолка по канату на физ-ре. Сейчас мне, 22-летней, иногда в эротических снах снится канат, а когда я думаю о нем, меня может бросить в жар. Эх, если бы ещё и мужчины вызывали такие эмоции...
Добавить комментарий
Самый яркий сексуальный опыт был в бане. Пару часов нереально жаркого секса, исцарапанная спина парня, и куча заноз под ногтями из-за того что периодически вцеплялась в полог. Уже 3 года как расстались. Есть общие знакомые. Говорят, когда вместе ходят в баню, он всегда поглаживает отметины от моих ногтей на древесине...
Добавить комментарий